Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЕВРО 2016

Победитель?

6,7%
Англия 2
16,7%
Испания 5
30,0%
Германия 9
0%
Италия 0
6,7%
Франция 2
0%
Португалия 0
13,3%
Россия 4
0%
Украина 0
10,0%
Бельгия 3
0%
Швеция 0
16,7%
другой 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 17 июн 2016, 13:45
не слабо играют.все)))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
самая слабая группа,еще порто и не выйдет

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
— SIDУ бельгийцев сильнейшая линия полузащиты на всем евро. А вот оборона явно не топовая.

твоя сильнейшая полузащита такой же автобус будет строить,против устаревших)))
у хорватов полузащита, если и уступает кому-то, то только испанцам и немцам. И то под сомнением.

Гомиш был самым заметным в составе Португалии.
SID
у хорватов полузащита, если и уступает кому-то, то только испанцам и немцам. И то под сомнением.


Ну хз, хоть убейте, не соглашусь. Посмотрите сами:

Хорватия: Ракитич, Модрич, Ковачич, Бадель, Перишич, Брозович, Рог, Чорич
Бельгия: Азар, Де Брёйне, Найнгголан, Витсель, Феллайни, Карраско, Мертенс, Дембеле
Германия: Хедира, Швайнштайгер, Озил, Шюррле, Дракслер, Джан, Вайгль, Кроос, Гётце, Зане
Испания: Бускетс, Иньеста, Коке, Фабрегас, Алькантара, Сориано, Сильва, Педро
С детства за Атлетико
по слаженности нет равных испанцам. эти придурки могут катать всех весь матч а толку

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
напов норм у них то нет..

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
через час играют горе футболисты. Честно говоря думал после бритов шансы улучшились,но в связи с дисквалификацией условной и прочей мутатени наши рашнс монстрс сольют словакам. Посмотрим.
БЭТМЭН, да эти все условности чисто припугнуть болельщиков, чтобы не беспределили...а наши "горефутболисты" хоть стали бегать и бороться, в отличии от прошлых лет. Не должны на этом чемпе они обосраться, не должны!
SID
Если посмотреть видео нарезки, практически на всех 5-6 человек избивает 1-2 англичан. Так и с этим 51-летним бедным болельщиком. Даже в плане околофутбола, так называемых ультрас России осудили по всей Европе. Да и вообще с Англии приехали в основном кузьмичи с пивным пузом. Пусть дерутся с поляками, венграми, хорватами и украинцами.
Всех пускай даже 50 чел закрыть, а сборную предупредить т.к. она ответственна за своих фанатов.
Какая у лягушатников полиция мы знаем после недавних террактов..

Добавлено спустя 2 минуты:
Обычно хулиганы не пиздят кузьмичей, а пиздятся между собой организованно, не добивают лежачих.. Тут видна мстя на полит уровне.
лифт до земли
— rostya_88...вы судите по именам...
По двум: Азар и де Брёйне, которые скорее представляют группу атаки, нежле полузащиту. А непосредственно в полузащите у бельгийцев фигур калибра Модрича, Ракитича, Иньесты, Крооса нет даже близко.
SID
Наингголан один из лучших пц в Европе. Не зря же Челси предлагает 30 млн. фунтов. А что Модрич? Типо системообразующий игрок? Забил 2 банки, отдал 4 передач и это в Реале, который наколотил 110 за сезон.

Добавлено спустя 1 минуту:
P.S: Словакия просто красавцы!
я конечно ху#во отношусь к мадриду, но был оч показательный момент в позапрошлом сезоне, когда Лука травмировался, и Анчелотти не имел кем его толком заменить. В Реале(!!!) нет адекватной замены хорвату!

Ваш Наингголан играет за сборную два года от силы, и ничем особенным не выделяется/да, хороший игрок в Риме, но в сборной он на вторых ролях/, а Лука с Иваном уже несколько отборов подряд ведут свою сборную. Именно, что ведут за собой.

