Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Реал Сосьедад 2:0

Ла Лига, 25 тур. 1 марта (вс) 12-00 (Исп)

Лучший футболист матча

0%
Диего Алвеш 0
0%
Антонио Барраган 0
0%
Шкодран Мустафи 0
0%
Нико Отаменди 0
0%
Гайя 0
19,5%
Софьян Фегули 8
0%
Хави Фуего 0
0%
Оловянный Бараха 0
12,2%
Энцо Перес 5
58,5%
Пабло Пьятти 24
0%
Альваро Негредо 0
0%
Лукас Орбан 0
0%
Родриго Морено 0
0%
Родриго де Поль 0
9,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
Опрос закончился 21 мар 2015, 15:42
— awesomefoxОЙ РОДРИГО не попал в пустые опять! НУ НЕ ВЕЗЕТ ПАРНЮ!

вот если б пареха не попал ой мразЬ! это он виноват!!

у Родриго скидка на первый сезон :D
ex.Baga_CHE
— awesomefoxОЙ РОДРИГО не попал в пустые опять! НУ НЕ ВЕЗЕТ ПАРНЮ!

вот если б пареха не попал ой мразЬ! это он виноват!!


морено - не капитан, + он фигней не страдает. ему тупо не везет :bow:
— awesomefoxОЙ РОДРИГО не попал в пустые опять! НУ НЕ ВЕЗЕТ ПАРНЮ!

вот если б пареха не попал ой мразЬ! это он виноват!!

Он молодое, недавно появившееся дно, а кэп-уже надоевшее, старое)
общественное мнение
Родриго в церковь что ли сходить, свечку поставить... Парехо уже ничто не поможет.

Добавлено спустя 29 секунд:
Re: Валенсия - Реал Сосьедад 2:0
Но 10 лямов, треть Родриго)
ex.Baga_CHE
признаю, паджеро - игрок неглупый. знает свои возможности, старается компенсировать свои минусы падая, передерживая всякий раз мяча. когда у него мяч, мне кажется, что идет 90+3 минута и мы держим счет :mrgreen: это руководство тупит, сдерживая супер-пупер игрока лиги в команде
Всех с победой!
Норм отыграли, шла 90-ая минута, а мы ведем в два мяча))
Голос за Пьяти, куда его только сплавить не хотели, 2-ой номер дали, работал и не ныл, красава, заслужил! Фегули и Энцо понравились сегодня, у Диего работы не было, даже без Отто
Про Родриго, действительно срочно в церковь
не антимадридист
Всех с Победой!

В этом сезоне Сосьедад на выезде, да еще и без Велы, это, конечно, не самый сильный соперник, но не будем умолять заслуги команды. Сегодня уверенно сыграли в обороре, если не считать пару ошибок Мустафи. Надеюсь, травма у Отто не очень серьезная, на Кальдероне он очень нужен!

Фегули сегодня завоевал место в старте. Морено нужно что-то менять в своей игре, чтобы туда вернуться. Парехо в очередной раз доказал, что продлевать его не стоит. Энцо сегодня был крут. Он действовал спокойно и четко, что передавалось команде. Так и должен играть опрорный полузащитник! Жаль, вновь получил горчичник.

Пьятти имеет удивительное голевое чутье. Быстрый юркий, такие игроки могут выстрелить в любую секунду. Разумеется, голос за него. Негредо не забил, но он всегда борется на поле. Показателен эпизод в добавленное время, когда он столкнулся с защитником головой... Такая самоотверженность заслуживает похвалы.

Спасибо Месталье, ведь 47 007 зрителей в полндень - это круто!

Сегодня болеем за ничью на Писхуане)) А в следующем туре будет очень трудно! Амунт Валенсия!
лифт до земли
— Ivan-Taran...это уже повлияет на конечные рейтинги
Ну вклинится он между Барраганом и "мне нечего сказать" и чего? На топы-то не повлияет никак.
Считаю, что вот эти 11-ть, что играли со старта - сильнейшие.

Орбан - молодца, очень спокойно провел с Мустафи тайм. Энцо, Хави и Фегуль феерический объем работы проделали. Негредо, хоть не забивает, сколько ожидал, но на опыте - полезен.

Пьятти - это его сезон, однозначно.
http://www.whoscored.com/Matches/862359/Live
— GarettoНу вклинится он между Барраганом и "мне нечего сказать" и чего? На топы-то не повлияет никак.

Но-Но! Вообще-то, "я не смотрел игру/мне нечего сказать" почти в каждом сезоне входит в тройку наших лидеров.
Несправедливо первый гол не записали на Пьятти :evil:
защитник не забивал в свои ворота, от него мяч отскочил, а если б не отскочил, то залетел бы в дальний угол
С детства за Атлетико
— awesomefoxОЙ РОДРИГО не попал в пустые опять! НУ НЕ ВЕЗЕТ ПАРНЮ!

вот если б пареха не попал ой мразЬ! это он виноват!!

я тебе скажу более того. В том, что Родриго не попадает по воротам виноват тоже Парехо. Аура просто.
в игре, когда счет после второго гола показывали, на пьятти был один гол, а первый был на защитника.
но видимо Лига разобралась!
классно!
— AntiПьятти надо продлять, действительно заслужил

Везучий чертеныш))

Хорошая игра, хороший результат, Фегули как всегда хорошь.
Парехо как Парехо, Бараган как Бараган, остальные отлично
Негредо начинает злить, для своего уровня, он давно должен был начать забивать.

Защита все еще на высоте, больше всего радует Орбан.
помните старое доброе выражение "Эмери выжимает из команды максимум!"? Сейчас впору будет "Команда выжимает из Нуну максимум". Действительно, небывалые успехи для физрука.
эль мурсиелаго
Давайте не будем забывать, что из первой шестерки команд мы единственные играем на 1 фронт
У нас не особо сборников
Нас, тьфу-тьфу, обходят серьезные травмы или количественные
НУ и таки общий класс команды у нас впервые такой, какой был у Эмери в 1м сезоне с Давидами, Рубахой, Чиметом и проч.
ex.Baga_CHE
— uaisuНегредо начинает злить, для своего уровня, он давно должен был начать забивать.

На днях мне приснилось, что Альваро прорвало на кампноу. Сделал хет-трик.
чтобы оставить сообщение