Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЧМ 2014

Победитель ЧМ

0%
Бразилия 0
21,2%
Колумбия 7
24,2%
Нидерланды 8
0%
Мексика 0
9,1%
Коста-Рика 3
0%
Греция 0
6,1%
Франция 2
0%
Нигерия 0
27,3%
Германия 9
3,0%
Алжир 1
6,1%
Аргентина 2
0%
Швейцария 0
3,0%
Бельгия 1
0%
США 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
аццкий русоукроамерикофоб
valencia, что сделал Бакка? один удар по воротам в защитника? это сделал и рамос

а мне Суньига понравился..разве что с голд-боем грубовато вышло
и Гуарин тож понравился

бллл как же жаль колумбию..оч на них надеялся после вылета чили
Длинные Абзацы
Обидно, все, теперь для меня чм завершен - больше смотреть ненакого. Этот вратарь гадский..так жаль, что его эти выходки в итоге помогли ему отбить два удара...вот где ж справедливость..небыло ее там.
Хотя конечно по моментам...ну а что моменты - Навас ведь для того и на воротах стоит, чтобы все ловить по-возможности, а где он не смог ..помог...Ельцин! На 93-ей минуте чудом вынес мяч с ленточки)).
Костариканцы героически играли на этом ЧМ и для меня они наврное останутся самой лучшей сборной, скажем так - приз зрительских симпатий) Во главе Ельцин и Навас) :)
Какой матч! А Ван Гал - мастер. На моей памяти, так сразу и не вспомню, когда еще я видел, чтоб тренер выпускал вратаря "под пенальти". А вот Аргентина - Бельгия - это был гавноматч. Просто позорище. В полуфинале буду неистово топить за оранжревых. Хочу финал Германия - Голландия
— Ivan-Taranохуеть же мастер косту-рику обыграть голандией

Ну если Коста-рика, которая обыграла Уругвай, Италию и не проиграла Англии, для тебя не достаточно престижна, то этот чел катком прошелся по чемпионам мира.
— shuttleНа моей памяти, так сразу и не вспомню, когда еще я видел, чтоб тренер выпускал вратаря "под пенальти".

если, память не изменяет, то такой трюк ранее делал Великий тактик тактотытакойчтобыобладателюзолотогомячауказывать - ОВБ в матче 1/8 финала vs Швейцарии. Шовковский тогда на пенальти вышел, и стоит признать - сыграл на ноль.
— Miguel'ьЧетвертьфиналы тухловатые вышли. Верно говорят, что чем больше ответственности, тем меньше красивой игры. И вообще это гомочемпионат :evil:

Ты где здесь гомосятину увидел? Вроде никто никого в лоб не целует как 98-ом, только кусаются от любви большой :D
все закономерно. Бразильцы еще в 1/8 должны были вылетать. Жаль Неймар сломался. Немцы поимели бы их во все дырки вместе с распиаренным петушком.
аццкий русоукроамерикофоб
тупой сколари из группы не должен был выходить
вместе со своим любовником - Фредом

там связь покруче чем Вальверде-Жонас
аццкий русоукроамерикофоб
бразилия в полуфинале не по праву
поэтому и ляжки сейчас будут долго сохнуть

хоть ты немца какого в Валенсию купи
ну они же все пиздаты в этой сборной
я бы даже от Клозе не отказался.. настоящий мужик.
— ayb01что сейчас думают Кака, Коутиньо, Диего Алвес и такие как они?

