Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЮАР-2010. Мундиаль

Чак Собчак
Я видел матч Англия-Мексика в понедельник.
Если 20-летние пацаны разрывали эту Англию, как хотели, то мне тяжело представить, что будет с ними в матчах против Испании, Бразилии, Португалии...

Да, счет 3-1 в пользу англичан, но это абсолютно не отображает событий на поле.
видел канеш. мы же в одной группе все были)))
Не знаю, мне кажется англичанам не по плечу ЧМ. Хотя по составу они едва ли не сильнейшие.
Копипэйстер
Испания-самая сильная по составу сборная на ЧМ.Очень хочется взлёта Голландии.А эта хвалённая Англия на самом деле не такая уж и сильная.Из группы они выдут,т.к. соперники несильные только США могут что-то противопоставить,а дальше посмотрим,но в 1\2 их не будет.
— КаталонецИспания-самая сильная по составу сборная на ЧМ.Очень хочется взлёта Голландии.А эта хвалённая Англия на самом деле не такая уж и сильная.Из группы они выдут,т.к. соперники несильные только США могут что-то противопоставить,а дальше посмотрим,но в 1\2 их не будет.


Ты наверно забыл кто их главный тренер. :?:
Копипэйстер
— VAHAG
— КаталонецИспания-самая сильная по составу сборная на ЧМ.Очень хочется взлёта Голландии.А эта хвалённая Англия на самом деле не такая уж и сильная.Из группы они выдут,т.к. соперники несильные только США могут что-то противопоставить,а дальше посмотрим,но в 1\2 их не будет.


Ты наверно забыл кто их главный тренер. :?:


Капелло специалист очень сильный и грамотный,но на поле играют футболисты,а не тренеры.Игра сборной Англии кажется очень предсказуемой.Отборочный турнир они прошли,благодаря высокой квалификации игроков.Ещё раз повторю со сборными по группе Англия справится без проблем,но потом когда закончутся Алжиры и Словении могут возникнуть трудности.
аццкий русоукроамерикофоб
:О.. т.е. ты считаешь, что у Англии была слабая группа?.. как по мне так это самая сбалансированая группа.. как такие именуют - группа смерти.. практически любой соперник, кроме разве что однаго, могли преподнести сюрприз.. и Англия с этим справилась отлично..
я уверен, чт оты не видел не одной игры Англичан при Капело.
— Ivan-Taran:О.. т.е. ты считаешь, что у Англии была слабая группа?.. как по мне так это самая сбалансированая группа.. как такие именуют - группа смерти.. практически любой соперник, кроме разве что однаго, могли преподнести сюрприз.. и Англия с этим справилась отлично..
я уверен, чт оты не видел не одной игры Англичан при Капело.


Каталан ты вобще в жизне футбол смотрел :?:
Так называемые эксперты и сами футболисты (особенно вратари) нещадно критикуют Джабулани, официальный мяч мундиаля.
Жулиу Сезар сравнил мяч с дешевыми мячами, продающимися в маркетах, а Джиджи Буффон вообще назвал мяч "большим позором".
Жалуются, что он неадекватный, а его траектория абсолютно непредсказуема. Пацинни сказал, что при навесах, когда игрок прыгает в сторону мяча, уже перед самым замыканием головой навеса, мяч неожиданно улетает в сторону.
Перемудрили лаборатории Адидаса с "новыми технологиями")))
да все кажись))) И киперы тоже.
Еще про Ротейру ниче также не слышал или читал. Может были отдельные критики отдельных игроков. Но такого массового характера не было.
antialbeldista
Всю жизнь вратари говорят (и про февернову тоже, и про ротейру) , что новый мяч фиговый и непредсказуемый, что он непонятно летает и его сложно ловить, это называется Advertise =)
трудоголик
— ШахЕще про Ротейру ниче также не слышал или читал.

нее. и на самом мундиале и перед ним говорили, что мяч меняет направление. опять же, вратари..
вообще я не очень понимаю стремление Адидасов и прочих кардинально менять строение мяча. По-моему эта песня еще с ЧМ-2002 идет. Ведь техника футболиста во многом от характеристик мяча зависит. Если он всю жизнь с одним мячом играл, а на крупном турнире ему дают совсем другой, то что он показать-то сможет...
antialbeldista
Изменения минимальны, футболисты капризны, а вся эта шумиха только РЕКЛАМИРУЕТ "НОВЫЙ" мяч, привлекая к себе внимание , раскручивая торговое наименование. Теперь его больше буду покупать
Отдельной темы про японцев нет. Выложу сюда их окончательную заявку.

