Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид - Валенсия 1:1

Ла Лига, 26 тур. 8 марта (вс) 21-00 (Исп)

Лучший футболист матча?

4,9%
Диего Алвес 2
2,4%
Антонио Барраган 1
17,1%
Шкодран Мустафи 7
26,8%
Николас Отаменди 11
29,3%
Гайя (и его клоны) 12
0%
Хави Фуего 0
7,3%
Даниэль Парехо 3
0%
Энцо Перес 0
0%
Софьян Фегули 0
0%
Пабло Пьятти 0
7,3%
Альваро Негредо 3
0%
Родриго Морено 0
0%
Андре Гомеш 0
2,4%
Лукас Орбан 1
0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 0
2,4%
Вперёд к чемпионству 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
Опрос закончился 29 мар 2015, 00:48
Кармическая ничья для матрасов.Для нас, скорее отскок, полнейшая импотенция в центре поля,хотя этот мадрид по-другому играть не даёт(все хуже что это состояние для нас становится обыденным).Считаю эту ничью для нас - хорошим результатом.Надеюсь на появление рисунка игры(ибо его нет(ИМХО)). Бойцовские качества проявляли - те , кто это обычно и делает. Лучшие на поле Отто,Негредо,Гайа ну и Алвеш.
не антимадридист
Это именно тот матч, в котором отсутствие игры в некотором роде простительно команде. Ничья - хороший результат. Молодцы ребята, что смогли дать бой чемпионам. Особенно хотелось бы отметить вратаря и всю линию обороны. Голос за Отаменди. Именно такие бойцы обеспечивают команде яйца!

Я знал, что будет удаление у нас, но жаль, что это оказался Фуего. Он, Алвес и Негредо сейчас незаменимы. К сожалению, Энцо пока не оправдывает моих ожиданий. А Морено вообще не рыба не мясо.

Сегодня мы заработали 1 балл, а не потеряли два. Поздравляю всех нас с этим. Амунт!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
А еще спасибо вот этим ребятам!

#44
Тяжёлый матч. У соперника было заметное преимущество в росте футболистов, благодаря чему они выигрывали практически все воздушные единоборства что впереди, что в обороне. Но мы не проиграли, и это достойный результат.
antialbeldista
Энсо провел провальный матч, не в первый раз. Чоло видимо посчитал, что дело сделано, когда заменил Коке, и ошибся.

3-е место стало ближе
ex.Baga_CHE
физрук, наверное, сейчас считает себя оННуительным тактиком.
Играя раз в неделю должны оторваться от катлет, которые играют в лч.
лифт до земли
Никто не тролит Тропи. Тролят дурачков вроде тебя. Пламенных valencianista с именем Барахи на устах, кантерой в сердце и прочей забавной поебенью. А кто такой Тропи я просто не знаю. Вполне возможно, он неплохой игрок с хорошим будущим. Может даже восходящая звезда, хуй его знает.

P.S. Голосовал я, кстати, за Баррагана. За Парехо кто-то другой сунул.

