Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЧМ 2014

Победитель ЧМ

0%
Бразилия 0
21,2%
Колумбия 7
24,2%
Нидерланды 8
0%
Мексика 0
9,1%
Коста-Рика 3
0%
Греция 0
6,1%
Франция 2
0%
Нигерия 0
27,3%
Германия 9
3,0%
Алжир 1
6,1%
Аргентина 2
0%
Швейцария 0
3,0%
Бельгия 1
0%
США 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
Всё 3:1, бразильцы с такой игрой чемпионами не станут, оборона как и вратарь кошмарные. Сегодня стало ясно почему Плетикоса играет в Ростове, а не каком-нибудь Ньюкастле.
общественное мнение
Липовый пеналь и первый же скандал на ЧМ? Если эта сборная такая "великая", так зачем ее тащить с первого матча?
Если такое и дальше судить будет, скандалов будет еще больше. Всегда раздражал уровень судейства на ЧМ.
аццкий русоукроамерикофоб
да уж, хорошо что я нервы поберег

верю, что бразилы будут еще хуже..достаточно хуже, что бы даже судьи не смогли помочь
за Алвеша нашего им
Кроме Неймара, Оскара и центра обороны нечего выделить у одного из фаворитов ЧМ. Думаю, будь Манджукич, еще сложнее пришлось бы хозяевам. Да и так без судейской помощи не обошлось.
Длинные Абзацы
Вот уроды, как они могли выиграть??? Я фигеюю((( ставил на ничью, даже счет угадывал - 1-1. Все к этому и шло, если бы не гнида судья!!! Нахрена столько судей, если не видят ничего абсолютно! Бред, тупость, несправедливость! Ну какже так?? Бразилы ничего не показали, тупые голы забили - первый корявый, второй - еле-еле пенку...третий уже не в счет..ппц((( надеюсь Мексиканцы их разнесут в ебеня.
На фоне протестов и недовольств в бразильском обществе неудачный результат мог бы поставить крест на турнир, так что думаю, что это не последная игра где судии будут тоскать хозяев...
С детства за Атлетико
Пацаны я все только что понял. Я с утра проснулся и понял, что сколари хотел донести до нас, до обычных болел. Помните что он сказал перед турниром? Он сказал, что они возьмут кубок... Вот оно сука как все делается а. Теперь то понятно откуда она, эта уверенность.


Вы не заметили картину? После матча бразилы собрались в круг и произнесли молитву... и о боже, что я там заметил? Да, правильно, среди моря желтых футболок был замечен симпатичный узкоглазый мужчина в черной футболкие.
ex.Baga_CHE
Главный мудак в ФИФА знает что, его уйдут. Вот и навариваются как могут.
На матч открытия специально поставили японца, могли бы Ирматова. А нет, знают что он мараться не будет.
общественное мнение
А гол хорватов второй был чистым, Сезар то врезался в Олича а не Олич на нем правила нарушал.
Блаттер напоследок решил нагадить?
ex. PennyWise
— dudaс таким судейством и оскандалится не далеко, помимо голов и откровенное хамство с рук сходит...

Грубость на поле обеспечивается мясниками из Камеруна и судьёй соглядатым. Мексы хорошо играют, и надеюсь победят. :roll:
P.S. Гуардадо облысел в немецкой аренде.
SID
Сам себе отвечу)

Испания: Касильяс — Аспиликуэта, Пике, Серхио Рамос, Хорди Альба — Бускетс, Хаби Алонсо, Хави — Давид Сильва, Иньеста — Диегу Коста. 
Мексика здорово сыграла и абсолютно заслуженно победила. Понравились Джио, Перальта, и особенно молодой Эрерра в центре поля. Жаль, что Карлос не играет за сборную. Очень симпатично бы они смотрелись в связке с Джованни.

Оказывается Голландия без Кевина будет на мудиале. Серьезная потеря для тюльпанов.
SID
Испания печальная. Кроме иньесты и выдедить некого. Пике с Рамосом дырки какие то. Коста бесполезный (за исключением левого пеналя). Ну а Сильва худший.
Длинные Абзацы
Аааааааааааааааааааааа!!!! ну просто суперррррррр))) ахаххаха)) надеюсь заткнутся сейчас многие "псевдофаны" испанские)) А то уж так противно слушать их сладостные речи мол - чемпионы, чемпионы и слюнепускание)) :D
Супер-испанцы не смогли никого в сборную найти из своих, взяв Таджика Джимми в атаку, что тут еще сказать)
Вы видели забег Роббена? Какая контратака, красота! В защите у испанцев - проходной двор, в полузащите - импотенты, в нападении - симулянты и клоуны. На воротах - тень Касильяса
приносит мемы со sports.ru
У чилийцев в обороне дыра просто. Атака гуд(кроме варгаса бесполезного) а в обороне мрак. С Испанией поборятся за выход со второго места, если все сложится
Кто там недооценивал Голландию? 8-)
Даже левый пеналь от гнилого Косты не сломал Оранье. Продолжали атаковать и заслуженно унизили ЗАСТОЙ. И проводить аналогии с 2008-м не считаю уместным. Уверен, что с теми же чилийцами у голладнцев будет куда больше проблем, нежели с Фурией Рохой. Ван Гаал это тренер с большой буквы, а ван Бастен это просто перспектива.
настораживает судейский беспредел.
раньше голы не засчитывали и отказывались внедрять современные технологии, а теперь каждый явный гол показывают без конца, но назначают абсолютно левые пенальти.
приносит мемы со sports.ru
Какой же ахуенный Алексис и какой никакущий Варгас. В очередной раз убеждаешься, как неправильно зачастую используют игроков в их клубах.
— santiagoКакой же ахуенный Алексис и какой никакущий Варгас.

Варгас решил свой момент так же, как и Торрес, а Торрес - чемпион мира, Европы, Лиги чемпионов.
чтобы оставить сообщение