Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Евро-2012 в Украине и Польше

Кто станет чемпионом Европы по футболу 2012 года?

53,8%
Германия 14
30,8%
Испания 8
7,7%
Италия 2
7,7%
Португалия 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 26
Опрос закончился 27 июн 2012, 18:32
эль мурсиелаго
дааааа, так убивать, так подсуживать хозяевам, это напоминает матч Испания-Корея на ЧМ...обе желтые левейшие и пеналь зажал
приносит мемы со sports.ru
вот это маааааатч-открытие, просто шикарно!!!! отлично, надо яйца иметь чтоб вторую красную показать! все по делу! просто ахуенно

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
арбитры хорошо работают, впринципе все по делу, оффсайды отлично отлавливают
сами испанцы - в ауте от своих судей. Как таких берут на Евро(( судья, чуть не поломал всю игру.

заслуженная ничья. поляки - получше смотрелись в первом тайме, а греки - во втором.

PS: наши подготовились "на славу" - сначала слышим, что комментатор говорит, а через 0,5сек - видим игровой эпизод. ппц, как меня это бесило. а ещё - не можно было время и счет показывать ПОСТОЯННО. просто бездари :evil:
аццкий русоукроамерикофоб
Чехия? Нам совсем не страшно. В воротах надежный вратарь (фамилия его пока неизвестна, но это и неважно), полузащита готова закружить голову даже Росицки, а Кержаков наверняка мечтает наконец-то "выстрелить" на большом турнире. Защита? Здесь опасения есть, но с чехами команда Дика Адвоката может и должна играть по бразильской методике: "забьем, сколько захотим, а вы нам, сколько сможете".

и меня еще спрашивают удивленно, за что я так сб. РФ не люблю
да ладно, Вань. Хочешь сказать, что таких высказываний нет у других сборных? Ты просто хотел найти повод придраться, ты его нашел. Завтра напишу такой же пост по сборной Папуа Новой Гвинеи, будешь ее ненавидить?
Серьезно, прежде чем написать, вспомни, что ты как бы на русскоязычном форуме, и большая часть форумчан-русские. Ты мягко говоря некорректно относишься в первую очередь к ним.
приносит мемы со sports.ru
играем просто отлично в контратаках. в позиционных хуже. Дзага и Твиттер-мен молодцы, играют с желанием, это главное
аццкий русоукроамерикофоб
fess, я теперь должен любить российских педафилоф потому что они говорят по русски?
и да, можешь написать мне такое по сборной Гвинеи.. столько пафоса как у россиян на пустом месте я нигде не видел.

ПыСы
надеюсь чехи додушат "новых бразильцев"
ты здесь на форуме с "российскими педофилами" общаешься?) Ладно, бесполезный разговор.
Между тем 4-1, шикарный 4-ый гол. Вань, а ты фартовый) Надо тебе чаще про сборную России так писать)
Патриот
когда начинают катать поперек - сразу проблемы.

керж в своем стиле. павлик засадил на отличненько.
Ну и подсели слегка к середине второго тайма
приносит мемы со sports.ru
конечно на классе, слишком много чехи о себе подумали вначале. парни просто молодцы, Дзага красавец, Пав с лавки прекрасно вышел, отличную положил.

p.s. смотрю послематчевую оналитегу по России2 - там эксперсс-вью с Аланом - такой скромный - ключевой момент назвал - выход Пава на поле, что он все решил, его пас. красавец осетинец!

Добавлено спустя 45 секунд:
и да- был просто выжатый лимон 11 км пробежал с лишним, вью давал на последнем издыхании-уважуха
Центр поля у России и тройка атакующих очень хорошо взаимодействуют. Кержаков хоть и не воспользовался своими шансами, уверен, он свое забьет еще. Аршавин довольно неплох, все также круто разгоняет атаки. Дзагоев все больше утверждается в роли одного из ключевых игроков. Ну и скамейка, как мы видим, вполне боеспособна. Даже Кокорин понравился, хотя и спижонил пару раз.

