Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Леванте 3:0

Ла Лига, 31 тур. 13 апреля (пн) 20:30 (Исп)

Лучший футболист матча?

7,1%
Диего Алвес 2
35,7%
Канселу 10
3,6%
Рубен Везу 1
7,1%
Шкодран Мустафи 2
10,7%
Лукас Орбан 3
25,0%
Софьян Фегули 7
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Хави Фуего 0
0%
Андре Гомеш 0
0%
Родриго Морено 0
7,1%
Пако Алькасер 2
0%
Родриго де Поль 0
0%
Антонио Барраган 0
0%
Альваро Негредо 0
3,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 28
Победа!!! Молодцы!!!
Все сегодня норм сыграли, Канселу понравился, он ведь молодой, а чего именно правый защитник? техника, скорость, пас есть, на месте Фегули смотрелся бы не плохо, можно дать еще время на этой позиции поиграть, тем более за защиту полный спокойняк, там Антошка есть
Негредо такой бы лучше барсе положил
ex.Baga_CHE
Вся игра строилась через фланг. В центре мы нулевые.
ПыСы Хочу видеть связку Орбан - де Поль на камп ноу! А не этого недополузащитника-перенападающего.
не антимадридист
Всех с Победой!
Чрезвучайно важно было выиграть крупно перед сложным выездом. Теперь нужно как можно скорее восстановить силы.

Потихоньку в атаке у нас что-то начинает вырисовываться, хотя проблем пока хватает. Все сыграли хорошо (Морено, пожалуй, не так однозначно), но кое-кого хотелось бы отметить отдельно.

Во-первых, Конcелу. Если в обороне будет внимательнее то, пожалуй, этот парень стоит того, чтобы поторговаться с орлами. Но, между нами говоря, я бы и 15 выложил.

Алвес сделал пару-тройку потрясающих сейвов. В таких матчах, когда соперник редко атакует, это особенно трудно. Эх, какой же у нас клуассный вратарь! Стучу по дереву)

Пако - киллер! Рад за него. Отрабатывает в обороне, весь в игре. Он еще прибавит, а Дель Боске придется его вызвать.

Андре сегодня хорошо поработал. То же могу сказать о Фегули. Фуего уже не удивляет.

Ну и Негредо. Его гол... ну это просто фантатика! Он большой футболист, Нуну нужно научиться использовать его на всю катушку. Буду рад, если Альваро останется.

Амунт Валенсия!
Профессиональный эксперт
По матчу: мы видим прогресс у канселу и что самое главное у нуну, команда прессинговала!
Знаете что не хватает родриго, ему надо успокоится, не пороть горячку, просто забить на свои амбиции и как ни странно голы придут, а Де полю, надо наоборот наглости родриго. Ну черт побери не хочу вспоминать,но Негредо кажись набирает форму и становится тем, палачом, который лишил нас лиги, положив покер.
Рад что Пако рядом с ним играет и жаль что вилью не застал. Я сделал вывод что Алькасеру нужен второй форвард ( помните в том году был Варгас) чтобы они взаимодействовали, не будь сзади парехо с гомишем, трудно бы ему пришлось.
И да не опустили руки же и болелы подмогли, после идиота ветьеноса
Чет мне кажется Негредо в Валенсии не чувствует себя в своей тарелке...голам не радуется

Добавлено спустя 44 секунды:
#113
Негредо ждет за пределами Местальи и не общается с прессой
— rostya_88Орбан обязан играть с первых минут на Камп Ноу!

На Камп Ноу будет Орбан и Гайя( скорее всего будет готов уже после травмы), с учетом травмы Пьятти. Должна быть адская связка: Хосе ближе к атаке, Лукас сзади страхует.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Как то действительно вяло Альваро на свой голешник прореагировал, даже когда парни поздравлять подбежали. С Пакито судя по трансляции и фоткам у них вполне дружеские хорошие отношения. А это уже отлично, что общаются между собой ребята. Ну и всех с победой! легко и уверенно на классе. Фанатам спасибо за поддержку после басков. ждем барсу с нетерпением, должна быть хорошая заруба! :D
Такой Леванте невыйгрывать грех, игра как игра, выйграли на классе, важнее то, как команда себя покажет на камп ноу.

В целом молодеж показала себя хорошо, Везу был незаметен, потому что бремя лидера в защите взял на себя Мустафи, да и леванте не особо старалась забить.
Рад голу Пако,
а вот Нагредо все же разочеровывает, забивая крайне редко.
Фуего Андре и Кансело на высоте, Орбан становится любимчиком.
чтобы оставить сообщение