Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Райо Вальекано 4:4

Копа дель Рей, 2-й матч 1/16 финала. 16 декабря (вт), 20:00 (Исп)

Лучший футболист матча?

0%
Жоэль 0
0%
Канселу 0
0%
Рубен Везу 0
0%
Шкодран Мустафи 0
3,3%
Лукас Орбан 1
0%
Фелипе Аугусто 0
10,0%
Родриго Морено 3
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Андре Гомеш 0
0%
Карлес Жиль 0
30,0%
Пако Алькасер 9
13,3%
Родриго де Поль 4
0%
Пабло Пьятти 0
13,3%
Альваро Негредо 4
30,0%
Я не смотрел игру и мне нечего сказать 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 23 дек 2014, 23:14
Отаменди, Гайя и Фегули получают заслуженный отдых.
Yoel, Alves, Joao Cancelo, Barragán, Mustafi, Vezo, Orban, Filipe Augusto, Zuculini, Javi Fuego, Andre Gomes, Parejo, Piatti, De Paul, Carles Gil, Rodrigo, Alcácer y Negredo.

Хочу увидеть Филипе на месте Хави, а не вместе. Так сказать, чтобы окончательно понять или такое он Уг как кажется на самом деле :)
ex. PennyWise
— santiagoЧем она тебя не устроила

Всем, вернее всеми, за исключением Мустафи. Единственный титуляр из шестерых. Какуту (настоящий Азог Осквернитель) надерёт им задницы.
Профессиональный эксперт
народ сопки кидайте, (если найдёте конечно)

Добавлено спустя 52 секунды:
— Ivan-TaranВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.


с доплатой Ваня, читай главную
Без валидола никак. Совсем необязательный гол пропустили. Злую шутку может сыграть с нами.

Добавлено спустя 51 секунду:
Ипать, что за гол!!
antialbeldista
Райо продолжит атаковать и у них будет куча пространства сзади, так что Пако еще раз убежит думаю, но еще один гол обязывает нас отвечать двумя
мне что-то кажется что многое зависит от позиции опорника, надо выпускать Фуэго...наш центр поля проходят на ура

Добавлено спустя 47 секунд:
— shuttleУ Райо еще и чистый гол отменяют. Позорище!

ну у Пако еще до первого гола такой же выход отобрали
реально шел бы Нуну с такими экспериментами...нас сегодня разнесут по такой игре...этого "опорника" выгоните уже обратно в Португалию, вообще не уровень клуба, но он его вечно ставит
оппозиционер
Пусть больше всякой швали в клуб тянут.Хуля бабла азиатского не мерено,мона и всю Бенфику скупить(команда-неудачников).Усиление гавно.Осталось Гайтана со старпёром Пересом за 65 забрать и всё будет отлично.
не антимадридист
Звиздец какой-то... Почти все херней страдают на поле. Как можно так относится к официальному матчу? Тем более людям, который мало играют! Это невероятно!
оппозиционер
Из "святого" коуч такой же видимо,как и кипер.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кроме как потеть,ни хуя не может.Бритву в подарок и нахуй обратно в Португалию.Не хуй неграм тренировать Великий клуб!
предупреждение
– Усы справедливости
это полнейшая недооценка и халатность. Все по делу - по первому тайму.

Негредо сразу нужно выпускать.

ТРОЙНАЯ замена: Де ПОЛЬ, Альваро и Пьятти)
SID
Ну что аналитики, теперь вы понимаете что такое ротация?

А теперь мысли:
1. наверное нет в чемпионате хуже фланга чем орбан/жиль. второй кроме симпотичной внешности вообще ничем не выделяется. т.е. специально наблюдал за ним весь тайм, запомнился разве что его удачный отбор вблизи нашей штрафной на минуте так 30. а так разве что пасы и как правило назад. т.е. созидания 0, вообще 0. не зря его нуну в последних матчах стал мурыжить на лавочке.
2. авгушто - бестолковый и необразованный полузащитник.
3. нужно играть фуэго-гомеш-пьятти-родриго-фегули. это к слову о парехо.
4. пако - я даже не стану вспоминать его гол, а просто скажу деградирует с каждым матчем. буду говорить это до тех пор, пока он окончательно не сядет на лавочку. такие "хорошие" парехо раздает раз в 5 матчей и надо же было возомнить в себе ибрагимовича и запороть момент. негредо в разы полезнее. а пако единал и в схему нуну он явно не вписываетя. нам нужно 11 игроков, а не 10.

4 пункта, надеюсь хоть кто-то поменяет мое мнение во втором тайме. хотя на месте нуну я бы уже сделал 2 замены.
— aldarusИнтересно если сейчас забьем, то как вся эта братия нападающих будет защищаться

если забьем, надеюсь не будем прижиматься...это будет ужасно, в первом тайме уже отдали инициативу
ex. PennyWise
— aldarusИнтересно если сейчас забьем, то как вся эта братия нападающих будет защищаться

Если мы сейчас забьём, то, боюсь, будет вторая серия "Валенсия - Севилья" с кучей мячиков на поле и голом в дополнительное время.
чтобы оставить сообщение