Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Эспаньол 2:1

Копа дель Рей, 1-й матч 1/8 финала. 7 января (ср), 22:00 (Исп)

Лучший футболист матча

6,2%
Тот, который не Алвес 2
6,2%
Канселу 2
6,2%
Рубен Везу 2
0%
Николас Отаменди 0
3,1%
Лукас Орбан 1
9,4%
Даниэль Парехо 3
0%
Хави Фуего 0
3,1%
Родриго де Поль 1
43,8%
Гайя 14
9,4%
Альваро Негредо 3
6,2%
Пако Алькасер 2
0%
Лорд Барраган 0
0%
Андре Гомеш 0
6,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
Опрос закончился 15 янв 2015, 01:27
SID
Получается так, 7 января играем с Эспаньолом, а уже 10-го на выезде с Сельтой. С учетом того, что вчера был сложнейший матч с Реалом, ротация неизбежна. Алвес под вопросом, Пьятти не сыграет и Родриго был удален в прошлом матче с Райо. Канселу, Аугусто, Суку и Роберт скорее всего покинут команду по окончании сезона, есть ли смысл их вообще выпускать?

Главный судья Альберто Ундиано Мальенко. В этом сезоне мы с ним только побеждали (3-1 Эльче и 3-0 Хетафе).
Yoel, Jaume, Cancelo, Barragán, Mustafi, Vezo, Otamendi, Orban, Gayà, Filipe Augusto, André Gomes, Javi Fuego, Parejo, Roberto, Carles Gil, De Paul, Alcácer y Negredo.

Пересу предоставили отдых, Родри дисквалифицирован на оба матча.
Прогноз: Йоэль, Барабан, Везу, Отто, Орбан; Хави, Фил, Андре; де Поль, Робер и Пако.
Думаю кэпу и бомбе дадут отдохнуть, единственный вопрос у меня вызывает Карлес и Робер, оба давно не играли и получают хороший шанс проявить себя.
прогноз от Супера:
Valencia: Yoel, Barragán, Mustafi, Otamendi, Gayà, Javi Fuego, Parejo, André Gomes, De Paul, Carles Gil y Negredo.

Выпустил бы Канселу, а так все по делу.

По Хосе подали апелляцию, чтобы смог сыграть против Сельты.
SID
Почему у Парехо на фото жизнерадостное и бодрое лицо, а в игре пришибленное и унылое?

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Есть и такой вариант:
Yoel,Cancelo, Mustafi, Orban, Gayà; Fuego, Parejo, Gomes; DePaul, Gil, Paco Alcácer.
Боже какая она красивая, божественная девушка, у меня такое ощущение как будто красивей и не видел. Божественное создание, она пришла на землю, чтобы сиять.
— SIDПочему у Парехо на фото жизнерадостное и бодрое лицо, а в игре пришибленное и унылое?

ответ:
— KotlyarБоже какая она красивая, божественная девушка, у меня такое ощущение как будто красивей и не видел. Божественное создание, она пришла на землю, чтобы сиять.
Хотелось бы конечно все в первом матче все решить, но учитывая проблемы с составом и такой затратный во всех планах матч в воскресенье, будет сложно
Смотрел Эспаньел-Эйбар (вроде Эйбар был))) в принципе даже дома Эспаньел ничего не показал, но в чемпионате они по сути никаких задач не решают, а вот в кубке могут упереться
Плюсы не кажут, плиз дайте ссылки перед матчем, желательно с не очень хорошим качеством, а то инет не позволяет((((
SID
— BairГде будут транслировать?

рохадиректа


Да рохадиректа понятно. Я имею ввиду наши русскоязычные. НТВ плюс допустим не показывает.
Думаю, снова будет веселенькая игра. Поставил на "обе забьют". Пристально буду следить за Йоэлем. Че-то он пока не особо впечатляет. То же самое относится и к Жилю. Прекрасная возможность доказать свою состоятельность.
Физруку все можно. georginoo, от АS был прогноз и только. Состав становится ясным за час до игры.

Посколько темы с Хосе Гайей не нашел: апелляцию отменили и пропускает матч с Сельтой.

Espanyol:
Pau; Javi López, Raúl Rodríguez, Héctor Moreno, Víctor Álvarez; Álex Fernández, Abraham; Lucas Vázquez, Lanzarote, Clerc y Stuani.
— Ivan-Taranну хз, мне раньше казалось что его только из-за штрафных держали в составе, хорошо он их когда-то херачил

Хорошо когда-то Тино пробивал.А Парехо да "херачил"=)
аццкий русоукроамерикофоб
видно что не плохой парень этот Йоель, но пока чет не видно чем он лучше Гуаиты
честно говоря не видно даже что он такого же уровня
может освоится еще
Такой себе первый тайм, игра явно по счету, без особого усердия, оно и понятно после воскресного матча, который был эмоционально и физически тяжелым. 2-0 был бы очень хороший счет.
чтобы оставить сообщение