Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЮАР-2010. Мундиаль

antialbeldista
да, думаю бразиу выиграет.
Тевес что-то может, Месси что-то может, Агуэро и Сталлоне не играют, Ди Мария, Пасторе - это классные игроки , некоторые с натяжкой. А игру демонстрируют очень убогую. Они готовы умереть за марадону, но умереть как деревья.
прав
Алдар, если ты не забыл, я тоже очень скептически к аргентинцам отношусь на этом мундиале. но не скажу, что они убогую игру демонстрируют. убогую игру продемонстрировала Франция, Италия, Англия. не скажу, что они играют супер, но неплохо - это точно
а ди мария дерево как раз. смотрел-смотрел - так и не понял, что этот человек на ЧМ делает
antialbeldista
Достаточно было смотреть на сезон в Бенфике, чтобы не делать такие глупые выводы, что ДИ Мария дерево. У тебя еще будет сезон как минимум видеть его в мадриде.
Аргентина играет исключителньо за счет индивидуальных качеств Ди Марии, Месси и Тевеса. Есть подозрение, что немцы их красиво уничтожат
оппозиционер
Давненько я не видел,чтобы бразилы играли в такое гамно...о какой красоте может идти речь!?...команда из года в год деградирует по полной....порой смешно становится,когда видишь основного напа бразил(Фабиано),который уже руками забивает,т.к ноги у него видимо растут не из того места...хотя пока еще есть "черные" бразилы,может они и вытянут до полуфинала эту команду
Турецко-Польская сборная получит трижды,и поедет спокойно домой...имхо,если Игуаин дерево(согласен с этим),то что тогда из себя представляют поляки Клозе и Подольски!?....первый,действительно может забивать только в пустые ворота,второй даже в сборную Польши бы не попал)
аццкий русоукроамерикофоб
Я хоть за Штаты был, но все таки вынужден признать, что Гане удалось лучше реализовать моменты после ошибок соперника. Но есть одно но. Гана под сильным прессингом соперника просто исчезает на поле. 1/4 это ее потолок по той игре которую увидел против штатов.

а потолок штатов и того ниже при том, заслуженом, просере от не самых мощных ганцев..
и это чмо в треньке под погонялом Боб Брадле полетит к себе за океан плюваться на камеру.. свинья вонючая
мастер кровавого подката
На мой взгляд Бразильцы впринципе играю симпотично, наконец они ушли от чисто "Красивого" футбола к более прогматичному, теперь они ещё и обороняться умеют))) Аргентинцы ничаго особого не показывают, пока особо и соперников не было, которые показывают действительно командную игру, так что посмотрим что они противопоставят немцам. Германия самая организованная команда, пусть клозе и дерево, но ведь и дерево нужно уметь прально использовать, а Лёв дествительно классно игру поставил. Так что я ставлю на немцев или испанию.
antialbeldista
Бредли классный тренер. Я согласен с Порошиным, что он намного сильнее Адвоката.
Пока что Бразилия и Германия - самые сильные сборные, причем немцы, а не поляки и турки, показывают как это не парадоксально (!!!) самую интересную игру. Где та Германия, которую я ненавижу?
аццкий русоукроамерикофоб
очень жаль англичан.. недонемцы показали классную игру.. но они сами наверное раздасадаваны судейством, ведь такая победа войдет в историю как не полную и не утихнут разговоры, что им не помог судья, не смотря на счет..
даже я со своим зрением без повтора сразу увидел что там был гол.. странно что оба судьи проворонили это..

