Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вильярреал - Валенсия 1:3

Ла Лига, 10-й тур. 2 ноября (вс). 17-00 (исп)

Лучший футболист матча

11,8%
Диего Алвес 6
0%
Антонио Барраган 0
66,7%
Мустафи 34
3,9%
Нико Отаменди 2
2,0%
Гайя 1
2,0%
Софьян Фегули 1
0%
Хави Фуего 0
2,0%
Андре Гомеш 1
5,9%
Пабло Пьятти 3
0%
Родриго Морено 0
0%
Пако 0
0%
Карлес Жиль 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Де Поль 0
5,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 51
не антимадридист
Всех с Победой!

Не знаю, возможно победить можно было только вот такой игрой, хз)) Стандарты - наш конёк в этом сезоне, Пьятти - бог! :D Не понравился Родриго, но будем надеяться, что потом прибавит. Лучший игрок, кончно, Мустафи) Алвес и Пьятти тоже молодцы. Негредо сам мог решать в эпизоде сразу после своего выхода, но решил сделать пас) Но да ладно, еще забьет) АМУНТ!
ex.Baga_CHE
1. Голос за Мустафи. Вот почему Рубен сидит на лавке, а албанец играет. Думал что, незнание испанского ему будет мешать, а он находит общий язык с партнерами.
2. Решение Нуну поставить Сосо, а не Филипе было главным решением в матче.
3. Пабло в первом тайме не понравился. Его голевые - заслуга Сосо.
4. Родриго начинает вырубать, мало того что не бегает. Еще запорол столько потенциальных моментов. Пасы в некуда. Походу он Пако завидует, по крайней мере я это заметил в его взгляде.
5. Центральные защитники не дали двум ниггерам ничего сделать.
antialbeldista
Vamos Valencia campeon! lolololo!

Да, Родри и особенно Пьятти подбешивали.
Если второй просто терял кучу мячей, то первый напоминает Балотелли - суперталантливый, но выпадает из командной химии.
Сегодня даже Бурроган сыграл неплохо, Хави молодец, Андре - как и Гайя путо амо
Очень радуют наши стандарты. Хочется верить, что они станут визитной карточкой Валенсии. Пьятти передачи делает просто шикарные и сразу видно, что команда работает над этим компонентом игры, причем забить может каждый, не обязательно, что это будет центральный защитник. В целом по игре нам сегодня конечно повезло, что Вильяреал не забил в ответ на наш первый гол, а мы использовали наше оружие: Пабло Пьятти и Шкодрана Мустафи. Всех с победой, надеюсь нас ждет долгий путь и мы добьемся больших успехов в этом году!
Профессиональный эксперт
Не, я думаю, что Мустафи играет, это чтобы не было внутреннего напряжения, а то уйдет(чемпион мира), а Везу молодой потерпит.
А можно было бы так Мустафи----Везу----Отто----Гайа и тогда бы наши угловые были бы аццкими+негредо хорошо головой играет.
Мустафи лучший, причем лучший и в атаке и в защите.
Пьяти не меняется, не вижу его титуляром, остальные средненько отыграли, отбивались так сказать как могли, но нихера не играли.
Да кста Алвес тож сегодня заслуживает похвалы, остальные полный 0
Чак Собчак
Джауме Коста, который левый латерраль в Врльярреале, - это наш воспитанник, который с Чимо Наварро по краям в Месталье бегал?
Хорошо:
- Взяли 3 очка против принципиального соперника, причем на выезде. Даааавненько не выигрывали на Мадригале.
- В очередной раз в этом сезоне забили 3 мяча. Приятная тенденция.
- Дубль Мустафи. Центрдеф, который за 3 предыдущих сезона в Серии А забил всего один гол, за первые 10 туров в Примере наколотил аж 3.
- Победа в матче, где по игре эта самая победа была нам совсем даже не гарантирована. Не знаю. Называйте это удачей или "способностью выигрывать матчи на классе". Да как хотите называйте! Истина будет где-то посередине.
- Стандарты (читай Пьятти). Это уже не случайность. Это тренд.

