Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЕВРО 2016

Победитель?

6,7%
Англия 2
16,7%
Испания 5
30,0%
Германия 9
0%
Италия 0
6,7%
Франция 2
0%
Португалия 0
13,3%
Россия 4
0%
Украина 0
10,0%
Бельгия 3
0%
Швеция 0
16,7%
другой 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 17 июн 2016, 13:45
Португалия такое унылое говно показывает, что ничего там еще не ясно. Без Рэмси будет тяжко выходить и дирежировать, НО реально пройти таких португал.

Браво, Уэльс. Достойны финала.
если бы не дисква Рэмзи, можно было смело идти ставить на валийцев. они не провели ни одного слабого матча на турнире.
португалия не провела ни одного достойного
С детства за Атлетико
действительно интересно наблюдать как команда роналду мучаясь, все таки доползла до 1/2, и в то же время как Уэльс бэйла уверенно шагает по сетке(особенно приятно, что обоссали рашнс футболистас по ходу турнира). Интересный полуфинал ждет.
не антимадридист
Кажется, матч проходит по сценарию Италии. То, во что мне трудно верилось перед игрой, теперь кажется вполне возможным - Италия пройдет. У немцев мало что получается, а итальянцы ждут своего шанса. Пока на этом Евро Германия не пропускала, но все когда-нибудь случается в первый раз. Хотя, не удивлюсь, если нули сохранятся до серии пенальти.
Против организованной команды с хорошим тренером у них мало шансов, класс игроков то средненький

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Бля дернул мышцу, по ходу Гомес больше не сыграет
"Министр обороны Германии" Боатенг, конечно, начудил :mrgreen:
Тем не менее, немцы следуют заветам Линекера и таки продолжают побеждать.
И зачем Конте Дзадзу выпустил?

P. S. Я включил трансляцию к самому началу матча - почему итальянцы весь матч в черных повязках играли? Не из-за племянника Пирло ли?
— Aite"
P. S. Я включил трансляцию к самому началу матча - почему итальянцы весь матч в черных повязках играли? Не из-за племянника Пирло ли?


в память о жертвах теракта в Бангладеше
Выпускать полевого под пенальти такое себе решение.. Вратаря еще можно, если он знатный мастер, а так клоунада вышла. Рад что не повезло тем, кто явно этих пеналей хотел с самого начала
— Ivan-Taranда уж..
португалия-франция - говнафинал мечты)

сплюнь

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
сегодня исландцы какие-то стоячие в обороне. не двигаются так как в предыдущих матчах
приносит мемы со sports.ru
я очень надеюсь что матч франция - германия не будет как матч немцев с итальянцами. хочу красивый футбол.
p.s. это будет скрытый финал имхо
С детства за Атлетико
бля не могу не написать. эта португалия самая никчемная команда на евро. просто уебища. нет ни игры ни индивидуальных вещей. нет ничего. ноль. дно футбола.
Вроде и сдал кристина, но как же охуенно играет головой

Пс. Игра ппц отстой.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Нанииии

Добавлено спустя 23 секунды:
Вот и все, сказки закончились

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Хотел бельгию в финале но португезы тоже ничего, надеюсь навяжут борьбу
Буду смеяться в голос если они его еще и выиграют. Не думал что судьба кристине даст еще один шанс, тогда в 2004 у них была ох*енная сборная, но не сложилось
всё больше и больше укрепляется у меня сомнение,что этот чемпионат частично договорной...слышком много силнейших сборных с португалией играют в говнофутбол...
SID
— БЭТМЭНэто не меняет тот неоспоримый факт, что португезы играют в уебищный футбол. просто дерьмо, тьфу

Что за истерика? Норм они играют.
antialbeldista
Сантуш - отличный тренер, мертвых греков выводил дважды в плей-офф выводил, а тут с более менее рабочим материалом сразу в финал. Какие бы лукаку и наинголланы с де бройне у тебя бы ни были, если тренер вильмотс, то результат известен заранее.

Наконец-то хоть усатый акакий акаиевич ушел кстати
— shuttleУ нас уже есть защитник - чемпион мира. Теперь будет и пз - чемпион европы )) нынешняя Португалия - это реинкарнация той Греции


Может и символично, что той Греции проиграла именно Португалия... долги судьбы возвращаются?
Опять же, вышли с 3го места, раньше такой х*ни не было, повезло
Прошли хорватов на последней контре, повезло
Прошли поляков в серии, повезло
Вышли на уэллс, который порвал более сильную бельгию- и тут повезло
И ваще с левой сеткой большой фарт

