Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЧМ 2014

Победитель ЧМ

0%
Бразилия 0
21,2%
Колумбия 7
24,2%
Нидерланды 8
0%
Мексика 0
9,1%
Коста-Рика 3
0%
Греция 0
6,1%
Франция 2
0%
Нигерия 0
27,3%
Германия 9
3,0%
Алжир 1
6,1%
Аргентина 2
0%
Швейцария 0
3,0%
Бельгия 1
0%
США 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
— shuttleКрупная победа Алжира оставляет России определенные шансы.

Алжир в последнем туре с Россией играет? Мне кажется там и решится судьба 2 места.
аццкий русоукроамерикофоб
Лев: на данный момент Клозе — запасной форвард

вот а кто основной тогда я не понимаю?
он единственный форвард в команде.. все остальные кто числится в команде нападающими в клубе сейчас играют на фланге
SID
Не знаю, для меня было очевидно, что США как минимум не проиграют (больно они мне понравились в игре с Ганой, португальцы ровно наоборот с Германией), к слову ставил на точный счет 2-2 (кэф. 18), спасибо Вареле :D Это первое. Второе, Перейра бесит. Не зря Нани нагонял на него на протяжении всего матча. Да, быстрый и ловкий, но тупой, и не оправданная грубость лишнее тому подтверждение. Короче говоря, я бы динамил Перейру этим летом.

Корея - Алжир я даже не смотрел, ибо был уверен, что там голов не будет, а тут вот оно как. Матч приукрасил самую унылую группку.

Сегодня думаю Чили не проиграет; Бразилия 3-0; Хорватия, если повезет должны дожать, но скорее ничья и Австралия-Испания хз даже что там будет, но все таки думаю усатый хлопнет дверью, Мата забьет.
antialbeldista
К слову Вилья не сказал, что закрывает двери, "хотел бы играть хоть до 55 лет, но я буду в МЛС без практики, поэтому надо быть реалистами. Если тренер меня вызовет, я буду счастлив"
Чем вам понравился Уругвай? 3 невнятные игры, правда в двух они умудрились победить. Молодцы. Но лично я ждал от уругвайцев большего. Тем не менее, рад что макаронники пакуют чемоданы. У Суареса какие-то психологические проблемы. Однозначно. Подругому нельзя обьяснить почему взрослый мужик всех кусает подряд. :idontnow:
аццкий русоукроамерикофоб
не стоит так синить на уругвай по этому матчу
с макаронами многие команды так играют, они навязывают такую игру частенько

хорошо что бы у чили получилось.. там тоже неплохой коллективчик
нынешнему Уругваю не хватает качественной "десятки". Несколько лет назад считали, что таковым станет - Гастон Рамирес, но он после Болоньи больше разочаровывает. Сегодня, кстати, именно он подал на голову Годину.
общественное мнение
А Коста Рика вышла с первого места в группе, где ее рассматривали как поставщика очков. А макароны заслуженно едут домой.

Сколько волка не корми...
Нападающий сборной Уругвая и Ливерпуля Луис Суарес может получить длительную дисквалификацию от ФИФА за укус за плечо защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини.

Инцидент случился под конец матча, но еще при счете 0:0, и был оставлен арбитром без внимания.

"Мы ждем официальных докладов о матче и соберем все необходимые сведения, чтобы дать оценку", — цитирует skysports.com одного из представителей ФИФА.

Дисциплинарный кодекс ФИФА позволяет выносить вердикты на основании видео, даже если эпизод остается вне внимания арбитра.

Суарес, напомним, наказывался за укус Бранислава Ивановича в 2013-м на десять матчей, а за укус Отмана Баккала в 2010-м – на семь. Есть высокая вероятность, что он на ЧМ-2014 больше не сыграет.

http://worldcup2014.football.ua/news/241140.html
Видео:
http://worldcup2014.football.ua/news/241132.html
— _Хорхе_Греки очень везучие ребята

Глупости не пиши а!!! Какие везучие, если они вели матч, а гол кот ди вуара, это всего лишь ошибка при создании оффсайда...
лифт до земли
— shuttleНо лично я ждал от уругвайцев большего
На каком основании? Ты их полузащиту видел? Во что они ещё могут играть? Это же классический Уругвай: когтистая лапа (или как там "гарра" переводится) + супернападающие. В плей-офф - самое оно. Любого могут вздрючить. Хотя Колумбия тоже хороша.

