Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Беларуси

отец
Это не сборная, это позор нации!
Проиграть дома Люксембургу! 0-1! Не надо мне ничего говорить! Это убогость...
мы проиграли уже всем абсолютным аутсайдерам Европы. В том числе, единственная победа в истории у Андорры, тоже против нашей "сборной". Наших "профи" обыгрывают почтальоны, электрики, водители, для которых футбол не больше чем хобби...
отец
— VictorНу в принципе если даже Андорре проигрывают то Люксембургу уже и не так позорно. :) Еще кажется сборная Сан-Марино побед не имеет?!

Скоро будет!
— VictorНу в принципе если даже Андорре проигрывают то Люксембургу уже и не так позорно. :) Еще кажется сборная Сан-Марино побед не имеет?!

Нужно подождать до следующего отбора... Они сейчас в разных группах...
Andramaha
похоже появилась сборная,появлению в группе которой будут рады "страны-карлики"
ну вообще проиграть на 5 добавленной минуте у себя дома,это надо уметь
как хоть вам забили?
Ivan-Taran
Можно и товарняк сгонять! Но для большего позора все же стоит подождать отбора)))
ты не прав)).. как раз в товарищеских играх мы всегда чемпионы..).. даже англичан обыгрывали 1-2..а у них был не плохой состав.. )

Lobzik, мы так часто пропускаем.. у нас две явно выраженые беды.. имхо, основные, первая это стандарты.. процентов восемсят всех голов в наши ворота со стандартов.. вторая это не умение доиграть до конца.. что собственно и случилось..
все рванули к воротам Люксенбурга (типо как это так мы их не выйграем).. но возле самих ворот вообще ничего создат ьне могли..у ворот галимого Люксембурга.. так в итоге и пропустили...

когда это случилось - я смеялся... с иронией конечно... вообще-то, счет должен был быть еще больше.. 0-2.. один мяч не защитали, но он скорей-всего был.. кто смотрел - там где типо воротчик нас спас..

Вывод: Мое впечатление по игре - играли две равные команды...две отстойно-равные...

ПыСы

Главный тренер нашей команды Бернд Штанге после поединка сказал: "Стыдно за игру. Рассчитывали на победу, но наш план не удалось воплотить в жизнь. Не хватало хорошего паса, плохо сыграли в нападении. Необходимо побыстрее забыть эту встречу и сконцентрироваться на предстоящих матчах".

Прессбол
— Lobzikпохоже появилась сборная,появлению в группе которой будут рады "страны-карлики"
ну вообще проиграть на 5 добавленной минуте у себя дома,это надо уметь
как хоть вам забили?

Забил некий F.Leweck :roll: :lol:
Ivan-Taran
Алдарус, да..? :О

) по-моему Глеб зажигал тока в молодежке.. счас он в сборной совсем никакущий..скорей всего из-за низкого уровня соратников...
почти Эвер
— shevtsov71
— MitbyХа-ха ... очень смешно

Лично мне, даже ренегату, грустно... а тебе патриоту смешно!

Лови ноты сорказма ...
Мне просто противно читать!!!!

— shevtsov71И надеюсь ты мне сохранил билетик с этого позорного матча! :twisted:

И таки шо я забыл в Гомеле? На самолёте в Гомель лететь ка сборная не могу
почти Эвер
— Алдарусраньше я помню хорошая команда была.... 4-0 там всех громили...Василюк с Глебом зажигали...

Это были поляки ... Ромка покер на Динамо сделал, тогда ещё полстраны плюнули на сборную и был полу пустой стадион, когда мы потеряли все шансы тремя днями раньше на забитым полностью Динамо проиграли Украинца 1-2 ... То был Малофеев и 3-е место в группе ...
А нынче Штанге и детский сад в сборной, мол мы готовимся на 2010 год ... А опытные нахер не здались, мол молодёж сама выучится ...
А теперь после матча заявил, что ему наконец-то понадобился ОПЫТ в сборной, мудак немецкий, все это поняли давно, а он тока теперь!!!
Короче тема дурная и её лучше удалить нафиг!
почти Эвер
— Ivan-Taranимхо, омоложать сборную уже давно надо было...

Теперь понимаю, почему Ваня любит Флореса как тренера ...

Омолаживать надо, но бля, не всех же послать на три буквы и играть детским садом ...
Так давай возьмём 10 летних пацанов, поставим против Голландцев - пусть млять учатся, а мы к 2020 году будем иметь пиздатую сборную!
Штанге тупой немецкий осел, имхо естествено!
П.С. у меня дед воевал (((
Ivan-Taran
Теперь понимаю, почему Ваня любит Флореса как тренера ...
ты чего клевещешь)..я тебя не обзывал)..

да нет же.. по-моему наши мамонты футбола(нашего же) за все это время не стали прогресировать и не повысили свой игравой уровень..почему бы не попробывать это сделать с молодыми и не дать им шанс.... если это принесет результат, т оя готов стерпеть парочку таких идиотских поражений..
кстати, я не удивлюсь если мы Израиль выйграем.. у нас крайне не стабильная команда...

