Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Депортиво - Валенсия 3:0

Ла Лига, 8-й тур. 19 октября (вс). 17-00 (исп)

Лучший пловец в галисийском болоте?

5,3%
Жоель 2
2,6%
Барраган 1
0%
Шкодран Мустафи 0
10,5%
Николас Отаменди 4
5,3%
Гайя 2
0%
Филипе Аугусто 0
5,3%
капитан Парехо 2
0%
Хавьер Родриго (де Поль) 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Родриго Морено 0
0%
Пако Алькасер 0
5,3%
Софьян Фегули 2
0%
Хави Фуего 0
31,6%
Карлес Жиль 12
34,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
у депора 1 момент за весь матч нормальный и все, кстати что там по первому голу?может там мяч не полностью пересекнул линию?да и видно без Андре нам почти нечего ловить
Ivan-Taran, рука фигня, лучше бы пеналь поставили было бы 50 на 50, кстати еще момент когда нужно было удалять воротника депора за фол на Родриго и пеналь...руку я видел Гайи, но повтора нормального на линии нет
не антимадридист
Может недооценили, может перерыв выбил команду из колеи, может потеря двух лидеров сказалась.. хз. У этого провала могут быть разные причины, но только это все слабые отговорки. Побеждать этот Депор нужно было без особого напряга, а получилось хуй пойми что. Гайя второй мяч забивает сам себе. Как с его ростом сторожить штангу? Родриго весь матч хуйней страдал. Йоель - вратарь среднего уровня, конечно. В прошлом сезоне Алвес часто травмировался, поэтому нужно было брать кипера, который хочет и может бороться за основу. Фелипе Аугушту очень небрежно играет. Таких не берут в топ клубы.

Нуну нужно быть внимательным, как бы это поражение не повлияло на настрой игроков. Если не вернемся на прежнюю волну, не оставим этот матч как страшный сон - то пиши пропало и не видать нам борьбы за место в тройке.
лучше проиграть один раз 0-3, чем три раза по 0-1 :D
Lev, ну и какой нах договорняк? В договорняках 5 желтых не получают. "не правильный подбор состава", - а какой правильный? Еще вчера Aficionado этот вариант состава предсказал, только с воротчиком ошибся. Но это и понятно, в чемпе 38 матчей, у тренера 25 игроков обойма, где-то их проверять надо, варианты искать, ведь в ЛЕ не играем, а практику дать нужно всем. Проблемы у Гомеша, посмотрели на Аугусто (если бы сливали, его можно было не менять), проверили Йоэля против слабейшей атаки чемпионата, ну ошибся, сыграл неуверенно. Но вряд ли это следствие того, что перед матчем его попросили запустить пару мячей. И хоть в створ ворот не били, но антоха в штангу разок попал.
Расстроило, что когда Депор отдал нам мяч, не было видно за счет чего собираемся отыгрываться, игроки сбивались на индивидуальные действия, мало предлагали себя, как будто не было плана на игру, если вдруг пропустим первыми. И видно, что после матчей сборных ТШ не смог подвести общекомандную физику под общий знаменатель.
Валенсия Нуну целиком и полностью строится на Гомеше. В этом сезоне он не сыграл 3 тайма, все это время команда выглядела ужасно.
Lev
Re: Re:
— Lev
— BJlaDлучше проиграть один раз 0-3, чем три раза по 0-1 :D
Lev, ну и какой нах договорняк? В договорняках 5 желтых не получают. "не правильный подбор состава", - а какой правильный? Еще вчера Aficionado этот вариант состава предсказал, только с воротчиком ошибся. Но это и понятно, в чемпе 38 матчей, у тренера 25 игроков обойма, где-то их проверять надо, варианты искать, ведь в ЛЕ не играем, а практику дать нужно всем. Проблемы у Гомеша, посмотрели на Аугусто (если бы сливали, его можно было не менять), проверили Йоэля против слабейшей атаки чемпионата, ну ошибся, сыграл неуверенно. Но вряд ли это следствие того, что перед матчем его попросили запустить пару мячей. И хоть в створ ворот не били, но антоха в штангу разок попал.
Расстроило, что когда Депор отдал нам мяч, не было видно за счет чего собираемся отыгрываться, игроки сбивались на индивидуальные действия, мало предлагали себя, как будто не было плана на игру, если вдруг пропустим первыми. И видно, что после матчей сборных ТШ не смог подвести общекомандную физику под общий знаменатель.

