Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЮАР-2010. Мундиаль

Длинные Абзацы
Хех, ну во-первых - Уругвай пройдет Корею, вы так уверены?)
Во-вторых, Аргентина Мексику?)
Я с самого начала за Мексику болею, так что надеюсь, что Мексика победит и заставит Марадону закрыться. И весь мир перестать пиарить его.

И последнее - сильнейшая команда Южной Америки Чили - победит или сыграет вничью с ..Испанией и все. Испанцы поедут домой.
В сравнении с прошлым ЧМ количество европейских команд в 1/8 финала сократилось практически вдвое - 6 против 10 в 2006-м. Американских - наоборот увеличолось - 7 (4). Появились две азиатские сборные. И только африканцы не изменили количество своих участников в плей-офф - опять одна сборная и опять "черные звезды".
— Грачchauve-souris
А что с ней не то? Они, на мой взгляд, главные фавориты. Сыгранность, стабильный и сильный состав. Самые убедительные ИМХО


нападение вызывает сомнение
какие же никчемные корейские форварды - два раза один на один их выводили с вратарем и оба раза пинели тихонько щекой прямо во вратаря, как будто кашу не ели.
нет, пусть уж суперсвязка Форлан - Суарес играет в 1/4 финала.
у корейцев нет форвардов уровня Суареса и Форлана. Командной игрой они были лучше.
Впрочем, сами виноваты. Могли хотя бы один раз забить из двух 100% моментов. Напы не того уровня.
— villa81...У Аргентины с ее игрой в обороне мало шансов с Уругваем...

У селесте тоже мало шансов с такой защитой против аргентинского нападения)
Немного об эпически-историческом противостоянии Англия - Германия

#318

Испанцы опять подняли котировки. После игры со швейцарцами они не были в почете.

На чемпиона:

ИСПАНИЯ - 5.0
БРАЗИЛИЯ - 5.5
АРГЕНТИНА - 7.5
АНГЛИЯ 9.0
ГОЛЛАНДИЯ 10.0

На бомбардира

ВИЛЬЯ - 9.0
МЕССИ - 10.0
РУНИ - 11
ТОРРЕС, ФАБИАНО, ВАН ПЕРСИ - 13.0
Рауль уже не сможет помочь Рохе на этом мундиале. Под него жестко подкатился Льоренте на треньке.

Гильермо Франко намекает на то, что он похоронит своих же, потому что он уже насквозь мексиканец.
общественное мнение
Я хоть за Штаты был, но все таки вынужден признать, что Гане удалось лучше реализовать моменты после ошибок соперника. Но есть одно но. Гана под сильным прессингом соперника просто исчезает на поле. 1/4 это ее потолок по той игре которую увидел против штатов.
приносит мемы со sports.ru
им не жить)
Джеймс опять крут)))в очко,в ближний,когда завалился от страха перед Мюллером.я не понимаю как Терри мог допускать такое-навалял бы люлей всем-апсону,джонсону,эшли,бэрри....дааааа.чую пол сборной мы больше увидим в ближайшем времени в майках национальной команды :lol: :lol: :lol:
общественное мнение
Народ, я бы так на англичан не гнал, ибо если бы гол Лампарда был засчитан, то англичане так бы в атаку не перли, и дыр у них таких сзади не было. А так по классическому сценарию, на контрах их порвали. Неужто за 1966 год месть?
Может быть. Они оголилы тыли. Но все равно, при комплексном анализе, немцы были сильнее. Было бы несправедливо, если бы каким-то образом в 1/4 финала вышли англичане.

«В футбол играют двадцать два человека, а побеждают всегда немцы» (с)
приносит мемы со sports.ru
блин такие имена в сборной-а команда-ну пооооолный ноль
США раза в 2-3 лучше смотрелись как команда.Капелло здесь виноват на 90 %
Какая все-таки прекрасная молодежь у немцев!
Отсутствие Баллака даже пошло на пользу. Озил действует намного быстрее Михаэле. Не думаю, что Баллак смог бы так же реактивно пробежать полполя и выдать пас на пустые ворота (второй гол Мюллера).
— DeviatorЭто что Озил теперь истинный ариец? Клозе и Подольски из той же оперы. Куда мир катится...

ну давай, раз тридцать еще это вспомни...
итак каждый раз "напоминают" :)
не с судьями, а с Зеппом. Тупого наказать надо уже!!! Втоптать!!!
Ну че стоит внедрить? В 21 веке. Веке продвинутых технологий! Чемп обосран реально!
не антимадридист
Вспомнил наши матчи прошлого сезона, когда судья спрашивает бокового, но всё равно оставляет ошибку в силе. Жаль мексиканцев.

— DeviatorЭто что Озил теперь истинный ариец? Клозе и Подольски из той же оперы. Куда мир катится...


