Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Армении

не антимадридист
6-ого сентября команда Армении в Ереване, на знаменитом стадионе Раздан (52000) примет сборную Турции. А через 4етыре дня поедет в гости к испанцам.
Учитывая принцыпиальный поединок с турками и интереснейший для каждого Валенсианиста, матч со сборной Испании, думаю эта тема будет интересной.
не антимадридист
Вот он, красавчег!!!
#229
Тока сечас, конечно, на ярусе тоже пластиковые кресла (это старая фотка), теперь он красивее. Сделаю фотку - выложу.
не антимадридист
))Принимаю, я когда-то сострил над сборной Казахстана, а ты, скажем, тока что сровнял. 1-1. Но учти амиго, как только казахи вновь проиграют какому нють середнячку вроде сб. России со счётом 6, а может и все 10-0, (Андоре мы тоже пихали 3-0, вы вон с хорватами сыграйте) я выйду в перёд:-)...
ZIC
— Aficionado6-ого сентября команда Армении в Ереване, на знаменитом стадионе Раздан (52000) примет сборную Турции.
Вот где битва будет,они ж зарежут там друг друга....
не антимадридист
Президент Турции и УЕФа приедут в Ереван на этот матч.

А вот Марчены нет в заявке испанцев на матч со сборными Боснии и Армении. А остальные наши "отборные" в заявке значатся.
Власти Турции не пустили болельщиков на матч в Ереван

Правительство Турции запретило местным болельщикам отправиться на футбольный матч Армения — Турция, который состоится 6 сентября в Ереване, информирует РИА "Новости". Причиной данного решения является тот факт, что между Турцией и Арменией отсутствуют дипломатические связи, а граница закрыта последние 15 лет. В соответствии с заявлением силовых структур Турции, армянская сторона направила приглашение на футбольный матч президенту граничащей страны - Абдулле Гюлю. Канцелярия президента Турции пока хранит молчание о планах Гюля. В то же время местные газеты сообщают, что в среду в Ереван вылетают представители МИД страны и службы охраны президента, чтобы подготовить визит.
мистер категоричность
По моему Турция просто сольет матч. Помните как на Евровидении Турция дала Армении 10 баллов? Типа успокойтесь только )
не антимадридист
— MasterПо моему Турция просто сольет матч. Помните как на Евровидении Турция дала Армении 10 баллов? Типа успокойтесь только )

В Турции живёт до полумиллиона армян. Это к слову о Евровидинии.
А сливать отборочный матч ЧМ ни какая сборная не может себе позволить.


Матч будут обслуживать 12000 сотрудников полиции. В ложе особых гостей устоновили пуленепробиваемые стёкла. Всё готово к матчу. Добро пожаловать в ад!
натурализованный испанец
— Aficionado
— MasterПо моему Турция просто сольет матч. Помните как на Евровидении Турция дала Армении 10 баллов? Типа успокойтесь только )

В Турции живёт до полумиллиона армян. Это к слову о Евровидинии.
А сливать отборочный матч ЧМ ни какая сборная не может себе позволить.


Матч будут обслуживать 12000 сотрудников полиции. В ложе особых гостей устоновили пуленепробиваемые стёкла. Всё готово к матчу. Добро пожаловать в ад!


Точно война будет :lol: :lol: :lol:
мистер категоричность
Помнится нас Турция на нашем поле 6-0 порвала, а у себя 4-0. Интересно драка после матча будет, а-ля Д.Наварро vs. Интер? Уфф, хочу этот матч посмотреть больше, чем Хорватия-Казахстан. )
antialbeldista
хм, а что смешного?

