Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЧМ 2014

Победитель ЧМ

0%
Бразилия 0
21,2%
Колумбия 7
24,2%
Нидерланды 8
0%
Мексика 0
9,1%
Коста-Рика 3
0%
Греция 0
6,1%
Франция 2
0%
Нигерия 0
27,3%
Германия 9
3,0%
Алжир 1
6,1%
Аргентина 2
0%
Швейцария 0
3,0%
Бельгия 1
0%
США 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
Не понимаю русских, которые злорадствуют над вылетом сб.Росcии. Какая-то поддержка команды своей страны должна же быть? Просто поддержка, не обязательно даже смотреть их матчи, болеть, орать и рвать волосы. Но зачем так радоваться неудачам?
общественное мнение
Какая неудача??? Два раз не выхода из такой группы... С российским тренером - 4 очка и 3 место, с дорогущим Капелло 2 очка и 3 место. Два опдряд иностранных специалиста с крупными зарплатами достигают провальных результатов. Смысл платить то такие зарплаты, если результат один и тот же??? Кстати на финальных стадиях ЧМ Капелло выиграл, если не ошибаюсь, один матч из шести. Россия чемпион мира, по зарплате тренера, а ни как по результатам игры.
стоило ожидать от Камеруна хорошей игры, если команда не хотела ехать на ЧМ из-за недостатка денег(не говоря про главенство Это'о в команде)?
а из какой такой группы?
не забывайте, это всё-таки ЧМ, где у каждой сборной всего один (!) матч есть, поэтому нужно выходить и играть этот матч как финал...
тут трудно найти проходные или слабые команды, как вероятно подумали игроки сб. России: то они там косоглазых надерут, то колхоз обыграют... вот и результат
Длинные Абзацы
ой, да слов нету, одни эмоции, насчет российской "сборной". Начиная от того, что они стоят - гимн играет, а они слов или незнают, или пробуют петь невпопад. Я смотрел как бьются маленькие корейцы, как борются костариканцы самоотверженно, летя вперед на любого соперника - будь то Уругвай или римские легионы, я вижу, как блестяще и задорно играет в футбол Мексика - что говорить, даже Алжир с нашим Фегули был куда достойнее, даже пропустив - боролись до последнего. А если уж греков взять, как геройски они боролись - никто их не воспринимал серьезно, букмекеры кефы давали на выход из группы 3+...а они...такой подвиг совершили! сначала вдесятером не проиграли японцам, а затем - не сломались ветераны, удержали строй и вырвали на зубах победу у ивуарийцев! - вот это те команды, которые действительно достойны уважения. Играют не за бабло, а за честь своей страны. У них не супер-пупер известные тренеры, но они - КОМАНДА, единое целое. Обожаю такое. Те же американцы - у них наверняка и дачи там и виллы и острова целые в распоряжении - а они костьми ложаться, не жалеют себя - за страну, за честь, за достоинство! а россияне...ну что сказать - болельщики за них нервы гробят и настроение и ругаются с близкими своими, опаздывают на работы , а они....футболисты через пару дней - поедут отдыхать, буду жрать шашлычки, пить пивко или что посерьезнее и наплевать им на всех. И такое отношение в принципе сейчас во многих сферах жизни, начиная с воспитания итд.
ex. PennyWise
— SID символическую сборную разломанных.

Туда можно было записывать 90 % состава сборной Португалии, по матчу с Ганой, складывалось впечатление, что каждый футболист играет сам по себе. У Бенту до сборной тренерская карьера проходила в Лиссабонском Спортинге (2005/06 2-е; 2006/07 2-е; 2007/08 2-е; 2008/09 2-е; 2009/10 4-е; 2010/11 3-е; 2011/12 4-е; 2012/13 7-е; 2013/14 2-е;), сильно напоминает одного не самого мастеровитого голкипера.
Спасибо тебе Уэсли!
В отличие от чилийцев, Мексика все-таки не доминировала на протяжении матча. Такая волевая победа придаст импульс уверенности ребятам и должен зарядить их на новые свершения.
HUP HOLLAND HUP!
Длинные Абзацы
Фух....сколько нервов, ну хоть не завершился чм для меня - остались Костя Риканцы с Ельциным)) Надеюсь, отомстят за мексов. :)

p/s Ах, как я мог забыть - еще американцы остались)
— rostya_88во, чё нашел :D

Мексика играла лучше Голландии, ещё более досадный вылет, чем у чилийцев.
Коста-Рика - красавцы. Потрепают нервы тюльпанам/которым с сеткой неимоверным образом повезло/ - как пить дать.

Мексика играла лучше Голландии только в первом тайме. После забитого мяча, на поле была только одна команда.
Коста Рика же обязана проходом Навасу. Греки вчера смотрелись намного лучше. Упертая команда. Порой складывается ощущение, Отто привил эллинам это качество на генном уровне.
— Шах
— rostya_88во, чё нашел :D

Мексика играла лучше Голландии, ещё более досадный вылет, чем у чилийцев.
Коста-Рика - красавцы. Потрепают нервы тюльпанам/которым с сеткой неимоверным образом повезло/ - как пить дать.

