Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Атлетико Мадрид 3:1

Ла Лига, 7-й тур. 4 октября (сб), 16-00 (Исп)

Лучший футболист матча

47,4%
Диего Алвес 27
0%
Незаменимый барраган 0
1,8%
Мустафи 1
36,8%
Нико Отаменди 21
3,5%
Гайя 2
1,8%
Хави Фуего 1
3,5%
Андре Гомиш 2
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Родриго Морено 0
1,8%
Пабло Пьятти 1
0%
Пако Алькасер 0
1,8%
Лукас Орбан 1
0%
Филипе Аугусто 0
0%
Софьян Фегули 0
1,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
эль капитано претендует в этом году на оскар, однозначно.
При каждой "разборке" показывают Отто, как бы намекают что матрацам лучше бы остыть)
не антимадридист
Всех с Победой!

Несмотря на то, что после 3-го гола мы ничего серьезного не создали, победа шикарная для нас. Уступив мяч сопернику, мы не дали ему ничего создать. И я считаю лучшим в матче Отаменди! Мы поборолись с самыми крутыми бойцами (именно бойцами) лиги и, возможно, Европы. И победили!

Отбитый пенальти, конечно, сильно повлиял на матч в нашу пользу. Алвес - бог!

AMUNT VALENCIA! JUNTS TORNEM!
не антимадридист
Знаете ли Вы?

"Валенсия" сделала счет 3:0 за 13 стартовых минут и быстрее ее в Примере никто этого не делал с 2008 года. Тогда "Барселона" забила 3 мяча за 9 минут. Что интересно, соперником сине-гранатовых также был "Атлетико", а матч состоялся именно 4 октября.
брат болеет за Ювентус, я поблагодарил его :mrgreen: Алвес красавец! смотрел с папой, говорю ему про статистику Алвеса и что он обязан отбить! как я кричаал!))) голы видел только в повторе, ехали домой с другого конца города и опоздали на 20 минут(
Сумасшедший старт матча и чемпионата в целом. И это ещё не предел... Календарь позволяет. Опять забита трешка и неплохо сыграно в защите. Ничего не дали создать Атлети со стандартов... так ещё сами забили! По игре, Отаменди - был безукоризнен, но голос за невероятного Хосе. Как же парень прибавил за полгода(!) и это только начало его карьеры. Потрясающая физическая форма у кантерано. Были небольшие погрешности, но плюсов намного больше. Орбан в очередной раз порадовал своей надежностью и подстраховкой. Отличное фичахе. Мустафи разок точно подчистил, когда Гризманн пробрасывал себе для выхода один на один. Пока что норм, но Рубена не следует плотно держать на банкилье.

Андре - такой себе бонус, что просто не нарадуешься парнем. Какая же у него техника!
Парехо - клоун, который будет ещё бесить своей лежкой на газоне. Но в защите трио полузащиты сыграло здорово и не дали много создать Коке и Co.

Атака сыграла неплохо. Много черновой работы проделали. Интересно или посчитают ассист Пако, когда на Гомиша пяткой отдал.

Неожиданная, лично для меня, победа и от этого она только слаще. Амунт!
Всех с победой! Начало офегенное было, в первые 13 минут уничтожили катлет, так им, это вам не сериАльный Ювентус, после 3-0 сложилось впечатление что ВКФ не знает что делать 13 минут 3-0 все планы на игру рухнули)) если бы забили пенальти было бы сложнее, понравилось как сыграли 2-ой тайм, солидно, думаю Нуну объяснил в раздевалке, что и как, португалец пока плюс 100500 так держать, голос за двоих за Отто и Диего
Penaltis detenidos por Diego Alves en la Liga
2007-08 Kanoute (Sevilla)
2007-08 Víctor (Valladolid)
2008-09 Yeste (Athletic)
2008-09 Edú (Betis)
2009-10 Cristiano Ronaldo (Real Madrid)
2009-10 Nekounam (Osasuna)
2009-10 Fernando Llorente (Athletic)
2010-11 San José (Athletic)
2010-11 Kanoute (Sevilla)
2010-11 Adrián (Racing)
2013-14 Rakitic (Sevilla)
2013-14 Diego Costa (Atlético)
2014-15 Siqueira (Atlético)
— Ivan-Taranне понял, где месси?
говорили же что единственный в мире кто отбил пенальти и от роналдо и от месси

