Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Леванте - Валенсия 2:1

Ла Лига, 12-й тур. 23 ноября (вс). 17-00 (Исп)

Что думает Питер Лим?

25,0%
Диего Алвес 6
0%
Антонио Барраган 0
0%
Шкодран Мустафи 0
0%
Николас Отаменди 0
0%
Гаяй 0
0%
Хави Фуего 0
8,3%
Андре Гомеш 2
8,3%
Карлес Хиль 2
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Родриго Морено 0
0%
Альваро Негредо 0
16,7%
Даниэль Парехо 4
0%
Софьян Фегули 0
16,7%
Родриго Де Поль 4
25,0%
Он не смотрел игру/ему нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 24
Изменениям в атаке все же быть: Карлес и Негредо будут титулярами. Пако вернулся с небольшой травмой - повреждение подколенного сухожилия, а Сосо только сегодня прибыл с расположения сборной. Ну, а дальше должно быть без изменений.

Не исключают появление Парехо, даже с первых минут. И соответственно переход на лучше зарекомендовавшие 4-3-3. Тогда кто-то из пары Паблито/Родри уйдет на банкилью.

Фегули, Де Поль и Орбан тренировались отдельно от общей группы.
аццкий русоукроамерикофоб
ага, немножко беременна

в целом слабовато все
претензии к плану на игру.. выдвинуть барагана вперед? Нуну ты серьезно?
не антимадридист
Полное доминирование, но в ворота не попадаем. Барраган навешивает хз куда.

Добавлено спустя 50 секунд:
Надежда на то, что Момо Сиссоко забьет автогол.
Я "это" от Баррагана даже навесом бы не назвал, лучше бы он низом простреливал, там хоть были бы шансы на угловой или какой-нибудь дурной рикошет.
не антимадридист
Открытый футбол пошел. Сиссоко пиздит арбитра)

Добавлено спустя 14 секунд:
Капитан Алвес, конечно.

Добавлено спустя 23 секунды:
Родриго не впечатляет вообще...
не антимадридист
Это пиздец. Играем как импотенты. Почему Нуну так трусливо принимает решения? Вопросы по составу, по тактике, по игре в атаке....

Кстати, не удивлюсь, если его дисквалифицируют за брать в адресс арбитра после финального свистка.
аццкий русоукроамерикофоб
ниче себе трусливо
поменять барагана на фегули

тут больше вопросов к изначальному плану на игру..что это за пиздаблядские навесы барагана в никуда и фантасмагория от родриго?
ex.Baga_CHE
Матчи после сборных, ой, как я ненавижу! Отто с албанцем какие то невнимательные.
Идиот - тренер. Мистер проиграл эту игру в чистую. Поставил пассажиров Родриго и Антонио в старт. Де Поль вышел и за короткое время сделал больше чем это полено-Морено.
Бля, Негредо!

Больше не нашел никакого эпитета.
ex.Baga_CHE
Предлагаю подарить Антонио с доплатой!
Никогда не думал, что кто-то может играть хуже Моретти. Антонио - дно-днище! Пускай валит в свой родной табр к Эмери!

Антонио Барраган - груз 200!
Все. "Леванте" 2:1 "Валенсия". Честно, опасался этого матча. Последние игры команды не внушали в меня оптимизм. Команда на протяжении четырех игр(если ошибаюсь, можете поправить) не забивала с игры, да тут еще и перерыв на игры сборных, а после последнего такого мы "влетели" "Депортиво" 3:0. Вобщем, худшие опасения подтвердились. "Леванте" начало матч осторожно, отсиделось 20 минут в защите и позже, с каждой минутой, действовало все увереннее. Начало второго тайма осталось полностью за хозяевами, и "Валенсия" не знала, что противопоставить, что и вылилось в пропущенный мяч. Дальше Нуну попытался перестроить игру, выпустил на поле Фегули и Парехо, что привело к тому, что нам удалось сравнять счет, но радость от этого продлилась считанные секунды и нам, опять, нужно было догонять, с чем команда не справилась. На 80 минуте тренер заменил Родриго на Де Поля, что вызвало у меня недоумение...нет, не от факта замены, а от того, почему так поздно? Родриго, в очередной раз, провел ужасный матч и должен был присесть на лавку гораздо раньше. После последних его матчей, я вообще удивляюсь его попаданию в стартовый состав, видимо, давят авансы. По дебюту Негредо: он старался, было видно желание...возможно, как раз чрезмерное желание забить, и помешало это сделать...как мне кажется, на него давит ответственность и то, что от него все ждут гола, но может быть это только кажется. Наверно все, что хотел сказать про этот матч...даже больше, это конечно не то, чего мы ждали после всех этих слов о важности матча, о дерби, о нагнетании обстановки вокруг поединка. Меньше слов - больше дела...надеюсь в будущем команда будет отталкиваться от этого. Amunt Valencia!!! Предстоит игра с "Барселоной", там увидим реакцию игроков на это поражение.