очень понравились голанцы и использование игроков их тренером.. то как рационально берегут Робена и прибавляют тогда когда это нужно, что им вообще не свойственно.. думаю это теперь главный фавориты..
ПыСы
Алдар, чем Бразилия сильнее Голандии?.. оба показывают сейчас прогматичный футбол.. но за оранжевых говорит более сильная лавка запасных, как не странно..
ну а Германия все свои козыри имхо открыла и далее им будет тяжелее в разы.. тем более при таком молодняке в составе..
antialbeldista
у Голландии не может быть лавка сильнее по определению. Хоть они и, пожалуй, одна из самых футбольных наций в Европе, но с Бразилией даже близко не стоит. Бразильцы не дают своим соперникам создавать моменты вообще, пока не обеспечат себе разницу мячей. Центр обороны Оранье все-таки слабее - Хетинга вычебучит как всегда, латерали бразильцев Баштош и Майкон против старичка Ван Бронкхорста; у Голландии одна надежда - Роббен. Да и вообще я не вижу КТО может обыграть эту Бразилию на данный момент, если Кака-Робинью будут в составе. Может быть только Германия, если покажет все свои 500%. Потому что против Ганы Мюллер и еще несколько игроков выглядели что-то совсем неубедительно.
Или сейчас барса выстрелит? :lol:
Голландцы не слабее бразильцев ни по составу, ни по игре. Эта Оранье играет очень прагматично, потому что ван Марвейк такую игру ставит им. У голландцев всегда была та же проблема, что и у бразильцев - сильная атака и нулевая защита. Они никогда не умели играть под прессингом, как только соперник оглушал оражевых прессингом, те сразу начинали сыпаться. Одна лишь команда Оранье могла гнуть свою линию невзирая на прессинг - это команда Хиддинка на ЧМ-98. Но Оранье выполняет пенальти хуже всех и потому всегда проигрывают по пеналю, в том числе селесау тогда во Франции.
Эта сборная старается играть очень рационально, истрачивая столько энергии, сколько это необходимо для победы. У нее всегда есть резервы для усиления игры и нагнетания прессинга на ворота соперника, если это понадобится.
Одно явное слабое звено есть в этой оранжевой сборной. Это центр защиты и Джио. Хейтинга фланговый деф, он впервые играет в центре. Матейсен, несмотря на суперцепкость и физику, очень часто ошибается с выбором позиции. Именно он опекал Виттека вчера, когда тот дважды мог забить. А Джио вообще пенсионер. Видно, что ему банально физики не хватает.
Именно это делает Оранье очень уязвимыми перед форвардами Бразилии. В остальном, Голландия не хуже селесау, а группа атаки бразильцев вообще не стоит рядом с группой атаки оранжевых.
аццкий русоукроамерикофоб
про края "обороны" я с тобой, Алдар, согласен.. в этом конечно преимущество.. но вот тот же Кака сам не свой пока на этом мундиале.. мног офолит и ошибается в передачах.. совсем мне не нравится после перехода в Мадрид (даже если совсем объективно)..
antialbeldista
Группа атаки без Роббена и Элиа у голландцев мне пока видится немощной. Снейдер бегает будто его заставляют играть. Конечно, может быть он не хочет напрягаться, но наверняка тяжелейший сезон дает о себе знать. Главная - надежда Нидерландов - Роббен. И вообще Роббен гораздо >>>> Месси
общественное мнение
Я бы не сказал, что Бредли плохой, тренер. Очень даже хороший. От ошибок любой тренер не застрахован это я про то что Кларк на поле ошибся игол на его совести. Но он когда садил его, то выразил парню слова поддержки. Считаю со вторым голом Гане повезло отчасти.
В противостоянии Голландия - Бразилия, бразильцы сильнее, отчасти по манере игры, они могут добавить в любой момент когда им нужно. Роббен очень хрустальный. я на него так не надеялся. Да и защита у бразильцев посильней голландской выглядит.
аццкий русоукроамерикофоб
ну конечно, кто бы сомневался.. то что Бредли обосрался как лох, то это просто нелепая случайнасть и вовсе даже и не он виноват.. а то что победила Гана, - то это конечно же шара несусветная.. ога-ога
не вижу особой разницы пока в монере игры Бразилии и Голандии.. разве что от последних ждешь плавного взрыва..а о тпервых хз чего еще ждать.. еще одной красной Кака?
общественное мнение
Ну да Вань, кто бы сомневался, твой стиль обсуждения не подражаем. Ты чем то мне напоминаешь поручика Ржевского из анекдота - "все вокруг п...сы, а я граф Монте Кристо". Или еще "есть два мнения мое и неправильное".
Только он не обосрался, а ошибся в выборе стартового состава. Гана ничего такого не показала, что бы чем-то удивить. Где Гана была во втором тайме? Я не видел чтобы она атаковала. наоборот ей повезло, что американцы ее не дожали во втором тайме, они ослабили натиск, что Гану и спасло.
не антимадридист
— Ivan-Taranкак думаете игра испанцев с португалами сегодня завершится в основное время?


