Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Райо Вальекано - Валенсия 1:2

Копа дель Рей, 1-й матч 1/16 финала. 4 декабря (чт), 22:00 (Исп)

Лучший футболист матча?

0%
Йоэль 0
0%
Канселу 0
0%
Шкодран Мустафи 0
3,2%
Николас Отаменди 1
3,2%
Лукас Орбан 1
58,1%
Родриго де Поль 18
0%
Хави Фуэго 0
0%
Фелипе Аугусто 0
0%
Карлес Жиль 0
3,2%
Пабло Пьятти 1
0%
Пако Алькасер 0
0%
Андре Гомеш 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Роберто 0
32,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 31
в прошлом сезоне обменялись домашними победами 1-0.

Серьезно накалились обстоятельства среди фанатов, после инцидента в Мадриде. Может быть много "движа" до и после матча. Особенно между не приятелями/левыми и правыми/. У Райо одна из самых безбашанных ультрас - Bukaneros . Они поддерживают Riazor Blues.

#202
Они реально с мачете ходят.
Профессиональный эксперт
говняный декабрь месяц всегда

наверно получат шанс мало играющие игроки, на это будет интересно смотреть
Отто попал в заявку. Можно выдыхать - ничего серьезного. Стоит дать отдых Нико, Хосе, Хави и Гомишу. Должны увидеть Канселу с первых минут.

Diego Alves, Yoel, Joao Cancelo, Ruben Vezo, Shkodran Mustafi, Nicolás Otamendi, Lucas Orban, José Gayá, Bruno Zuculini, Javi Fuego, André Gomes, Filipe Augusto, Pablo Piatti, Rodrigo De Paul, Carles Gil, Roberto, Paco Alcácer y Álvaro Negredo.

Райо как всегда заберет мяч под свой контроль. Нужно быстро выходить из защиты в атаку и ловить на контрах.
Нормальный состав. Тоже хотел Везу с первых минут. Но не найс, что опять Хави и Филипе в центре. не нравится мне эта пара. Карлес, я так понимаю, будет действовать под Пакито.

Y por el Rayo: Cobeño, Tito, Ze Castro, Morcillo, Nacho, Jozabed, Baena, Lica, Pozuelo, Alex Moreno y Manucho
общественное мнение
Игра без моментов, обе команды проходят быстро центр поля. Аугушто даже до уровня Парехо недотягивает, по обьему работы на поле.
antialbeldista
У пчел резервистов больше, чем у нас. Аугушту ноль без палочки. Пока только Пьятти радует.

Глупая тактика - постоянные забросы, мне вообще не нравится.
Ну Орбан еще ниче, Же Каштру его брат близнец
аццкий русоукроамерикофоб
что значит где?
посмотрите как команда играет, онкуда там взяться качествам Жиля и Поля
это игра какраз Пьятти больше подходит.. что мы и видим
полный бред...Нуну какой план на игру??? нихера не работает, центр поля никакой, по идее должны играть флангами...так и там полный 0...хер пойми, что тренер хочет от команды

Добавлено спустя 37 секунд:
уберите это недоразумение(Аугусто) с поля
общественное мнение
Аугушту в переыве надо менять, он не тянет вообще.

Добавлено спустя 52 секунды:
Моментов то у нас нет, мяч не держится, ошибок полный воз в передачах. Ничего не пропустил?
1 тайм очень слабо провели, как будто всё было решено заранее. Нуно нужно срочно вносить коррективы, а то всё может закончиться ещё хуже.
общественное мнение
Крайне слабый первый тайм в нашем исполнении. Фланги не работают, забросы непонятно на кого. Про центр поля лучше не вспоминать.
antialbeldista
Сукулини зачем брали? Он бы в сити больше минут сыграл.

Канселу тоже херня, а Перейра в фифа играет :(

Зимой кроме Энсо еще кого-то купят, если так пойдет
Нуну перед матчем: "У нас есть два правых защитника, которые лучше Перрейры."...если сейчас Аугусто после первого тайма на поле оставит, то можно поднимать вопрос в своем ли он уме?
общественное мнение
Ого какой пожар у наших ворот, чуть 2-0 счет не стал.

Добавлено спустя 51 секунду:
Ого, есди он был, та как играл, что я его не заметил на поле. Хотя у нас и де Поль точно также играет.
Паучиная техника Де Поля впечатляет, светлое пятно в этом матче.

Но Виера тоже хорошо играл когда играл, а толку, все зависит от тараканов у руководства.
чтобы оставить сообщение