Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

реал - Валенсия 2:2

Ла Лига, 36 тур. 9 мая (сб) 20:00 (Исп)

Лучший футболист матча?

90,0%
Диего Алвес 54
0%
Антонио Барраган 0
0%
Шкодран Мустафи 0
1,7%
Нико Отаменди 1
0%
Гайя 0
0%
Софьян Фегули 0
1,7%
Хави Фуего 1
0%
Андре Гомеш 0
3,3%
Даниэль Парехо 2
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Родриго де Поль 0
0%
Лукас Орбан 0
3,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 60
ex. _ValamunT_
Ну ты,Альварило,блин даешь!!!

Речь,конечно же,не об этом матче конкретно,хотя он один из возможных кандидатов на которого можно спустить всех собак.Нет.Просто непонятно что с человеком происходит.Его вроде нормально встретили в клубе,может отдельно взятые радикально настроенные слои и донесли до него какой нибудь негатив,но лично я об этом не в курсе) Но Негредо,как будто,находится не в своей тарелке,как человек который оказался не в нужном месте,и занимающимся не своим делом.Здесь нельзя все списывать на банальное невезение.

п.с.По игре правильно сказали,-как говорится аппетит приходит во время еды) То есть,до матча я бы тоже согласился на ничью,но при просмотре и после,осталось чувство - что обделили.Конечно,если взвешивать все с нейтральной стороны то....,но нахрена это нужно.
аццкий русоукроамерикофоб
я почему-то уверен что дело в той самой травме
думаю в след. сезоне должно быть лучше
если в сити до травмы он носился как метеор, то у нас выглядел мешковато в этом сезоне
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranя почему-то уверен что дело в той самой травме
думаю в след. сезоне должно быть лучше
если в сити до травмы он носился как метеор, то у нас выглядел мешковато в этом сезоне


Ну да,про травмы,про общие физ.кондинции я уже писал - что они вызывают некоторые вопросы тире опасения.

Но я бы еще добавил к этому некий "синдром Фалькао в Монако"...то что Негредо на самом деле не горел желанием играть за нас,но так уж получилось,а в прессе сделал просто хорошую мину.

В итоге эти две вещи помноженные друг на друга,дают пока что такой результат.
аццкий русоукроамерикофоб
Когда совет директоров Сливочных поинтересовался у президента клуба Флорентино Переса о причинах такого решения по Анчелотти, тот сослался на "утрату доверия".

Помимо этого Пересу не понравилось решение главного тренера в матче с Валенсией на Месталье, когда на 71-й минуте был заменен Гарет Бэйл. По словам дона Флорентино таким образом Анчелотти его "атаковал", ведь валлийский вингер является "стратегически важным игроком команды".

:twisted:
Профессиональный эксперт
и не получится
в европе вертикаль начинается с народа и заканчивается чиновниками
а у нас с чиновников и заканчивается народом

вот он показатель развития стран снг.

в той же Латвии и в странах прибалтики можно спойкойно увидеть гуляющего губернатора и подойти спросить " как пройти в библиотеку"

там все решает народ, а не какой то там Перес и прочее
чтобы оставить сообщение
cron