Испанцы должны дожать в основное. До пенальти вряд ли дойдёт.
Вот в текущем матче Парагвая с Японией трудно представить что может выявить победителя. Тут, неверное, и добавочное пойдёт, потом серия 11-метровых, потом перетягивание каната, потом "камень-ножницы-бумага", потом рукопашная... Ну очень ровными кажутся команды.
аццкий русоукроамерикофоб
американцы ее не дожали во втором тайме, они ослабили натиск, что Гану и спасло

это показатель того что Гана фу, а америка гуд?

просто смиритесь что были не правы раздавая эпититы бесбалистам.

aldarus, не понял) это чья цитата? :О
я за японцев глорю)
самобытная команда.. даже тренер свой, что меня удивило, учитывая богатость и недофутбольность державы)
antialbeldista
почему она недофутбольная? прекрасная сильная Джей-Лига.
они не бейсболисты, а футболисты и намного сильнее сб Беларуси) смирись с этим) и сб России сильнее - дружба? :lol:
Гана тоже хорошая команда, как и США.

уфффф, что-то я нервничаю сильно... слишком велика цена ошибки... Альбироха , давай!
antialbeldista
бедный Комано
мне кажется я с выездного матча на кальдероне так не переживал

весь вспотел.... уфффффф.... АЛЬБИРОХА ИДЕТ ДАЛЬШЕ! держись Испания/Португалия!
аццкий русоукроамерикофоб
ппц обидно.. не могу сказать что парагваи не заслужили.. но и японцы заслуживали.. и я бы все же хотел вторых.. латино-американцев и так нехилое представительство..
antialbeldista
я тогда был после пива =)
да и сейчас, конечно, это бравада. Парагвай слабее, но кто знает, всякое может случиться, а сам шанс пройти в полуфнал дорогого стоит.
Японцы молодцы, их тренер даже мускулом нем повел на лице, а Херардо расплакался от счастья как ребенок, я хотел бы быть рядом с ним)
Оба тренера хороши, японцам респект за благодарность болельщикам на каждой трибуне, не стыдно уезжать.
аццкий русоукроамерикофоб
не согласен.. мне Кошта пока нравится..
но Коэнтрао конечн окрасавчик.. 100% купят этим летом в гранд.
жаль не к нам)

мда.. сб. Испании явно валенсистов не хватает.. хз чего Сильва попал в немилость к Дель Боске.. сам его "своим Месси" называл) (в хорошем смысле этого слова)..

ПыСы
считая ошибки у Кошты не забывайте что он больше центрбек, нежели правый..
трудоголик
— Ivan-Taranсчитая ошибки у Кошты не забывайте что он больше центрбек, нежели правый..

он центрбэк? фух, спс, а то я уж в конце тайма начал думать нахера нам еще один правый, при уже имеющихся Бруно и Мигеле.
— Ivan-Taran...но Коэнтрао конечн окрасавчик.. 100% купят этим летом в гранд.
жаль не к нам)...

