Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия - Хорватия

antialbeldista
как все-таки приятно спокойно смотреть хороший футбол с минимум эмоций напряженных (не грызть ногти) , и с максимум положительных (улыбаться), что я и делал весь матч =)
вот олько что узнал что Андорра- Россия 0-1 =)))))))))))))))) ноу комментс =)
как я грил раньше Англия - слабая сборная =)))))
хехе!!!
Ivan-Taran
РФ куда слабее :О..глупо с этим спорить не смотря на выход в ЧЕ последних.. к тому же не забывай, что половину основного состава Англии было в лазарете..
Andramaha
если посмотреть на коэф возможностей/достижения то Англия хуже нас и ещё много кого хуже
их убогая однообразная игра с навесами-забросами способна усыпить даже самых оголтелых любителей самого пресного матча-катеначчо
достаточно вспомнить как они с Тринидад и Тобаго играли))
Ivan-Taran
Lobzik, зато что бы вспомнить игру России далеко ходить не надо..матч Андора-РФ на лицо..

еще я не совсем понял, что значит коэф. "возможностей".. как он считается? :О или это своеобразная алигория на что-то?

по мне.. так выхода не заслуживали не русаки не англичане.. оба "обосрались" (с)Зырянов
antialbeldista
— Lobzikесли посмотреть на коэф возможностей/достижения то Англия хуже нас и ещё много кого хуже
их убогая однообразная игра с навесами-забросами способна усыпить даже самых оголтелых любителей самого пресного матча-катеначчо
достаточно вспомнить как они с Тринидад и Тобаго играли))

Я-Я! =)))
2 ненавистник "русаков" Ваня! =)
все-таки несмотря на всю мою индиффирнетность, в глубине души мне приятно, что моя страна вышла в финал ЧЕ =))))) :P
Ivan-Taran
да нет, обычно..во всех видах спорта я болею за РФ на ряду со своей страной.. но вот в футболе я как то более объективен... не убедил меня ничуть их футбол.. по мне, так евреи больше выхода заслуживали... скорее сработал "гений Хидинга".. имею в виду его преславутую удачу.
Andramaha
ну ты возьми уровень игроков Англии,уровень их школ,уровень их чемпионата,уровень внимания футболу в стране и подели все это их достижения сборной

а потом проделай это со сборной России,Украины,Хорватии,Чехии,Швеции и т.д. список длинный таких стран

Англия с Андорой так же 1-0 играла))
Ivan-Taran
Lobzik, с бестолковым удалением 1-0?.. они играли вот именно что на результат.. а я смотрел вот матч краем глаза Андора-РФ.. ну реальн осоздалось впечатление, что их на чемпе на "британский" флаг порвут.. опять же, теже англичане могут заиграть в любой момент..сам утверждаешь, что ресурсов для это предостаточно..(хотя, имхо, в Российскую сборную стока лавэ в последнее время вбухали, шо можно было бы пенсии вдвое увеличивать..чиновникам)..
да и вообще.. мне на Чемпе намного интересней было бы посмотреть возможно равный матч Англия-Испания.. чем навернео полный разгром РФ от кого угодно.
antialbeldista
— Ivan-TaranLobzik, с бестолковым удалением 1-0?.. они играли вот именно что на результат.. а я смотрел вот матч краем глаза Андора-РФ.. ну реальн осоздалось впечатление, что их на чемпе на "британский" флаг порвут.. опять же, теже англичане могут заиграть в любой момент..сам утверждаешь, что ресурсов для это предостаточно..(хотя, имхо, в Российскую сборную стока лавэ в последнее время вбухали, шо можно было бы пенсии вдвое увеличивать..чиновникам)..
да и вообще.. мне на Чемпе намного интересней было бы посмотреть возможно равный матч Англия-Испания.. чем навернео полный разгром РФ от кого угодно.

:lol: :lol: :lol:
СЛОВ НЕТ!!! я думал что солют, НО НЕТ, пример того как надо СРАЖАТЬСЯ ЗА СВОЮ СТРАНУ, в пример нашим оболдуям!!!

Теперь буду болеть за три команды: наши, немцы + хорваты :)

ЗЫ как я рад, как я рад, что пошёл макларен в зад!!!

ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!
кстати, уже много раз везде читал и слышал, но давайте не будем здесь распространяться на тему "мы не заслужили" и "надо ли нам Евро?", а? мы на Евро, британцы - нет, вопросы излишни! :)
Ivan-Taran
ага.. расскажешь это мне после того как сборная Твоей Страны будет с Позором домой возвращаться.. уж и не знаю, что лучше.. не попасть туда или опозорится там.. ну во тскажи мне объективно кого сб. России на сегодняшний день сильнее на чемпе Европы, кроме, возможно, Австрийцев?.. нет таких.. даже с теми же Поляками(давече видел их игру)..нет шансов. - вот это тебе факт.
Ivan-Taran
Алдарус, учись принимать правду).. я не русофоб и не фанат сб. Англии..соответственно, я объективен ;).

ПыСы
и да.. я был бы рад ошибиться..
Длинные Абзацы
Насчет объективности - Израиль и Хорватия - те сборные, игроки которых бьются за себя, за свою честь, совесть, гордость, страну итд.

Даже если все расклады не в их пользу и даже если им нечего не дает какой-либо матч.


Что касается игры россиян....бр.....отвратно....Аршавин вообще....слов нет...еще капитан....не умеешь сдерживаться - вали нахрен из футбола. Идиото :twisted:

Если у тебя что-то не получается - какого хрена гад ты такой на бедных садовниках, учителях и прочих непрофес.футболистах зло срываешь? уродец...слов нет..


С такой игрой на Евро пролетим как фанера над Парижем.
Однако есть время у Гуса подлатать дыры и прочее до лета.


Выход сб.России - заслуга Хорватии на 90%.
прав
Блин, англичане идиоты, потому что:
1. Не хрена было арестовывать граву футбольной федерации Хорватии за то, что тот не успел заплатить за газету (ржунимагу!)
2. Не хрена было в регби на Уэмбли играть. Как вспомню первый гол хорватов, забитый кочкой, смешно становится.
3. Тренер у них не мужик.
Хорватам спасибо огромное.
А насчет того, что Россия не заслужила, не фига нести. Это Англия не заслужила! Я безумно рад не только тому, что мы на Евро-2008, но и тому, что англичане за свое высокомерие, хамство и недостойное поведение, а плюс ко всему и за свой идиотизм, так поплатились. За арест старика-хорвата Англия платит миллиард фунтов! Ура!
Хиддинк заслужил этот выход на Евро. А насчет футболистов... Предлагаю нашему тренеру обратиться к русским традициям и начать первую тренировку сборной в следующем году, поставив игроков на горох, с грандиозной порки розгами. Может разбудит национальное самосознание!
antialbeldista
— Ivan-TaranАлдарус, учись принимать правду).. я не русофоб и не фанат сб. Англии..соответственно, я объективен ;).

ПыСы
и да.. я был бы рад ошибиться..