ПыСы
Штанге пока лучший тренер сб. РБ, за все время наблюдения мной ее... обрати внимание, что он уделил время наконецто стандартам.. да, все еще никуда не годится, но уже на голову выше, чем при том же Пунтусе..


Lourens, да, хороший тип..).. но как про нег осказал один квалифицированый динамовский болельщик - Леньку бегать по полю научили, а про остальное забыли.. вот он и носится по полю как угорелый пока в него матч не попадет и не отскочит в ворота., )
отец
Ваня, ты говори, что хочешь. Но этих парикмахеров надо было обыгрывать командой второго дивизиона... Если этого не могут сделать, то им надо просто уходить из футбола.
Ivan-Taran
shevtsov71, согласен.. надо было.. но это же не потология.. это простуда, которая проходит, понимаешь?.. я же говорю сборная РБ была всегда крайне не стабильной командой..
— Ivan-TaranLourens, да, хороший тип..).. но как про нег осказал один квалифицированый динамовский болельщик - Леньку бегать по полю научили, а про остальное забыли.. вот он и носится по полю как угорелый пока в него матч не попадет и не отскочит в ворота., )

Что правда то правда)) Бегает он как на батарейках)
Но еще у него удар дальний превосходный)) Посмотри это: 8)
Ковель №1
Ковель №2
С гордость сообщаю Я БЫЛ НА ЭТОМ ПОЗОРЕ!

Да, я со своей компанией, обвязавшись флагами, влив в себя отечественного пива пошли на стадион! Билеты были почти с центрального сектора (№19). Ах как мы пели гимн! Ах как мы волну пускали! Есть фотки, выложу. Но, ещё до окончания 1 тайма наш пыл остывал, мало того что было не вшутку холодно, так ещё игра наших "избранных" дула холдным ветром за гордость нац. сборной.

Пусть говорят, что сборную, как родителей не выбирают, глядя на таких "родителей" хочется в дет дом уйти.

Всё! Тока на хоккей пойду.
Ivan-Taran
да тока что смотрел.. круто.. опять некия надежды закладываются (как было и в быту рульства в молодежке А.Глеба)..

ПыСы
понравились практически все.. в том числе(как не странно) и нападение.. Ковель, Камаровский..
Ivan-Taran
мда..мы почемуто всегда божим в играх в которых уже ничего не решается..

но в целом игра мне понравилась..если бы не изрядный брак в передачах, то было бы вообще здорово.

ПыСы

а ВДВ был всеровно красавчик.. имхо, лучший на поле.
отец
да... вчерашние результаты меня откровенно удивили.
Но вот голландцев помню обыграли, давно это было и матч еще многое решал. Только было это очень давно...

Митбай, билетик сохрани!!! Ты мне должен как земля колхозу! :wink:
Ivan-Taran
shevtsov71, но вот я то не сильно удивился..правда, я думал шо ничья будет.. просто счас Голанцы крайне нескладно как то играют.. они с Люксембургом у себя дома то 1-0 тока сыграли..

ПыСы
мне говорил тип, шо был на матче..что гол ВДВ никто не видел..он был в тумане..)))
почти Эвер
— shevtsov71Митбай, билетик сохрани!!! Ты мне должен как земля колхозу! :wink:


Вова, не поверишь!!!!!!!!!!!

ДВа раза пропустил домашние матчи сборной:
Первый матч. Это матч против сборной Польши, тогда мы должны били обыграть Украину и Польшу, что бы попасть на чемпионат мира ... Украинцы нас на нашем Динамо выиграли 2-1, а через 3-е дня я в полной апатии (конечно был ВЫХОД НА ЧЕМПИОНАТ МИРА РЯДОМ) отказался от посещения матча Беларусь - Польша, тогда я и пропустил без ответный покер Ромки Василюка ... 4-0 тогда Поляки отгребли ...

НУ и угадай какой второй))))
Да именно этот матч я и пропустил. Ибо Штанге со своим не понятным отношение к делу, на корню убил интерес к сборной, а идти на Динамо в полный туман и мороз .... да и смотреть на опять как он будет притворно строить игру ... Опять смотреть како-никакой Глеб, как капитан, Глеб как игрок сборной ... Как Корытько поставит опорником,, а тот понятия не имеет как это, как бедного Лёху Сквернюка заставит играть в защите, как будет рвать своё """" Серёга Омеля, вместо никакого центра защиты ... от таких мыслей воротит и не прибавляет никакого желания приходить на стадион ....

Об игре. Ну выиграли Голландце, ну и не в первой ведь, да и что это за Голландцы .... Снейдер и Ван дер Ваарт по полю ходили, так как-будто их Ванбастен под пистолетом на поле выгонял ...
А что наши ... у наших была почти сборная Байдачного, исключая "сраную" защиту Штанге ... А при Байдачном у нас и была самая сильная сборная, не смотря на третье место в группе Малофеева ...

