Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Барселона 0:1

Ла Лига, 13 тур. 30 ноября (вс) 21-00 (Исп)

Лучший футболист матча?

12,8%
Диего Алвес 5
2,6%
Антонио бычок Барраган 1
0%
Шкодран Мустафи 0
35,9%
Нико Отаменди 14
2,6%
Гайя 1
5,1%
Софьян Фегули 2
0%
Хави Фуего 0
7,7%
Даниэль Парехо 3
23,1%
Храни Андре Гомеша 9
0%
Родриго Морено 0
7,7%
Альваро Негредо 3
0%
Родриго Де Поль 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Августейший Филип 0
2,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 39
— DeviatorСудья все сделал для победы! Сраной путалоны

угловой заработали на 92:45, по ходу матча он не засчитал чистый гол. Стопудов судья нас засудил
Обидно, но в концовке подсели, испугались как по мне
SID
Это Барселона ребят) у меня вообще складывается ощущение, что они до последних секунд контролировали игру))) а мы как первоклассники подсели в последние 5-10 минут, получите и распишитесь.
p.s: Нико лучший
приносит мемы со sports.ru
матч на ничью. моменты были у барсы, моменты были у валенсии.
хорошо бились, молодцы, претензий нет.

алвес, отаменди и гомеш как всегда уровень. родриго сыграл хоть немного лучше. фегуль мало впереди во втором тайме бегал, де поль ссыкун. парехо понимаю, после травмы, но все равно девочка. негредо норм отыграл.

голос за киборга отаменди, защитник экстракласса. этакий наш пуйоль.
ex. PennyWise
— Antiи опять этот заранее написанный результат в шапке, объясните мне зачем это делать???

Чтобы лишний раз не править.
— Davor
— ЖутьГде же Месси?

увидел?

Как бутылкой получил
аццкий русоукроамерикофоб
играли хорошо
но проигрывать так..
хватит этой унаивщины

голос за Отто.. на этом столбе можно строить любую команду

и все же - пидарасы..
началась неделька
не антимадридист
В очередной раз прижались к воротам в конце матча. Вот когда поймем, что 0:0 на своем поле в игре с любым соперником - это не есть гуд, тогда и будем побеждать.

Офсайд в эпизоде с Суаресом - был. Повтор показывали неудачный. Хотя, какая уже нахрен разница?

Добавлено спустя 28 секунд:
А бутылка в Месси может нам аукнуться дисквой стадиона...
А мне еще Парехо понравился, с его уходом команда полностью села в оборону. А Отто нужно убирать из голосования, ибо и так все очевидно
— Жутьи опять этот заранее написанный результат в шапке, объясните мне зачем это делать???

Чтобы лишний раз не править.

можно лишний раз не писать например, а по окончании матча забить финальный
не антимадридист
Барраган в целом сыграл не плохо и не хорошо, но вот что лучше характеризует его игру, это как он эпично исполнил навес на последних минутах...
аццкий русоукроамерикофоб
да небыло никакой жопы
мы не победили только благодаря феномену Браво

в целом все молодцы
меня правда немного беспокоит, что Андрюха без прарехи в паре совсем не так классно играет
нужно ему найти кого-то толкового зимой
Отто Великий просто. Столько подкатов первоклассных, да еще и в критических ситуациях. Лучшее, что случалось с Валенсией за много лет.

Какую же я банальщину только что написал... Но ведь так и есть!
аццкий русоукроамерикофоб
ну 4 угловых когда добавленое истекло это не ахти как адекватно
но до этого претензий практически нет
разве что симуляции неймара и перспективный штрафной не дал
согласен с тем, что зимой нам кровь из носу нужен классный игрок в центр поля, потому что как только кто-то вылетает из пары Парехо\Гомеш центр поля просто никакой становится...читал, что усиление на эту позицию будет в приоритете...Аугусто и Сукулини не вытягивают
— Жутьможно лишний раз не писать например, а по окончании матча забить финальный

Зачем?


ну объясни мне зачем вбивать неокончательный счет?
когда в ЛЕ против Севильи счет удерживали на последних минутах, примерно так же. глупо удерживать счет, когда есть порох. спереди не хватало. Негредо менять на Пако не так плохо в плане замены атаки, но в плане замены обороняющегося Негредо Пако все-таки не то. обидно.
гол суареса кажется чистый.
все хорошо сыграли, разве что дерзости и реализации не достало
— leelee2Не хватило концентрации из-за усталости

тогда надо Речино возвращать, путалона на кипр сгоняла на неделе, хоть матч и сложился довольно просто, но это все-таки перелет и 90 минут игры...а мы устали под конец, как так?
ex. PennyWise
— Antiну объясни мне зачем вбивать неокончательный счет?

Первый вариант
Один шаг - редактирование сообщения (вставка голосования и добавление счёта)
Если счёт изменился
Второй шаг - редактирование сообщения (корректировка счёта)

Второй вариант
Один шаг - редактирование сообщения (вставка голосования)
Второй шаг - редактирование сообщения (добавление счёта)

Отгадай, что удобнее.
Отгадай, что больше раздражает...это нереально бесит, когда за минут 10-15 до конца матча в шапке появляется счет, который чудесным образом меняется на последних секундах, я не ищу прямую связь, но это действительно раздражает, вставить голосование также можно по окончании матча, если редактировать второй раз совсем уж лень, после матча тут все обычно описывают свои впечатления и вполне себе могут проголосовать
ex. PennyWise
— AntiОтгадай, что больше раздражает...

