Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Атлетик Бильбао 0:0

Ла Лига, 11-й тур. 9 ноября (вс). 19-00 (Исп)

Лучший футболист матча

14,7%
Диего Алвес 5
0%
Барраган 0
0%
Мустафи 0
5,9%
Нико Отаменди 2
20,6%
Гайя 7
14,7%
Софьян Фегули 5
0%
Хави Фуего 0
20,6%
Андре Гомеш 7
2,9%
Пабло Пьятти 1
0%
Родриго Морено 0
0%
Пако 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Карлес Жиль 0
20,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
La lista de 19 convocados ofrecida por Nuno la integran:

* Porteros: Alves, Yoel
* Defensas: Barragán, Cancelo, Mustafi, Otamendi, Vezo, Gayà
* Centrocampistas: Javi Fuego, Filipe Augusto, André Gomes, Roberto, Piatti, Feghouli, De Paul, Carles Gil
* Delanteros: Rodrigo, Negredo, Alcácer

Пора прерывать голевую засуху Пакито, но и создают для него очень мало моментов. В прошлом сезоне поразил ворота Бильбао на Месталье.
ex. _ValamunT_
— Bormanлионес или хуевонес?

А одновременно может быть :?:

п.с.а что эт форум весь белый какой та,или у меня браузер жестит,хотя на планшете тож самое вроде,ничего непонятно и неудобно
Выпустите уже Бомбу вместе с Пако со старта! Они друг другу моменты хоть создадут какие-то, если остальная команда не сможет им подсобить в этом.

— _7levin_п.с.а что эт форум весь белый какой та,или у меня браузер жестит,хотя на планшете тож самое вроде,ничего непонятно и неудобно


Синдром Гугла/Яблока/Майкрософта дошел и до нашего форума. Больше плашечности - да! Примитивнее дизайн - да! Меньше удобства - да! Если честно, отвратительно. Без обид. Совершенно нечитабельно пока что. :? Блинский кот, ну ведь от добра добра не ищут.
P.S. А слабо было текст сообщений 120 шрифтом по умолчанию захреначить?
ex. _ValamunT_
— Gothic_BrotherЕсли честно, отвратительно. Без обид. Совершенно нечитабельно пока что.

Спс.Нет,я заметил что писали об изменениях,но что-то не нашел так сказать отзывов,и подумал,что у меня одного что-то сломалось и поэтому впечатления не очень
— Gothic_BrotherСиндром Гугла/Яблока/Майкрософта дошел и до нашего форума.

не знаю ничего о таком

— Gothic_BrotherБольше плашечности - да!

что ты понимаешь под плашечностью? я плашек не вижу

— Gothic_BrotherПримитивнее дизайн - да!

простота ≠ примитивность

— Gothic_BrotherМеньше удобства - да! Если честно, отвратительно. Совершенно нечитабельно пока что.

Понимаю обиду и разочарование, ломка, переходный период, вот это всё. Если есть что-то конкретное: велкам
приносит мемы со sports.ru
Iraizoz, Laporte, Iturraspe, De Marcos, Iraola, X.Etxeita, Mikel Rico, Viguera, Guillermo, Balenziaga, Unai López

Добавлено спустя 20 секунд:
ex. PennyWise
— awesomefoxИнтересно, в следующем матче Валенсии Уткин опять скажет, что Месталья - старый стадион и растет только вверх?

Нет, в следующем матче это скажет Генич, затем Поленов, Журавель...
Потом придет Елагин и расскажет, что Банкия - старый банк и долг растет только вверх
какой же Фуего краб, хоспаде

Добавлено спустя 50 секунд:
Жуть, они как комментаторы в Фифе - в программе заложены несколько фраз про каждый клуб
приносит мемы со sports.ru
как долго у пьятти проходил процесс адаптации))) теперь заиграл хотя бы примерно так, как я ждал от него, когда он перешел из альмерии)
не антимадридист
Что может быть хуже Уткина? Это Уткин с напарником-новичком. "реал в следующем сезоне обменяет Гомеша на Ильяраменди" - это конечно клиника.

По матчу: игра есть, Пьятти, Андре и Пако свои шансы не использовали. Во втором тайме должны додавить!
ex.Baga_CHE
— Aficionado"реал в следующем сезоне обменяет Гомеша на Ильяраменди" - это конечно клиника.

