Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Вильярреал 0:0

Ла Лига, 29 тур. 5 апреля (вс) 17:00 (Исп)

Лучший футболист матча?

7,1%
Диего Алвес 2
7,1%
Антонио Барраган 2
7,1%
Шкодран Мустафи 2
17,9%
Нико Отаменди 5
0%
Гайя 0
0%
Софьян Фегули 0
0%
Хави Фуего 0
3,6%
Даниэль Парехо 1
17,9%
Андре Гомеш 5
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Пако Алькасер 0
14,3%
Родриго Морено 4
0%
Лукас Орбан 0
7,1%
Альваро Негредо 2
17,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 28
SID
Жду матч! Нужно думать не о том, что Атлетико отстает на 1 очко, а о том, что до Реала всего 4. Смотрю статистику на Месталье и понимаю, что все в наших руках (12 побед (6 подряд), 1 ничья и обидное поражение на последних минутах от Барсы). Вильярреал трещит на контратаках (вспоминаем матчи с Севильей). Психологически после провала в ЛЕ у них дисбаланс.

Ориентировочный состав: Диего Алвес, Барраган, Отаменди, Мустафи, Гайя, Хави Фуэго, Андре Гомеш, Парехо, Фегули, Пьятти, Алькасер
общественное мнение
То что Вильярреала состояние не лучшее после матчей с Севильей это конечто нам на руку, но и расслабляться не стоит. Все таки Вьетто может и нагадить. У нас только Перес пропускает игру?
— .kfiijrwНапоминаю: Европа перевела стрелки. С Москвой, например, теперь разница 1 час.

Ждал этого, а то переутомление уже от хронического недосыпания. Теперь будем смотреть футбол на час раньше.
SID
Заявка на матч: Diego Alves, Yoel, Cancelo, Barragán, Mustafi, Otamendi, Orban, Gayà, Tropi, Javi Fuego, André Gomes, Parejo, Feghouli, De Paul, Piatti, Rodrigo, Paco Alcácer, Álvaro Negredo

Хочется увидеть Тропи, хотя бы минут 20. Думаю если план игры будет выполняться, НуНу предоставит ему время.
Серия у нас хороша, очень надеюсь что перерыв и вызов в сборные не скажутся, вспоминается матч с депором после сборных, хорошо что дома играем
Никакой скорой помощи, только победа!!!
Победа нужна сейчас как воздух. Матрасы играют с кем то с нижней части, поэтому неожиданности там не жду. К тому же Команда сейчас на ходу. Должны взять свое.
Porteros: Asenjo y Juan Carlos.
Defensas: Mario, Rukavina, Jokic, Jaume Costa, Dorado, Musacchio y Eric Bailly.
Centrocampistas: Pina, Sergio Marcos, Trigueros, Jonathan dos Santos, Campbell y Alfonso (dorsal 61).
Delanteros: Vietto, Giovani y Gerard.
не антимадридист
Судить будет Марио Лопес. За свою карьеру судил два матча Валенсии и оба остались за нами с одинаковым счетом:

5 декабрая 2014, Райо - Валения - 1:2
8 февраля 2015, Эспаньол - Валенсия - 1:2

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
— Ivan-Taranа что с витьком


Уче и Витя - решение тренера; Бруно Сориано, Денис Черишев и Адриан Марин - травмы; Мои Гомес - дисква.
аццкий русоукроамерикофоб
после такого же перерыва мы влетели депортиву 3-0
так что все пока еще не плохо)
спасибо Нуну за работу над ошибками, бл
antialbeldista
Джауме хорош, еще один левый латераль из системы клуба.

