Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид - Валенсия 1:1

Ла Лига, 26 тур. 8 марта (вс) 21-00 (Исп)

Лучший футболист матча?

4,9%
Диего Алвес 2
2,4%
Антонио Барраган 1
17,1%
Шкодран Мустафи 7
26,8%
Николас Отаменди 11
29,3%
Гайя (и его клоны) 12
0%
Хави Фуего 0
7,3%
Даниэль Парехо 3
0%
Энцо Перес 0
0%
Софьян Фегули 0
0%
Пабло Пьятти 0
7,3%
Альваро Негредо 3
0%
Родриго Морено 0
0%
Андре Гомеш 0
2,4%
Лукас Орбан 1
0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 0
2,4%
Вперёд к чемпионству 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
Опрос закончился 29 мар 2015, 00:48
Porteros: Diego Alves, Yoel
Defensas: Joao Cancelo, Antonio Barragán, Shkodran Mustafi, Nicolás Otamendi, Ruben Vezo, Lucas Orban, José Gayà
Centrocampistas: Javi Fuego, Dani Parejo, Filipe Augusto, Enzo Pérez, Sofiane Feghouli, André Gomes, Pablo Piatti, Rodrigo de Paul
Delanteros: Rodrigo, Álvaro Negredo, Paco Alcácer


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
смотрю турнирную таблицу и вижу интересные цифры:
1) мы протирали такое же количество раз как реал и барса (4) , но обошли атлети (5)

2) из всей четверки самое большое количество ничьих (реал - 1, фкб - 2, ам - 3), у нас - 5!:
Севилья - Валенсия - 1:1,
Реал Сосьедад - Валенсия - 1:1,
Валенсия - Атлетик - 0:0,
Гранада - Валенсия - 1:1,
Сельта - Валенсия - 1:1.

3) меньше всех забиваем, но и меньше всех пропускаем (кроме фкб)
не антимадридист
Вроде бы у матрасов небольшой спад, да и Гризмана и Миранды не будет, но все же будет очень трудно. Молодая команда Валенсии, многие игроки основы которой проводят первый сезон в Примере, прогнозируемо плохо играет на выезде, особенно, когда местные болельщики горячо поддерживают свою команду. А на Кальдероне будет жарко. Вряд ли они забыли прием на Месталье. Если Нуну сумеет подготовить команду психологически, в чем я сомневаюсь, то можем даже победить. В противном случае, нас ждет провал. Честно говоря, сейчас я бы огласился на ничью. Если даже проигрывать, лучше в один мяч, ведь после 38 тура команды могут иметь равное количество балов.
Ни одной игры в этом сезоне я еще не ждал как этой. Всю неделю переживаю. Я думаю, что на данный момент это важнейший матч сезона. Хочется увидеть настоящую битву и чтобы наша команда отдалась по максимуму, чтобы игроки не жалели себя, а бились до последнего. Несмотря на неудачную игру в выездных матчах, верю в то что в игре против серьезного соперника команда сможет проявить себя наилучшим образом и сможет серьезно настроиться на предстояший матч. Не хочу верить в унизительное поражение. Верю в победу. Амунт!
Матч будет показательным, одно дело хреново сыграть с гранадой или эльче на выезде это "детские" болячки которые можно вылечить и совсем другое с такими как катлеты и реал, здесь уже яйца нужны
Ничья будет не плохим результатом, победа может открыть прямой путь в ЛЧ
Амунт!
Понимаю, что то что я сейчас скажу скорее из области фантасики, нежели реальности, но чисто теоретически.... Представьте себе на секунду. Если мы сегодня обыгрываем АТМ, то оказываемся в 5 очках от первого места за 12 туров до конца сезона. Всего 5 очков. За целых 12 туров. Скажете нереально? Скажете мегасложный календарь? Скажете эта команда и этот тренер пока не наиграли на чемпионство? Соглашусь и поддержу. Но, Ливерпуль в начале сезона тоже явно не демонстрировал чемпионскую игру. А сейчас смотрите какие результаты он выдает. Амунт!
Если Барса побеждает, то 6 очков от 1-ого места.

Надеюсь, Нуно не будет мудрить и выпустит обоих Пьятти и Фегули со старта. В таком случае встает вопрос, кто из квартета хавбеков останется в запасе. Что касается хозяев, отсутствие Гризманна - большое подспорье. Вряд ли Торрес выйдет вместо него, посему атакующий потенциал хозяев заметно пострадает.

зы. Внутренние демоны подсказывают, что АТМ выиграет на ноль.
— valenciaНадеюсь, Нуно не будет мудрить и выпустит обоих Пьятти и Фегули со старта. В таком случае встает вопрос, кто из квартета хавбеков останется в запасе. Что касается хозяев, отсутствие Гризманна - большое подспорье. Вряд ли Торрес выйдет вместо него, посему атакующий потенциал хозяев заметно пострадает.

Марка и AS предрекают Манджукича и Торреса обоих в старте. Ну или Рауль Гарсия вместо кого-то из них.
ex. Vendetta
Мне ночью приснилось, что Отаменди удалился с поля в первую минуты игры. Очень хочу чтоб было без таких ужасов как удаление или очередной пенальти, их очень много назначают против команды.
не антимадридист
Победный осстав не меняют. Скорее всего, увидим такой старт:

Алвес - Гайя, Шкодран, Отто, Барраган - Фуего, Энцо, Парехо, Фегули, Пьятти - Негредо.

