Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЕВРО 2016

Победитель?

6,7%
Англия 2
16,7%
Испания 5
30,0%
Германия 9
0%
Италия 0
6,7%
Франция 2
0%
Португалия 0
13,3%
Россия 4
0%
Украина 0
10,0%
Бельгия 3
0%
Швеция 0
16,7%
другой 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 17 июн 2016, 13:45
если испания проиграет сегодня,то согласно тенденции о заверщение игровой карьеры объявят Инеста,Касиляс может ещё Сильва...какой то идиотский флешмоб у футболистов-после неудачи уходить) слабоки-раньше уходили только на победной ноте...
С детства за Атлетико
— VAHAGесли испания проиграет сегодня,то согласно тенденции о заверщение игровой карьеры объявят Инеста,Касиляс может ещё Сильва...какой то идиотский флешмоб у футболистов-после неудачи уходить) слабоки-раньше уходили только на победной ноте...


Лам

Добавлено спустя 38 секунд:
— VAHAGхочу чтобы Бельгия стала чемпионом,а Буфону дали Золотой Мяч...
Конте все-таки довольно грамотный специалист. Умеет выжимать максимум из средненьких игроков. Вон Джаккерини с Де Шильо как божат. Я думал, без Кандревы тяжко придется, но нихуя. Флоренци по КПД так вообще убедительнее. Ну и оборона туринская как всегда на высоте.
аццкий русоукроамерикофоб
коментаторы дьявола еще не вызвали? )

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
ржу)))
ну что за неудачники

Добавлено спустя 56 секунд:
Ходжсон, жги еще со смолингами в старте
еще один еблан блть
— VAHAGSerginho, )))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
гарик по ходу ещё работу просрал) третьую в течении года)))


писали, он на скай возвращается, ему не страшно
как можно назначать в топ-сборные таких наставников как Дунга, Мартино, Ходжсон? Этот убогий патриотизм никогда ни к чему хорошему не приводит .
— valencia... в топ-сборные...

Англия. Топ-сборная. Ок. Мои чувства поклонника футбола в очередной раз задеты. Да это как фильм "Начало". Вся сила объекта обсуждения только и держится, что на создаваемом вокруг ажиотаже, сарафанном радио. Если б я только раз увидел, как они не обосрались хоть на одном чемпионате. Ну хоть раз за 17 лет просмотра футбола! :?
аццкий русоукроамерикофоб
крутые исландцы благодарят друг друга:
SID
Хотелось бы притопить за соседей, но сегодня за португальцев. До конца евро буду их поддерживать. Такой мой выбор.

Добавлено спустя 37 секунд:
Гомеша в заявке даже нет.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Кстати, смотрю на этом евро по новому разыгрывают мяч в начале игры. Поправка в правилах?
аццкий русоукроамерикофоб
ух хорошо зашло

Добавлено спустя 58 секунд:
это гадам за то что Перейра не играет)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
нани пока играет как родриго
похоже у нас будут мочнейшие фланги)
У Гомиша очередная микротравма.
Нани хороший Евро проводит. Хотя мне не нравится, как португалы играют на этом турнире. Оч уж прагматичнр. Так что за поляков.
Бестолковость согласен) Нанни как родрига, только на голову сильнее

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Бен Арфу тоже все списали, но талант есть талант
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, так ему как бы уже тридцон?
Родриго как Нани в МЮ примерно)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
почему мы потратили дохулиард на Данило, а не на этого негра с дредами?
Португальцы сыграли на этом Евро уже 5 матчей и не выиграли ни одного (!) в основное время. С нетерпением буду ждать их встречи с бельгийцами, в котором их сказка наконец-таки закончится.
— Ivan-TaranSerginho, так ему как бы уже тридцон?
Родриго как Нани в МЮ примерно)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
почему мы потратили дохулиард на Данило, а не на этого негра с дредами?



Данило Валенсия не выкупила. Он отправился назад в Брагу. Айестарану рн не нужен, поэтому Питарх послал португальцев с их Барбосой назад.
бельгия вечный преспектив,прогресс и фаворит))))не понимаю как многие в серьёз что то ожидают от этой сбороной с тренером неадекватом,которой обосрал игру сбороной Италии))
поражает новая тенеденция,согласно которой, средняки больше не боятся авторитена грандов и играют на ровных и без паники...вот бы в чемпионаты Испарии так стало)
Ну да, ваще и защита есть, но она в лазарете... А таким португезам скажи до турнира что с Уэльсом будете играть за шаг до финала (!) так кристина бы обписялась от счастья..
чтобы оставить сообщение
cron