желаю, чтобы никаких катаклизмов не было.
а так, матч - большой повод для восстановления хоть каких-то дип отношений, тем более если Президент прилетает значит будет встреча на самом высоком уровне.
Наверняка это связано с последними событиями на Кавказе и нефте/газопроводами
отец
Это так сложно подойти к турку и пожать ему руку? Даже учитывая то, что было очень давно... Не понимаю, мы в средневековье или 21 век.
То же ждет и матч Россия - Грузия. Будь я на месте тех или других, наоборот сел бы вместе и вместе провел все время. Все беды от политики.
не антимадридист
Ну власти, конечно, предусмотрели в организации матча и концерт турецких певцов, и белых голубей, и совмесное фото футболистов... Но...
Я сам уважаю теперешнее государство Турция, с её флагом и гимном. Но во время турецкого гимна буду свистеть и сжигать турецкий флаг с пацанами, конеш тоже буем. Почему? А в знак протеста. И никакого хулиганства. И вообще, все 52000 зрителей постараются устроить туркам ад на земле.
Я вчера видел много турков в нашем городе. Никогда не видел столько турков сразу)). Но с гордостью могу сказать, что мои сограждане улыбались гостям столицы в ответ. А они в свою очередь свободно покидали хорошо охраняемый "мариот", чтобы посмотреть, видимо, достопримечательности.
Кста, вы помните матч Турция-Швецария? Помните, что там творилось?
эль мурсиелаго
— Aficionado
Я сам уважаю теперешнее государство Турция, с её флагом и гимном. Но во время турецкого гимна буду свистеть и сжигать турецкий флаг с пацанами, конеш тоже буем. Почему? А в знак протеста. И никакого хулиганства.


А зачем? Протест против чего? Турция не извинилась до сих пор?
так я пойду жечь флаг Грузии тогда - за Сталина и Берию, за граждан России в Ю. Осетии и Абхазии
Флаг прибалтийских стран за наших там, флаг Монголии в конце концов за иго

А кто-то пойдет жечь русский флаг, тоже найдется за что...
Все от политики, Володя прав, у военных приказ - они и выполняют,есть отморозки везде..Не думаю, что простые турецкие граждане жаждали уничтожения армянского народа
Жгите лучше уж тогда портрет человека, отдавшего приказ...это бы я еще понял
Но, Афи, это только мое мнение и я всего лишь его выражаю, я ни в коем случае тебе лично его не навязываю
— DiesssssА зачем? Протест против чего? Турция не извинилась до сих пор?
так я пойду жечь флаг Грузии тогда - за Сталина и Берию, за граждан России в Ю. Осетии и Абхазии
Флаг прибалтийских стран за наших там, флаг Монголии в конце концов за иго

А кто-то пойдет жечь русский флаг, тоже найдется за что...
Все от политики, Володя прав, у военных приказ - они и выполняют,есть отморозки везде..Не думаю, что простые турецкие граждане жаждали уничтожения армянского народа
Жгите лучше уж тогда портрет человека, отдавшего приказ...это бы я еще понял
Но, Афи, это только мое мнение и я всего лишь его выражаю, я ни в коем случае тебе лично его не навязываю

примеры по мне глупые. а так я согласен.
отец
— AficionadoЯ сам уважаю теперешнее государство Турция, с её флагом и гимном. Но во время турецкого гимна буду свистеть и сжигать турецкий флаг с пацанами, конеш тоже буем.

Это ты считаешь уважением? Какое то странное понятие. Одно говоришь, второе делаешь, я тебя не понимаю.
не антимадридист
Повсемесно в Ереване развесили плакаты с надписью: "Welcome Honorable Mr. President Abdullah Gül Fair Play beyond 90 minutes That's our wish". Я нахожу это в вышей мере гуманным. Может быть я не прав, но именно такой радикальный способ (сжигание флага итд) я избрал для проявления своего протеста.
А примеры про монголов и Сталина и впраду неумесны. Мысль понятна, но нельзя путать это с Геноцидом.
эль мурсиелаго
— SOULkz
— DiesssssА зачем? Протест против чего? Турция не извинилась до сих пор?
так я пойду жечь флаг Грузии тогда - за Сталина и Берию, за граждан России в Ю. Осетии и Абхазии
Флаг прибалтийских стран за наших там, флаг Монголии в конце концов за иго

А кто-то пойдет жечь русский флаг, тоже найдется за что...
Все от политики, Володя прав, у военных приказ - они и выполняют,есть отморозки везде..Не думаю, что простые турецкие граждане жаждали уничтожения армянского народа
Жгите лучше уж тогда портрет человека, отдавшего приказ...это бы я еще понял
Но, Афи, это только мое мнение и я всего лишь его выражаю, я ни в коем случае тебе лично его не навязываю

примеры по мне глупые. а так я согласен.


— AficionadoА примеры про монголов и Сталина и впраду неумесны. Мысль понятна, но нельзя путать это с Геноцидом.