P.S. Греки молодцом. Ту ничью с Японией вдесятером отстояли, и вот она награда.
приносит мемы со sports.ru
— AryanЯ обожаю этих греков, за их самоотдачу(как и на евру с русскими, когда порвали их), за их веру, а ихний ХРИСТОС просто ШИКАРЕН!!!

еще один поклонник творчества великого самараса?
С детства за Атлетико
Блядь и вправду как только слышу греки вспоминаю АНТИфутбол нахуй, который они показывают. Однозначно за Коста Рику. Эх Суарес Суарес, ну нахуя ты куснул этого дерьма, непонятно. А Мартинес так ничо, пускай Лим покупает его, да побыстрей, а то цена растет с каждым матчем.
Длинные Абзацы
Старый он уже, а греки в целом - проявили характер, волю, вобщем - мужики, что сказать! Греческие гоплиты-ветераны выстояли и вырвали победу, ух...браво!
— santiago
— AryanЯ обожаю этих греков, за их самоотдачу(как и на евру с русскими, когда порвали их), за их веру, а ихний ХРИСТОС просто ШИКАРЕН!!!

еще один поклонник творчества великого самараса?

Он не великий и никогда не сможет им стать, но если бы все наши Жонасы с Парехами выкладывались, так как он выкладывается на игры сборной, то и они бы заслужили бы такую оценку, ведь талант не главное в футболе...
— Ivan-Taranеще один обидчивый поклонник русского футбола? )

Да что на них обижаться?) они должны что то из себя представлять, что бы болеть или болеть против них, ихние позиция очень похоже на греков, побеждай и выходи, но я в 100% уверен что они как минимум не выиграют у Алжира!!!
Колумбия, была на две головы выше всех своих соперников по группе. На ровне с Францией - показывают самый мощный/привлекательный футбол. Правда, нужно будет посмотреть, что покажут петухи в непростом матче с Эквадором.

Мексика ещё нравится, особенно, как они добавляют во вторых таймах. Голландия помучается с ними и, не факт, что пройдут они эль Три.
отец
Я был бы рад финалу Голландия - Германия :oops: (только не помню, возможен ли такой). Даже согласен на поражение немцев :oops: :oops: Ибо футбол в долгу перед голландцами за три финала. Но, все же болею за немцев :roll:
— shevtsov71Я был бы рад финалу Голландия - Германия :oops: (только не помню, возможен ли такой). Даже согласен на поражение немцев :oops: :oops: Ибо футбол в долгу перед голландцами за три финала. Но, все же болею за немцев :roll:

о, красава))
футбольный Богъ немцам тоже всё-таки задолжал))
так что только Дойчланд!
Мне за эквадор очень обидно. В финале однозначно должна быть команда из суд америки, но только не архентининос, пожалуууууйста, я этого гнома в финале не вытерплю. Сорри если кого. обидел этим футболистом : )
antialbeldista
— GarettoЭто же классический Уругвай: когтистая лапа (или как там "гарра" переводится) + супернападающие.

:lol:

Garra - это самоотдача, характер и энергия, а не катеначчо
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес дисквалифицирован на девять матчей и отстранён на четыре месяца от любой связанной с футболом деятельности.

докусался
в интернете творился бы форменный пиздец при любом исходе (виртуальный махач хейтеров/лаверов не остановить, лишь бы повод был), хоть кабель выдергивай
нормально выступили, и так было понятно, что класс игроков Бельгии и Алжира выше, правильно сказал Розанов, всякие пидорасы сборную костерить будут после матча, но учитывая наш состав, в ребят рука камень кинуть не поднимется, никого сильнее взять в команду не могли, а парни старались, переживали, были не равнодушны, и после последнего Евро чувствовалась поддерджка сборной в стране.
— .kfiijrwв интернете творился бы форменный пиздец при любом исходе (виртуальный махач хейтеров/лаверов не остановить, лишь бы повод был), хоть кабель выдергивай

в случае попадания на немцев творился бы полный Адъ и Угаръ: деды воевали, спасибо деду за победу, щас как в 41-45гг, за Сталина, за Родину :lol:
ex. PennyWise
— Kirrв случае попадания на немцев творился бы полный Адъ и Угаръ: деды воевали, спасибо деду за победу, щас как в 41-45гг, за Сталина, за Родину :lol:

А представь, что сборная США обходит германских поданных
Жуть, тогда бы матч комментировали Киселев с Соловьевым, а до и после матча трехчасовые выпуски шоу Малахова с Жириновским в костюме Крыма и казачьим хором.
чтобы оставить сообщение