Мексика играла лучше Голландии только в первом тайме. После забитого мяча, на поле была только одна команда.

а кто на их месте не отдал бы инициативу. Но если так посмотреть, то ничего сверхсерьезного создать Голландия так и не смогла. Несколько неплохих атак, голевая и эпизод с глупейшим фолом Маркеса. До гола же Мексика была хороша.
ex. PennyWise
Дебюши - позорная стыдобища, ни одного полезного действия за весь матч, другой на его месте старался бы быть незаметным на поле, но этот всё бежит, цепляется и портит. :evil:
— fessа кто на их месте не отдал бы инициативу. Но если так посмотреть, то ничего сверхсерьезного создать Голландия так и не смогла. Несколько неплохих атак, голевая и эпизод с глупейшим фолом Маркеса. До гола же Мексика была хороша.

Ну в таком случае стоит говорить, что игра была равной, а не Мексика была лучше. Честно говоря, гол мексов тоже результат мастерство дос Сантоса. В общем, если разбирать всю игру в тонкостях, можно найти кучу аргументов ЗА и ПРОТИВ (жара, травма, неуместные/вынужденные замены и тд и тп). Есть итоговый результат, статистика, которые говорят сами за себя.
Вахид, сплоховал, как мне кажется. Браими и Джебура нужно было выпускать пораньше. После 75-ой минуты Алжир заметно подсел физически и контратакующая игра сошла на нет. Свежие бегунки очень пригодились бы. Так, по-хорошему, немцы вполне могли все решить за 90 минут. Хотя изначально план на игру Халилходжич выбрал грамотный. Но не хватило.
Жеееееесть, вот повезло аргентуму, и как же Джемали не забил? :(
Очень жаль свиссов, молодцы парни! Футбольный Бог (кстати, давайте уже придумаем ему имя) не был на вашей стороне.
Длинные Абзацы
Все это несправедливо и нечестно!!! Я очень расстроен, обидно за Клинсмана((
Здорово же играли, задорно, с характером...а вратарь какие чудеса вытворял! и всеравно проиграли...дебильный чм(
Вот это розыгрыш придумали амеры в самой концовке. Уникальная задумка. Если б Демпси забил, был бы лучшим голом на этом ЧМ. Чумовая игра.
Вы заметили, что большинство матчей 1/4 играются по схожему сценарию? И итоговый счет здесь даже не при чем. Драматизма хоть отбавляй. Классный чемп.
ex. amir-isp06
— shuttleВы заметили, что большинство матчей 1/4 играются по схожему сценарию? И итоговый счет здесь даже не при чем. Драматизма хоть отбавляй. Классный чемп.

Еще вчера поймал себя на этой мысли
общественное мнение
Чемп действительно классный, правда меня пока арги и бразилы вообще не впечатляют. В стольких матчах дополнительное время.
Пусть теперь Сабелья играет Макси Родригесом в атаке при отсутствии Карлитоса и без конца травмирующимся Агуэро :)
Хотя, для Бельгии это лучше (буду болеть за ребят Вильмотса в 1/4 финала).
Чёт совсем в 1/8 без сенсаций, все первые места выйграли. Верил в Чили и Алжир, но ребятам чуть-чуть не хватило. Главные фавориты по игре, для меня, Колумбия и Франция. Остальные пока не впечатляют.
Слимани и другие алжирские игроки пожертвуют премиальные от ЧМ-2014 жителям Газы

Футболисты сборной Алжира решили передать деньги, полученные за выступление на чемпионате мира в Бразилии жителям палестинского города Газа.

«Они нуждаются больше, чем мы», – сказал нападающий сборной Алжира Ислам Слимани.

Именно форвард «Спортинга» придумал подобным образом потратить премиальные.

Напомним, Алжир вышел в 1/8 финала, где проиграл Германии в дополнительное время (1:2).

Искренне рад что именно они вышли из группы, а не Россия.
Длинные Абзацы
Что за идиотизм! Неужели они не понимают, что все бабки, которые идут от различных фондов помощи и разных министерств итд итп - поступают в руки Хамасникам, которые закупают оружие на эти деньги, обучают боевиков итд. Жесть..
аццкий русоукроамерикофоб
а зачем в данной замене разносторонность? стоит конкретная задача - забить
а рамос как показал сезон последний по этому показателю очень даже в форме
Пекерман облажался в лучших традициях Арсена Венгера. Бакка за 20 минут на поле сделал больше, чем Тео и Рамос вместе взятые. Ну и какая польза от суперигры до этого, если оьосрались в самый ответственный момент. Абсолютно тренерский просёр.
Иван, Рамос не обладает той вщрывной скоростью, какая есть у Бакки. Карлос может сам себе создать момент, а у Рамоса с этим большие проблемы. Уверен, будь Бакка в старте, было б гораздо интереснее.
чтобы оставить сообщение