Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Депортиво - Валенсия 3:0

Ла Лига, 8-й тур. 19 октября (вс). 17-00 (исп)

Лучший пловец в галисийском болоте?

5,3%
Жоель 2
2,6%
Барраган 1
0%
Шкодран Мустафи 0
10,5%
Николас Отаменди 4
5,3%
Гайя 2
0%
Филипе Аугусто 0
5,3%
капитан Парехо 2
0%
Хавьер Родриго (де Поль) 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Родриго Морено 0
0%
Пако Алькасер 0
5,3%
Софьян Фегули 2
0%
Хави Фуего 0
31,6%
Карлес Жиль 12
34,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
С детства за Атлетико
Очередной матч Примеры для Валенсии пройдет в Ла-Корунье. В 8 туре Лиги ББВА мы встречаемся с Депортиво. Очень важный матч для обоих клубов. Валенсия наверняка захочет утвердиться в роли одного из лидеров нынешнего чемпионата. А Депортиво после 4 поражений подряд в лиге захочет доказать своему болельщику, что не все потеряно и они не вылетят в Сегунду. Надо быть объективным и сказать о том, что Депортиво сейчас не ровня Валенсии и полученное одно очко они могут посчитать за предел их возможности. Но чем черт не шутит, как говорится. И так обратимся к статистике: за последние 32 матча в лиге и кубке Валенсия одержала 14 побед над Депортиво, 8 ничьих и 10 поражений. Что касается матчей в Ла-Корунье, то здесь в последних 10 матчах начиная с 2004 года одержано 6 побед 3 ничьих и одно поражение в январе 2006 года в кубке. Тогда Валенсия проиграла 0-1. В последний раз. Надеюсь мы укрепим статистику беспроигрышных матчей на Риасоре, которая сейчас насчитывает 9 матчей без поражения.
Удачи парням. Амунт!
SID
Куэнка правый или левый? Переживаю за Барри. В защите у депора проходной двор, можно накидать. Главное должным образом мотивировать. С этим у НуНу пока проблем не было.
С таким стартом должны в ЛЧ выходить без разговоров ,имхо. Чего там сиськи мять ,тьфу,тьфу,тьфу. смело ставлю на наших сегодня 5 кэсов ,жалко коф. маленький .
Депор должны обыгрывать, как выше писали в обороне у них полный писец, голы которые они пропустили от Севильи тому подтверждение, другое дело как мы будем смотреться после сборных, надеюсь во вред нам этот перерыв не будет
SID
— wilsonПарехо на место Гомеша, как я понимаю, а Филипе на место Дани.

Думаю Парехо на своем месте останется, а вот Аугушто как раз ближе в напам, как он и выходил на смену. Жду от него пушку, вроде задатки были видны.
приносит мемы со sports.ru
родриго менять срочно. или в ебальник прописать какого хуя вообще не двигается.по движению пока только двое норм - отаменди и аугусто
Lev
Как были непостоянной командой, так и остались. Только мы можем проиграть говну... да ещё и с крупным счётом. вышли играть на расслабоне, зла не хватает.Хотя может дог. гоняют?
Мустафи неудачно два раза сыграл и получите двушку + Йоэля как-то на ближнюю слишком занесло. Есть к нему вопросы во втором пропущенном.

Центр поля вообще провалил первый тайм. Фегули должен выходить вместо Филипе/по-прежнему не нравится бразил/ + ипучего капитана кто-то бы поменял. Невыносимо смотреть, как он останавливается.

ДЕ Поля можно вместо Паблито.
Мда, печалька, креатива в центре 000, про Парехо уже и писать ничего не охота, Аугусто тоже ни то ни се, Фуего чистый опорник, кому бля разыгрывать, попробовал бы Нуно Фигули в центре, хуже то не будет, ну и дух Висенте в воротах, как бы ни закончился матч зимой срочно нужно искать очень хорошего игрока в центр поля, такие люди как Лэмпард и Туре порой исход матчей решают
аццкий русоукроамерикофоб
что бы проиграть, нужно играть, а он выключился из эпизода, видимо подумав что мяч уходит.. но он дошел до соперника барагана, которого последний уж точно упустил

если мы про один и тот же момент конечно
Аугусто чем-то напоминает Момо Сиссоко, также несуразно вступает в отбор, и не понимает куда бежать. Гомеша не хватает.

Зы. И давайте не обсерать команду, даже если проиграем... в конце концов это спорт, поражения здесь случаются, и от ошибок никто не застрахован. Не надо ребят в "звездной" болезни сразу упрекать, команда новая молодая, в организации игры проблемы есть, и без этого никуда. Мы только в начале пути.
аццкий русоукроамерикофоб
уткин такой уткин
видит что был бараган и говорит что был парехо
что бы сказать "футболист реала ударил футболиста барселоны в предверии класико"
выблядень толстый
аццкий русоукроамерикофоб
а кто на него играет?
я понимаю если он принимает мяч и теряет его
так даж не доходит толком
фланги качают друг друга, а центр поля очко подставляет
ex. PennyWise
Я тоже пожалуй покину вас, еще много дел ждёт впереди.
Lev
— Silvaдоговорняк, Алвесу решили не портить 100-й матч, вообще не правильный подбор состава

этот пост отвечает на все вопросы по матчу))
Пиздец, рано или поздно это должно было случиться, но не думал что с депором и ведь лакорунья ничего такого не показал, незнаю их календарь, но как по мне они после нас продолжут проебывать, мы матч провалили по полной, хотя такой счёт может и к лучшему, опустит с небес на землю, очень хочется чтобы Нужно сделал выводы по поводу некоторых простите игроков, впринципе катастрофы не произошло, посмотрим как сыграет наш главный соперник в этом сезоне, Унай то должен поплыть
чтобы оставить сообщение