Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетик Бильбао - Валенсия 1:1

Ла Лига, 30 тур. 9 апреля (чт) 20:00 (Исп)

Лучший футболист матча?

9,7%
Диего Алвес 3
3,2%
Антонио Барраган 1
3,2%
Шкодран Мустафи 1
35,5%
Нико Отаменди 11
16,1%
Лукас Орбан 5
0%
Софьян Фегули 0
3,2%
Хави Фуего 1
6,5%
ибн Гомеш 2
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Родриго Морено 0
3,2%
Пако Алькасер 1
9,7%
Родриго де Поль 3
0%
Альваро Негредо 0
0%
Канселу 0
9,7%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 31
#4
Очень много разговоров о третьем месте, но само попадание в топ-4 остается под большим вопросом. Севилья набрала крейсерский ход и сейчас идёт вровень.
Надеюсь Нуну не будет эксперементировать и не поставит Аугусто и Тропи со старта на место кэпа, а выпустит Де поля в центре.
Стоит признать, без Энцо, взять на себя роль Паджеро никто не сможет, Андре и Фуэго все таки немного другие, поэтому игра в три защитника была бы уместной
общественное мнение
Как то быстро эйфория прошла и теперь надо брать свои очки где можем. Я согласен, сейчас не время для экспериментов с составом. надеюсь Нуну это тоже понимает, и выпустит наиболее сильный состав на данный момент.
не антимадридист
На Сам Мамес всегда было трудно играть, но отступать некуда. Я бы вряд ли рискнул выпустить Тропи со старта, но и Аугушту не стал бы ставить. Де Поль как игрок мне не нравится, но, видимо, без него не обойтись. Может быть, это будет его последний шанс побороться за место в основе.

Кстати, травму Муньяину нанес Эвер Банега...
— santiagoглавное чтоб отаменди с мустафи не упустили эйр адуриса

человека, которому мы предпочли Поштигу... Уверен, он будет сверх мотивирован
Тестировался состав с Орбаном вместо Гайя и Родриго(не Де Поль) вместо Парехо...Родриго под напом? Или в два напа?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
— fessчеловека, которому мы предпочли Поштигу... Уверен, он будет сверх мотивирован

Ариц вроде на сезон раньше ушёл, чем пришёл Почтигол
— AntiТестировался состав с Орбаном вместо Гайя и Родриго(не Де Поль) вместо Парехо...Родриго под напом? Или в два напа?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
— fessчеловека, которому мы предпочли Поштигу... Уверен, он будет сверх мотивирован

Ариц вроде на сезон раньше ушёл, чем пришёл Почтигол

да это не принципиально. Решили расстаться с немолодым игроком, стоившим нам копейки, чтобы через год на место основного форварда купить "молодого и перспективного" португальца.
Предчуствие не очень хорошее, баски будут играть дома, в свое удовольствие, результат на них не давит, мы же можем не только потерять шансы на 3-е место но и эпично просрать отрыв в 7 очков (или даже 8) от севильи
Единственное за что спокойно это центр обороны + Диего + Фуэго (еще раз скажу мне нравиться его игра в этом сезоне)
Да конечно данный матч не место для экспериментов, но я бы попробовал (не прямо сейчас, а с Леванте например) Фегули в качестве "10" тем более на фланги есть кого ставить
У Софьяна в PES "родная" позиция AMF))
общественное мнение
Согласно официальной группе Вконтакте, то заявка на матч с "Атлетиком": Алвес, Йоэль, Барраган, Кансело, Мустафи, Отаменди, Везу, Орбан, Сальва Руис, Фуэго, Гомеш, Аугусто, Тропи, Фегули, Пьятти, Де Поль, Родриго, Пако, Негредо.
И сегодня Нуну тестировал вот такой состав: Алвес, Барраган, Отаменди, Мустафи, Орбан, Фуэго, Гомеш, Фегули, Пьятти, Родриго, Алькасер.

Источник: http://vk.com/vcfofficial
— AntiТестировался состав с Орбаном вместо Гайя и Родриго(не Де Поль) вместо Парехо...Родриго под напом? Или в два напа?
Мазиньо высказал мнение, что Нуно не там использует Родри. Морено намного лучше себя проявит, когда будет действовать под форвардом. Сегодня, как раз, ожидается, что Родриго окажется именно на этой позиции.
Athletic: Iraizoz; De Marcos, Balenziaga, Etxeita, Gurpegui; San José, Mikel Rico, Unai López; Williams, Aduriz eta Ibai
Помнится Сан Хосе знатно помогал ВКФ, что даже голосовали за него :)

Бильбао опасны при стандартах, если никого/читай Арица/ не упустим - точно не проиграем.
Профессиональный эксперт
чтобы переиграть чингури нужно постараться, вот и узнаем силу нуну, хотя у него преимущество в виде состава.

уууу с пако в составе, мы ничего не забьем
— Romkaуууу с пако в составе, мы ничего не забьем

а с кем забьем? по-моему, ты ни столько надеешься, чтоб он забил, сколько пытаешься доказать правоту своих слов.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ребят, дайте сопку, будьте добры
аццкий русоукроамерикофоб
Romada+1, кажется он сейчас захрапит и разольет пиво на пузо

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
нуну нагни балберде, не будь сукой
не антимадридист
Эти постоянные забросы в нашу штрафную меня нервируют. Ариц во второй раз не прощает. Нужно придумать, как скрыть эту оборону. Родриго вновь огорчает. Если Андре может играть слева, то вместо Морено можно рискнуть в два напа с Альваро.
— AficionadoЕсли Андре может играть слева, то вместо Морено можно рискнуть в два напа с Альваро.

скорее Де Поль сыграет слева, а Негредо вместо Родриго)
чтобы оставить сообщение