Примеры, во первых наглядные. Это основная цель. А что, нескольким грузинам сотоварищи удалоь вырезать десятки миллионов русских - не геноцид. Мои предки пострадали от репрессий Сталина. Есть у меня основания жечь флаг Грузии (или СССР)?? Может, если я про Гитлера напишу - вы тоже скажете, что это глупо?
не антимадридист
Сами понимаете, настроения не было сообщать эти вести с фронтов. Но всё же в кратце:
Минты нас пресингавали жостко. Около 50-сти человек задержаны и некоторые до сих пор в обезьяннике. Турецким фанам (50-100 чел.) уделили целый сектор в 4000 мест.
Я думаю, пропустив два гола и показав не выразительную игру, сборная Армении утопила жилание даже самых радикальных фанов лезть в патасовки с органами правопорядка или ещё с кем нибудь.
Тренер сборной Армении Ян Поулсен дал такое объяснение, мол с того времени, как выяснилось, что нам придётся играть с турками, его подопечные, со стороны прессы, общества и вообще всего, подвергались не выносимому психологическому давлению. Ну типа прогарели парни.
Есть куча всего, о чём хотелось бы сказать, да и сказал бы, сыграли б наши хотя бы в ничью, а щас и настроения нет...
Главного турка встретили и проводили нормально. СНН, БиБиСи, Реутерс и многие другие СМИ подавали эту новость как экстренную.

Готовимся к матчу с Испанией.
мистер категоричность
Да, хорошо что армяне показали невыразительную игру и утопили жажду болельщиков лезть в потасовки. Возможно они это сделали специально (ну типа слили матч, им приказ был такой дан). И вообще я читал какой-то министр Армении говорит, что пора заменять эту антитурецкую идеологию на проармянскую.
не антимадридист
Наиболее реальный остав сборной Армении на матч с испанцами:
____________________Березовский (Химки, Россия)____________________
__________Арзуманян (Рандерс, Дания)____Татевосян (Витебск, Белоруссия)___
Овсепян (К) (Пюник)___________________________________Мкртчян (Гомел, Белоруссия)
Пачадян (Гаис, Швеция)__Аракелян (Металург Д., Укр.)_Карамян (Политехника, Румыния)
_______________________Мхитарян (Ирид, Иран)____________________________________
___Манучарян (Аякс, Голландия)______________________Зебелян (Балтика, Россия)_____
не антимадридист
— безымянныйА вот в Турции матч будет намного интересней. ИМХО


Сегодня матч в Турции. Президент Армении уже в там, в Бурсе, где будет проходить матч в 22:00 по Москве.
Надеюсь на этот раз турки покажут себя как цивилизованный народ...
С победой братья!!!)))разбили словаков в дребезги....тех словаков которые Россию победили...россияне может быть вам следует не боятся ирландцов и словаков... :P
Как Вы быстро сообразили, что я дебил. Мне столько лет удавалось от всех это скрывать. При Вашей проницательности Вас ждет большое будущее! Я просто удивлен, что человечество до сих пор не оценило Вас по достоинству!
— Everмдаа у сб.армении самая лёгкая группа


окажись сборная Азербайджана в этой группе, вряд ли бы показывала таких результатов как наша сборная, с такой игрой как сегодня.

P.S.
название страны пишется с большой буквы.
9-ого февраля товарняк со сборной Грузии в Кипре...Состав который будет в Кипре...


Вратари:

Геворк Каспаров ("Мика")
Степан Казарян ("Бананц")

Защитники

Саркис Овсепян ("Пюник")
Оганнес Амбарцумян ("Бананц")
Роберт Арзуманян ("Ягеллония", Польша)
Арарат Аракелян ("Бананц")
Грайр Мкоян ("Мика")
Артак Едигарян ("Пюник")
Артур Юспашян ("Пюник")
Левон Айрапетян ("Лехия", Польша)
Агван Мкртчян ("Мика")

Полузащитники

Артур Едигарян ("Пас", Иран)
Давид Маноян ("Пюник")
Эдгар Малакян ("Пюник")
Артак Алексанян ("Пюник")
Генрих Мхитарян ("Шахтер", Украина)

Нападающие

Геворк Казарян ("Пюник")
Эдгар Манучарян ("Пюник")
Маркос Пиззелли ("Пюник")
Юра Мовсисян ("Краснодар", Россия)

Игру покажут по Общественному Армянскому Телевидению (H1) начало в 16-55 по Ереванскому времени
«Армения по игре в группе вторая. После России»

Известный телекомментатор НТВ+ Юрий Розанов на конференции сайта sports.ru оценил силу сборной Армении, которой 26-го марта предстоит отборочный поединок Евро-2012 с национальной команды России.