Однозначно, соперников у команды Адвоката в этой группе не наблюдается. Удивлюсь, если в итоге не будет 9-и очков.
аццкий русоукроамерикофоб
fess, почему я должен уважать твою любовь к сборной России, если ты не уважаешь мою нелюбовь к ней?

ПыСы
еще не все потеряно.. ничья с греками и вздрючка от поляков и праздник таки будет)
приносит мемы со sports.ru
поляки не так просты всетаки, а греки - настоящие бойцы, с ними думаю будет труднее всего. хочу чтоб именно они из группы вышли. со второго места) а дальше - битва в четвертьфинале, это будет уже серьезно и круто
— Ivan-Taranстолько пафоса как у россиян на пустом месте я нигде не видел

)))) Значит ты прессуху чехов до матча не видел. Даже рад что игра все расставила на свои места.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Во Львове после матча Россия – Чехия (4:1) в фан-зоне произошла драка между болельщиками сборных России и Украины. В ней приняли участие порядка 20 человек, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
Украинцы во время матча поддерживали чешскую сборную, скандируя «Чехия, Чехия».
Столкновение началось после завершения матча, но было быстро пресечено правоохранительными органами. Один болельщик сборной Украины задержан.

О каком уважении вообще речь... Люди из ненависти готовы болеть за кого угодно, лишь бы против. Правоцировать беспорядки.

P.S.
Хотя это Львов. Там и ветеранов на 9 мая избивают...
аццкий русоукроамерикофоб
кто еще кого провоцировал большие сомнения, зная какое быдло известно за кого болеет

а удивление тому что какие-то украинцы поддержали чехов..это на уровне удивления что ты болеешь за Валенсию, хоть и не из одноименного города

ПыСы
пресуху чехов не видел, но букмекеры ставили на РФ..
эти падлы редко ошибаются
аццкий русоукроамерикофоб
никак не усрешься что про МЮ твой вздроченый правду сказал, глор

ПыСы
ах какой я мерзкий русофоб, на русском общаюсь с русскими уж лет пять здесь
идиоты бля, думай что пишешь
если мне противна говнаигра говнасборной на фоне пафосных коментариев, то что? все бля, нацист?
если мне нравится лизгинка кожа теперь потемнеет?
и к своей сборной я не менее беспощаден
про поливание грязью до матча тоже поржал, спс.. есть у кого учиться, "новые бразильцы"
эль мурсиелаго
Спасибо тебе Ваня, а то я никак не мог самоидентифицироваться по жизни
какое быдло известно за кого болеет

Следи за языком
и да, режим "Ваня под угрозой бана не комментирует игру и околоигру сборной России на евро-12" включается
кстати, в последовавшем переходе на личности ты, кажется, перепутал Anti и Aite...

да и вообще..всегда бывает кто-то, кто крайне самоуверен, поэтому приведенная тобой цитата со смыслом "вынесем чехов нахер" ничего уникального не представляет. были и другие:
Чехия – команда очень сильная, которая будет претендовать на первое место в группе. Я ее не отношу к аутсайдерам, больше всего боюсь чехов, – рассказал Дмитрий Хлестов в эфире ТК «Россия-24

а вообще выиграли тока потому, что хряк-прорицатель сначала пожрал из миски с российским флагом!
— Ivan-Taranа удивление тому что какие-то украинцы поддержали чехов..это на уровне удивления что ты болеешь за Валенсию, хоть и не из одноименного города

Руководствоваться ненавистью или симпатией, по-твоему нет разницы? Им неважно за кого болеть, им важно ПРОТИВ кого.
Лично я буду симпатизировать Украинской сборной, не смотря на кучку дегенератов из Львова. Точно так же было бы и с белорусской командой, если бы она там оказалась. Это же не делает меня каким то особенным.
аццкий русоукроамерикофоб
акей, извини Anti)
русофоб так русофоб

Diesss, ты прекрастно знаешь что я к тебе не относился как к быдло, так же как и то, что знаешь о ком я и что с этим форумом это мало связано)

indigo, да с чего ты взял что там были именно экстремисты эти? ) неужели не допускаешь, что российские фаны в пьяном угаре так порадовались победе? мне вот это видится вполне себе обыденным..
вон и сообщения пошли что видели русских с имперским флагом, задирающих украинцев в метро
тема "великаросов" так же глупа и бесперспективна как и тема "гэть кацапы", не?