просто скопировал, что написал в группе, чтобы не описывать еще раз этот ужас
добавлю, что 4-4-2, которые были до замен - полное де...мо, Гомеш один в центре не справляется, тк Фуэго играет чуть ли не третьего цз, что приводит к атакам только по флангам, которые, в большинстве своем, заканчиваются навесами в штрафную...а этот примитивизм в нашем исполнении никогда особо не доводил до добра. Да и Гайа нужно дать отдохнуть, ему все-таки 19.
Слова Нуну после матча с "Леванте".

"Нужно поздравить соперника, они сегодня добились победы, но трудно понять, что ты не выигрываешь, когда играешь лучше противника. Теперь мы должны быстро оправиться от этого поражения. "Леванте" играло от защиты и делало это очень хорошо, но мы заслуживали победы, я горжусь своей командой. В любом случае, этот результат заставляет нас расти. Перерыв не повлиял на игру, мы ее контролировали, и мы играли так, как нужно против такого соперника. Такое иногда случается, такова жизнь."
согласен, с двумя напами отвратительно играем. Родри на фланге был ярче и полезнее. С тривотой более гармонично смотримся. Получается, что с имеющимися ресурсами/в центре поля/ без Кэпа никак :)

Вот и возобновился дым по поводу Энцо.
Негредо на мой взгляд еще очень далек от оптимальной формы и отыграл очень слабо, то у него удар головой толком не получается, то когда мяч под левой ногой он очень долго думает, а также во втором тайме всячески избегал силовой борьбы и совершенно ничем не помогал команде кроме голевой передачи, так что отсутствие Пако тоже повлияло на команду. Безусловно не хватает игрока центра поля, который может созидать, команда атаковала очень примитивно, при чем подачи выполнялись какие-то не нацеленные абы куда. Но порадовали замены сделанные Нуну, все игроки вышедшие на замену усилили игру и перестройка пошла команде на пользу, а Парехо вообще вошел как капитан. Ничего страшного считаю не случилось, этой команде еще многому прийдется учиться и конечно же нужно укреплять проблемные позиции.
общественное мнение
Эту игру не смог увидеть. Вижу, что второй матч подряд мы неубедительны. Не хочу думать плохое, насчет спада, но мысли сами в голову лезут.
То что проиграли Леванте досадно конечно, но стоит отметить что они последние матчи не плохо играют, да и этот самый спад он должен был быть, очень надеюсь что он будет не долгим, до старта сезона хз будем мы бороться за лч иль нет, теперь однозначно надо занимать 3-4 место.
Альваро уже состоявшийся игрок, он еще свое покажет в этом я уверен. Парехо сегодня молодцом, при всех его косяках он может и гол хороший забить и пас отдать (жаль что редко) а вот Антошка этот как всегда. Уже кто то писал, но БЛ... так оно и есть, он как робот с одной заложенной в него программой, выносливость и работоспособность на уровне, но а программа одна, получил мяч-навесил, так еще это прога и не настроена, все навесы в никуда.

Если в следующим матче хлопнем барсуков, это поражение думаю все забудут
ex. _ValamunT_
Хреново,хорошо хоть почти все,наступающие на пятки,тоже очки потеряли.

Нуну думай.

п.с.Во сколько там Родриго оценивали?Не 30 случаем,или это прикол и с потолка взяли цифру?Он даже на 20 не играет.
чтобы оставить сообщение