Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Малага 3:0

Ла Лига, 2-й тур. 29 августа 2014 (пт). 22-00 (Исп)

Лучший футболист матча

4,5%
Диего Алвеш 2
2,3%
телёнок Антоша 1
0%
Рубен Везу 0
0%
Нико Отаменди 0
40,9%
Гайя 18
15,9%
Софьян Фегули 7
0%
Хави Фуего 0
0%
Андре Гомиш 0
4,5%
Пабло Пьятти 2
4,5%
кэп 2
20,5%
Пако 9
0%
Бруно Сукулини 0
0%
Карлес Жиль 0
0%
Роберто Ибаньес 0
6,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 44
приносит мемы со sports.ru
правда молодая команда. хочется увидеть ряд игроков, кансело, мустафи, сукулини, жиля. надеюсь хоть кто то из них сыграет. и да, надо набирать очки, побеждать.

p.s. у малаги образовывается новая звездочка - кастельехо. с ним бы поаккуратнее
Фегули был хорошь на РСП, Пьятти как обычно, так что думаю в атаке выйдет тройка Родриго Пако Фегули. В центре и защите, без изменений.
SID
Состав выпустил бы тот же, только вместо пьятти фегули. А баррагана ни-ни, он у нас в сборную 1го тура попал.
Нам нужен опорник, а не пересы и кагавы. Тяжело смотреть, что на эту позицию у нас лишь посредственный фуэго.
"святой дух" головного мозга. как можно не видеть очевидного. что прареха худший капитан ла лиги, балаган худший правый защитник, а фуега худший опорник.
не антимадридист
В такой атмосфере обязаны побеждать!

Жду сегодня феерии от Фегули . Прогнозирую сегодня отличный матч в его исполнении . Интересно посмотреть на то , как будет Валенсия проводить домашний матч в обновлённом составе
SID
— soulger"святой дух" головного мозга. как можно не видеть очевидного. что прареха худший капитан ла лиги, балаган худший правый защитник, а фуега худший опорник.

Ну Балаган норм сыграл прошлый матч, а для фуэго к несчастью нет альтернативы. А вот нах пьятти ставить в основу? Думаю если б Пауль не получил кк, сегодня играл бы вместо гнома.

В запасе: жоэль, мустафи, консело, орбан, суку, жиль, ибаньес. Ни одного напа и оп.
аццкий русоукроамерикофоб
awesomefox, ну если и никто, к чему это привело?
ни к чему хорошему
давайте уж вещи своими именами называть
а не думать "задним умом"
ex. _ValamunT_
— Жуть
Арбитр с тобой солидарен


Это я удачно зашел :)

Хотя только хотел написать,что по такой игре что была до удаления,-1 могло и не хватить. :twisted:
аццкий русоукроамерикофоб
если этот сингапурский хуй проебет еще хоть одного воспитаника из основы - нет ему прощения
Гайя отлично навесил, Пако отлично замкнул
но в равных составах наверное не забили бы в первом тайме
лифт до земли
До удаления игра была как минимум равная. После него Малага в момент рассыпалась и теперь будет стараться уравнять составы. Соответственно Гомешу нужно быть осторожнее.

P.S. Гайя, похоже, действительно лучше Берната.
После первого тайма результат на табло радует, а вот игра команды удручает. В отдельно взятых эпизодах те или иные наши футболисты могут блеснуть, но в целом игры как таковой нет. Хрен его знает, во что играет Святой дух. Во втором тайме хочется увидеть Суку, Орбана и Жиля.
лифт до земли
— fessну откровенно так Бернат не деф, ошибок он очень много допускал.
А я разве сказал, что быть лучше Берната это какое-то особенное достижение? Я сказал по факту: в прошлом сезоне был Бернат, в этом Гайя. Как по мне - стало заметно лучше.
чтобы оставить сообщение
cron