ПыСы
меж тем первыми отличились кажется поляки
и я к сожалению не о голе грекам..

ПыПыСы
Как сообщает корреспондент агентства Интерфакс-Украина в пятницу вечером, после финального свистка около 20 фанатов сборной России вышли из фан-зоны и скандировали "русские вперед!" и "Россия, Россия!".

Сразу возле выхода из фан-зоны они остановились возле близлежащего кафе, и продолжали скандировать лозунги.

Через несколько секунд подбежала группа из 5 молодых людей. Несколько из них, одеты в футболки национальной сборной Украины. Между фанатами началась драка, продолжавшаяся около минуты.

Сотрудники милиции разняли дерущихся. Одного из местных жителей в футболке украинской сборной отвели к автобусу Беркута, расположенного в 50 метрах от места происшествия и надели на него наручники.

Мужчина стоит в окружении сотрудников Беркута, поблизости стоят знакомые задержанного.

Они рассказали корреспонденту агентства Интерфакс-Украина, что российские фаны спровоцировали жителей Львова на драку, потому что позволяли себе оскорбительные высказывания в сторону украинских фанов.

В частности, один из юношей утверждает, что российские фаны кричали "Россия – чемпион, Украина - фу" и "Россия – чемпион, Украина – позор", тем самым спровоцировав местных болельщиков.

В данный момент с задержанного сняли наручники, и продолжаются переговоры на предмет того, будут ли его доставлять в отделение милиции.

"Украина фу" особенно взрослый и правдоподобный лозунг )))))
к сожалению, среди футбольных фанатов все больше быдла. Не стоит этому придавать вселенского значения, и, тем более, судить по ним остальных.
аццкий русоукроамерикофоб
блин, ну поляки должны собраться.. у них же классный состав
ПыСы
Дзагоивым с год назад Реал интересовался на уровне слухов)
АНЖЫ надо брать
приносит мемы со sports.ru
знакомый писал
Слушайте, вчера Щесны и Росицки, сегодня Ван Перси... Все неудачники Евро пока играют в лучших традициях Мсье Арсена
приносит мемы со sports.ru
indigo, дада, он в Зените чемпион. у него иммунитет

а вообще Андрей Сергеевич сыграл вчера очень круто, отлично тащил вперед, в защите только не дорабатывал.

Добавлено спустя 58 секунд:
ща фигак - и четвертьфинал - Россия-Дания, против датского вратаря и у нас на воротах Малафеев - вот это будет интрига
У нариков всегда защита говно была, щас еще и кипер, как выясняется, далеко не топ-уровня. В этом конкретном матче и лидеры серьезно подкачали. Более-менее Снейдер ничего был, но и он далек от лучших кондиций. А Роббен и Ван Перси откровенно провалили игру.

Датчане понравились. Особенно по движению. Комбинировали вполне сносно. Ожидал немного большего от Эриксена. Все же главная звезда и лакомый кусочек на трансферном рынке. После этой победы можно всерьез рассчитывать на выход из группы.

нарики - Х.в следующий раз варн
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
але народ, Дания Голандию выйграла
при чем тут левый шлак

второй круг в этой группе будет мега-интересным теперь

ПыСы
я после молодежного евро от Эриксона ничего сверхъординарного не ожидаю..
впрочем в чемпеонате ег оигры не видел, может и божит когда, не проста ж так о нем столько говорят последние годы
приносит мемы со sports.ru
ааааааааа, Орлов комментит на первом, душка мой любимый, обожаю его!
"Бухалов забивает гол!"

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Гена Орлов! коментит! Пизда вашим фамилиям, португалы!