в статистике указана только примера. тот матч был в кубке короля.
общественное мнение
Просмотрел матч в записи правда, спасибо парням) Такое впечатление что матрасы забыли выйти на поле. Такие дикие ошибки. Миранда вообще порадовал) Толи Мойя лопух, толи Миранде уши заложило. 2 других гола, просто радость души и сердца. Правда 13 минут и потом ушли в тень, катлеты могли дожать, спасибо Алвешу за отбитый пендаль, глдяишь и станет рекордсменом)
Центр обороны катлет лажал время от времени.
А чего это Коке так не взлюбил Парехо?
Хотя Дани заразился Барселоной в тех падениях.
Гайя своей игрой просто заставил нас забыть о Бернате.
А чего мы все время по три забиваем оегулярно???
Судя по этим нескольким играм уже сложилась твёрдое представление о слабых звенах в составе-центрэполузащиты и правый фланг...если у Лима получится окончательно решить проблемы с банком до зимы, то надо усилтся, в то же время растатся с некоторыми игроками...
Профессиональный эксперт
Посмотрел только что матч и не пожалел. Всё таки атлетико сильная команда и дома они дадут бой. Нам повезло с автоголом и под шумок ещё 2 закатали, а потом рассыпались, играли не плотно, но в перерыве Нуно подсказал. Бараган дно, понравился Мустафи быстрый игрок, один раз спас. Гайа и Отто привычно хорошо. Парехо очень не плох в отборе, как клещ вцепляется в игрока, но разгоняет атаки медленее, чем Гомеш. А Родриго, Пако, Пьятти были наглухо закрыты. У них забрал бы коке и тренера.
ex. amir-isp06
Не понимаю че вы гоните на Парехо в этом матче?
Сыграл он полезно ,его этот вязкий стиль игры сегодня был к месту.
Явный пассажир в команде только Барраган ,как играет Гая и как Антоша ,второго вообще заметно не было на поле.
А помню в том сезоне мы больше атаковали правым флангом из-за подключений Правых защитников ,теперь все наоборот
Что можно увидеть из прошедших матчей, так это то, что выездные игры с серьезным соперником нам даются не очень легко. Видать антураж Местальи, действительно, влияет на игроков. Но все равно, главная проверка это матч с Реалом или Барсой (при всем уважении к банде Симеоне)
Суперудачное начало матча обескуражило не только катлет, но и наших ребят. Было такое ощущение, что парни не знали что им делать дальше: 13 мин, счет 3-0. И как играть? К чести матрасников, они быстро отошли от удара и помчались вперед отыгрываться. Вот в этот отрезок матча была видно, что одна из команд превосходит другую в опыте. Более матерые. Ключевой эпизод матча - пенальти в самом конце первого тайма. Забей Сикейра и удержать победу было бы архисложно. Но футбол не терпит сослагательного наклонения. У нас на воротах стоит Диего Алвес, а это вам не хухры мухры. Короче, Сикейра не забил. А вот на второй тайм вышла совсем другая Валенсия и в этом большая заслуга Нуну. Команда четко знала как действовать и того панического состояния, которое было во второй половине первого тайма, уже не было. Молодцы, что и говорить. Все молодцы. Да, это был не день АТМ: автогол и 3 банки к 13-й мин, незабитый пенальти, удаление. Но молвя устами Аршавина, это из проблемы. Амунт!

PS. Матч смотрел с пацанами. C Lane Moje и valencia. И традиция не нарушилась. При нас Валенсия еще не проигрывала ))
PPS. Голос за Диего. Не то, что супер сыграл. Просто отбитый пенальти стал ключевым моментом матча и прелрешил его исход.
ex. _ValamunT_
Миранда вообще молодец,хорошо когда команда соперника не просто забывает выйти на матч с первых минут,так еще и игроки этой команды помогают открывать счет в матче.Матч,и главное результат сверх позитивный.Особенно после матча с РС,который обломал мой сентябрьский прогноз-пожелание на 5-1-0.Но по идее такой расклад даже лучше.

