Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эспаньол - Валенсия 2:0

Копа дель Рей, 2-й матч 1/8 финала. 13 января (вт), 20:00 (Исп)

Лучший футболист матча

0%
Жоэль 0
0%
Барраган 0
10,0%
Рубен Везу 3
0%
шустрый Мустафи 0
0%
царь Отто 0
26,7%
Гайя 8
0%
Хави Фуего 0
0%
Андре Гомеш 0
0%
Энцо Перес 0
6,7%
Родриго де Поль 2
0%
Пако Алькасер 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Лукас Орбан 0
0%
Даниэль Парехо 0
23,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
33,3%
Отборный мат 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 27 янв 2015, 23:38
Примерный состав, возможен выход Везу вместо Орбана
Yoel, Barragán, Mustafi, Otamendi, Orban, Gayà, Enzo Pérez, Javi Fuego, André Gomes, De Paul y Alcácer.


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
500 человек едут от Курвы Норд
приносит мемы со sports.ru
ну это очень близко ко основному. должны на классе делать игру. мяч главное забрать - если дадим контролировать им мяч - по-любому пропустят
— BairYoel, Barragán, Mustafi, Otamendi, Orban, Gayà, Enzo Pérez, Javi Fuego, André Gomes, De Paul y Alcácer. Примерный состав, возможен выход Везу вместо Орбана

думаю, так и будет:
_______________Yoel

Barragán, Mustafi, Otamendi, Vezo, Gayà,

______Enzo Pérez, Javi Fuego,
_________ André Gomes

_________De Paul y Alcácer.
— Bair
500 человек едут от Курвы Норд

Красавцы. Курва организовала билеты + дорога по 20 евро для "своих" и 30 для не членов КН.

Обязаны проходить, поскольку в следующем раунде ... Пута Севийя :twisted:

Вложение :

IMG_308811915582761.jpeg
jpeg, 720×405, 39.37 КБ
приносит мемы со sports.ru
знаете, что фуего, что парехо - тут если бы они вдвоем отдыхали и вместо них был игрок уровня переса - то тогда да, а так - привоз он и в африке привоз, что от фуего, что и от парехо
— wilsonсвою работу отлично выполняет

Ну не отлично, а скорее хорошо и на пределах своих возможностей, а так да, более надежен чем Pajero
приносит мемы со sports.ru
далеко ходить не надо - вспомни матч с сельтой - там почти привоз был из-за него. трудолюбие и старательность - это все замечательно, но порой проблема заключается в том, что игрокам зачастую просто не хватает класса, чтобы выполнить поставленные высокие задачи. и такие игроки у нас в команде есть. хоть некоторые даже из кожи вон лезут, чтобы выполнить эту задачу.
Профессиональный эксперт
Нуно не может сказать чтоб Йоэль выносил мяч с руки игрокам, а не выносил сопернику.
Короче если они так будут вертикально играть нас ждёт провал.
— Massimo2 прямых (Де Поль, Пако). Остальное Гомеш, Родриго.

у Родриго в матче с Райо кубковом не вторая желтая, а прямая красная за это 2 матча дисквы еще, так что из 5 получается за 2 желтых только у Гомеша
Профессиональный эксперт
не бежать и не сушить, а держать мяч играть в тики таку, заставить попугаев бегать без мяча, видимо Нуно не знает таких тактик
— Antiу Родриго в матче с Райо кубковом не вторая желтая, а прямая красная за это 2 матча дисквы еще, так что из 5 получается за 2 желтых только у Гомеша


Согласен, я без учета кубка писал. Тогда 6 получается.
— Romkaне бежать и не сушить, а держать мяч играть в тики таку, заставить попугаев бегать без мяча, видимо Нуно не знает таких тактик

:lol: у нас игроки местами на пару метров пасс отдать не могут, какая тут тики така?)
аццкий русоукроамерикофоб
тики-така с эспаньелом это ж имба-издевательство)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
мне одному кажется что Негредо в МС и Севильи намного легче бегал? счас чуствуется какая-то тяжесть..может что после травмы
SID
— Ivan-Taranтики-така с эспаньелом это ж имба-издевательство)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
мне одному кажется что Негредо в МС и Севильи намного легче бегал? счас чуствуется какая-то тяжесть..может что после травмы

Мне тоже так кажется. Такое ощущение что ему протезв поставили.
и. о. Колесикова
— Ivan-Taran
Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
мне одному кажется что Негредо в МС и Севильи намного легче бегал? счас чуствуется какая-то тяжесть..может что после травмы

да, видно такое. как будто вес лишний мешает
— SIDУже начинает бесить эта унылая оранжевая форма. Все время в ней хуевые матчи.

наверно потому,что все матчи в ней мы проводим в гостях
— wilsonмы блять в меньшинстве, о каком красивом футболе может идти речь

не ну это понятно, но какая-то схема при выходах из обороны должна быть, тут же или вынос на Негредо или обрез в передаче, даже у своей штрафной
ex. amir-isp06
Я один давно осознал что Нуну физрук не лучше Джуки и Пелегрино???Просто футболисты лучше чем у тех двоих вот и выдают иногда матчи на кураже
не антимадридист
Кстати, не думал, что когда-нибудь скажу это, но Парехо бы не помешал. Нужен чел, который может подержать мяч. Конечно, есть риск обреза, но бз риска сейчас никак...
Друзья, висим буквально на волоске. Эспаньол, конечно, в созидании не ахти, но даже так очень тяжело. Контригры вообще никакой. Сейчас главное - не пропустить до 60-65 мин, потом уже хозяевам придется рисковать и тогда, возможно, полегче будет. Ситуация хреновая.
полнейшая импотенция, выносвыносвынос...наша идея игры в меньшенстве

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Эспаньол те еще ныряльщики...судейка, где желтая за этот театр?
чтобы оставить сообщение