Сантуш мог вылетать на любой стадии, но так сложилось что сейчас о нем говорят как о крутом тренере
аццкий русоукроамерикофоб
у них первая победа на турнире
в основное время
конечно они играют слабо
если бы сборная РБ, или там какой-нибудь Украины, добилась такого результата при такой игре - я бы сказал "ничесе, красавчики"
но это Португалия
вы хоть видели игру сборной в группе, что тут поносите их? Портки были самой бьющей командой и по моментам были далеко впереди хваленых немцев и французов. Но сверхатакующая игра никаких дивидендов не приносила и уже с хорватами Сантуш поменял тактику и начал играть от соперника. Как итог, выход в финал.
кажись ты другую португалию смотрел. весь турнир играют как какаха. большенство этих ударов - это пинки роналду в ебеня при первой возможности
при чем здесь удары, есть статистика по созданным голевым моментам. там они были первыми по итогам первых 3-ёх игр. Играя в говнофутбол, такие статы не набиваются.
С детства за Атлетико
Не знаю какую португалию этот парень смотрит. Просто у них нет "спартаковской" игры чтоле. Нет продуманных комбинаций с завершением, да Бог с ним без завершения. Вон Бэйл красиво бил, когда кто-то у них с корнера прострелил на 11 метровую вместо подачи. Это красиво. Розыгрыши были у них? Не видел я. Криш индивидуально обыгрывал 7 рых? Не видел такого. Стеночки, забегания по центру, выводы и выходы один на один было?? Да нихера не было. Во что они играют я не врубаюсь вообще, тем более не пойму какого черта они в финале делают. Вообще на моей памяти самый слабый турнир за последние лет 15 как я смотрю футбол. У них бля дают крайним и подают в штрафную. ВСЁ. Ааа, ну да, у них тренер Бог. Тьфу
— БЭТМЭН. Нет продуманных комбинаций с завершением, да Бог с ним без завершения. Вон Бэйл красиво бил, когда кто-то у них с корнера прострелил на 11 метровую вместо подачи. Это красиво. Розыгрыши были у них? Не видел я. Криш индивидуально обыгрывал 7 рых? Не видел такого. Стеночки, забегания по центру, выводы и выходы один на один было?? Да нихера не было. Во что они играют я не врубаюсь вообще, тем более не пойму какого черта они в финале делают.

+
всего турнира и всех команд касается (кроме бельгии, но ее прошел говноуэльс, азначит и она говно, и испании, которая тоже слилась)
— Ivan-Taranну теперь придется болеть за Нани
Мустафи ж не выпускает вжопековыряльщик

у Хуммельса же дисквал. Так что сегодня Мустафи поидее выйдет
antialbeldista
БЭТМЭН, У тебя просто подростковое восприятие футбола. На уровне нравится-не нравится. Это не имеет никакого отношения к результату
С детства за Атлетико
— aldarusБЭТМЭН, У тебя просто подростковое восприятие футбола. На уровне нравится-не нравится. Это не имеет никакого отношения к результату


Футбол должен нравиться. Другое дело, что сами команды так не считают. Для команд в наше время главное результат. Но любой нейтральный болельщик, а их сотни миллионов, тебе скажут, что португалия не показывает красивой игры. Более того, там вообще ни то что красивой игры, там вообще нет игры. Результат, он для них важен, а для болельщика - игра, красота игры.
antialbeldista
БЭТМЭН, это другой вопрос, может быть это и так, но это не может говорить о том, что тренер работает плохо, а они там незаслуженно, как раз-таки наоборот
С детства за Атлетико
— aldarusБЭТМЭН, это другой вопрос, может быть это и так, но это не может говорить о том, что тренер работает плохо, а они там незаслуженно, как раз-таки наоборот

Может они и заслуженно попали, но тут Ростя писал про потенциальных соперников при другом раскладе в группе. И там они вряд ли прошли бы столь далеко.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
т.е. им еще и везет
лифт до земли
У Португалии два игрока экстра-класса. Всё остальное это либо подающие надежды, либо когда-то подававшие. Их совокупная стоимость - не отражение их класса, а результат работы одного известного агента. И заслуга Сантуша именно в том, что он знает реальную цену этой команде. Знает и исходит именно из неё. С "красочным" футболом они улетели бы домой уже после Хорватии.
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranу одного меня возник вопрос - кто второй? )

нет

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
причем один-единственный экстра игрок находится на закате своей карьеры. Такое ощущение, что он чисто по инерции продолжает какие то рекорды всяческие бить.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
может он Фиго имел ввиду?
капитанито
кстати, ктонить в курсе чем там история Швайни закончилась, где в военной форме его куклу сделали?)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Киммих и Дракслер должны зажечь. и Мюллеру пора
чтобы оставить сообщение
cron