Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Севилья 3:1

Ла Лига, 20-й тур. 25 января (вс). 21-00 (Исп)

Лучший футболист матча

58,9%
Бог Алвес 33
0%
Канселу 0
0%
Шкодран Мустафи 0
1,8%
Нико Отаменди 1
5,4%
Гайя 3
7,1%
Хави Фуего 4
7,1%
клуб Парехо 4
1,8%
Энцо Перес 1
3,6%
Андре Гомеш 2
10,7%
Родриго Морено 6
1,8%
Альваро Негредо 1
0%
Лукас Орбан 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Родриго де Поль 0
1,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 56
Опрос закончился 09 фев 2015, 00:45
#381
Про важность матча не приходится лишний раз говорить. Команда Эмери не пропускает пять(!) матчей в Примере. Удивительно. Очень хорошая половина от цыган, стабильно берут очки там где должны.

Негредо обязательно нужно с первых минут выпускать. Забил одним бывшим и сейчас должен зарешать. Возможно, даже, Пако стоит посадить на банкилью.

Отакайзер должен вернутся и устранить Бакку, который 11 мячей уже забил.

____________________Алвес

___________Мустафи___Нико___Орбан

Канселу________________________________Хосе Гайя

______________Перес____Парехо
____________________Андре

__________Родри/Пако______Негредо

Ну и ждём в гости Бирисов!
Вообще я нему нормально отношусь, но это как бывшая телка, которая стремится показать, что у нее все заебись с новым парнем, еще лучше чем было с тобой.
Мне всего одного раздражителя в лице этого пидараса Бету более чем достаточно. Оооочень надеюсь, что Пако наконец-то очнется от летаргического сна и положит трешку в ворота португала-симулянта.
— versalох не люблю я этих шапкозакидательств раньше времени)

солидарен.
не отхватить бы, от гола мбиа я до сих пор не оправился и ненавижу их. хочется победы, но сладость победы будет где-то +0,9, а горечь от поражения полный -1,0.
надо на победу играть!!! Пута Севийа!!!
antialbeldista
Да, давно такого раздражителя не было. На Месталье опять будет жарко.



Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кто в Москве можем собраться наверное, покричать, попить :)
не антимадридист
Вот какие видео нужно постить)

Не свестите, первый раз выкладываю. Пусть знают бирисов.

Нуно наигрывает 4-4-2: Алвес, Канселу, Мустафи, Отаменди, Гайя, Хави, Перес, Парехо, Родриго y Негредо.
— rostya_88Нуно наигрывает 4-4-2: Алвес, Канселу, Мустафи, Отаменди, Гайя, Хави, Перес, Парехо, Родриго y Негредо.

— tHe_RoCketРостя, кого-то не хватает, там 10 человек.

аа, ну Андрюха еще. Мне также не нравится затея с этим квартетом в полузащите/ Посмотрим как на самом деле будет. Если так, то Хави будет опускаться ниже к Отто-Мустайи, чтобы прикрывать Хосе и Канселу, которые активно должны ходить в атаку.
SID
— Deviatorша забыли?)

Devi, не тупи :) 4-4-2 ромбом

_________________Алвес
Канселу_Мустафи_Отаменди_Гайя
_________________Хави
__________Перес______Парехо
________________Андре
__________Родриго___Негредо
ex.Baga_CHE
— Bairгде блядский Мбиа??
Beto, Sergio Rico, Coke, Diogo, Fernando Navarro, Carriço, Nico Pareja, Arribas, Krychowiak, Iborra, Aleix Vidal, Banega, Vitolo, Denis Suárez, Deulofeu, Iago Aspas, Gameiro y Carlos Bacca.

на КАН удрал он.
Матч со всех точек зрения важнейший. Помимо принципиальности, турнирная ситуация также поджимает. Не знаю как насчет ничьи, но поражение будет трагедией.

зы. Верю в Зверя!
С детства за Атлетико
Я тоже заметил. Вообще я не суеверный, но когда пишут, что мы этих гондонов порвем, обычно проигрываем. Одно можно сказать точно: это АРХИВАЖНЫЙ матч и очень трудный соперник. Амунт.
— BairКак же я хочу оказаться сейчас там!!
Amunt Valencia!

+++

Состав, как и прогнозировали. Если усилить нужно будет, то Пакито вместо Хави.

Вложение :

FB_IMG_1422212818107.jpg
jpg, 600×355, 53.79 КБ
SID
Видео как встречали путу у меня нет, но есть, как наших :applause:


p.s: переживаю за Негредо. все-таки одно дело, когда игрока пнули из команды и он хочет ее наказать, другое, когда игрок провел в этом клубе лучший этап своей карьеры и выходит против нее играть.

АМУНТ!

Добавлено спустя 18 секунд:
afi :)
Надо побеждать и побеждать уверено!!! Что бы еще и психологически задавить
Все таки жду когда Унай посыпется ну и Севилья соответственно тоже)))
АМУНТ
Ну что . Я, как образцовый кузмич Валенсии , у экрана и в предвкушении важного стыка с ссаной , обоссаной , вонючей ,вшивой гандовней севильей .Пожалуй ни один клуб в ЛЛ не вызывает у меня большой ненависти ( в свете последних наших гиморов постоянных с ними), бля ,даже среал и пута столько бугурта у меня не вызывают ,охохонюшки, суки . Но вроде бы у нас прошла привычка проебывать важные матчи. Жду победы ,разгрома , да и вообще классного футбика. Тяжелая неделя была ,жду онли яркую победу , долблю липкие бошки , пивко рядом стоит , хе-хе.
Профессиональный эксперт
вперёд валенсия, давить шакалов. Настоящий праздник!

Валера хао, даже ты о нас вспомнил, смотри с бошками не чуди, а будешь молекулу искать.
ex. PennyWise
Сявка резво начала этот матч, причиной может служить нестандартная ультрамариновая форма.

Добавлено спустя 40 секунд:
— SIDЭмери хитрец что то задумал.

Бодрый первый тайм и унылость мелкого фола во втором.
чтобы оставить сообщение