Голкиперы: Йосикацу Кавагути («Джубило Ивата»), Сейго Нарадзаки («Нагойя Грампус»), Эйдзи Кавасима («Кавасаки Фронтале»).

Защитники: Ацуто Утида («Касима Антлерс»), Дайки Ивамаса («Касима Антлерс»), Маркус Танака («Нагойя Грампус»), Юдзи Накадзава («Йокогама Ф. Маринос»), Юити Комано («Джубило Ивата»), Юто Нагатомо(«Токио»), Ясуюки Конно («Токио»).

Полузащитники: Дайсуке Мацуи («Гренобль», Франция), Джюничи Инамото («Ренн», Франция), Кенго Накамура («Кавасаки Фронтале»), Макото Хасебе («Вольфсбург», Германия), Сунсуке Накамура («Эспаньол», Испания), Юки Абе («Урава Ред Даймондс»), Ясухито Эндо («Гамба Осака»).

Нападающие: Йосито Окубо («Виссел Кобе»), Кейджи Тамада («Нагоя Грампус»), Кисе Яно («Альбирекс Ниигата»), Синдзи Окадзаки («С-Палс»), Такаюки Моримото («Катания», Италия), Кейсукэ Хонда (ЦСКА, Россия).

В сборной присутствуют армеец Хонда, а также участники ЧМ 2002 Кавагучи и Инамото. Йошикацу Кавагучи вообще бессмертный)))
Есть вероятность, что за игрой Оскара Кардосо мы не сможем наблюдать на ЧМ. Он никак не может восстановиться от полученной травмы в чемпионате Португалии. Мартино еще не огласил окончательный список 23-х игроков.

з.ы. У парагвайцев внушительная атака и игра хорошо поставленная. Вполне могут сотворить сенсацию.
antialbeldista
В плей-офф должны выходить, но ... у Парагвая большие проблемы в середине поля... Без главного мозга, который был всем для созидания, им будет очень тяжело... Нападение сильное, но второго Кабаньяса у них нет...
antialbeldista
я бы хотел чтобы из группы вышли вот так

группа А
Мексика
Уругвай

группа B
Аргентина/Нигерия (хотя когда-то я до смерти болел за нигерийцев, в 94м =))
Корея

группа С
в принципе пофиг. В этой группе симпатий и антипатий вообще нет.

группа Д
Австралия/Сербия (Никола, давай :D )
Гана

группа Е
Камерун и любая другая

группа F
Парагвай и НЕ Италия

группа G
Слоны и КНДР :lol:

группа H
Чили
Испания!

обычно мои команды всегда проигрывают, но этот мундиаль не должен стать чемпионатом италии,германии,англии,бразилии,франции
ex.Baga_CHE
испания, голландия или аргентина. мои фавоуp'с.
agree with
— aldarusно этот мундиаль не должен стать чемпионатом италии, германии, англии, бразилии, франции

остальные просто не смогут )))
antialbeldista
этот Танака какой-то человек-робокоп. Как бы Снейдера моего из фентези не сломал)
с одной стороны главная звезда слонов ушла, с другой мне кажется это может наоборот помочь им. У них куча сильных футболистов.
И этот мундиаль откроет больше новых звезд для некоторых и многих, чем он уже потерял действующих )
п.с. думаю все-таки Дрогба поправится и сыграет
Пишут, что ему будут делать экстреную операцию на локте. Если все будет в порядке, то он теоретичеси сможет сыграть через 10 дней. Первая встреча слонов (Португалия) пройдет через 11 дней.
Думаю, он все-таки останется в заявке, но поедет как турист. Не сможет сыграть имхо.