Честно говря, даже и не задумывался, какой же у Бенфики состав зверский! Кардосо, Аймар, Ди Мария, Коэнтрау, Макси Перрейра, Луизао... Только этих футболистов достаточно, чтобы давать достойнейший отпор любом еврогранду.
А можно также кучу бабла сделать на продаже этих футболистов.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, уже начали делать.. Ди Мария перешел в среал..на оф. сайте уже кажется..
ну Бенфика неудевительно в последнем сезоне взяла кубок в Португалии..
antialbeldista
ничего там не было, Капдвила разыграл мастерски небольшое обычное касание.
я опустился до того, что хотел , чтобы в конце забил гель
Тем более заменив его на Бесполезного. Какой же тупой Данни!!! Просто поражаюсь его судорожной манере игры.
И почему из него в РПЛ делают суперзвезду комментаторы, утверждая, что такого тонкого игрока нет? :?
Хави не был в офсайде. А вот когда он отдавал пас пяткой, то мне показалось, что Гуахе забежал в офсайд.
Алдар, скинь плиз линк где ты смотрел повтор.
Кошта хорош
Льоренте обломал весь кайф смотреть ЧМ, радости от голов Вильи вообще нет. барсуки захлебнуться от радости, что "их" игрок обойдёт рауля
p.s. Нет уже той "золотой" фурии, что была на Евро. Глорим за шульцев и Уругвай
Людей не поймешь :?
То говорят, чтобы идиотизм не демонстрировали и болели за Роху, то теперь все напрочь отказываются даже сипатизировать ей.

з.ы. Алдар, все равно эти сиськи тебе не достанутся.
может я здесь от многих отличаюсь, что не болею за фурию. Я хотел чтобы выиграли португальцы, а победный забил(а) - Кристина. Тогда бы его освистывали ещё сильнее во всей Испании, его дом ограбили и слали анонимки сумасшедших маньяков.
Фурия? Я бы эту сборную назвал Каталария или Фукатала... ну как-то так. Торрес - 0, без Вильи - ехала бы эта сборная домой, увы, не "того" Вильи", уже не родного.

РС Ещё больше меня бесит то, что кулес ждут когда Давид забьет ещё 2 (или 4), и сравнявшись с Раулем, будут брызгать слюной во все стороны и горлопанить во всю глотку, что это ИХ, КАТАЛОНСКИЙ, ВИЛЬЯ утер нос Раулю
общественное мнение
— КолёсиковХорхе Ларрионда (судья матча Аргентина-Мексика) и Роберто Розетти (судья матча Германия-Англия) отстранены от ЧМ-2010

Дим, наоборот, Ларрионда судил Германия–Англия, а Розетти - Аргентина–Мексика.
За Роху не болею, и ей за нее даже не переживаю. Пока они мне абсолютно равнодушны. Мне тоже показалось что, все таки оффсайдец у Вильи был. Капдевилла хороший актер, Торрес пока мертвый, на Вилье Фурия катается. Буся в основе – идиотизм от Дель Боске.
TOTOman
— Diessshttp://www.youtube.com/watch?v=3yyNfG-X038
за что Кошту удалили то?? за это??

повтор немного запоздал..с другой камеры показывали он ему локтем в ухо вьехал,когда выбегал на мяч
TOTOman
собственно вчера по матчу.чесно говоря португальцы смотрелись куда интереснее и опаснее..испанцы атаковали но очень херово,долго мяч держали а трио защитников португалии сделали некий мощный кулак который не давал пройти центр и испанцы ничего не смогли сделать и контратаки их были очень опасные.но лоренте изменил ход событий и конечно хотелось бы чтобы в последний момент португальцы сравняли и там они уже дожали бы испашек
з.ы я не болею за сборные вообще
— ШахЛюдей не поймешь :?
То говорят, чтобы идиотизм не демонстрировали и болели за Роху, то теперь все напрочь отказываются даже сипатизировать ей.

з.ы. Алдар, все равно эти сиськи тебе не достанутся.