"Гляньте таблицу. Пересмотрите их матчи (это невеликий труд – в инете найти) с теми же ирландцами или (особенно) – словаками. И что? Вам эта команда по-пежнему будет казаться лишь «набором букв»? Тогда причина толькол одна. Вы САМ ДЛЯ СЕБЯ ЕЕ КАК ЭТОТ НАБОР ОПРЕДЕЛИЛИ.

И ни матчи смотреть не хотите, ни еще чего... Тогда и оставайтесь в своем неведении. Пусть она для вас и будет «и ныне там». Мне это говорит только о вашей лености. Разубедите? Сбросьте мне хотя бы состав армянской сборной в этих матчах... Я публиковать не буду... Но хоть буду знать, что вы знаете предмет... Пока, извините, я в этом сомневаюсь.

Пока (это не прогноз никакой) – Армения ПО ИГРЕ в группе вторая. После России. Для меня", - цитирует слова Розанова популярный спортивный сайт. http://www.sports.ru/football/76188216.html
Патриот
милиард угловых и ни какой опасности. Единственное что запомнилось это финт жиркова, а в целом сб россии выглядела не мотивированной.
Армяне молодцы, выстояли когда вроде уже прижали к воротам во второй половине 1го тайма.
без провокаций русские болелы не могли конечно же...бросили взорвали что-то прямо перед их гимном, а люди освистали это действие, а не гимн. в течении матча тоже взрывы были на беговую дорожку бросали пидарты или что-то такое

приносит мемы со sports.ru
пару тройка игрков у Армении очень хорошую игру показывают. а Юра Мовсисян так вообще и вправду очень толковый нап. мне очень понравилось как он в подыгрыше играл вчера. и еще не запомнил-справа во втором тайме вышел на замену игрок, играл в черных бутсах найк, вроде про него пел Гусев, что мол раньше его купил Аякс, - не запомнил фамилию - очень хорошо возил нашу защиту.
ну а в целом да, выйграна игра на классе. и слава богу хоть реализовать моменты стопроцентные смогли

Добавлено спустя 43 секунды:
Re:
— Evertrigger, а почему тогда не превозашла Словакию, котораю Армения обыграла?

не все игры выигрываются на классе то.
узнал за день до матча, из аппарата президента России...


santiago

Эдгар Манучарян, выступал за Аякс
#229

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
пришли к договорённости с ещё одним игроком Аякса, который на данный момент выступает там... Араз Озбилис (рождённый в турции армянин) сыграет уже в ближайшем товорняке с Литвой 10-ого Августа...
такие вещи круто писать до матчей)

фраза вроде «пошел смотреть игру, результат которой (3:1) уже заранее известен» смотрелась бы совсем по-другому
до игры дорогой мой я был в москве, возможности зайти в инет не было. мои слова многие до игры слышали, и я не буду тут кому-то доказывать что-то...я своё сказал, кто что думает мне наплевать
аццкий русоукроамерикофоб
да, жаль проиграли..
но печалится долго не стоит.. супер рус-футболистам за щеку пихают регулярно, все кому непопадя.
ну договорняк смотря в каком смысле
есть договорняки которые покупают а есть договоряни простые которые бывают между дружескими странами
такими как Азербайджан - Турция, Армения - Россия и т.д.
— Everну договорняк смотря в каком смысле
есть договорняки которые покупают а есть договоряни простые которые бывают между дружескими странами
такими как Азербайджан - Турция, Армения - Россия и т.д.


и поэтому сб. Азербайджана, которая даже казахам сливает, взяла и обыграла Турцию? Странный какой-то договорняк получается, согласись. Да и армяне непохоже что сливали матч. В таком случае и в Ереване русские должны были брать 3 очка железно
— Ivan-Taranда, жаль проиграли..
но печалится долго не стоит.. супер рус-футболистам за щеку пихают регулярно, все кому непопадя.


за щеку белорусам пихают чаще. например, нефутбольная канада
герцог сарказма
Все знали о договорняке, но никто не написал об этом до матча и не поставил все сбережения на известный результат.
супер рус-футболистам за щеку пихают регулярно, все кому непопадя.