какую правду???????????
ЧЕ уже закончился?
ты Нострадамус?????
правдобрей епта :lol:
еще полгода до ЧЕ, даже больше - за это время с тебя может даже бан снимут на глорихантерском МЮшном сайте :lol:
общественное мнение
Заслужили путевку, не заслужили, это разговоры в пользу бедных! Россия едет на Евро! Значит она этого заслужила! О каком позоре идет речь? Евро еще не стартовало, и даже жеребьевки не было! Она только 2 декабря будет! Но все равно покртиткую россиян. С Андоррой надо было бы поспокойней сыграть, хоть и результат матча в Англии давил... С победой Вас, всех кто за Россию болел! Украинская сборная, увы не едет...
отец
ИМХО! Разговоры в пользу бедных!
Англия пролетелела (именно так и оставлю это слово, хотя увидел ошибку))) ).
1. Еще не факт, что Россию там "порвут".
2. И говорить, что у англичанг (тож оставлю опечатку), "тупой футбол" так же не верно. Нормальный у них футбол и бывают прекрасные матчи, до которых России еще расти и расти. Так же как и чемпионат доворльно силный и зрелищный.
3. Англия, Россия (СССР), Испания... мало кого можно добавить, это сборные "пролетарии" с большими возможностями. Постоянно о них много говорят и постоянно пролетают.
4. Просто приятно и радостно, что на их месте Россия. Англии будет хорошим уроком.
Ivan-Taran
бла-бла-бла.. все мы видели как кто играл..и можете задирать нос счас, бить себя в грудь и кричать "мы великие русские".. один хрен, в футбол играть лучше не стали.
Израиль в матче, который для них нехрена не решал боролись кровь из носу и наказали маскалей.
Хорваты..вообще красавчики.. в матче так же для них ничег оне значащем, показали свой высокий класс.
Англичани.. пол лазарета заполнено играками основного состава - это раз..жуткая мотивация, а от этого жуткое же волнение - это два, третье - некоторое невезение(вспомните первый ляп вратаря в последнем матче).. тренер средний - это четыре... и наконец они без вариантов смогли у себя дома раскатать русских 3-0 ..как детей беспомошных!.. ну о чем вы мне будете рассказывать?.. сб. России каким то чудом на шару еле-еле 2-1 дома выйграла, так так самомнение поднялось, что на евреях потом жутко обосрались, без шансов. С Андорой матч вообще уже говорить не хочется..беспомошные, ей Богу.. короче, мое непоколебимое имхо.. из этой группы Россияне предпоследние кто заслуживал выхода из группы!
общественное мнение
2-го декабря узнаем состав групп, а там и посмотрим. До Евро далеко еще, чтобы строить прогнозы, будут рвать россиян, не будут... Во всяком случае в своей неудаче виноваты АНГЛИЧАНЕ сами! Им нужна была победа, а они ее не смогли добыть. Пусть послужит для них хорошим уроком. Ясно что, Макларену этого не простят.
Ivan-Taran
Везение тоже не последнюю роль играет в футболе. Но это не умаляет того, что Россия едет на Евро, а Англия нет. Англия не воспользовалась своим шансом, а Россия им воспользовалась сполна!
Вот в чем суть, по моему мнению.
Ivan-Taran
Deviator, помоему "сполна" говорить - лукавить... ведь я бы сильно ржал, если бы с Андорой(считай, колеки от футбола) была бы ничья.. чт обыло вполне вероятно при счете!!! ..
про то чт оангличане сами виноваты я и не спорю вовсе).. Хорваты по всем пунктам заслуживали эту победу..
общественное мнение
Я не лукавлю. Россия выиграла? Значит она сполна воспользовалась своим шансом.
Другое дело, что Федуну за свои слова придется отвечать... :D
— Ivan-Taranага.. расскажешь это мне после того как сборная Твоей Страны будет с Позором домой возвращаться.. уж и не знаю, что лучше.. не попасть туда или опозорится там.. ну во тскажи мне объективно кого сб. России на сегодняшний день сильнее на чемпе Европы, кроме, возможно, Австрийцев?.. нет таких.. даже с теми же Поляками(давече видел их игру)..нет шансов. - вот это тебе факт.


ну а что тогда ждать, пока мы будем ЛЮБОГО соперника раскатывать "5 - 0", так что ли??

хорошо, давайте тогда как только начнется отбор на ЧМ-2010 и наша сборная потерпит поражение пошлём её нахуй со словами: "С такой игрой делать там нечего!"
прав
Для начала чемп Европы будет в самый разгар российского сезона, и футболисты будут в лучшей форме, чем сейчас. Зенитовцы не будут отходить от празднований чемпионства, а физика будет в норме. И ко всему прочему, судьба подарила Хиддинку шанс, и я уверен, что он им воспользуется. За пол года многое можно сделать.
общественное мнение
Ivan-Taran
А пример Испании в недавнем прошлом не учит? Ее называли королевой отборов, она более чем уверенно и достойно выигрывала матчи у соперников, но когда приезжала на финальную стадию турнира то безславно вылетала... Где та черта, за которой проходит граца между достойным выигрышем и недостойным? Я, например, считаю, что итальянцы тоже не заслужили выхода на Евро с такой игрой, но они там, и за счет везения тоже...
Andramaha
Таран
расслабься уже со своей Англией и русофобией)))))
пролетели англы мы вышли,а дальше будем ждать лета и смотреть
а ещё надеятся на то что у России за пол года найдется хотя бы 2 нормальных защитника ибо конская защита с каждым матче все хуже...
все сразу не бывает,для начала надо хоть корявенько, но регулярно попадать в финальные части турниров,потом ругулярно выходить из группы и т.д.
сказки с Грецией единичны

з.ы. болельщики Англии с собой не согласны и пишут что они не достойны выхода на евро
Ivan-Taran
Deviator, я так же считаю что макаронники не заслужили выхода.. но черт побери, злой рок.. знают в каком матче им надо что-то показать..

