Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гранада - Валенсия 1:1

Ла Лига, 14-й тур. 7 декабря (вс). 21-00 (Исп)

Лучший футболист матча?

0%
Диего Алвес 0
2,9%
Искусственный оффсайд Барраган 1
2,9%
Мустафи 1
2,9%
Нико Отаменди 1
2,9%
Гайя 1
0%
Софьян Фегули 0
2,9%
Хави Фуего 1
0%
Даниэль Парехо 0
2,9%
Андре Гомеш 1
0%
Родриго Морено 0
70,6%
Первый от Негредо 24
2,9%
Родриго де Поль 1
0%
Рубен Везу 0
0%
Роха Алькасер 0
8,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
antialbeldista
Гранада пока напоминает мертвечину, Капаррос даже жабам дома проиграл, но что-то я предсказываю, что наш тренер тоже подкинет проблемок с победой
Карлес Жиль оказался лишним
Гранада не может забить дома начиная с 1 тура, (Гранада-Депор 1:1)
Худший домашний старт в истории клуба
блять, ну если и тут потеряют очки, то ситуация резко обострится. Севилья оторвется, субмарина сравняется и к чёрту пойдёт удачный старт.

состав годный. жду боевой настрой.
antialbeldista
ничего не меняется ни на картинке, ни в динамиках - комментатор какую-то несусветную чушь порет про арабов, бедная жалкая чушь
— ЖутьГранада играет еще хуже, такой команде можно четыре безответных положить

я тоже частенько так думаю, когда идет игра с сиряднеком,

а потом вижу 3-0 от депортиво
SID
Нервная игра, смотреть такую не совсем приятно. Пока разве что к защите нет вопросов. Фегули смотрится тяжеловато, финтит медленно. Родриго вообще не приметен. Де Поль и Пьятти, минут 10 после перерыва и если та же картина, кого то из них выпускал бы, может сразу обоих.
не антимадридист
Все какие-то дерганные у нас. Гомеш сам на себя не похож. Нехватает игроков типа Кейта, который бы успокоил всех.

То, что Негредо не умеет бить с правой, откровение для меня.
ex. _ValamunT_
Родриго билять!Чемодан,вокзал,Лиссабон.Или пусть в личные казематы господина Лима валит.Куда нибудь,развидеть!

Нет,реально.Не скажу что надежды были,но я не думал,что он такая вата.Терпение на издохе ))) :evil:

п.с.вообще,в таких матчах всей команде не хватает волшебного пенделя.
— ЖутьФегули нехуже Де Поля, он элементарно устал в третьем подряд сыгранном матче.

я не писал, что он хуже...просто факт, а на счет трех матчей - он хотел играть в старте...вот щас еще и знатно обрезал, ужасные фланги сегодня
— ЖутьЭто не факт, а сравнение, которое ведёт к выводу.

факт в том, что Де Поль забил, а Фегули нет и все это происходило в схожих ситуациях
сырая, сырая команда, стабильности не хватает, молодежь играет на эмоциях, дело в настрое на каждый отдельный матч, а Нуну я так полагаю психологическому моменту, времени особо не уделяет.
чтобы оставить сообщение