*лять, жирный выдает желаемое за действительное!
ex.Baga_CHE
— santiago
— Baga_CHEВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.

ну одна была

удар головой де маркоса из офсайда?
или когда травмировали кэпа?
По первому тайму. Играем неплохо, с хорошим настроем. Но конечно, надо реализовывать моменты. Не сочтите за недооценку, но этот Бильбао нужно обыгрывать.
Сентанта Спорт классный канал по ходу))) только про игру коментаторы лялякают, никаких футбольных сплетен и околофутбольных подробностей)
antialbeldista
Родриго очень сильно разочаровывает, не понимает куда двигаться в командном движении, то недобегает, то торопится, особенно это видно при позиционной атаке, когда мяч контролирует Андре.

Хави Фуэго при таком прессинге в очередной раз обнажает свой недостаток. При высоком прессинге соперника ему не хватает времени для принятия решения, что выливается в ошибки в передачах, иногда на своей половине. Хорошо, что начали высоко прессинговать в ответ и уже баскам стало тяжело.

Гайя супербизон, Барраган, тут ничего нового. Пьятти и Сосо активно им помогают в защите и даже страхуют, однозначно приносят пользу, а пользы от Родри я пока не вижу.

Карлес Жиль в такую игру имхо вошел бы идеально.

На канал плюс Каньете по ходу комментирует, по голосу узнал :)
ex. PennyWise
— shuttleно этот Бильбао нужно обыгрывать.

Бильбао выглядит отлично выстроенной командой, чтобы справиться с ними помимо класса футболистов нужна весомая толика удачи.
1й тайм в целом неплох.Пако,Морено и Жигуль смотрятся солидно,Пьятти пашет как конь.В обороне, в целом,все неплохо.В центре пз терпимо,но к зиме Энцо мастхэв.
у меня даже от матча с депортиво так не горело, ни одной осмысленной атаки за матч
еще и пидарас какой-то вместе с уткиным, не умеющий контролировать интонации
antialbeldista
Всем двойки.

В первую очередь агроному. Во вторую - тренеру. Мы играем против команды из нижней части таблицы, которая три дня назад играла в Лиге Чемпионов и в конце матча при ничейном счете они прессингуют нас у наших ворот (!!!).

Атлетик был лучше готов физически и тактически, они провели хороший матч. Пако потерял свою форму, Карлес вошел в матч ужасно. В принципе мяч перемещался очень медленно, долго, без мысли. Птьфу! Я ожидал большего, не хватало еще в конце левого пенальти и гола Кике солы.

Каньете: "Ничья справедлива"
Пако: "У нас была проблема с последним пасом. Мы не будем всегда выигрывать, единственное хорошее, что случилось сегодня - мы заработали одно очко. Но мы хотели выиграть"
Матч выдался тяжелым,баски выкладывались по полной,да и качество поля не способствовало.Надо бы отметить наш большой атакующий потенциал,но не в этом матче,не зашло.Справа как всегда унылое Антошко,в центре кроме Гомеша никого,кто мог-бы посодействовать в созидании,да и Андрэ явно перетягивал одеяло сегодня.Хочу отметить Пако который начал довольно качественно работать спиной к воротам соперника.Все ничего но нехватка медиапунты сказывается катастрофически.Под конец немножко повалидолили.Очень надеюсь что это матч станет хорошим подспорьем для аналитики и изучения своих ошибок.Лучший Гайа.
ex.Baga_CHE
*ляяяяя, Родриро! Самое слабое звено! дуб дубовый! Ни в атаке, ни в защите нихрена не сделал. Даже Барраган сыграл лучше него. Когда на поле были Сосо с Пабло, мы на что-то претендовали. Пако весь матч, Негредо как вышел сидели на голодном пайке. А Нуну оставил Морено на поле. Если он продолжит его ставить на поле, нихрена не изменится.
не антимадридист
Катастрофа. Мы не просто потеряли 2 очка - окончательно развеялся миф о том, якобы Валенсия отлично играет в атаке в этом сезоне. Теперь все проблемы в нападении обножились. Защитники не спасли своими голами. Родриго очень плох, но его не меняют. Почему, интересно? Фегули может обвести троих и отдать пас, а что показывает Морено в последних матчах? Странно это все.