Глупая шутка, Деви :wink:


Шах амиго, может начнёшь сбор подписей против Блаттера?)
прав
— aldarusс судьями надо что-то делать определенно. Эта аргентина - пустое место

так до мундиаля говорили, так твердят по ходу его, а между тем это "пустое место" уже полутора ногами в четвертьфинале. и дело не в судьях вовсе
марадону ругали, смеялись над ним - теперь его очередь смеяться. хотя не думаю, что его роль в победах так уж велика, там его помощники больше решают, как мне кажется
Длинные Абзацы
Тьфу, дерьмо. Противно, ужасно, позорные судьишки..линейный не продрался с утра, а розетка вобще должен в своей больничке где он менеджер какой-то там -закрыться в кабинете окулиста и потом нервопатолога. козлища редскостная. Мексика вначале обидно не забила - мяч от ворот крученый был и разминулся со штангой, а будь 1-0 и совсем все былоб по-другому. А так...первый гол офсайд-вывел из колеи..второй-ошибка защитника -следствие первого и моральной подавлености. Ну а дальше вы все видели сами..сраные аргентинцы ненавижу их.
antialbeldista
Луис Эрнандес, Куатемок, Борхетти, Сальсидо, Рамирес, Осорио, Суарес, Кампос, Луис Гарсия и многие другие. Теперь уже Чичарито - ФУТБОЛИСТЫ. хонас, хайнце, макси, месси, верон, игуаин, мичо, маска - клоуны
Вообще, как бы я хотел, чтобы некоторые спонсоры отказались финансировать ЧМ из-за того, что руководство такими действиями дискредитирует сам футбол. У многих желание пропало смотреть ЧМ после таких вопиющих ошибок. Посмотрел бы я на гнусную рожу Зеппа и Мишеля, на их упрямство и принципы, когда их за ж*пу возьмут спонсоры.
Какой интересный факт прочитал )

Футболист сборной Сербии Деян Станкович в матче против сборной Ганы установил мировой рекорд. Он стал первым игроком в истории мирового футбола, кто выступал на трёх различных чемпионатах мира в составе трёх различных сборных: Югославии, Сербии и Черногории и Сербии
трудоголик
— КолёсиковКакой интересный факт прочитал )

Футболист сборной Сербии Деян Станкович в матче против сборной Ганы установил мировой рекорд. Он стал первым игроком в истории мирового футбола, кто выступал на трёх различных чемпионатах мира в составе трёх различных сборных: Югославии, Сербии и Черногории и Сербии

думаю, врятли кто в ближайшее время повторит такое) да и повторит ли)
общественное мнение
Aficionado
Считай как хочешь. Но еще одной сборной по типу Франции я не хочу.
Два дичайших ляпа вчера, и два определяющих игру ляпа, это уже слишком. Хотя после ЧМ-2002, и уровнем судейства меня уже ничем не удивишь.
Снова почему то вспомнился анекдот:
Перед ЧМ по футболу идет совещание судей, выступает глава судейского комитета, основательно поддатый:
- Господа судьи, помните, места с 1 по 6 уже распределены, остальные будут разыграны в чесной спортивной борьбе.
Нечесный арбитраж выгоден как Блаттеру, так и Платини.
А утверждения про то что футбол без ошибок потеряет свой шарм - в топку!
Длинные Абзацы
да да, уже давно известно - валят тех, кто неугоден верхушке. Впрочем, в случае с Англией я не понимаю немного) Ну понятно, еслиб Мексика победила - капец был бы и бабла бы резко уменьшилось в их кошельки, а вот Англия..по-моему для них лучшеб было именно ее выводить дальше.
Блаттер стоит на своем!

"Это очень сложно с технологической точки зрения, - заявил президент ФИФА. - Кроме того, на стадионе возникает очень много помех для радиоволн".
Используемая в теннисе система Hawk Eye тоже, по мнению Блаттера, не слишком подходит футболу. "Она требует присутствия у ворот семи камер. Она дорогостоящая, но при этом не гарантирует того, что ни одна важная деталь не скроется от нее", - отметил он.

"Если появится какая-либо простая и надежная система, позволяющая определять взятие ворот, я всячески ее буду поддерживать. Но эти две технологии, при всем к ним уважении, сложны и не на 100 процентов точны", - заключил президент ФИФА.
http://www.eurosport.ru/football/world- ... 9060.shtml

Не на 100% точны! Идиот! А судьи на 100% точны?
А насчет денег вообще убил! Даже продуктовые магазины оснащают себя видеокамерами. Старый пердун уже не знает, что приводить в отмазку. Да и нахрен нужны семь камер, если хватает и того, что есть, чтобы определить был гол (офсайд) или не был?!
antialbeldista
ни разу не горячился. Макси - стопроцентный клоун, Игуаин - деревяшка, а Месси еще миллион штрафных и угловых подаст никуда. Ему до Романа еще пол-жизни срать.

Все полезли на Блаттера - от Хиддинка до Ширера и аршавиных. Только чемпион мира может выступить на стороне швейцарца
общественное мнение
Именно такую же песню заводил ранее Платини, что все это будет дорого стоить. Насчет характеристики отдельных персонажей из аргентинской сборной - я тоже так же считаю, что Макси - тупой клоун, Игуаин дерево, способное забивать, как правило, с метра в пустые ворота, можно и из оффсайда, Месси - энерджайзер действующий по одной и той же программе - забрать у партнера мяч, бежать, сдлеать рейд, ударить мимо и так по циклу, Верон - мистер пасов в никуда, Хонас и Хайнце – убогая посредственность.
прав
у Аргентины как раз классные игроки, особенно в атаке, иначе б они вообще ничего не добились, потому что с головой у Марадоны плохо

Бразилия нравится. это первая сборная Бразилии, которой я симпатизирую
чтобы оставить сообщение
cron