Молодые Андре, Де Поль и Родри пускай выходят со скамейки.
Для чемпионства нам может не хватить запаса прочности, просто не понятно за счет чего мы можем его выиграть, команда своей игрой врятли заслуживает первого места, если мы сейчас вдруг начнем показывать что-то нестандартное и удивлять всех своей игрой и результатами то да, но откуда этому взяться не понятно, но на самом деле радует то, что сегодня играем на выезде с сильным соперником и еще у нас выездные матчи с Реалом и Барселоной, в таких матчах может произойти что угодно и команда наверняка будет больше мотивирована чем с командами, которые ниже уровнем. Если мы имеем теоретические шансы на чемпионство, то в матчах с прямыми конкурентами нужно бороться до конца и отдать все силы на поле для достижения результата.
antialbeldista
Внутренние демоны и разум предрекают падение после этого матча, ожидаю ничего хорошего.
Однако у Атлети тоже сложный календарь и они еще играют с байером, у них не будет вроде година(или миранды). Так высоко мы не забирались, поэтому положительный результат будет приятным, когда ничего не ждешь.
Чтобы выиграть лигу , надо не проиграть никому из трех на выезде :) дома мы взяли 6 из 9
приносит мемы со sports.ru
Хера тут разговоры пошли. Выигрывать лигу. Ничья будет хорошим результатом. Победа - просто прекрасным. Причем любая победа, даже при ужасной игре. Но если честно, мне кажется поражение. Хотя нет гризмана и миранды... Можно за ничейную уцепиться
— AficionadoСудить игру будет Сантьяго Хайме. В этом сезоне работал на Валенсия - севилья и Валенсия - Райо.

Это тот долбаеб который 3-и пенальти поставил в игре с севильей
Хреново
Да какое чемпионство? :) ребятушки, давайте радоваться если в зоне ЛЧ останемся! Игр много, календарь не простой, а игры как таковой нет.
не антимадридист
Игры действительно нет, как это не прискорбно. В атаке у нас кромешная тьма. Но есть футболисты, вроде Отаменди и Негредо, которые всегда оставляют надежду на положительный результат. Будем посмотреть. Амунт!
SID
Все таки два положительных момента найти можно:
1. Мы неплохо играем с лидерами;
2. У атлетико небольшой спад.
Тем не менее, не удивлюсь если проиграем 3-0. :shuffle:
Играем с черными повязками, не стало матери экс-президента Хайме Орти.
Парехо, Родриго и Шкодран висят на карточках. По 3 амарильи имеют Диего, Де Поль и Орбан.
Боевой состав что у тех, что у других. Любопытен выход Торреса вместо хорвата. И да, скамейка у гостей повнушительнее, что ли. Жду самоотдачи от ребят.
ex.Baga_CHE
— Жуть
— Ivan-Taranс уходом главного быдла ла-лиги сильно лучше не стала

А когда Пепе свалил?

его таджикского брата быстро все забыли
SID
Перес 9 игр - 7 жк, 6 жк подряд.
Коке еще ни разу не проигрывал в матчах, в которых забивал, что в сборных, что в клубах, ни разу.
С такой игрой ничья будет за счастье. А так 3-0 не удивлюсь как уже говорил.
не антимадридист
Атлетико играет в свой футбол. Против такого в Испании и в мире пока мало кто может справиться. Если Нуну что-нибудь придумает, это будет чудо. Но тянуть так дальше бессмысленно. Останемя в десятером и проиграем крупно.
Не зачет: Отто, Паджеро.
Зачет: Гайа, Фуэго.
Правый фланг совсем не задействуем. До Фегуля мяч, по-моему, раза три дошел всего, да и то, когда его уже зажимали со всех сторон.

Если доставлять до Негредо мяч, то он отработает все 30 лямов, но пока он используется исключительно, как башня, которая может снимать верх чуть за серединой поля с последующим отыгрышем мяча назад. Не гут. Больше навесов с флангов толковых бы...
лифт до земли
После перерыва жду Тропи вместо Парехо и Пако вместо Баррагана. На кону чемпионство как никак! Нужна срочная инъекция валенсианизма.
SID
За весь тайм разве что корявый удар Негредо. Смотрю на скамейку и понимаю, что там реально некому усилить игру. Гомес только в начале сезона что то показывал, Родриго кроме своих финтов ничего не умеет, даже в пустые забивать, ну а Де Поль днище самое бестолковое что у нас было вообще. Печаль...
Garetto, ты не правильно делаешь, надо клонировать Гайа 10 раз, чтобы он на всех позициях играл, вот тогда будет настоящая инъекция валенсианизма! вперед к чемпионству!
Судейство вполне норм, а что вы думали? Мне нравится, когда дают бороться. Просто чисто ментально АТМ превосходит. У Валенсии настрой есть, но комбинировать не получается, вот и срываются игроки. Пьятти плох, нужно менять.
аццкий русоукроамерикофоб
это очень удобно гнать на игрока который на лавке
конечно де поль это не ангел сошедший с небес что бы на него передернуть лишний раз, но и почетного звания дно он еще явно не заслужил.
— uaisuПьятти как всегда плох, теряет все мячи, но если гол забет, еще одну статью на главной заработает

:D это не моя прихоть, я перевожу то, что пишут в Испании...авторством не занимаюсь)
Атлетико говно,футболисто быдло конченные! А виноват в этом кроме родителей этих футболистов ещё и ихний тренер...может и он хороший тренер и в бывшнм футболист классный, но на данный момент он такое же быдло как и его футболисты.А играют они убого!Вся мысль ихней игры это заработать стандарты...
чтобы оставить сообщение