хорошо что они не были в этой дерьмовой команде

Добавлено спустя 45 секунд:
фред такая посредственность, хуже жонаса
Очень рад, что этот бразильский шлак не прошел в финал. Они должны были еще на групповом этапе вылететь, но с другой стороны, лицезреть как эти понторезы получают по попке от нацистов в полуфинале - сплошной кайф!
Сейчас хочу, чтобы Арги попались под горячую руку немцев, но... вы себе представляете вывеска "Бразилия-Аргентина" - матч, якобы претендующий на финал, а на самом деле всего лишь за 3-е место :D
ex. amir-isp06
Сколари во всем виноват,возьми он Алвеса и Жонаса то точно на равных сыграли бы.
Алвес все тащил бы ,а Жонас наказывал бы ударами через себя/слету
Не говоря уже о Араужо,была б вообще паника в штрафной
приносит мемы со sports.ru
— BenjaminСколари во всем виноват,возьми он Алвеса и Жонаса то точно на равных сыграли бы.
Алвес все тащил бы ,а Жонас наказывал бы ударами через себя/слету
Не говоря уже о Араужо,была б вообще паника в штрафной

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
красавец)
аццкий русоукроамерикофоб
ггг))

но Сколари и правда во всем виноват
что это за Фредамания блть?
такое ощущение что он отдыхал весь год..не видел игр Алвеша и Коутиньо
если бы судьи не тащили бразилию в группе она бы и не вышла оттуда и это было бы справедливо
пентаминетчики
— BenjaminСколари во всем виноват,возьми он Алвеса и Жонаса то точно на равных сыграли бы.
Алвес все тащил бы ,а Жонас наказывал бы ударами через себя/слету
Не говоря уже о Араужо,была б вообще паника в штрафной

Это сарказм по отношению к Алвесу?
batyaSantiCanizaresa, :lol:

Сегодня Аргентина должна наконец-то проиграть. Верю в тюльпанов/именно они, и только они способны навязать борьбу немцам/ - это все-таки не беззубая Бельгия.
А где пиздатые эксперты, которые трубили о дырявой обороне аргов? Ни одного пропущенного мяча в плей-офф. Вот это, блять, статистика, а все остальное - лирика. Абсолютно заслуженная победа. Маскерано просто монстр. Уничтожил Роббена, а больше у торчков никого и не было. Энцо Перес тож понравился. И Биглия тоже. Ну а Ромеро просто герой. Заткнул всех критиков. Если Ди Мария будет в строю, немцам придется очень несладко.
я б не стал утверждать что оборона у аргов железобетон. ну для начала Бельгия, к примеру, не команда; и швейцарцы тоже не в том состоянии. голландцы и Коста-Рике не забили, а мексов на волевых вытащили. как бы там ни было, в обороне они хорошо отыграли, но еще не были как следует проверены. но это не повод обзывать наших экспертов :)
— _Хорхе_
Ни одного пропущенного мяча в плей-офф.


2 забитых мяча в плей-офф :roll:

кстати, да: финал: команда-праздник супротив команды-уг :lol:
Аргентобус без шансов. Немцы заслуживают золото. Интересно, что немецкая пресса нещадно критиковала Лева до этих 1-7. Многим не менее популярным сборным такие стабильные достижения и не снились.
Расстроен за бразильцев. Но нужно отметить, что в их составе было немало футболистов, прошедших школу РПЛ - Жо, Халк, Виллиан, и то, что они сыграли в полуфинале, а затем в матче за третье место, есть в некоторой степени победа и российского футбола.
— Miguel'ьРасстроен за бразильцев. Но нужно отметить, что в их составе было немало футболистов, прошедших школу РПЛ - Жо, Халк, Виллиан, и то, что они сыграли в полуфинале, а затем в матче за третье место, есть в некоторой степени победа и российского футбола.

Возможно именно это и причина ихнего провала...
— Miguel'ьРасстроен за бразильцев. Но нужно отметить, что в их составе было немало футболистов, прошедших школу РПЛ - Жо, Халк, Виллиан, и то, что они сыграли в полуфинале, а затем в матче за третье место, есть в некоторой степени победа и российского футбола.

а их результаты в этих матчах в некоторой степени поражение российского футбола)
гоооол!!!! получайте пидарасы!

Добавлено спустя 44 секунды:
Re:
— Ivan-Taranда ладно, в финале норм
не убил интригу в матче в доп. время

и хули теперь в лицо руками бить?
чтобы оставить сообщение