Добавлено спустя 39 секунд:
и сразу же в представлении команд - Постига! йоу! всем Постига, пасаны

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
всем Эзил и Патрису пацаны!!!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
хахахахаха, Генич пишет -
Я тащусь от ГСО! Произношение фамилий - хай-класс!;)

ахахаха, Эзил блять
— rostya_88ну я тогда, - перехожку на ГЕну

Ну вы понимаете, за ким мы сегодня в первую очередь наблюдаем?! Опонент у него серьезный!

ну не знаю обе пока что ни о чем
кто то сказал что испания если проиграет то только себе
наверно это правда
приносит мемы со sports.ru
некоторые защищают его говорят что Эзил - правильно, ну просто это так дико режет слух.
еще был тут такой персонаж как Шванштангер и еще Хуммелс. именно Хуммелс, почти как Гебелсъ
приносит мемы со sports.ru
и это группа смерти? да вчера раза в 2 более содержательней футбол был, настолько унылый показывают уровень что ужас.
прав
— georginooа кристине если честно все таки далеко до месси

если смотреть по матчам сборных, им обоим далеко друг до друга))) и до золотого мяча тоже)))

мейлереш (с) орлов
немцам не до красоты, у них уже есть одна карточка (с) орлов
это ппц, канеш, уберите этого придурка с тв
— Pablo89
— georginooа кристине если честно все таки далеко до месси

если смотреть по матчам сборных, им обоим далеко друг до друга))) и до золотого мяча тоже)))

мейлереш (с) орлов
немцам не до красоты, у них уже есть одна карточка (с) орлов
это ппц, канеш, уберите этого придурка с тв

не ну месси даже в мертвой аргентине как белый чел)))
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89
— georginooа кристине если честно все таки далеко до месси

если смотреть по матчам сборных, им обоим далеко друг до друга))) и до золотого мяча тоже)))

только что Месси дубль оформляет против бразльцев. включи Россию 2
— Pablo89georginoo, да ладно, вон на копа америка мертвый месси в живой сборной был, и чем все кончилось?

ну не знаю
даже мертвый месси лучше живой кристины)))
приносит мемы со sports.ru
Месуд Эзил. Постига. Но Гена выговорил Мейлереш ! Балтику в студию!

ахахахаха)))

Добавлено спустя 2 минуты:
хахаха, Криштиану поменял себе прическу в перерыве, красавчик, ясно что его заботит больше всего))))
Özil собственно произносится как "э" в начале слова и после гласных (Öttinger → Эттингер), "ё" после согласных (Köpenick → Кёпеник)
Так что карма Орлова чиста)
— indigoÖzil собственно произносится как "э" в начале слова и после гласных (Öttinger → Эттингер), "ё" после согласных (Köpenick → Кёпеник)
Так что карма Орлова чиста)


Но он же турок и по турецки фамилия произносится иначе. Первая буква все же ближе к О, чем к Э. И ударение на последнем слоге - это железно.
ну могут же играть
не пойму почему не сразу

Добавлено спустя 40 минут:
германия победила но не убедила

Добавлено спустя 44 секунды:
посмотрим спейн завтра
соперник бомба
прав
— georginooжаль что месси не испанец
это было бы что то
еще бы и в валенсии играл
мечты))

да ну на фиг
что гнома, что девочку-геля
обоим гореть в аду
чави лучше их обоих
— shuttleНо он же турок и по турецки фамилия произносится иначе.

Он гражданин Германии и игрок немецкой сборной, он себя позиционирует как немца. Немцы его Эзил называют, значит он и есть Эзил

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
— Pablo89обоим гореть в аду

За какие заслуги?)
Истории о том, что Месси сам ничего не может, уже, как бы, мифы и легенды
Германии жутко повезло. За весь матч ни одной мало-мальски продуманной красивой атаки. Чуть что, так неакцентированный заброс в штрафную. Это они типа обыграют Испанию? Да никогда в жизни. Португалия не то, чтобы не заслуживала поражения, а наиграла на победу гораздо больше немцев. Пепе, Варела и Нани имели просто убийственные моменты. Рональдо снова в сборной не впечатлил. Да, были эффектные эпизоды, но совсем не то, что привыкли видеть на клубном уровне.