Lobzik, да я не напрегаюсь.. мне как то побоку..Испания прошла.. за Хорватов еще поболею..молодцы, заслужили моего внимания)).. за Россию точно не буду болеть при такой игре... да и не говорил, что Англичане заслужили выхода..я говорю, что они заслужили его больше, чем русские.. уж "упс", но так оно и есть.

ПыСы
и нефига я не русафоб.. когда мы газ в Европу ваш перекрыли, я высказывался(на уровне кухни конечно) против этого..
Andramaha
да и не только Италия,там и Франция и Турция и Португалия проскочили не при самой лучшей игре
голландцы с немцами тоже не самую яркую игру показали
когда только начались матчи, все болели за нашу сборную и желали её выхода на Евро!

когда мы туда вышли почему-то начались разговоры о том, что "нам там делать нечего"! так зачем тада мы все болели за наших? можно ждать очень и очень долго "достойной игры" и всё сидеть дома и причитать "почему же мы не там"!

я понимаю, что с такой игрой нас там "в одну калитку", но лучше там тусить, чем дома без толку, ведь как говорится "из двух зол..."
Andramaha
чем они больше заслужили?вот болельщики Англии считают что играли хуже Хорватии и России,аргументируя свое мнение качестовом своего тренера,игрой,желанием.
Так чем же он лучше нас была?может истерикой тренера после 1-2?или клоунской игрой вратаря и защитников? или однотипными навесами? или блеклой игрой без малейшего желания со сб Андорры Эстониии Македонии?
Ivan-Taran
Kirr07, во первых, кроме Валенсии, твои - это еще не мои.. не испытываю никаких симпатий не к сб. Англии, не к сборной России..по-этому считаю свое мнение объективным..

Pablo89, это просто шок.

Лоб, желания в сб. Англии я увидел в десяток раз больше мотивации, чем у русских... противно было смотреть на них в матче с Андорой.. позорище..какой ЧЕ..
общественное мнение
А насколько мереседесов попал Федун... :D
Lobzik
+1
От себя добавлю, что тогда просто надо Евро не проводить получается... Ибо многие туда попали недостойно... Так что ли... Греки тоже игры не показали, что ЧЕ выиграли... Тоже не достойно?
Ivan-Taran
я не говорю, чт оехать не надо..это абсурд..я говорю чт оне надо бить себя в грудь "какие мы крутые".. беспонтовые, а не крутые.. не игры, не желания. .. искрене надеюсь, что только пока.
Andramaha
так тут никто вроде никто не стучит себя по груди аля Кинг-Конг
проскочили с везением это да,но то что англия больше заслуживала выхода - это нет

Федун теперь должен 4 мерина последней модели,и подарит он их по-хитрому не игрокам,а федерации футбола Хорватии,которая сама их распределит между игроками
ну а Австрию и Швецарию ждет финансовый наплыв наших олигархов ,светских львов и львиц
antialbeldista
— Ivan-Taranза Россию точно не буду болеть при такой игре... .

вот оно! болеть только за самые сильные лучшие команды -)
глорихантерство-с.... :lol:

давайте уж побьем себя в грудь и покричим какие мы классные и крутые= )
Ваня просит 8)
Ivan-Taran
Алдарус, я буду болеть за Испанию и Хорватию.. расскажи мне пожалуйсто какими титулами могут похват\статься данные команды, чт оты их называешь самыми сильными?

я болею за красивую игру, за профессионализм, за мудрое и искренее стремление к победе.. ничего этого у сборной твоей страны НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО!. о чем речь вообще..

про биение в грудь я говорил не о тебе и еже с тобой конкретно)).. но таких уйму(ДАЖЕ в РБ)..я удивлен, что ты не встречал таких...
прав
— Ivan-TaranKirr07, во первых, кроме Валенсии, твои - это еще не мои.. не испытываю никаких симпатий не к сб. Англии, не к сборной России..по-этому считаю свое мнение объективным..