Такой "НАХ" договорняк. С какого перепуга в договорняках не получают по 5 жёлтых?Проверять говоришь надо? Много кого проверили сегодня? Из-за непонятного повреждения Диегоа проверили второго кипера, а он оказался днищем. Мустафи уберает и пропускает мяч,когда за спиной соперник.Я не утверждаю чтоя на 100% прав, но мне показалось что катали дог.
Гомеш конечно нужен, плюс повторюсь нужен ещё один уровня Андре или даже лучше, пусть за большие деньги, но игрок топ уровня, а не какой нить Филепе Аугосто, что бы у Нуно даже мыслей не возникало выпускать Парехо на поле, ну и игрок такого же уровня на место Антошки, хотя обыгрыш Бароганом во втором тайме был эпичным))
Lev
— chromeГомеш конечно нужен, плюс повторюсь нужен ещё один уровня Андре или даже лучше, пусть за большие деньги, но игрок топ уровня, а не какой нить Филепе Аугосто, что бы у Нуно даже мыслей не возникало выпускать Парехо на поле, ну и игрок такого же уровня на место Антошки, хотя обыгрыш Бароганом во втором тайме был эпичным))

После которого он упал от порыва ветра?
бред вообще. депортиво! казалось высокомерия перед матчем не должно было быть.
ну да ладно, у нас суперкапитан есть и лучший в мире правый защ, пробьемся.
без Андре вообще стремно, но нужен был Софиан или Хиль/Жиль сначала на месте Аугушту.
сегодня как никогда соскучился по Перейре.
Профессиональный эксперт
А вот теперь смотрите:
— Ivan-Taranтут еще перерыв большой хз как скажется

— Ivan-Taranэээ, а где негрида


— Ivan-Taranи этот примазался..пфф

уже понял что не выиграем, если хоть один человек сомневается на форо, то по опыту знаю что влетим, едем дальше, тяжелая артиллерия:
— AficionadoЙоель в воротах...


— wilsonПарехо на место Гомеша, как я понимаю, а Филипе на место Дани.

— AficionadoЙоель в воротах...
и получаем :



— versalУткин на НТВ комментит

— soulgerпрареха это приговор.


— LevХотя может дог. гоняют?


— LevОщущение договорняка.


вот 1000%
аццкий русоукроамерикофоб
по-моему наоборот, когда есть сообщения о легчайшей победе - добра не жди
если уж фаны занимаются шапкозакидательством, то что взять с игроков
Думается эйфория от победы над АМ, плюс перерыв в игре, плюс Депор проигрывал на протяжении 4 матчей и соответственно отсутствие опыта у молодых игрков в плане справляться с такой психологической составляющей, это все дало результат.
ex. _ValamunT_
Момент,когда Антошка обыграл прокинув между ног,закончился,если что,ударом в штангу,вроде как.Там только непонятно,кто пробил ,свой-чужой.

По матчу - все каличи по прежнему каличи.Да и вменяемые персонажи сыграли из рук вон плохо.У Родриго неплохой шанс был,пробил в лучших традициях какого нибудь пашкидеревяшки.С Диего подстава подстав,второй мячик он вряд ли бы пустил,и все,вполне возможно,могло бы иначе закончиться.Один черт,как уже сказали,это нынешний мертвый Депор - можно было хотя бы не проиграть. :?
Отвратительный матч, слава боху бабки не успел поставить ,проснулся к началу игры,лучше бы не смотрел чесслово, а надобно сказать мне далеко не каждую игру удается смотреть,а тут такое! Может договорняк? )) я уже ничему не удивлюсь если что.))) Из ног вон плохо, шит и все такое. Короче, держитесь друзья.(((
общественное мнение
Вышли какие то не собранные, вот и результат. Кроме желания Депор не показал ничего особенного, скорее мы подсобили своей апатией. Ждать, что парехо как капитан за собой поведет, глупо.
— _7levin_С Диего подстава подстав,второй мячик он вряд ли бы пустил,и все,вполне возможно,могло бы иначе закончиться.

Жоель отыграл нормально, не факт что Алвес не пропустил бы, пеналь если бы был он взял, а вот под себя мог и пропустить.
Аугусто был активен, был везде, но брака было уж очень много, следствие замена.
Пьятти как обычно, Хиль заменил отлично и был думаю лучшим.
Не понравился Мустафи
ex. _ValamunT_
— uaisuЖоель отыграл нормально, не факт что Алвес не пропустил бы

Ну для кого как.По мне этот гол он пустил в стиле деградирующего Висенте.Он там больше не угол даже держал,а штангу. :| Потерялся парень,короче.
Третий гол Жоэль странно тащил. Остановился, почти как пеналь получилось. Надо было угол сокращать максимально, больше было бы шансов. Но это так придирки. Норм парень. Для второго кипера самое оно.
Профессиональный эксперт
— santiago
— batyaSantiCanizaresa
— savenkov смело ставлю на наших сегодня 5 кэсов ,жалко коф. маленький .

Congratulations

:lol:



так а я поставил столько же, правда страханулся на автогол. всёравно слив был. Теперь понятно как Лим деньги отбивает, мы превращаемся в фк "Мендеш"
— Ivan-Taranникогда не ставьте на любимую команду

можно ставить на соперников, чтоб в любом случае была нотка позитива)

Правда иногда сидишь и думаешь что сука важнее, косарь или победа Валенсии)
Ну что ещё сказать((((Большой ошибкой было выпускать сборников.Кажется ребята немного под наелись в плане футбола.Моё мнение что тот же Суку и Де Поль в стартовом составе могли принести побольше пользы.Думаю матч был проигран сугубо из за недостатка опыта нашего главного тренера.Остаётся надеется что в следующем матче на "Месталье" ребята докажут что матч с "Депором" был всего лишь досадной оплошностью!!!!Amunt Valencia!!!!
чтобы оставить сообщение