я говорил про идиотизм и не отказываюсь от своих слов. продолжаю болеть
аццкий русоукроамерикофоб
да даже если чисто субьективно.. та Испания, победитель Евро, с половиной игроков Валенсии, играла в разы лучше чем теперешняя..
ПыСы
я знаю что тут есть персофан Пике.. так вот теперь я смело могу сказатЬ, что по сравнению с Марченой он говно.
бегает в атаку как лох и оставляет открытые зоны, потом не успевает..как в случае с Алмейдой было. Марчена бы его сломал еще до штрафной)
того же пока еще нашего Марчену можн осмело использовать в центре вместо Бускетса.. неужели осел Дель Боске не смотрел матчи Валенсии в этом сезоне?..
короче, я конечно болею за фурию.. но не удавлетворен увиденым.
можн омне так? спасибо.
antialbeldista
Бускетс - дешевый игрок, печо фрио, ну зачем он выходит на поле??? просто непонятно!
Дель Боске - слабый тренер. И близко не Арагонес, ни завести команду не может, ни игру поставить. Играйте как в барсе, а ты Шаби пасы и удары используй. Все. Ничего больше нету.

Ly2000 - что такое клуб-город? Вилья из барсы - сволочь, но не последняя :D
Вильи в Валенсии уже нет
antialbeldista
я даже не видел Кошту в нашей камисете, но вчера как он был настроен, как он хотел доказать Вилье, я переживал за него, хотя он мне кажется посредственным игроком и в других матчах я даже не замечал его на поле
трудоголик
— aldarusя даже не видел Кошту в нашей камисете, но вчера как он был настроен, как он хотел доказать Вилье, я переживал за него, хотя он мне кажется посредственным игроком и в других матчах я даже не замечал его на поле

причем такое ощущение было, что Рикардо никого кроме Давида не видел и бегал ха ним персонально)
ну, вообще-то, с задачей почти справился)
antialbeldista
кстати в Рикардо Кошты 8 удачных отборов из 11, наверняка большинство мячей забрал у Вильи. Интересно как сыграл бы Мигел.
На втором месте по отбору Коэнтрау и Бруну Алвеш - 2 удачных отбора
Чак Собчак
Главная ошибка дель Боске - это переход на 4-3-3.
И проблема даже не в самой схеме, а в испонителях, которых он заставляет играть в рамках даной схемы.
Иньеста - не правый форвард, Торрес не тянет на страйкера сейчас, ну и Бускетс такой волнорез как и космонавт.
Поэтому проблемы возникают и у обороны.

Пока удается выезжать, но что будет дальше - непонятно.
TOTOman
Президент Нигерии Джонатан Гудлак отстранил сборную от участия в любых турнирах сроком на два года, наказав ее таким образом за неудачное выстпление на чемпионате мира. Теперь нигерийцы, традиционно считавшиеся одной из самых сильных команд своего континента, пропустят как минимум два Кубка Африки.
БУГАга :lol:
Длинные Абзацы
Ну не идиот ли? Есть еще на белом свете такие индивидумы с силой управления в руках и опилками в голове.

Впрочем, быть может это эмоции и скоро одумается.
— bmskaПрезидент Нигерии Джонатан Гудлак отстранил сборную от участия в любых турнирах сроком на два года, наказав ее таким образом за неудачное выстпление на чемпионате мира. Теперь нигерийцы, традиционно считавшиеся одной из самых сильных команд своего континента, пропустят как минимум два Кубка Африки.
БУГАга :lol:

Один только. В этом году проходил КАН на территории Анголы.
Чак Собчак
Алдар, на этих повторах только завершающая фаза события.
Прикосновение было раньше немного, как мне показалось.
Но Капдевила несомненно симулировал и на красную не тянуло нарушение.
TOTOman
я смотрел тот матч и с другой камеры показали что ударил локтем в ухо когда выбегал на мяч,спорный момент..но учитывая что португез был агрессивен рефери решил сразу красную ему дать
чтобы оставить сообщение