Pablo89, это просто шок.

Лоб, желания в сб. Англии я увидел в десяток раз больше мотивации, чем у русских... противно было смотреть на них в матче с Андорой.. позорище..какой ЧЕ..

1. Объективного мнения ты высказать не можешь по-любому, т. к. каждый человек субъективен во всех своих оценках. Или ты претендуешь на то, что ты сверхчеловек? Тогда это уже не к валенсианистам, а к фашистам.
2. То, что ты написал выше, говорит как раз о том, что либо ты испытываешь симпатии к Англии, либо сильно не любишь Россию.
Если мы вышли, а Англия нет, значит мы сильнее. Повезло? Везет сильнейшим.

А желания у англичан я особо не видел. Было только высокомерие. За что они и поплатились.
antialbeldista
из твоего обычного выброса кучи непонятных слов ничего не понял :D
особенно че такое РБ?

это сборная моей страны. и хаить и унижать ее имеют право только россияне :P
мне на "твою" сборную положить глубоко =)
а вот ты неровно дышишь что-то в отношении " русаков" :shock: :lol:
общественное мнение
Конечно подарит по-хитрому... Наверное 3 пойдет авторам мячей,1 председателю ФФ как пострадавшему от произвола англичан... :lol:
Ivan-Taran
1. Объективного мнения ты высказать не можешь по-любому, т. к. каждый человек субъективен во всех своих оценках. Или ты претендуешь на то, что ты сверхчеловек? Тогда это уже не к валенсианистам, а к фашистам.
быть мне валенсианистам или не быть, извини, не тебе решать.. а условно объективным может быть каждый, при условии соблюдения определенных условий. Фашиста во мне и вовсе не больше, чем в Алдарусе вежливого и рассудительного.


2. То, что ты написал выше, говорит как раз о том, что либо ты испытываешь симпатии к Англии, либо сильно не любишь Россию.
смысл мне врать?!



Если мы вышли, а Англия нет, значит мы сильнее. Повезло? Везет сильнейшим.
это было бы справедливо, если бы выход зависил от России, а не ПОЛНОСТЬЮ от Хорватов (матч еле выйграный с Андорой я не считаю по дэфалту)

А желания у англичан я особо не видел. Было только высокомерие. За что они и поплатились.
была много желания и к сожалению нервов..вот за чт ои поплатились.. у русских не было НИЧЕГО в последнем тайме... и не надо тут брыжжать слюной и отпускать пустозвонные речевки, аля "Россия вперед, всех если не порвем, так понадкусаем"..

АЛдарус

буду болеть за Испанию и Хорватию.. расскажи мне пожалуйсто какими титулами могут похвастаться данные команды, что ты их называешь самыми сильными?
это был тебе мой ответ на утверждение, шо если я не болею за Россию, то я болею за самых сильнейших.. надеюсь теперь ты допер о чем речь.

особенно че такое РБ?
РБ - Республика Беларусь
ПыСы
РФ - Российская Федерация



это сборная моей страны. и хаить и унижать ее имеют право только россияне
мне на "твою" сборную положить глубоко
ну ты даешь).. тогда с какой стати мне должно быть не накласть на твою беспонтовую шарную сборную?
— Pablo89А желания у англичан я особо не видел. Было только высокомерие. За что они и поплатились.


желания действительно не было, было только желание не обосраться перед своими...
отец
Ваня, чес слово, я еще раз перечитал твои коменты, ничего не понимаю, что и кому теперь ты хочешь доказать. Один пост противоречит другому.

И вот увидел голы. Да уж! Ну и обкакался вратарь англичан. Со времен Шилтона у них уже нет достойного стража ворот.
Ivan-Taran
shevtsov71, то что тебе кажется противоречием, скорее всего результат того, что я что-то пытаюсь сказать более мягко, но не всегда получается.

