Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Хетафе 1:0

Ла Лига, 23 тур. 15 февраля (вс) 12-00 (Исп)

Лучший футболист матча?

2,5%
Диего Алвес 1
0%
Антонио Барраган 0
0%
Шкодран Мустафи 0
0%
Николас Отаменди 0
7,5%
Гайя 3
0%
Даниэль Парехо 0
5,0%
Хави Фуего 2
0%
Энцо Перес 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Родриго де Поль 0
25,0%
Альваро Негредо 10
45,0%
Софьян Фегули 18
2,5%
Родриго Морено 1
0%
Лукас Орбан 0
7,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
5,0%
Карлос Тропи 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 40
Фегули на фоне подуставшего сопеника смотрелся здорово, надеюсь увидеть его в следующей игре со старта.
Альваро на опыте принес результат
не антимадридист
Всех с Победой, конечно, но это 3.14здец какой-то. Понимаю, что соперник оборонялся всем составом, но дома такие обороны нужно уметь скрывать! И не сказать, что моментов не было, просто вновь подвела реализация.

В следующем туре мы играем с командой Джуки, а Эмери отправляется на Аноэту.
Всех с победой!!!
Хете спасибо!
И севилью обыграли и нам проиграли))
Второй тайм какой уже раз проводим лучше первого, ну хоть с физикой все впорядке
Фегули однозначно в стартовый состав, Альваро показал Антошке как нужно пенальти делать))
Парехо это Парехо тут больше ничего не скажешь
Родриго в принципе не плохо, но 30 лямов такие моменты должны использовать!!!
Оборона в целом неплохо, Гайа как всегда хорош

P.S После того как в конце Хетафе простили, показалось они сами испугались того что чуть не забили и последнию минуту даже вперед не шли, но когда кажется надо перекрестится)))
Провальный первый тайм. Второй поживее вышел, по сути Сосо и Альваро сделали игру. У Морено злой рок какой-то. Должно же его когда-то прорвать.
http://www.whoscored.com/Matches/862404/Live
Думаю, что святой дух нарошно оставил Фегуля на банкилье, чтобы усилить игру по ходу игры. Это у него чуть ли не лучше всех выходит!

Против Кордобы без брррагана и Переса.

PS: ничего не слышал от испанцев про Дениса или пропустил...
— rostya_88 У Морено злой рок какой-то. Должно же его когда-то прорвать.

Мне кажется примерно тоже самое в свое время говорили и о Варгасе. Но так и не дождались. Думаю история повторится.
Голос за Алжирца, единственный кто пролил луч света в это безобразие.

Хета придумала сама себе пеналь, и простила на 92 минуте. А так была бы ничья.

Завершение ноль, организация атаки ноль,
все что могут это отдать на фланг, прострел, а там уже наверняка.
прямолинейная игра с креном атаки на левый фланг.
Думаю проблема в отсутствии должной мотивации, иначе объяснить победы над ревлом и катлетами не могу
ex.Baga_CHE
у нас нет игры в полузащите, где играет капитан. от того и нападение сидит в голодном пайке. капитан, который должен создавать голевые моменты, теряет мячи на ровном месте, падает и все время корчит лицо.
аццкий русоукроамерикофоб
парехо это конечно да..это мы давно знаем
но вот от зверя я ожидал сильнейшей игры.. до травмы смотрелся куда интересней
Профессиональный эксперт
1) В этом сезоне 2 команды так против нас играли это Атлетик Б и Хетафе, они не давали играть нашей полузащите, т.е. когда получал Парехо, сразу 3 игрока его атаковали, спишем ошибки на это. В первом матче мы сыграли 0-0, во втором нам повезло. (1-0, негр. с пен.)
2) Теперь посмотрите кто у этих клубов тренеры, они не просто знают как против валенсии играть, они в этих двух матчах показали кто такой нуну, а кто такой кике, чингури.
3) Хочу поблагодарить наших форумчан, кто прикладывал усилия, для того чтоб валенсия вышла в чёрных повязках, помятуя, о нашем Денисе и Поленов ( в отличии от стратегии уткина, всё таки послушал болельщиков че и сказал о нашем друге.)
4) Когда атакует: барселона, то как минимум 7! человек, находяться в атаке, и забивают голы, а у нас, бедный Негредо один мучается в атаке. Нельзя так играть нуну, нельзя.
5) Атлетико выиграло реал и просрала сельте :applause:
чтобы оставить сообщение