— DeviatorЧто с Перрейрой такое раз Барраган такой незаменимый?


Может,потому что уход Жуана из команды вполне вероятно как уже решенное дело,и поэтому его уже и не стараются заигрывать.
asd
Парехо в обороне и вправду нормально отыграл, просто он медленный ужасно и атаки слабо разгоняет, поэтому и гонят на него много.
общественное мнение
Парехо спит на поле. Его стихия медленный футбол, вязкий, а тут надо быстро принимать решения. От него этого редко дожидаешься. А с Барраганом что то делать надо, прознают про дырку справа, то отуда и будут нам залетать голы.
Кстати рука Баррагана явнее тянула на пендаль, чем рука Гайи. Просто Винтьеррес хотел "исправиться" за ляп.
ex. amir-isp06
Причем здесь бускетс стайл
Парехо просто иногда специально подставлялся ,чтоб на нем фолили,чем сбивал ритм атак атм,до бускетса тут далеко
Неприятный инцидент произошёл перед матчем «Валенсия» — «Атлетико», который состоялся 4 октября на стадионе «Месталья» в рамках седьмого тура чемпионата Испании. По прибытии на «Месталью» автобус «Атлетико» был атакован фанатами «Валенсии», бросавшими в транспортное средство различные предметы.

«Клуб глубоко сожалеет о случившемся. Будут предприняты все необходимые меры, чтобы виновные были найдены. Если виновные будут найдены, им будет запрещено посещать стадион», — отмечается в официальном сообщении «Валенсии».
asd
— Ivan-Taranпиздец товарищи, если это уже стало нормой
бускетс-стайл
дрочите дальше на такой футбол


Это не норма, понятно что он игрок средний, и что по возможности нужно заменять его на более сильного(как и Фуэго, Пьятти, Баррагана). Но альтернативы ему сейчас не видно(раз Сукулини Нуно не доверяет).
не антимадридист
#427

Добавлено спустя 45 секунд:
Re:
— rostya_88вот видео когда принимали автобус Атлити
https://www.facebook.com/video.php?v=47 ... =2&theater


Материалы сейчас недоступны
Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.
Какую победу вы нам подарили,
о как вы играли роскошно и ярко,
врагов из Мадрида сейчас победили,
и Барсе с Реалом теперь будет жарко.
Мы снова вверху, победить нас непросто,
мы снова сияем как яркое солнце,
ведь наша команда теперь стала взрослой,
и счастье теперь постучит к ней в оконце.
Футбол показали добротный и сильный,
побили соперника в первое время,
начало игры провели очень стильно,
теперь для Мадрида мы страшное бремя.
Потом продолжали за имя бороться,
пенальти отбил наш сильнейший голкипер,
команда у нас до конца теперь бьется,
иначе защитники выступят с криком.
Мы сильно играем в атаке, в защите,
умеем бороться и биться свободно,
вы лучше теперь нас на поле не злите,
а то мы покажем футбол очень годный.
Настало Валенсии сильное время,
на всех мы врагов теперь страх нагоняем,
для всех мы врагов теперь страшное бремя,
и всех за обиды теперь покараем.
Пусть знают уж все, что сейчас мы вернулись,
и будем карать теперь всех мы нещадно,
мы силой наполнены, мы встрепенулись,
враги отовсюду не ждите пощады.
приносит мемы со sports.ru
такие дела.
инетерсно, что сделали в своих матчах Касилья, Пике и Пепе, что в сборку тура не попали ни Алвес, ни Отто
#427
и 10ка у криша это :facepalm: парень без изъянов просто
не антимадридист
Алвес получил 7.0, а Касилья - 8.4. У Отто - 7.9. Видимо, все испортил пропущенный гол.

http://www.whoscored.com/Matches/862129/Live

Впрочем, если нажать на оценки наших футболистов, можно заметить, что их статистика не так уж ахуительна. К сожалению, в этом туре по КПД другие выступили лучше. Но чисто по экспертной оценке Алвес и Отто могут быть в топе. Такие оценки позже можно будет найти на сайте ЛА Лиги, напрмер. Или на спортивных изданиях.
чтобы оставить сообщение