Плохо:
- Несмотря на победу, качество нашей игры оставляет желать лучшего. Если с защитой все более менее ОК, то центр поля - никакущий (именно в плане созидания, к Фуего претензий в этом матче не было). В результате этого напы остаются на голодном пайке. Мы умудрились забить 3 мяча, за весь матч попав в створ всего два раза. Не знаю даже, смеяться или плакать.
— Baga_CHEВ прошлом сезоне много кто хотел игру как у Атлетико. Получайте :mrgreen:

в целом Валенсия Нуну показывает хороший атакующий футбол, вчерашний матч был скорее исключением, не уверен, что команда будет всегда выигрывать при такой игре, поэтому нужно что та менять.
к примеру матч с Соседадом
Сильно прижимались. Мяч вообще не держался/Родри мало помогал Андре и Хави/ и подлодка пару раз точно простила. Не сказал бы, что было все под контролем ВКФ. Только после 50-той минуты как-то начали играть интереснее. Отвели мяч, хоть от ворот.

На самом деле играли очень прагматично. Это неплохо, но нужно ещё поработать над контратакующей игрой. Над переходом из обороны в атаку. Ресурсы имеются, а на выходе мало что получается.

#934
Сразу(!) после замены подошел к мальчишке седящего на инвалидной коляске и подарил камисету. Браво Пакито!
— .kfiijrwувидел фотки двух команд и вспомнил: а что, в первой команде не осталось штатного негра?

Филипе Аугушто.

Родриго, конечно, в последних 3-4 матчах никакой. Постоянно лишние движения, тормозящие пасы. Действительно, пора на банку на пару недель. Тем временем стоит Бомбе дать побольше времени, а то выходил оба раза, когда всё уже, в принципе, решено было. Центр нашей обороны продолжает радовать, ибо даже если и начинают возникать моменты у соперника, паники всё равно не наблюдается, все стараются сохранять хладнокровие. Но вчера лучший Диего, как ни крути, - спасал много, как и обычно.
не антимадридист
Барраган в первом тайме неплохо играл против русского. Что касается Негредо, то вчера все видели его уровень, когда в одиночку ворвался в штрафную. С басками хотелось бы видеть его в старте.
Профессиональный эксперт
Ivan-Taran, лирика.

а мы то выгрыаем с пьяти, бараганом, фуего, пако, прарехо

а можно было бы сказать, а вот бы поменять Барагана на Ивановича(Пищека), то играли бы лучше
а можно было сказать, а вот бы поменяли Барагана на Пищека, а Прарехо на ЯЯ Туре
а можно было сказать , а вот бы поменяли Барагана на ивановича, Прарехо на ЯЯ Туре, а Пако на Агуэро и вьебались бы ЦСКА
С детства за Атлетико
— БЭТМЭН
там на Генича ругаются
– Усы справедливости

Генич ПИДАРАС

за что еще ближе к бану становятся
– Усы справедливости


да успокойся уже. ты генича родственник чтоль?
С детства за Атлетико
Он на всю страну объявил свое имхо, что гол был забит из оффсайта. Там был пассивный офсайт. Многие "козлики" услышав "этого" будут говорить типа: -" Да Валенсия выиграла только благодаря судьям, ля ля ля тополя..".

Добавлено спустя 53 секунды:
+ ДОПУСКАЕТ КУЧУ ОШИБОК.

Генич мне не родственник. Генич не говорил о забитом из офсайда голе, он говорил об офсайде у Родриго. Но даже если ты так его понял - это не повод превращать форо с чан с г*вном, выказывая свою не совсем адекватность. Diesss
– Усы справедливости
— БЭТМЭНОн на всю страну объявил свое имхо, что гол был забит из оффсайта. Там был пассивный офсайт. Многие "козлики" услышав "этого" будут говорить типа: -" Да Валенсия выиграла только благодаря судьям, ля ля ля тополя..".

Добавлено спустя 53 секунды:
+ ДОПУСКАЕТ КУЧУ ОШИБОК.


ну что тут скажешь, однозначно пидарас)))
я бы даже сказал, конченый пидарас, ну что бы всю свою ненависть передать))
не антимадридист
Еще один забавный момент про «лос че»: если они забивают 3 гола за матч, то получают 3 очка; если забивают 1 гол, то получают 1 очко; если не забивают вообще, то и очков не получают. Футбольный фэншуй.


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/saltis/696761.html
чтобы оставить сообщение