Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Эспаньол 2:1

Копа дель Рей, 1-й матч 1/8 финала. 7 января (ср), 22:00 (Исп)

Лучший футболист матча

6,2%
Тот, который не Алвес 2
6,2%
Канселу 2
6,2%
Рубен Везу 2
0%
Николас Отаменди 0
3,1%
Лукас Орбан 1
9,4%
Даниэль Парехо 3
0%
Хави Фуего 0
3,1%
Родриго де Поль 1
43,8%
Гайя 14
9,4%
Альваро Негредо 3
6,2%
Пако Алькасер 2
0%
Лорд Барраган 0
0%
Андре Гомеш 0
6,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
Опрос закончился 15 янв 2015, 01:27
SID
От Хиля жду какой-то прогресс во втором тайме. Двигается много, маневренный, ловкий... но толку никакого, уже начинает раздражать бестолковость этого игрока.
Де Поль аналогично. Вообще не нравится этот игрок. Деревянный я бы так сказал. И скаутам нужно намекнуть, чтобы успокаивались там в своей аргентине.
Фуэго в своих традициях, обрезать и потерять. Благо с отбором пока все норм.
ex. PennyWise
— SIDВсе таки видно что гайа защитник. В созидании ноль полный.

Ага, гол забил, почти каждая передача доходит до партнеров, конечно, полный нуль, как и де Поль.
Особенно сильно это бросается в глаза на фоне правого фланга.
SID
— Жуть
Все таки видно что гайа защитник. В созидании ноль полный.

Ага, гол забил, почти каждая передача доходит до партнеров, конечно, полный нуль, как и де Поль.
Особенно сильно это бросается в глаза на фоне правого фланга.

Его подачи в штрафную наобум
ex. PennyWise
— SID
— Жуть
Все таки видно что гайа защитник. В созидании ноль полный.

Ага, гол забил, почти каждая передача доходит до партнеров, конечно, полный нуль, как и де Поль.
Особенно сильно это бросается в глаза на фоне правого фланга.

Его подачи в штрафную наобум

Запись рассудит
Обычно при таких вымученных победах мне никогда не жаль соперников, но сегодня мне действительно жаль Эспаньол. Очень плохой матч от всех, даже Отаменди, которого Гарсия не один раз посадил на задницу.
не антимадридист
Всех с Победой!

Ничего не получается с Де Полем и Жилем, к сожалению. Нужен креатив в атаке, а то все как-то уныло. С игры забивают одни защитники... Вопросы к Нуну осталиь...

Сегодня не все лидеры сыграли идеально, но не будем забывать, что совсем недавно они провели тяжелый матч.

Счет скользкий, нельзя было пропускать, но имеем что имеем. Расслабились и получили, как всегда. До той игры на удержание, что поставлена в катлетико, нам далеко. А Стуани этот неплох.

Пако молодец - вышел и заработал пеналь. Голос за него.
аццкий русоукроамерикофоб
дайте повтор с пендалем
чет я сразу не понял за что поставили,
как по мне так в своей вратарской вратарь хоть из калаша стрелять может

голос за Везу..надеюсь у этого талантливого парня будут еще шансы
жаль не забил с того стандарта)
общественное мнение
С победой народ! После матча с Реалом, боялся за результат этого, видно не зря. Видно что прошлый матч кое кого вымотал изрядно, но все таки раслабляться то не стоило. А так расслабились и пропустили. С настроем на такие матчи проблематично.
Но все таки результат добыли нужный. Насчет пеналя, то он там скорей был чем нет.
Никогда не понимал мнений типа "несправедливая победа", "незаслуженные 3 очка", "игра была ничейная" и т.д. Да, игра может быть ничейной, но если ты забиваешь мяч хоть и с сомнительного пенальти - то ты выигрываешь. И тут уже все рассуждения насчет справедливости/несправедливости абсолютно неуместны, потому что футбол - дорогие мои - это игра. Вы не нашли справедливость в жизни, вы хотите увидеть ее в футболе?

Лично я был рад победе и никаких угрызений совести по сему факту не испытываю. Качество игры - да, оставляла желать лучшего, но как тут верно подметили - не забывайте что играли после тяжелого матча.
чтобы оставить сообщение