А ещё чаще белорусским суперхоккеистам.
аццкий русоукроамерикофоб
да-да, РБ тож порядком летит)
разница в том, что она не считает себя пупом земли
в отличии от вафлистого российского футбола
shuttle, мне именно это и показалось странным то что наши казахов не могут обыграть
тех казахов которые ни одного мяча не забили, и вдруг выигрывают нас
а мы выигрываем Турцию которая как ни крути будет второй
и которую казахи не смогли обыграть
страноо даже
хз во что футбол превращается
интересно, особенно про сборную Турции..


Руководитель ESA: Араз Озбилис принял приглашение в сборную Армении
#229


Руководитель компании European Sport Agency Валерий Оганесян в интервью еженедельнику "Футбол 365", рассказал, что в Амстердаме он повстречался с армянским полузащитником "Аякса" Аразом Озбилисом и провел с ним переговоры по поводу выступлений в составе сборной Армении.

- После беседы с президентом ФФА Рубеном Айрапетяном я отправился в Амстердам, чтобы встретиться с Озбилисом. Мы с ним встречались дважды, в последний раз – две недели назад. Араз подтвердил, что принимает приглашение в сборную Армении для участия в товарищеском поединке с национальной командой Литвы. Если его игра понравится тренерам, а ему понравится атмосфера в сборной, он согласится выступать за национальную команду Армении.

- До Вашей встречи с Озбилисом к нему в Амстердам поехали Вардан Минасян и представители Федерации футбола Армении. Как Вам удалось убедить Араза?

- В этом не было необходимости. Мы просто побеседовали. Когда Минасян поехал к Озбилису, тогда он начал часто выступать в основном составе "Аякса". Местные тренеры, в том числе и сам Франк де Бур, убедили Араза отказаться от приглашения, чтобы иметь возможность выступать в составе национальной сборной Голландии.

- А что изменилось после этого?

- Араз хорошо подумал и понял, что ему трудно будет пробиться в сборную Голландии. Если он будет играть за молодежную сборную Голландии, у него будут неплохие шансы, но там очень сильная конкуренция. Приглашение в сборную Голландии было заманчиво тем, что гарантировало ему участие в чемпионатах мира и Европы. Однако я ему объяснил, что если он и другие игроки диаспоры согласятся играть для Армении, наша национальная команда также сможет выйти в финальную стадию чемпионата мира или Европы.

- Следит ли Араз за играми сборной Армении?

- После того, как наш тренерский штаб начал интересоваться его услугами, Озбилис стал внимательно следить за матчами сборной Армении. Он отлично понимает, что наша национальная команда прогрессирует и уже не является аутсайдером. Араз также считает, что у сборной Армении хорошие перспективы.

- А какие вопросы его больше всего интересуют?

- Он очень много спрашивает об Армении, о развитии футбола в нашей стране, о ситуации в команде. Я его прямо спросил: " Может ты не сможешь работать с армянами? ". Он сразу ответил: "Нет, о чем это ты. Я же армянин". И показал какую-то татуировку, где было написано: "Я армянин".

- Рубен Айрапетян сказал, что Хоакин Богоссян за выступление в сборной Армении попросил денег. Озбилис подобных условий не выдвигал?

- Нет. Чтобы проверить, я намекнул на это. Он сказал, что о деньгах не может быть и речи. Его интересует только спортивная сторона вопроса.

- Сборная Турции тоже хочет приобрести его?

- Да, хотела. Представители турецкой федерации не раз пытались выйти на него. Но в разговоре со мной Араз подтвердил, что не может быть и речи о том, чтобы он выступал за сборную Турции. Он буквально сказал следующее: "Я никогда не буду играть под этим флагом. В Турции все знают, что я армянин. И они понимают, что я не соглашусь играть за их сборную".

- Но недавно его хотел приобрести турецкий "Бурсаспор"...

- Да, они обратились к "Аяксу" с предложением. Но Араз не захотел перейти в турецкий чемпионат.

- Получается, что окончательное решение выступать или не выступать за сборную Армении он примет только после игры с Литвой?

- Скорее всего, да. В сборной Армении он знает только Эдгара Манучаряна, они вместе выступали за "Аякс". Араз хочет познакомиться с командой, с тренерами и с атмосферой в сборной. В свою очередь Вардан Минасян проверит его в деле. Если все пройдет нормально, то Озбилис станет полноправным футболистом сборной Армении.


http://www.armfootball.com/9720/ru/news ... as_Ozbiliz
чтобы оставить сообщение