Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Севилья 3:1

Ла Лига, 20-й тур. 25 января (вс). 21-00 (Исп)

Лучший футболист матча

58,9%
Бог Алвес 33
0%
Канселу 0
0%
Шкодран Мустафи 0
1,8%
Нико Отаменди 1
5,4%
Гайя 3
7,1%
Хави Фуего 4
7,1%
клуб Парехо 4
1,8%
Энцо Перес 1
3,6%
Андре Гомеш 2
10,7%
Родриго Морено 6
1,8%
Альваро Негредо 1
0%
Лукас Орбан 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Родриго де Поль 0
1,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 56
Опрос закончился 09 фев 2015, 00:45
ex. _ValamunT_
Отлично.Когда пошла такая нервная игра,и судейка показал свое лицо - хотел написать,что тут надо 5 мячей закатывать чтоб спокойно было за результат.
и. о. Колесикова
да какая красная вы чё слушаете дурака этого, жёлтая у кансело, судья показал, в углу на титрах желтая, и вон канселу бегает
ex. _ValamunT_
Не было же КК.

По делу 1го пеналя пусть и не было,но нахрена инвалид в симулирующего ноги сувал,там возможности дотянуться до мяча по нормальному не было.И в итоге он же коснулся его,хотя тот уже и завалился прилично.
Алвеш -циркач ! Повеселил с этими понтами перед пенделями стоя в левом углу намеренно до последнего оба раза ! Красавела ! Позер у нас есть настоящий в команде, ха-ха, второй взял , молодчик. Судьи это ЧТО_ТО , а вы еще на рашкованское судейство гоните , куда там даже нам до гейевропы, угораю -короче смотрю.
приносит мемы со sports.ru
ну можно было бы без гола севильи обойтись. норм первый тайм, но не нравится, что мяч отдали полностью севилье. это может привести к плачевному результату

Добавлено спустя 44 секунды:
— tHe_RoCketДа было в мяч при 2 пенале, не?

нет
С детства за Атлетико
— chromeЧто за долбаеб судит????


Я бы сказал, что за долбаеб комментирует матч?
Почему наш матч комментит чел СОВЕРШЕННО НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ к игре? Более того, этот человек не имеет даже понятия что такое ЛАЛИГА. По матчу все просто ребят - АЛВЕС БОГ.
не антимадридист
Придурки судят наши матчи уже много лет, давайте уже привыкать, ребята. А хотя.. как к этому привыкнуть..? Нельзя расслабляться. Парехо забил два гола, но его недоигрывание эпизодов все равно выбешивает.. Когда может дотянуться до мяча, но бросает бороться и спорит арбитром.. вот что значит школа пидрида!

Негредо и Пако должны забить!
ex.Baga_CHE
Валенсия и вечные карусели.
Х*й они все клали на Нуну. Мистер определяет состав, - видно на поле рулят Нико и Ко. по роже Шкодрана видно. Парехо ходит болтается, типо капитанит он.
Судья устроил психушки под открытым небом, *лять.
приносит мемы со sports.ru
Я не знаю, Алвес может душу дьяволу продал, за умение угадывать пенальти и тащить мертвые мячи. Тут даже бог неприменимо. Матч через матч отбивает пенальти. Ну просто фантастика
С детства за Атлетико
УЖЕ ЗАЕБАЛИ ЭТИ КОМЕННТАТОРЫ - ДОЛБАЕБЫ ВСЕ. ОДНО И ТОЖЕ: эспириту санту бывший игрок динамо ляляля тополя. тьфу сука мудаки ебаные.
Вот она мораль этого форума - мало того оскорблять игрока, который в этом матче сделал дубль, но еще и его сестру оскорбить.
Сами на поле выходите, посмотрим как вы будете моменты дорабатывать футболеры блять
приносит мемы со sports.ru
сегодня пеналей больше не будет, успокойтесь) только если ногу кому то оторвут)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
какая же ужасная манера игры у парехо, ну ужас просто. когда он начинает работать с мячом, дриблинг свой показывать - сердце в пятки уходит - что вот вот обрежет. сукан мля
чтобы оставить сообщение
cron