ПыСы
про воротчика согласен.
Andramaha
сейчс за кресло тренера борьба интересная...
Капелло интервью раздает,Йол тоже самое,Липпи тоже че-то пытался сказать вчера...
сегодня даже Беня, у которго снесло крышу от денег на трансферы, решил включиться в эту борьбу

только гордый Моуриньо молчит..
Ivan-Taran
Жозе высказывался рание, что он не собирается в ближайшее время тренирават ьсборную какую бы то нибыло.. да и вообще сказал, чт осчитает это работай для тренера-лентяя..)
прав
— Ivan-Taran
1. Объективного мнения ты высказать не можешь по-любому, т. к. каждый человек субъективен во всех своих оценках. Или ты претендуешь на то, что ты сверхчеловек? Тогда это уже не к валенсианистам, а к фашистам.
быть мне валенсианистам или не быть, извини, не тебе решать.. а условно объективным может быть каждый, при условии соблюдения определенных условий. Фашиста во мне и вовсе не больше, чем в Алдарусе вежливого и рассудительного.


2. То, что ты написал выше, говорит как раз о том, что либо ты испытываешь симпатии к Англии, либо сильно не любишь Россию.
смысл мне врать?!



Если мы вышли, а Англия нет, значит мы сильнее. Повезло? Везет сильнейшим.
это было бы справедливо, если бы выход зависил от России, а не ПОЛНОСТЬЮ от Хорватов (матч еле выйграный с Андорой я не считаю по дэфалту)

А желания у англичан я особо не видел. Было только высокомерие. За что они и поплатились.
была много желания и к сожалению нервов..вот за чт ои поплатились.. у русских не было НИЧЕГО в последнем тайме... и не надо тут брыжжать слюной и отпускать пустозвонные речевки, аля "Россия вперед, всех если не порвем, так понадкусаем"..

1. В Алдаре достаточно вежливости и рассудительности, иначе бы мы вряд ли могли нормально общаться.
Объективным человек быть на может по определению, а понятия усовно объективный я нигде не встречал, и ни одна наука такого не знает.
2. И что такого, что выход России зависел от хорватов? Со всякими сборными такое случалось, как произошло с нашей сборной в последних двух матчах. С Испанией на Евро-2004, например. Забей наши третий гол грекам, и вышли бы испанцы. Но тогда испанцам не повезло. А нашим сейчас повезло, вот в чем вся разница. А Дании в 1992 году не повезло, что она вообще попала на Евро? А они его еще и выиграли. Можно еще массу примеров привести.
Справедливо то, что Англия не поехала.
3. Какое там желание англичан? Только самодовольство и национальный эгоизм.
Ivan-Taran
1. В Алдаре достаточно вежливости и рассудительности, иначе бы мы вряд ли могли нормально общаться.
Объективным человек быть на может по определению, а понятия усовно объективный я нигде не встречал, и ни одна наука такого не знает.
ой, :О а расскажи мне какая наука изучает объективность(или НЕ объективность) человеческую?.
ПыСы
я рад за вас с Алдаром )) (правда, не искрене)

2. И что такого, что выход России зависел от хорватов? Со всякими сборными такое случалось, как произошло с нашей сборной в последних двух матчах. С Испанией на Евро-2004, например. Забей наши третий гол грекам, и вышли бы испанцы. Но тогда испанцам не повезло. А нашим сейчас повезло, вот в чем вся разница. А Дании в 1992 году не повезло, что она вообще попала на Евро? А они его еще и выиграли. Можно еще массу примеров привести.
Справедливо то, что Англия не поехала.
я еще раз повторю.. меня возмущает не сам факт того, что Россия так коряво и некудышно прошла и не по своей заслуге.. а тот факт, чт онекоторые(счас их поверб очень много)_ личности высказываются в том русле, что иначе быт ьне могло, ибо сб. России сильнее всех и ниипет.. а главное аргумент - что она прошла на ЧЕ.

3. Какое там желание англичан? Только самодовольство и национальный эгоизм.
приинтереснейшая картина.. желание и самоотдачу ты никак не высматрел, а вот самодовольство и даже эгоизм.. неким образом углядел.. интересно в чем же он проявлялся?.. в том, что Хорваты объективно(прости за твое любимое слово), что Хорваты объективно лучше играли? что они тупо оказались сильней на поле?.. если уж это признак самодовольства и, упаси Господь, эгоизма, то по какой ВОТ ЭТО науке?!


