Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Атлетико Мадрид 3:1

Ла Лига, 7-й тур. 4 октября (сб), 16-00 (Исп)

Лучший футболист матча

47,4%
Диего Алвес 27
0%
Незаменимый барраган 0
1,8%
Мустафи 1
36,8%
Нико Отаменди 21
3,5%
Гайя 2
1,8%
Хави Фуего 1
3,5%
Андре Гомиш 2
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Родриго Морено 0
1,8%
Пабло Пьятти 1
0%
Пако Алькасер 0
1,8%
Лукас Орбан 1
0%
Филипе Аугусто 0
0%
Софьян Фегули 0
1,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
19 человек/без Сукулини, Роберта, Жуана и Негредо, которого ждут на Депортиво/: Alves, Yoel, Barragán, Cancelo, Mustafi, Otamendi, Vezo, Orban, Gayà, Fuego, André Gomes, Filipe Augusto, Parejo, Piatti, De Paul, Feghouli, Carles Gil, Rodrigo, Alcácer.

Подходим к отчетному туру в равном количестве набранных очков. Вторая проверка для Нуно, после Ануэты. Вот и посмотрим, как команда проявит себя vs чемпионов.

Курва сообщила, что ждут солидное количество гостей из Мадрида.

На сегодняшней тренировке было вот так: Диего, №19, Мустафи, Отаменди, Гайя, Фуэго, Кэп, Гомиш, Родри, Алькасер y Паблито.
SID
Классный матч и никто ничего не пишет. Почему вторая проверка? На писхуане тоже был нелегкий матч, еще и дебютный. Мустафи по идее таки выбил Вежу из основы. А вот Фегули видимо снова выйдет только на замену.
Профессиональный эксперт
У меня проблема возникла, думаю она касалась многих. Я не смогу посмотреть этот матч, но очень хочу.
может кто-нибудь сделать новую тему и кинуть туда матч или ссылку на него, но только чтобы счёт не отображался или был замазан, что бы, кто не смог посмотреть сегодня, посмотрели завтра утром типа online.
не антимадридист
Катлетик - фаворит у букмекеров: 2.88 - 3.20 - 2.50.

Для наших молодых футболистов это, конечно, суровое испытание. Надеюсь, не поддадутся на провокации и продемонстрируют терпение и мудрость. Иначе их не победить.
SID
Мандж как всегда оденет свою фейковую маску, дождется когда на нем заработают ЖК и сразу же снимет ее. Нужно меньше фолить, атлетико только этого и ждет.
Alves; Barragan, Mustafi, Otamendi, Gayà; Fuego, Parejo, André Gomes; Rodrigo, Alcacer, Piatti.

ВеЗу лишний. После этого матча можно уже что-то говорить о тренере Нуно. Именно против Атлети дебютировал Гайя в Ла Лиге. В прошлом сезоне 0-1 проиграли.

АТМ: Мойя, Гамес, Годин, Миранда, Сикейра, Габи, Тьягу, Коке, Гризманн, Арда y Марио. Вместо главного ВКФ-ного палача/Рауль Гарсия/ будет другой любитель Валенсии - Гризманн.

#773
на Торрент ТВ смотрю матчи в основном, если не показывают по Сетанте.

Катлеты будут ждать своего шанса на контратаках, скорее всего. Поэтому, нужно играть прагматично, с большой оглядкой на свои ворота.
— Шахо, по Сетанте транслируют. Пойду лучше по ящику смотреть. Удачи нашим!

У сетанты комментатор классный. Любому с НТВ даст сто очков вперёд.
SID
— wilson
— Шахо, по Сетанте транслируют. Пойду лучше по ящику смотреть. Удачи нашим!

У сетанты комментатор классный. Любому с НТВ даст сто очков вперёд.

Да, потому что читает много, в том числе и наш форум. Уже тут всех процитировал и про результативность гризмана, и про ляпы мойа на месталье)
Я думаю такого начала вряд ли кто-то ожидал.Но сие прекрасно :oops:

Добавлено спустя 49 секунд:
Без Хуанфрана правый фланг какой привозной у катлет.

Добавлено спустя 48 секунд:
Кстати кто подскажет какая сегодня посещаемость?!
Интерестно как будут теперь играть катлеты, главное в первом не пропустить, а лучше забить парочку и не волноватся.
Первый пошел, Оттогол, сразу чувствуется что не кэп подавал.
не антимадридист
Если бы забили они пенальти, вряд ли бы удержали. Нужно быть максимально внимательными и эффективно играть в атаке. Гайя заигрывается...
аццкий русоукроамерикофоб
Гайя прост оохуителен
насколько хуев бараган настолько пиздат гайя
и похуй на этот левый пенальти, сколько он перехватов? не многим меньше великого Отто
asd
Ivan-Taran, не спешил бы пока, в защите не очень надёжен, всё таки чувствуется отсутствие опыта...

А вот Диего просто МОНСТР, обожаю этого игрока.
надеюсь, придут в себя ребята. Полностью переигрывают катлеты.
Откровенно подфартило с исполнителем пенальти нам. Я думал будет бить Габи, как обычно.
SID
Пеналь был в обоих случаях, с барраганом то верняк точно.
Хочется как всегда увидеть Фегули и думаю можно менять Гомеша на Аугушто ибо пахнет второй жк.
А мне кажется что пеналти не было ниодного, не было игры рукой, в обоих случаях мяч в ворота не летел и шанса забить или продолжить атаку не было.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranдвух-трех человек поменять в основе и команда-сказка
к сожалению менять будут не тех людей опять

Вот не понимаю, Нуну делает ставку контратаки, при этом держит два чугунных якоря в основном составе.

— AficionadoНегредо пишет Пелегрини)

Здесь лучший климат, чем в Манчестере, подтягивайся к зиме.
аццкий русоукроамерикофоб
ставлю на то что пока Отто будет замахиваться Маджукич напишет в Гаатский трибунал жалобу на красную карточку пенальти и техническую победу катлет
— Ivan-Taranвсе катлеты бесят..быдло-провакаторы
только Коке переманил бы)

Коке на прареху, сикейру на барагана
и по рукам


А я б ещё Турана забрал
аццкий русоукроамерикофоб
блять даже сломанную КАПИТАНИЩУ оставляют на поле и заменяют незаменимог оАндрюху..
что за масонство неудачников?! объясните мне
чтобы оставить сообщение