изи-изи
– Усы справедливости
Вроде вчера среал просрал, не прошло и дня как болельщики этой кучу вышли из мусорОк и продолжают жить своей бессмысленной жизнью) вас тоже с прошедшим!
Ничья хороший результат, с атлетико по другому сложно играть особенно в мадриде
Родриго, Перес конечно не айс, но на игру Барагана смотреть просто невозможно, хоть с депором его не будет
ex.Baga_CHE
буду дурачком с авой рубахи, чем умником с авой обезьяны в форме рыгала еще голосующий за Баррагана, который вообще даже по мячу не попадал. Их супер связку с паджеро я никогда не забуду.
Горжусь командой, отдались по полной, навязали борьбу сильному сопернику и добыли очень хороший результат. Когда смотришь такие матчи то веришь в то что у Валенсии есть будущее, команда показала бешенную самоотдачу и желание бороться, но контригры конечно по прежнему нет и нас в очередной раз выручают стандарты, при чем стандарт исполнил игрок, которого я бы выгнал из команды после вчерашнего матча.
Парехо-это игрок, который должен вести игру команды и это человек, который вроде как обладает пасом, но вчера его брак в передачах был просто катастрофический и капитанской повязки он тоже не залуживает, он явно не лидер, а вчера нам нужен был капитан, которого нам не хватало. Парехо вчера был худшим в команде.
Отдайте капитанскую Отаменди, который вчера провел очередной сильный матч и выиграл множество единоборств, вот кто действительно заслуживает уважения и того, чтобы быть лидером команды. Вчера Отаменди был большим игроком, которым он и является.
Продайте Баррагана! Ну или отпустите бесплатно. Это крайний защитник, который в атакующей игре практически бесполезен и сверхсильным защитником его тоже не назовешь. Валенсия насколько я знаю продлила ему контракт. Зачем??? Чтобы он продолжал делать свои уникальные навесы в штрафную. Блин, отпустите его, купите хорошего крайнего защитника и оставте в команде Кансело. Вчера Барраган-это номер 2 после Парехо в плане худшей игры. Второй только за то что команда в целом хорошо сыграла в обороне.
Про атаку сложно что- либо говорить, потому что на выезде она играет очень слабо и тут вопросы скорее к тренеру чем к игрокам. У нас нету тактической мысли в выездных матчах в плане конратакующей игры, возможно нам стоит приобрести игрока, который сможет стать плеймейкером, которыми у нас когда то были Аймар и Силва. Вся игра Валенсии в атаке заключается в том, чтобы доставить мяч на фланг и подать оттуда, это касается не только выездных матчей. Дома получше, но все равно.
Еще бы отметил игру Энцо Переса, да он очень грубый игрок, но в этом парне есть огонь и вчера он боролся и бился до последнего. Этот игрок придает Валенсии что-то новое, такую я бы сказал агрессивную черту, поэтому считаю его хорошим приобретением для нашей команды.
Гайя и Мустафи вчера были хороши, Фуего неплох, замены мало повлияли на ход игры.
В целом команда вчера провела сильный матч и порадовала своих болельщиков.
Чак Собчак
Лично мне кажется, что из всего нынешнего состава на приставку ТОП тянут только Алвес, Гайа и Негредо. Хотя последний должен забивать намного больше, а не просто быть полезным и держать защиту соперника в напряжении.
Для меня Мустафи - не игрок основы, а Отаменди скорее второй защитник в пару к столпу, которого у нас нет. Нико вчера несколько раз очень грубо обрезал, неоправдано шел вперед и терял мяч, не доигрывал в эпизодах. Такое за ним часто наблюдаю. Бесспорно, он лучший наш центрбек сейчас, но он далеко не Айала.
Центр поля - просто сброд, который элементарно не смог выдержать прессинг матрасов и создать что-либо внятное вперед.
Фланги вчера съели напрочь. Фегули на поле я так и не увидел, а Пьятти только терял мяч и постоянно уступал в скорости.
Очень все печально выглядело, если откровенно.
С такой игрой в ЛЧ нам делать нечего.
— Baga_CHEстандарт исполнил Пьятти, а не паджеро.

Парехо вроде был
согласно SD против Депора не сыграют Фуэго и Мустафи, про №19 ничего не написано :(

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
из статистики:
Фуэго - 57 передач, процент точных 75,4
Парехо - 36/86
Энцо - 27/66
Мустафи - 40/90
Отаменди - 47/72
http://www.myscore.ru/match/Q3TCeHbL/#p ... atistics;2
antialbeldista
Энсо в принципе с первых минут ведет себя очень напыщенно, только где на видео спорят?)

Штрафной, после которого забили гол, подавал Парехо, Пьятти - левоногий.
40% точных передач для центрального защитника - аллес
Мустафи, Отто и Фуего делали работу Парехо и Энцо, доставляли мяч в атаку, отсюда и брак. 36 и 27 передач для "креативщиков" вот это аллес. Сколько из них назад и поперек? Ужас!!!
SID
Алвес, Гайа, Отто, Мустафи вся линии обороны хороша. Я обычно защищаю Баррагана, т.к. в принципе в плане обороны он гуд, но его вчерашние подключения к атаке были ужасны, несколько раз не успевал за мячом, подачи слабые, прострелы за ворота. Печально все в этом плане.
ex. Vendetta
Бараганище не будет в следующей игре. Это второй плюс, считая ничью главным успехом.

На счет игры, могу сказать, что это был воллейбол.
— SIDно его вчерашние подключения к атаке были ужасны

как в прочем и всегда
— Bairиз статистики:Фуэго - 57 передач, процент точных 75,4Парехо - 36/86Энцо - 27/66Мустафи - 40/90Отаменди - 47/72

Парехо Энцо о_О на двоих чуть больше Хави, писце.
чтобы оставить сообщение