Сид, ты забыл за сколько покупали у Тоттенхема Модрича? Посмотри. И это было еще до сумасшедших ТВ-контрактов.
В хоккее это называется ёбнули на классе.....

Добавлено спустя 45 секунд:
1+1 от гамшика. Чем на тренировках занимались... вон сраная сев ирландия левандовскому развернуться не давала.
Поедут мажоры домой в общем
Вина слуцкера 100%,
после матча с англами ни одной замены в стартовом составе, опять все три нападающих в старте, Мамаев у которого в чемпионате России 10+13 на банке, Головин опять в старте, ну в общем..
— batyaSantiCanizaresaВ хоккее это называется ёбнули на классе.....

Добавлено спустя 45 секунд:
1+1 от гамшика. Чем на тренировках занимались... вон сраная сев ирландия левандовскому развернуться не давала.
Поедут мажоры домой в общем

ну прям,обыграют Уэльс и со второго,думаю даже не с третьего,места
аццкий русоукроамерикофоб
хуеею с вас, какие 5-6 на одного? их там было в пять раз меньше)
а подтираться флагом другого государства - это конечно только "кузьмичи" делают
вообще нелепо звучит когда бриты обвиняют чьих-то футбольных хулиганов, вот кто уж всегда не против позалупаться
Пусть дерутся с поляками, венграми, хорватами и украинцами

)))) это с теми что от пары немцев еле жопы унесли?
— batyaSantiCanizaresaГеоргиноо, будто конюшня бэйла догонит

я думаю Бейл проиграет,и вообще не пройдет дальше

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
— Ivan-Taranхуеею с вас, какие 5-6 на одного? их там было в пять раз меньше)
а подтираться флагом другого государства - это конечно только "кузьмичи" делают
вообще нелепо звучит когда бриты обвиняют чьих-то футбольных хулиганов, вот кто уж всегда не против позалупаться
Пусть дерутся с поляками, венграми, хорватами и украинцами

)))) это с теми что от пары немцев еле жопы унесли?

нас то за что))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=Tx0zENRSgM8
аццкий русоукроамерикофоб
конечно бл, что ты еще мог сказать
разве что.. онижедети?
SID
Мартиаль целый тайм в обосранных штанах

P.S: Надеюсь раша вместе со своей сворой гопоты отправится обратно восвояси

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
нас то за что))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=Tx0zENRSgM8

Это было на прошлом евро, но соглашусь, получилось зачетно)
не антимадридист
Возвращаясь к теме полузащиты Бельгии (хотя сама по себе тема не больно интересная), хочу просто заметить, что речь шла не о сравнении отдельных игроков, а о сравнении полузащиты в целом. Игроков уровня Модрича и Азара в каждой команде бывает от 0 до 3 единиц максимум. У Хорватии и Бельгии их по 2 с небольшим авансом, но с двумя хавбеками сейчас почти не играют, так вот если сравнить остальных, то обойма Бельгии выглядит лучше. Испания вне конкуренции. А еще Франция, возможно.
аццкий русоукроамерикофоб
от уровня Азара остались пока одни воспоминания, о чем ты
просто посмотри статистику человека который сместит с трона роналдомесси

Сид, я про действия полиции и говорил
самая сильная полузащта у Испании,без Мата,Касорла,Иско,Навас)))),если попадут на Бельгию,посмотрим на автобус от сильнейших полузащитников или защитников)))))))))))
SID
Кто по твоему заслуживает попадания в сб. Испании? Да и вообще, как можно вызывать в топовую сборную игроков из команды, которая сдулась на 11 месте в примере?
аццкий русоукроамерикофоб
Пако на лавочке можно было взять посидеть легко
он в сборной круто играл
Челси на десятом вон и что, как-то не помешало игрокам сборных

ээх, где та команда 2008го...

англов с уэльсом смотрит кто? как убрали фунта стервинга и пустили варди так сразу дело пошло)
— Ivan-TaranПако на лавочке можно было взять посидеть легко
он в сборной круто играл
Челси на десятом вон и что, как-то не помешало игрокам сборных

ээх, где та команда 2008го...