Также пишут, что мундиаль может пропустить и Андреа Пирло, который травмировал колено.
antialbeldista
сегодня в товарняке дубль сделал

упд а, да , тоже травма. Полетит не с командой, а потом после обследования.
Жулио Сезар должен поправиться, Шкртел еще травму получил. Жесть какая-то.
Это КОНЕЦ!!! Какое разочарование для поклонников оранье!!!!
Черт, весь сезон бегал в мюнхенской майке, а перед самым турниром сломался!!! Что происходит черт возьми????????
Что вы хотите хрустальный голландец.
Говорят вроде у Шкртела травма не серьезная и Мартин сможет выступить на ЧМ.
а вообще травмы футболистов перед ЧМ и ЧЕ обычное дело. Конец сезона, усталость накапливается, организм и не ыдерживает.
Скорее всего нет.
А Липпи берет с собой Андреа. Несмотря на то, что Пирло в лучшем случае сможет помочь Скуадре Адзурре только в плей-офф, Липпи все-таки решил взять его с собой в ЮАР.

Уилсон Паласисос стал очередной звездой, который пропустит мундиаль из-за травмы.
У Роббена остается шанс сыграть на ЧМ. Однако, скорее всего, групповой турнир он пропустит.
У него обнаружили незначительный разрыв связок. Говорят, что разрыв случился из-за того, что он сделал слишком длинный шаг, когда отдавал пас пяткой. Если не воздействовать травму, а просто оставить его заживать, то процесс реабилитации займет от 4 до 6 недель.
Однако, медики намерены использовать всяческие методы, чтобы поставить его на ноги в матчах плей-офф или наверное, к последнему матчу с Камеруном, если Голландия к тому времени не обеспечит выход в плей-офф.
Ван Марвейк говорит, что ни в коем случае не будет отдавать вакантное место Арьена в списке 23-х другому футболисту надеясь, что Роббен успеет восстановиться к решающим матчам.
трудоголик
* You are selecting your starting 11 for Round 1. To buy new players use the transfers page.

* Next round deadline 11/06/10 15:45 SAST


Че значит второе? напротив него #154 стоит.
Так и должно или не?)
Малуда косвенно намекает в интервью, что источником пробелмы является Доменек.
"Честно говоря, у нас полно проблем перед ЧМ. В условиях сильного давления и напряжения нам нужны личности, которые выйдут и скажут: "Я беру ответственность на себя. Это могли бы сделать ребята вроде Вийера и Макелеле, но их нету, так что кто-то должен сделать это"

Как бы во время ЧМ французы не поссорились с тренером.
трудоголик
Стали известны слоганы, которые будут нанесены на автобусы команд-участниц чемпионата мира по футболу

Стали известны лозунги, которые будут нанесены на автобусы 32-х сборных команд стран-участниц предстоящего чемпионата мира по футболу в ЮАР.

Австралия - Dare to Dream, Advance Australia (Отважтесь мечтать, продвигайте Австралию)

Алжир - Star and crescent with one goal: Victory! (Звезда и полумесяц с одной целью: Победой!)

Англия - Playing with Pride and Glory (Играйте гордо и славно)

Аргентина - Last stop: Glory (Последняя остановка: Триумф)

Бразилия - The whole of Brazil is in here! (Вся Бразилия здесь!)

Гана - The hope of Africa (Надежда Африки)

Германия - On the road to get the Cup! (В погоне за Кубком)

Гондурас - One Country, One passion, 5 Stars in the heart (Одна страна, одна страсть, 5 звезд в сердце)

Греция - Greece is everywhere! (Греция везде)

Дания - All you need is a Danish team and a dream (Все, что тебе надо — это сборная Дании и мечта)

Испания - Hope is my road, victory my destiny (Надежда — мой путь, победа — мое призвание)

Италия - Italian Azzurro on African sky (Итальянская синева в африканском небе)

Камерун - The Indomitable Lions are back (Неукротимые львы вернулись)

Кот-д'Ивуар - Elephants, let's fight for victory! (Слоны, бейтесь за победу!)

Мексика - It is time for a new champion! (Пришло время нового чемпиона!)

Нигерия - Super Eagles super fan united we stand (Супер Орлы вместе с супер болельщиками)

Нидерланды - Don't fear the big five, fear the Orange eleven (Не бойтесь большой пятерки, бойтесь 11-ти в оранжевом)

Новая Зеландия - Kickin’ it Kiwi style (Играйте в стиле Киви)

Парагвай - The Guarani lion roars in South Africa! (Гуаранский лев ревет в Южной Африке)

Португалия - One dream, one purpose… Portugal victorious! (Одна мечта, одна цель... Победа Португалии)

Северная Корея - 1966 again! Victory for DPR of Korea! (1966 снова! Победа за Северной Кореей)

Сербия - Play with the heart, lead with a smile! (Играйте от сердца, идите с улыбкой)

Словакия - Shake the green field: Go Slovakia! (Взорвите зеленое поле: Вперед Словакия)

Словения — With 11 brave hearts to the end (С 11-тью храбрыми сердцами до конца)

США - Life, Liberti, and the Pursuit of Victory! (Жизнь, свобода и стремление к победе!)