зы. Перейра не особо впечатлил. Многовато неточностей в его игре.
— indigo
— shuttleНо он же турок и по турецки фамилия произносится иначе.

Он гражданин Германии и игрок немецкой сборной, он себя позиционирует как немца. Немцы его Эзил называют, значит он и есть Эзил

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
— Pablo89обоим гореть в аду

За какие заслуги?)


Странная логика. Если некий русский Иванов получит гражданство США, он от этого станет Айвэноув? ))
аццкий русоукроамерикофоб
удивили португальцы, думал хуже с немцами сыграют.. если бы не хроническое отсуствие нападающих экстра-класса, то победили бы..
у немцев конешн божественно сбалансированая команда во всех линиях, это и решило.

ПыСы
перейра наш каши не портил, но и ничег овыдающегося не показал.. противоположный фланг у португал был активнее..
один жесткий касяк был за перейрой.. обрезка где была на своей половине поля
короче, уплоченых денег стоит.
Да только школоло и утверждает, что Месси без Хавиньесты беспомощен. Или же слепые хэйтеры. И вообще Месси не обязан в каждом матче феерить и отмечаться хет-триками, чтобы оставаться лучшим из лучших.
аццкий русоукроамерикофоб
про месси ниче не могу сказать плохого
кроме того что он падла нам забивает)

к Роналдо больше претензий

на данном этапе никог оиз них не хотел бы в Валенсии, слишком попсово..когда им было по лет 17, да, было бы круто выростить их у себя людьми, а так - нет.
Симбу верните!!!!
и не нужны никакие красивые и карлики
Для Валенсии 10-12 миллионов за ван дер Вила были бы слишком неоправданной тратой. Там больше пиара, чем здорового мастерства. В игре, где 90 минут приходилось атаковать - одно подключение в атаку и то подача за ворота. Мало того, еще и Поульсен с Крон-Дели хозяйничали на правом фланге обороны оранжевых. Как правильно подмечали раньше, Перейра в три-четыре раза дешевле голландца, но уж точно не в столько же раз слабее. Если слабее вообще.
аццкий русоукроамерикофоб
ВДВ мог лет десять на высоком уровне отыграть у нас и цена на него не падала бы лет 5 минимум..
с Перейрой же в лучшем случае три года и заработать в случае продажи точно не сможем

вся Голандия была слаба, разве что Снайдер какие-то потуги подавал
В нынешней Валенсии "на высоком уровне" - это максимум три года)

Голландия атаковала себе вполне привычно, моменты создавая. Дания свой момент не использует, Роббен и Хунтелаар забивают, и никто бы по этому матчу и слова не сказал.
— Pablo89Сильва круче Месси уж точно, потому что на нем игра строится, на месси - нет

Тогда Банега круче Сильвы, на нем строится игра Валенсии, а на Сильве - игра каких-то там МС
немцам тупо повезло, игра была ничейная. НО, давайте не будем забывать, что это всего лишь первая игра групповой стадии. А команды, которые ставят перед собой самые высокие задачи (в их числе и Германия) наверное не будут убиваться в первом матче, а постараются рассчитать свои силы на весь турнир. Есть 3 очка? Ну и слава Богу. Чего им еще напрягаться. А вот голландцы сами себе загнали в угол. Теперь, если даже они выйдут из группы, такая трата сил им обязательно аукнется в последующем.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranс Перейрой же в лучшем случае три года и заработать в случае продажи точно не сможем

ахаха, эти 2.5 млн? или сколько там? уж простите, такие деньги реально не жалко за сборника)
p.s. уверен что он подорожает

— Pablo89может хватит на месси дрочить тут?
Сильва круче Месси уж точно, потому что на нем игра строится, на месси - нет

ну вот и хейтер как говорили :)
чтобы оставить сообщение