англов с уэльсом смотрит кто? как убрали фунта стервинга и пустили варди так сразу дело пошло)

на лавочке Вилья не плохо бы посидел)))),а так Торреса вполне мог бы взять,хотя они и так выиграют

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
такой пока расклад,не знаю почему,уверена РФ обыграет Уэльс,Англия может вообще уйти
аццкий русоукроамерикофоб
не понимаю ходжсона.. что блть в этом рашпорте такого
играй он в каком-нибудь клубе недостойном величайшего Йармоленко так хер бы он в состав попал

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
невила увидил - загрустил.
Ольстерцы молодцы, конечно! Венгры и они больше всего понравились своей организованностью, боевитостью, и уменьем играть от себя, используя лучшие качества своих футболистов. Украину жалко, очень уныло, даже наши на этом фоне полубогами выглядят, то что жовто-блакитные отправятся домой раньше всех неожиданно, даже албанцы цепляются за жизнь. Конопля и Ярмола худшие.
Первый тайм с немцами был исключением, сегодня было убожество. Украина и Россия худшие на евро.
Смотри не подавись желчью, сама в дерьме и за других "радуешься")
— SerginhoПервый тайм с немцами был исключением, сегодня было убожество. Украина и Россия худшие на евро.
Смотри не подавись желчью, сама в дерьме и за других "радуешься")

я за тебя радуюсь,европеец))))

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
— SerginhoПервый тайм с немцами был исключением, сегодня было убожество. Украина и Россия худшие на евро.
Смотри не подавись желчью, сама в дерьме и за других "радуешься")

чего не в ато еще,олень? смотри подстрелим,гандон

предупреждение за оскорбление пользователя
– Усы справедливости
Вы бы успокоились. Футбол не имеет и не должен иметь никакого отношения к политике.
Удивила Украина в плохом смысле. Казалась посильнее России, причем ощутимо.
— fessВы бы успокоились. Футбол не имеет и не должен иметь никакого отношения к политике.
Удивила Украина в плохом смысле. Казалась посильнее России, причем ощутимо.

чем сильнее,первый тайм с Германией?это немцы не играли,я уже убедилась

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
у укропов шансы на третье место,оч маленькие,у РФ на второе оч даже
— Serginhoпрошу бан за оскорбление в этой теме

денег еще попроси

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
— Serginhoпрошу бан за оскорбление в этой теме

я все назвала своими именами))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
— Serginhoпрошу бан за оскорбление в этой теме

у тебя там слезы не выступили?)))))))))
SID
Да хватит чушь нести! Твое убогое раковое новообразование на планете Земля под названием дэнээр вообще на таких турнирах выступать никогда не будет. Скажи спасибо, что у тебя вообще есть интернет и возможность смотреть евро. Ты и этого не заслуживаешь!

устное предупреждение за оффтоп,продолжите - бан
– Усы справедливости
к
— SIDДа хватит чушь нести! Твое убогое раковое новообразование на планете Земля под названием дэнээр вообще на таких турнирах выступать никогда не будет. Скажи спасибо, что у тебя вообще есть интернет и возможность смотреть евро. Ты и этого не заслуживаешь!

кому спасибо сказать?))))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
— SIDДа хватит чушь нести! Твое убогое раковое новообразование на планете Земля под названием дэнээр вообще на таких турнирах выступать никогда не будет. Скажи спасибо, что у тебя вообще есть интернет и возможность смотреть евро. Ты и этого не заслуживаешь!

Косово это что по твоему?
устное предупреждение за оффтоп,продолжите - бан
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
SID, можно на след. месяц продлить? а то порнуху с 1+1 не докачал
нуу, ты же в недорейхе ответственный за интернет?