Уругвай - The sun shines upon us. Go Uruguay! (Солнце светит над нами. Вперед Уругвай!)

Франция - All together for a new dream in blue (Все вместе в синем за новой мечтой)

Чили - As my heart's blood runs red, Chile can be champions (Также как кровь в моем сердце красная, Чили может стать чемпионом)

Швейцария - C'mon Switzerland! (Давай Швейцария!)

ЮАР - One nation, proudly united under one rainbow (Один народ, гордо объединенный под радугой)

Южная Корея - The Shouts of Reds, United Republic of Korea (Крики красных, Объединенная республика Корея)

Япония - The Samurai spirit never dies! Victory for Japan! (Дух самурая никогда не умрет! Победа за Японией!)
Только что посмотрел Ежедневный отчет о Кубке Мира по Евросопорту. Эта передача будет выходить ежедневно вплоть до окончани футбольного праздника. Осталось всего два дня!!!
Хоть и звучит по детски, но меня переполняют эмоции и какая-то необъяснимая радость)))
— _inSIDe_Стали известны лозунги, которые будут нанесены на автобусы 32-х сборных команд стран-участниц предстоящего чемпионата мира по футболу в ЮАР.

...Нидерланды - Don't fear the big five, fear the Orange eleven (Не бойтесь большой пятерки, бойтесь 11-ти в оранжевом)

У Голландии самая лучшая)))
Гана преувеличавает свою роль в Африке. А у США, как всегда, все в мире связано с ЛИБЕРТИ)))
У мексиканцев самая актуальная.

Алдар, Таран живет по принципам Бусидо. Аццкий самурай.

p.s. Очень нравится официальный гимн ФИФА. Он звучит, когда команды выходят на поле и за ними несут герб ФИФА. Вот ссылка: http://www.mp3raid.com/music/fifa_anthem.html
Тут есть все футбольные гимны и песни, кроме ЧМ-2010 (Шакира - Вака, Вака). Ее можно в зайцеве скачать.
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, мне нравится их оценка чести и доблести, их самоотверженость, поклонение традициям, иерархическую четкость, философию и т.п.
antialbeldista
а какая у них оценка чести, доблести, философия и иерархическая четкость?)

двое суток осталось. зарядил на свои команды, опять проиграю, эх)
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, в чем подъеб собстно? :О
в средневековой Японии удивительно сочиталось полное умиротворение с готовностью яростного сражения с последующей смертью..
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, а ты жил в средневековой Японии?
хорошо, мне нравится та средневековая Япония, которой я ее знаю.

ппц, иногда кажется что на этом форуме из мессаг только "+1" пройдет
В преддверии начала футбольного чемпионата мира в ЮАР букмекеры в борьбе за титул отдают предпочтение сборной Испании.

Betfair предлагает за победу испанцев коэффициент 5.3, на втором месте идет Бразилия (6.2), на третьем – Англия (7.6). Шансы Аргентины оцениваются коэффициентом 8,6, а Голландии – 12.5. Вероятность победы на турнире сборных Германии, Италии и Франции расценивается Betfair достаточно низко – коэффициентами 16, 16.5 и 21 соответственно.

William Hill также отдает предпочтение испанцам: на их победу предлагается коэффициент 5.00. Далее следуют Бразилия (5.50), Англия (7.00), Аргентина (8.00) и Голландия (11.00). Шансы Италии и Германии оцениваются как равные – коэффициентом 15.00, а за победу Франции дают коэффициент 17.00.

Bwin не отстает от конкурентов и выше остальных оценивает шансы Испании (5.25). Вторым и третьим претендентами являются Бразилия (6.00) и Англия (7.00). Замыкают пятерку Аргентина (7.50) и Голландия (11.00). Шансы Германии, Италии и Франции, по мнению аналитиком Bwin, составляют соответственно 12.00, 14.00 и 17.00.

http://www.sports.ru/bet/70928624.html
чтобы оставить сообщение