Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Райо Вальекано 3:0

Ла Лига, 15 тур. 13 декабря (сб) 18:00 (исп)

Лучший футболист матча?

0%
Диего Алвес 0
12,5%
Лорд Барраган 4
0%
Шкодран Мустафи 0
0%
Нико Отаменди 0
0%
Гайя 0
3,1%
Хави Фуего 1
3,1%
Отмахнувшийся Гомеш 1
50,0%
Назабивавший Фегули 16
15,6%
Палач Пьятти 5
3,1%
Родриго де Поль 1
3,1%
Альваро Негредо 1
0%
Филип августейший 0
0%
Родриго Морено 0
3,1%
Лукас Орбан 1
6,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
аццкий русоукроамерикофоб
вот почему Пьятти сейчас лучше Родриго!
и он доказал что не зря получил свой очередной шанс
да и всегда он играл в меру полезно, просто от него ждали изначально большего
общественное мнение
Пока читал сообщения, наши уже два забили. Соскучились по голам.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Пьятти молодчина, доиграл до конца.
не антимадридист
Стоило перетасовать фланги и вуаля!)

Добавлено спустя 55 секунд:
— aldarusКурва молчит


Молчит из-за давления со стороны лиги дерьма?
общественное мнение
Аугусто желтая, что за нах. Нуну разве не видел, что Гомеша менять надо? зачем тянуть с заменами?
Хотя за что Виньерес ему ее показал, нарушения не было ж.
общественное мнение
Жуть, а первую не перед штрафной когда мяч не смог обработать и хватал за футболку?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Жуть, таки да, на 9-й.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Шо ж Родриго такой не везучий, не реализовывает выход один на один)
общественное мнение
При Нуну можно ставить на то что Валенсия забьет три)

Добавлено спустя 41 секунду:
Re: Валенсия - Райо Вальекано 3:0
Выход один на один не реализовал, вратарь потянул.
не антимадридист
Всех с Победой!

Возможно, в этом матче создали больше моментов, чем с жабами, барсуками и гранадой вместе... Активные фланги, в лице Пьятти и Фегули - это круто. Морено пора понять, что сочкавать не получится.

Ну, Тейхейра, марикон, не мог не нагадить. Как итог: вторая красная кряду.

Голос за Софьяна.
За две амарильи не дадут больше матча Гомишу. На пидрид будет готов. Де Поль в первом тайме незаметен был, но черновую работу старательно выполнял. Нужно привыкнуть. Все таки левый фланг - более привычная для него позиция.

Хочу отметить взаимодействие Мустафи и Нико + Фуэго. Постоянно страхуют друг друга + фланги обороны.
Гол, отличная подача с углового, после которой бил Мустафи и добил Фегули, были ещё хорошие действия в его исполнении...что ещё от него требуется? При чем тут время, которое должно рассудить? Мы вроде бы дискутировали на тему: кто сейчас должен выходить в старте, в перспективе Родриго может и заиграет лучше, но сейчас он играет хуже Пьятти и Фегули
— Antiотличная подача с углового, после которой бил Мустафи и добил Фегули

моменты связанные с подачей углового, заслуга не одного падающего.
— Antiбыли ещё хорошие действия в его исполнении...что ещё от него требуется?

были еще хорошие действия? били еще и не очень хорошие действия в его исполнении...
В самоотдачи конечно, его нельзя упрекнуть, но техническое исполнение, попытки идти в обводку, которые в последствие оказываются не удачными, сумбурность в его действиях, нервозность, вот что ему мешает, в командах уровня Альмерии он смотрелся бы выгодно, в командах, где есть Фегули, Негредо итд, он сморится менее выгодно.
— AntiПри чем тут время, которое должно рассудить? Мы вроде бы дискутировали на тему: кто сейчас должен выходить в старте, в перспективе Родриго может и заиграет лучше, но сейчас он играет хуже Пьятти и Фегули

мы дискутировали о том, кому стоит дать шанс, Пьятти свои шансы имел, Родри новый человек в клубе и я убежден, что с приходом Родри, вариативность увеличилась и по крайней мере сейчас лучше шанс предоставить ему
Как раз сейчас Родри первый свой шанс уже профукал, 12 матчей в старте по мне так нормальный шанс, за эти матчи той игры, что от него ждали мы не увидели...в этом контексте пора дать шанс другим, а самому Родриго работать над своей игрой. Ты наверно списал Пьятти вместе с Джукой, но после его ухода Пабло доказал, что ничего он не просрал и может приносить пользу команде.
сколько голов было забито с подач Пьятти? сколько голов было забито с подачи Родриго и Фегули?
— uaisuмоменты связанные с подачей углового, заслуга не одного падающего.

Пьятти вешает в зону 11 через головы игроков ближней штанги, и за счет этого Отаменди, Негредо и все остальные там борются. Что они могут там бороться - его заслуга. Как они этим пользуются, другой разговор. У него отличные подачи.
Родриго сейчас явно хуже, если вернет те кондиции, что в начале сезона - я замочу. Но о полезности Пьятти в данный отрезок сезона не может быть речи, я так считаю
чтобы оставить сообщение