ПыСЫ

последний анегдот.


Сборная Хорватии прислала СМСку сборной России "Превед, неудачнеги, с вас пиво "
antialbeldista
кому у кого нужно выиграть чтобы сборная Россия стала чемпионом Европы? =)

забаньте уже его =)
а то от ржача и пустой траты времени чтения его постов не можется уже =)
Ivan-Taran
Алдарус, я про то и говорю, что там такого не будет.. а банить меня за что?
ПыСы
часто люди смеються, когда сказать нечего.
"забаньте его" еще пару раз повтори.
вот с Чемпионат.ру:

Липпи: я всегда отказывал англичанам

Итальянский тренер Марчелло Липпи заявил, что руководство Футбольной ассоциации Англии не выходило с ним на связь с предложение возглавить национальную сборную.

"Мне никто не звонил из Футбольной ассоциации. Но если это вдруг случится, то я подумаю над предложением. Хотя, я не думаю, что со мной будут связываться, так как до этого времени я всегда отказывал англичанам. Мне нравится премьер-лига, но я не говорю по-английски", — приводит слова Липпи Sky Sports.


ещё один в минус
и опять же оттуда:

Российские болельщики продолжают нести цветы и подарки в посольство Хорватии, присылают большое количество поздравлений в связи с победой сборной этой страны над англичанами, сообщает РИА "Новости".

По словам советника посольства Хорватии в Москве Боголюба Лацмановича, ночью сразу после победы хорватов, позволившей сборной России квалифицироваться на чемпионат Европы, к посольству пришли десятки фанатов. Они пели песни и подарили российский флаг с надписью на русском — "Спасибо, Хорватия".

Утром, как сказал дипломат, выражение благодарности приобрело уже массовый характер. "Люди приходили с цветами, дарили сувениры, плюшевых медведей, такие традиционные русские символы, как икра и водка. Подарили и ещё один флаг, где уже на хорватском было написано "Хвала лепо, Хрватска".

По Интернету в адрес посольства приходит большое количество поздравлений примерно такого содержания: "Спасибо, братья-славяне", "Россия и Хорватия — братья навек".

"В пятницу обратилась одна из крупнейших российских рекламных компаний и сообщила, что будет бесплатно рекламировать хорватский туризм", — рассказал дипломат


ну, ваабще :)
antialbeldista
это не фанатизм, уверен большинство из них не знают даже имен футболистов- просто это патриотизм и проявление чувства большой радости
общественное мнение
Маур тоже ляпнул, что-то про то что ему больно, что англичане пролетели, и что ему ЧЕ потерял от того что англичане на него поехали...
Ivan-Taran
Достаточно, уже. Остынь, пожалуйста. Уже пар выпустил. Ты можешь возмущаться, но Россия на Евро все равно поедет, а Англия нет.
Свою правоту ты можешь подтвердить только когда начнется Евро...
Да, чуть не забыл. В Австрии народ возмущается игрой сборной, да так, что готов добиваться того, что Австрия на нем не выступала, чтоб не позориться...
Andramaha
Таран если ты не русофоб тебе не пох от того что россияне бьют себя в грудь и кричат что сильнее всех?

про подарки это газеты потешаются,там пара человек ради стеба в это посольство сходили
общественное мнение
Это я еще не злой. :D Просто Ване надо переключится на другую тему. Мало ли у нас тут тем для обсуждения? Свое отношение он выразил к выходу России. Вы рады выходу на ЧЕ2008 как мы на Украине в свое время радовались выходу на ЧМ-2006, и выступили там неплохо. Пришел Ваш черед радоваться. А заслужил не заслужил этого я не понимаю. Или это шок по поводу - что родоначальники футбола не играют на ЧЕ?
прав
— Lobzikпро подарки это газеты потешаются,там пара человек ради стеба в это посольство сходили

Не, серьезно не пара человек. только что репортаж видел: подарков действительно много, и флаг есть, и представители рекламной компании сами говорят, что сделали предложение по рекламе туризма.
Ivan-Taran
акей, удачи вам.

ПыСы
кстати, за украинцев, я тогда переживал.. на ЧМ. (так они с группы вышли как красавцы..вопросов вообще никаких не могло быть).
чтобы оставить сообщение