Ага, счёт в шапке темы он такой гнусный, такой коварный :lol:
— Antiкоторый чудесным образом меняется на последних секундах

Поверь никаких чудес в этом нет.
— Antiвставить голосование также можно по окончании матча

Можно через полчаса после завершения, а можно на следующий день.
Но лучше, когда голосование есть сразу по завершении, и при этом я могу спокойно досмотреть матч и увидеть гол Бускетса, вместо того, чтобы думать всех ли вписал, ни где ли не ошибся, ничего ли не забыл.

А раздражающий счёт... Ну право смехотворно. Скоро начнём изгонять всех не сказавших AMUNT! перед игрой.
Я что предложил кого-то изгонять?) самое смешное в этом то, что в итоге все равно пришлось два раза редактировать и задумка с огромным сокращением работы не сработала, я еще понимаю можно написать счёт заранее в матчах, в которых за минут 10-15 до конца уже все ясно, но в подобных встречах это точно лишнее.
ex. PennyWise
— Antiсамое смешное в этом то, что в итоге все равно пришлось два раза редактировать и задумка с огромным сокращением работы не сработала,

Понимаешь, если бы у нас было уникальное событие, то идея была бы нежизнеспособной, однако мы имеем дело с большим количеством однотипных событий, поэтому заметная экономия всё же возникает.
— Antiя еще понимаю можно написать счёт заранее в матчах, в которых за минут 10-15 до конца уже все ясно,

С трудом представляю встречи, где окончательный счёт абсолютно ясен за 10 - 15 минут до конца. Видимо индифферентные реальности договорняки
Была пара матчей в этом сезоне, когда за счёт в концовке можно было не переживать. Чет у меня большие сомнения, что это экономит действительно много времени. Минуту-две максимум?
аццкий русоукроамерикофоб
так за 10-15 минут был написан актуальный на то время счет, какие ж тогда претензии
счет изменился - изменился и заголовок
а вывесить голосовалку сразу после матча куда важнее.
Аугушто - замена Хави, но не Парехо. Когда бразил выходит в пару к Фуэго - мы реально прижиматься начинаем, что не вери найс. Для меня Сукулини - футболист, способный заменить Кэпа. Пля, да пусть, Мистер, хоть даст ему ШАНС. Толковый же малый!
аццкий русоукроамерикофоб
нехер для шити футболистов растить, изначально дурацкая сделка
пусть лучше Перейре шанс даст, заебал бараганить
Прошедший месяц показал, что замены Парехо у нас нет. Что есть Сукулини абсолютно не понятно. Думаю тренеру всетаки виднее, раз Суку даже в заявку практически не попадает.
С выходом Парехо команда сразу заиграла. Старая схема работает. И дело скорее не в Дани, а в том, что у Гомеша рукиноги развязались.
Гомиш отлично чувствует себя в борьбе/черновой работе, но Парехо некое связующее звено между Хави и Андре. С Дани нет разрывов.

Раз согласились на такие условия - должны использовать Бруно по-максимуму. Зачем было говорить, что нужно пять ЦП, а на деле использовать три с половиной?! Если уж сырой Филипе получает свой шанс, то почему Сукулини вообще не используют???
эль мурсиелаго
судя по всему, все-таки потому что он (Филипе) креатура Нуну, а Сукулини, кажется, мы сможем увидеть только в случае одновременной травмированности всех ЦП
Неправда. Без Нуно ничего не делалось. Насчет будущих трансферов с ним советовались, кого именно он хотел бы видеть в команде. Он лично дал добро на переход Суки.
ебанная хуйня опять повторяется, опять последняя минута, опять игроки смотрят друг на друга стоят в кучке и не прикрывают соперника - в итоге вынимают плюшку под занавес, а ебанные глоры так и орут команда "вырвала" победу (ногой по роже).
в целом игра понравилась, по большому счету пузаны отскочили, игра была с нашим перевесом по моментам, ну как же вымораживает эта разбалансировка на последних минутах - просто сука из ряда вон выходящее.
понравилась игра Негредо, парень потихоньку восстанавливается, был весь матч полезен. Вообще такая расстановка радует лево-право Рода и Сосо - хороши, Нуну наигрывает их на схему 4-4-2 под восстановление Пако, правильно делает.
Когда уже ЗТО, борова с правой бровки обороны отправить восвояси - это бревно из прошлого, даже мной не уважаемые Парехо и Фуэго заметно выросли по сравнению с прошлым сезоном, а бычок как был так и остается бычком.
Тройка опять отрывается потихоньку, два матча провалили, получите отставание от первого места в 9 очков - это расстраивает, нужно концентрироваться на каждом матче, треть сезона позади, хотя повернем голову, команда строится, и радует то, что видно как она строится невооруженным глазом.
Стоит отметить, что Хави проводит очень сильный сезон. То ли с ним работают насчет раздачи дальних передач/диагоналей, или просто не использовали эти качества раньше. Серьезно прибавил в данном компоненте.

Валенсия Нуно должна играть только 4-3-3. С двумя напами сущий мрак выходит. Или выпускать еще одного форварда по ходу матча, когда нужно до давить. Тот же Родри на фланге более эффективен, хотя в Бенфике где он только не играл.

Вчера ла Бомба провел превосходный матч. Проголосовал за него.

#112
Не забываем, что на барсу они серьезно настраивались, и сыграли хорошо. На более слабых соперников, еще и в гостях, настрой будет ниже и игра соответственно хуже, так что потеря очков вдвойне обидна. А так, с такой игрой мы бы заняли 3-4е место без особых проблем.
чтобы оставить сообщение