Парехо и Пьятти на бочку. Андре пока хорош

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Хауме - это такое же извращение , как и Хорди. Либо Джауме, либо Хайме
не антимадридист
Мы знали, что будет трудно. Вильяреал в этом сезоне часто владеет инициативой, но это не "мешает" команде много проигрывать. Надеюсь, у Нуну есть план.
Typing on mobile, where i have no russian keyboar, so i have to type in english.
Parejo makes me mad, i want to turn away when he's on the ball. no movement, no speed, no idea, only negative impact. and despite all he wants higher salary. Nuno has to keep him away of the field and Salvo should sell him somewhere far away.
приносит мемы со sports.ru
считаю гайя должен на банку присесть, а орбан выходить в старте.
и негредо в основе. родриго я бы тоже выпустил. лучше вместо пьятти.

игра - дерьмо, бездарно потраченные 1.5 часа жизни
Ужасная игра и закономерные 0-0, к сожалению, даже выделить некого, разве что центр обороны надежно сыграл, а это только начало, впереди Бильбао и Леванте в течение недели
не антимадридист
Потеряли 2 очка на ровном месте. Эту игру нужно было побеждать, но сегодня команда была не в лучшей форме. Это было видно по движению, по скоростям, да хотя бы по тому, как футболисты принимали мяч. Вновь перерыв на матчи сборных сыграл с нами злую шутку.

На Сам Мамес нужно выигрывать, а матч уже в среду.

Голос за Отаменди.
лифт до земли
В который раз приходится говорить, что задача нападающего это не только подставлять ноги под прострелы. У него ещё целый ряд чисто тактических функций: прессинговать, уводить игроков соперника и освобождать зоны для партнёров, навязывать и выигрывать борьбу и.т.д. и.т.п. И во всём этом Пако откровенно слаб. Даже половины необходимой для центрфорварда агрессии в нём нет.

Голос за Баррагана. При прочих равных хороший, качественный матч.
Я вот одно не пойму. К чему все эти пафосные речи перед матчем? Зачем обязательно нужно понтоваться, бросаться громкими фразами? И после этого выходить и ни хера не делать на поле. Я понимаю что это футбол и результат может быть каким угодно. Но перед собственными болельщиками, на родном стадионе можно же было хотя бы попытаться чтото показать. Короче, это или договорняк или футболисты на поле номер отбывали. Все что угодно, но футбола в исполнении любимой команды я сегодня не увидел.
antialbeldista
Нормально, этого ожидал. Напомнил матч с Атлетиком , только там баски даже лучше смотрелись.

Сегодня претензии к Пако смешны. Провалился плеймейкер и фланги.
лифт до земли
Они не смешны именно потому что группа, отвечающая за созидание, в этом матче не сыграла. Когда команда в пас доходит до чужой вратарской, нападающий может быть вообще любым, лишь бы по пустым воротам с двух метров попадал. А вот когда игра у команды не идёт, или же она играет с топ-клубом на выезде и в основном защищается - вот тогда и проявляются качества классного нападающего. Зацепиться за мяч, протащить, заработать фол. Сколько раз Пако выиграл борьбу у того же Байли (которого Негредо смял за 10 минут)? Сколько раз Пако вообще шёл в эту борьбу? Сколько фолов на себе заработал?
Профессиональный эксперт
Garetto, Тут ты это никому не объяснишь, тут весь форум считает, если пако наш кантерано, то он хороший и его надо ставить в основу.
Вот эта слепая любовь и вредит клубу, негредо за 10 минут сделал больше чем Пако за матч
Сантьяго, согласись что Пако, что Гайя есть еще куда расти. Главное чтобы они оба это понимали и их не испортили новые контракты( пока он только у Пако). Сегодня не играла вся группа атаки, поэтому Пако был без мяча, да тут и Нуну может немного состорожничал, выпусти Пако и Альваро с первых минут- думаю другой был бы резалт, ну и Парехо- плеймейкер, это пипец блин. По поводу Хосе на банку, Орбана в старт- Лукас, ИМХО, в созидании конкретно уступает Пако(подачи, дриблинг, обыгрыш 1 в1, ввод шарика из аута), в обороне да примерно одинаковы. Но не забывай, что Гайя только 19!!!! лет, и играет по сути первый полный сезон в основе и играет великолепно, а в этом возрасте нестабильность как ни крути может быть. Да и вся команда вчера играла непонятно во что.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Плюс к тому может Гайя дискомфорт в ноге испытывал и вышел на игру возможно недолеченым, тут уже к врачам и тренеру вопросы зачем недолеченного выпускать, потому что когда его заменили сразу приклеили скотчем к ноге мешок со льдом. Я не видел от него его обычной игры вчера, да и скорость была у него не та абсолютно. Дай Бог без серьезного повреждения обойдется, играть 2 серьезные игры на неделе.
Виллереал смотрелся лучше, ну как минимум в 1 тайме, во втором могли забить, очень хотели, но виллиреал был хорошь.
Разочерованием был Фегули, Пьятти как обычно, Пако в сравнение с Вьетто выглядит мягко говоря слабо. Оборона как всегда на высоте, не смотря на быстрие выпады подлодки, Отто и компания не подвели.
Барраган кстати не бесил вчера)) Кэп тоже не бесил))
Было чуство как будто не хватало Энцо.

