Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Милан 2:1

Трофео Наранха. 17 августа (вск) 21:00 исп

аццкий русоукроамерикофоб
стоит признать что нынешний милан филипка это не лакмусовая бумажка..
скорей бы официальные игры..

santiago, зато на выходе богопорил
хлопайте хлопайте!
╔═══╦╗──╔══╦══╦═══╦══╦════╦══╦╗─╔╦══╗
║╔══╣║──║╔═╣╔╗║╔═╗║╗╔╩═╗╔═╣╔╗║╚═╝║╔╗║
║╚══╣║──║║─║╚╝║╚═╝║║║──║║─║╚╝║╔╗─║║║║
║╔══╣║──║║─║╔╗║╔══╣║║──║║─║╔╗║║╚╗║║║║
║╚══╣╚═╗║╚═╣║║║║──║╝╚╗─║║─║║║║║─║║╚╝║
╚═══╩══╝╚══╩╝╚╩╝──╚══╝─╚╝─╚╝╚╩╝─╚╩══╝
аццкий русоукроамерикофоб
Anti, не согласен.. это его уровень.. там оч. маленькие скорости в сравнении с нормальным футболом.. это кстати все русские сборники на ЧМ подтвердили.
РПЛ создано для прарехи
antialbeldista
мне показалось или комментатор оговорился и один раз сказал Пахеро? :lol: :lol: :lol:

Месталью красиво обновили на выходах из сектора центральной трибуны (противоположной) видно СИ СЭ ПУЭДЭ.

Такое ощущение, что де Поль и Родри умышленно друг друга не замечают...
ПАрехо сегодня дажу хуже Буррогана

Марчена такие коры мочит :lol:
ex. PennyWise
— Ivan-TaranФуего КэпитанО

— awesomefoxхлопайте хлопайте!
╔═══╦╗──╔══╦══╦═══╦══╦════╦══╦╗─╔╦══╗
║╔══╣║──║╔═╣╔╗║╔═╗║╗╔╩═╗╔═╣╔╗║╚═╝║╔╗║
║╚══╣║──║║─║╚╝║╚═╝║║║──║║─║╚╝║╔╗─║║║║
║╔══╣║──║║─║╔╗║╔══╣║║──║║─║╔╗║║╚╗║║║║
║╚══╣╚═╗║╚═╣║║║║──║╝╚╗─║║─║║║║║─║║╚╝║
╚═══╩══╝╚══╩╝╚╩╝──╚══╝─╚╝─╚╝╚╩╝─╚╩══╝

:lol: :lol: :lol:
приносит мемы со sports.ru
новички на голову выше почти всех, кто был в команде по своим позициям. с такими можно и кашу сварить, лишь бы Нуну не подвел. игра в пас неплохая, надеюсь сыграются.

гомеш лучше всех. с банегой сравнивать даже язык не поворачивается. вот ни разу не передержал мяч
— santiagoновички на голову выше почти всех

тут еще нужно подумать о Де Поле и Орбане, первый пока совсем не впечатляет, а второй сегодня был похож на Баррагана
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз.. я и родриго пока не доволен.. не всегда отдает пас когда нужно, а когда отдает не читает партнера.. еще не влился в команду.. хотя индивидуально конечно оч хорош.. и оказывается, где нужно всегда.. но пардонте, это 30 млн.
не антимадридист
Во второй половине первого тайма играли интересно, а все до и после не очень понравилось. Но это все ничего, сезон покажет чего стоит эта команда. Помню с Олимпиакосом в прошлом году оч хорошо сыграли, даже Почтигол забил, а потом...

Но будем надеяться на лучшее. а предпосылки есть. Амунт!
приносит мемы со sports.ru
Де Поль дурной немного, но индивидуально сильный, видно. Можно слепить хорошего игрока. По тому пути как с Фегули было. Орбан пока адаптируется, в защите хорош, цепкий.

Меня беспокоит одно решение - переместить мекса в центр поля. То есть мало того, он привозил на фланге, теперь будет в центре косячить? Мрак.
добротный матч. для меня лучшим был Отаменди. Все дуэли выиграл арг. Вожак.

Новички здорово проявили себя. Следующим после Отто был Гомеш, который оч умно играет. За его игрой особый кайф смотреть.

Парехо - днище. мне интересно, когда Перес придет, что и дальше он будет играть? барраган сегодня был полезнее 21.

Вы бы видели как здесь встречали Пако! Фантастика. Боготворят.

курва уже подготовилась к Севилье) "Пута Севийя, пута севийяяя!"
общественное мнение
Спата молодец, такой пас Пако выдал, а Лопес так обрадовался переходу что пустил такую плюху. Второй гол, косячили уже в Милане все вместе и защита и Лопес. Парехо еще спит на поле. Проснется ли к старту?)
чтобы оставить сообщение