Важно понимать, что проблема не в том, что Негредо еще не набрал форму, или что Пако потерял хватку. Нет. Просто тренер не может научить правильно играть в атаке. Играть остро, играть эффективно. Я по пол часа смотрю записи тренировок и могу сказать, что футболисты атаки на матчах не демонстрируют то, что отрабатывается на тренировках. Они даже не пытаются! Это катастрофа.
Если б в центре защиты были Наварро и Кошта, то могли и проиграть. А так, оборона усилилась и вратарь стал постабильнее, вот и удалось сохранить ничью. Но всё очень было похоже на унылые ничейки с пелледжукой.
Нуну надо быть построже с футболистами, у нас целая лавка футболистов которых откровенно недооценивают...вопрос такой возникает-почему перейру платят зарплату а он сидит себе на трибуне и оттуда смотрит на игру своих одноклубников уже 3 месяц подряд!? Разве это правильное отношение к своему колективу со стороны тренера?
Лоуренс Аравийский
Нуну физрук.
Хороший старт сезона связан не с приглашением португальца, а с тем что ведущие игроки были в форме.
Если о прошлогодней команде можно было сказать что видно рука тренера то об этой, увы, нет.
Но вопросы не к Нуну, а к Сальво, Лиму и его подельнику Мендешу, который его и привёл в клуб.
Пока что результтатами команды я более чем доволен, но какое то предчувствие есть что всё обернётся крахом, и этому причувствию есть предпосылки...
По сути, эта игра ничем не отличается от матча на Мадригале. Только там смогли реализовать стандарты, а здесь и они не помогли. Невероятно пассивно сыграли в атаке.

НИЧЕГО не создали для Пако. Самым агрессивным был Андре, пробовал хоть что-то сделать, как и Паблито. В общем, разочарован. Такой АТБ должны обыгрывать без вопросов, а получили минус 2 очка. Я охерею, если и в матче с Леванте не будет ротации в атаке! К защите вопросов мало, хоть что-то радует.
ex. amir-isp06
-Родриго умеет играть только с права это стало ясно с первых матчей ,как медиапунта или левый атакующий он вообще 0 .
-Старая гвардия из Пабло и Фегули играли как всегда наполную.
-Гомеш почти все единоборства в центре выиграл +.
-До напов вообще мяч не доходил ,а они у нас зависимые
-Защита сыграла нормально.

Вообще такое чувство что Нуну не умеет делать ротации,на след матч надо выходить с 3мя центральными ,чтоб у Гомеша была свобода или ж как сегодня только ставить Хиля или Фегули Медиапунтой
лифт до земли
— WhitefoxХороший старт сезона связан не с приглашением португальца, а с тем что ведущие игроки были в форме.
А то, что эти ведущие игроки оказались в форме - не заслуга тренера? Это звёзды так сошлись?
Единственные, кто хоть как-то пытался раскачать это болото - Андре и Фегули. Пьятти более-менее, но слишком прямолинеен и меня охватывает жалость, глядя как защитники из раза в раз оттесняют его от мяча лишь одним движением корпуса
Впечатление, что команда слишком зависима от физического состояния и формы игроков. Т.е. это основной козырь за счёт которого переигрываем соперника. Когда она не оптимальна существуют варианты выиграть за счёт тактики и/или наигранных комбинаций, но вот этого, к сожалению, не видно
antialbeldista
Да, гипотетически мы могли бы выиграть и 3-0, забей Пьятти, но в этот раз не сложилось. Во-первых, соперник четко пресек наш любой конструктив прессингом на всех участках поля и в физ. форме не проиграл даже в конце матча. Каньете не раз по ходу матча повторял "посмотрите, игроки Валенсии не успевают подумать в момент приема мяча, им дают играть только назад" + видимо Вальверде поработал на угловых (с которых мы забивали последние матчи большинство голов). Атлетик провел хороший матч, но не более, а нам не хватило изюминки и доп. изящества, чтобы вскрыть оборону соперника. Именно голевых моментов было не так уж и много, в таких матчах больше всего не хватает упорности Жуана
чтобы оставить сообщение