два бл будущих бравых коректировщиков огня по жилым домам растет
сепара увидели и ебош точкой-У по целому району, там же не твои дети и жена живут правда, членастрадалец?
"А.Т.О." ..клоуны пархатые

устное предупреждение за оффтоп,продолжите - бан
– Усы справедливости
— SIDДа хватит чушь нести! Твое убогое раковое новообразование на планете Земля под названием дэнээр вообще на таких турнирах выступать никогда не будет. Скажи спасибо, что у тебя вообще есть интернет и возможность смотреть евро. Ты и этого не заслуживаешь!

ты вообще рот закрой,а то новообразование твое необразование вылечит)))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
— Ivan-TaranSID, можно на след. месяц продлить? а то порнуху с 1+1 не докачал
нуу, ты же в недорейхе ответственный за интернет?

два бл будущих бравых коректировщиков огня по жилым домам растет
сепара увидели и ебош точкой-У по целому району, там же не твои дети и жена живут правда, членастрадалец?
"А.Т.О." ..клоуны пархатые

он реально у вас живет?
устное предупреждение за оффтоп,продолжите - бан
– Усы справедливости
тема политика заполнилась и всё говно усилием одной неадекватной девушки вылилась в этой теме...админы если можно огородите нас от всего этого...
— VAHAGтема политика заполнилась и всё говно усилием одной неадекватной девушки вылилась в этой теме...админы если можно огородите нас от всего этого...

)))))))))),я неадекватная,блин та удаляйте)))))))))))))))))))

Добавлено спустя 55 секунд:
— SIDНичего не понял, что ты несешь. Я имел ввиду, что местные тк ДНыРа не в состоянии купить телетрансляции евро.

еб.ть,сорри,дурак?)))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
5 каналов у меня показывает Германия-Польша,у тебя сколько?
удалить и наказать! когда то за всякую мелоч банили, и меня тоже неоднократно,всегда соглощались с наказанием и не ныли...думаю сильно много свободы на форо...
аццкий русоукроамерикофоб
по матчу - даже если бы украинская сборная не обосралась видимо ей так и так ниче не светило
пшеки поглавней выглядят
хотя по пиару мне кажется все должно было быть наоборот
я думал за плейоф поборятся
в отличии от той же убогой сборной РФ
а сейчас все может наоборот вывернуться
— VAHAGудалить и наказать! когда то за всякую мелоч банили, и меня тоже неоднократно,всегда соглощались с наказанием и не ныли...думаю сильно много свободы на форо...

давай)))))))))

Добавлено спустя 34 секунды:
я соглощаюсь))))
или 3-4 ноль польшу

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
— Ivan-Tarangeorginoo, этим походу без разницы с такой игрой

похоже у постсовкового футбола никакого прогресса, один регресс

РФ пойдет дальше,отвечаю(((,я за Испанию все равно
благодаря АПЛ британский футбол добывается больших успехов...интересно смогут ли на ЧМ таким же составом представителей добратся...
аццкий русоукроамерикофоб
о чем ты говоришь, украинцы лучше русских выглядили и то слились позорно
а тут только если на шару опять поможет

вот объясните мне.. в 18ом году домашний ЧМ, а на евро едут березуцкий, игношевич и пр. - что за хитровыебаный план? )
— VAHAGблагодаря АПЛ британский футбол добывается больших успехов...интересно смогут ли на ЧМ таким же составом представителей добратся...

это троллинг? или просто дурачек?
georginoo, при чём тут эмери? то сто клубы АПЛ уступают клубам премьеры никак не связана с тем что я написал...то что 3 сборные британии+ирландия и можно ещё добавить исландию добрались до евро это фантастическое достижение, я же не писал, что они фавориты, я это написал вслед записи Тарана,что поссоветский футбол регресирует...
Я себя огородил игнор листом. Не знаю что эта душевно больная писала после, но мне похую, у нее Ато головного мозга

Поляки солидно смотрелись.
Ни одного ярко выраженного фаворита на турнире, ни одной проходной игры еще не было!

По поводу Украины, это позор, вылететь первыми, хотя такую говно игру я у них видел не раз, так что не удивительно
чтобы оставить сообщение