Соглашусь с Гарето в том плане, что современный нападающий действительно должен быть универсалом, времена Индзаги, Креспо и Батистуты давно ушли, сейчас нападающий должен уметь все.
Я бы не назвал игру провальной, да в атаке опять сыграли без мысли но старались и будем честными Вильярреал вчера выглядел достойно. Отдельные футболисты сыграли очень хорошо, особенно Андре Гомеш вчера играл здорово: и мяч тащил, и в отборе был неплох, что в принципе на него не сильно похоже и удары старался наносить, и передачи острые отдавать, вчера он был лидером в центре поля. Пьятти вчера тоже был хорош, старался играть по взрослому и принимал порой интересные решения и очень старался принести пользу команде. Фегули в этом сезоне иногда проводит откровенно слабые матчи, особенно со старта. Родриго был хорош и за те минуты что у него были сделал очень много. Пако отыграл лениво, согласен с Гаретто, нападающий в тяжелом матче должен прилагать больше усилий для забитого мяча, но Негредо играя со старта тоже проводит подобные матчи но лучше цепляется за мяч.
Во втором тайме команда прибавила и это понравилось, после перерыва Вильярреал уже не казался такой непреодолимой командой, но реализовать свои моменты нам не удалось и это обидно конечно, но винить нашу команду в слабой игре не буду потому-что старались. Не хватает мысли в атаке.
ex. _ValamunT_
С одной стороны, можно согласиться со всем вышеперечисленным,что Негредо лучше Пако справляется со всеми,так сказать,второстепенными задачами нападающего...Ну на то он и сформировавщийся игрок,с серьезным опытом.Но с другой стороны, простите ,а толку ?Что он,что Пако в этом сезоне забивают,можно сказать, по праздникам.Кто у нас будет реализовывать этот space created с точностью киллера?Прареха?Родрига?очень смешно.Плюс ко всему Негредо по моему уже спекся,а может Нуну его не может вписать в игру(не будем сейчас о том что вообще Нуну может) Да к тому же человек инвалидит частенько...
Крч,не знаю как Пако, но Нигрида(по крайней мере в перспективе) точно не нужен.Лучше бы даже Жонас-голмашина :shuffle: остался еще на сезон(если б характер свой епнутый не показывал)
— uaisuвремена Индзаги, Креспо и Батистуты давно ушли, сейчас нападающий должен уметь все.


Ога,можно сейчас сказать это Клозе,например.Или Мюллеру даже...у нас кстати совсем недавно такой человек играл я считаю(и это не Жонас :lol: ),клал как боженька ,когда раскочегаривался.Но с большими командами увы...даже со второстепенными задачами на двоечку бывало не справлялся,и что,плохо было,если оглядываться на результат?
Всех этих напов,которые умеют все,реально топовых,разбирают как горячие пирожки.Сколько только через одно МС прошло таких?
А так никто не против - можно побороться с кем нить за условного Агуэро,$ не мои.
чтобы оставить сообщение