Короче больная тема ...
Ivan-Taran
в группу сб. Беларуси попали: Англия, Харватия, Украина, Казахстан и Андора... короче, предвещаю все тоже 4 место нам.. жесткая группа.
отец
— Алдарусв советские годы за такой флаг в Беларуси повесили бы за яйца =)))

И в нынешней тоже вешают,не переживай. С таким флагом на стадионе сейчас 15 суток легко отгребают!
почти Эвер
— Алдарусв советские годы за такой флаг в Беларуси повесили бы за яйца =)))

вешают сейчас и ещё как, и не только за яйца ...
Ivan-Taran
по-моему, это неуважение полное..у нас есть официальный флаг..какой бы он нибыл.. а все разглагольствавания ведут лишь к разабщенности и как следствие - слабости. (причем во всем.. не исключая футбола).
отец
— Ivan-Taranпо-моему, это неуважение полное..у нас есть официальный флаг..какой бы он нибыл.. а все разглагольствавания ведут лишь к разабщенности и как следствие - слабости. (причем во всем.. не исключая футбола).

То есть,если я высказываю свое мнение к этому флагу, я подрываю наше единство и наношу вред сборной? Так, Ваня?
Ну насчет "не уважения", с тобой можно согласиться. У нас есть флаг и другие страны должны его уважать, полностью с тобой согласен. Это может быть еще не информированность, а может и саботаж... Заговор США, скажем...
Но мое мнение к нынешнему флагу, как и нашему президенту всем известно и если я могу поднять бело-красно-белый я его поднимаю и даже вывешиваю на праздниках у себя дома.
Только вот такое отношение не только к белорусскому флагу, эти ляпы Ванечка, во всем мире. Как можно было на ЧМ по футзалу в Якутске скажем вывесить республиканский флаг Испании и играть каталонский гимн. Но... это же Россия сделала, да и в Якутске, и это тебя не интересовало...
Ivan-Taran
shevtsov71, не интересовало по двум причинам, Володя.. во-первых, я об этом ничего не слышал...во-вторых, и главное, это не моя страна в конце концов.. Про твое отношение и позицию.. согласен, разность мнений в данном случае при правильном использовании идут только на пользу(собственно, это и есть демократия преславутая).. но только одно дело, когда ты этот флаг(не официальный) раскрываешь дома, когда ты его раскрываешь в кругу единамышлиников и наконец когда ты его разворачиваешь, скажем, на митинге.. - это все здорово и правильно... но совсем другое дело, когда происходит то, что было выложено Митей выше.. я категорически против этого.. во-первых, это абсолютно ничего не изменит в лучшую сторону, а вот ухудшить вполне может..во-вторых, я хочу что бы мою страну уважали(а не признание Официальных символов государство - это и есть неуважение).
уважают не страну, а государство.. и уважают не страны, а государства.. яркий пример с Украиной и Россией.. люди уважения не потеряли, а гос аппаратам пох на наш гос аппарат)..
Я помню другой ляпсус. Когда я жил в Гомеле, у нас на Центральном играла российская и наша молодёжка. На всех афишах российский флаг выглядел как бело-красно-синие полотнище... :lol: Вообщем когда опомнились, в скором порядке начали переклеивать буквально за пару часов перед матчем... интересно, приезжие успели это видеть, как в братской стране не помнят комбинацию цветов на флаге.

По поводу бело-красно-белого флага, абсолютно поддерживаю Ивана. Если на то пошло, надо и футболистам различную форму выдавать, в соответствии с политическими взглядами. Одни пусть красно-белые, другие - красно-зелёные... и гимн для всех придумаем, одни будт освистывать, другие - за сердце браться... Чушь! Каждому флагу, должно быть свое место. А касательно поддержки на стадионе, то такие ситуации только нагнетают обстановку на требунах, а не сплачивают болельщиков в поддержке первой команды страны. Я вообще против, чтобы политика коим хреном переплеталась с футболом.
отец
Дима, соглашусь, не со всем, но соглашусь. Только у нас это как маленькая форма протеста, которая сразу подавляется. А в Европе это надо бы втолковать в первую очередь баскам и каталонцам, для котрых любое спорт. мероприятие как средство подачи протеста. Особенно баски велогонки любят, там у них огромные возможности...
Бельгийцы и то уже делиться начали, на фламандцев и там еще кого то...
Хотелось бы, чтоб не было опять полемики на форуме....
я только за, спортивная арена, не арена политических, националистических или других противостояний. Эти поступки в стране басков или в какой либо другой, я расцениваю как попытку засветиться некоторых "активистов-импотентов", которые ничего более конструктивного или даже показательного придумать не могут, кроме как покричать популистские лозунги и помахать флагом в местах массового скопления. В каком-то фильме "этож не наш метод"
почти Эвер
Ого Ваня, я в шоке от твоей осведомлённости!
Турнир это товарищеский на Мальте, сегодня играем с хозяевами последнию игру, которая идёт в зачёт ФИФА
Ivan-Taran
у нас не основной состав говорят был.. да и играли говорят хорошо.. так что я не сильно растраиваюсь поражению армянам.. на Мальту прогнозов нет..все ж хозяйка-команда.. но мы на турнире по-идее самая сильная команда.. во всяком случае по рейтингу должны быть таковыми..

ПыСы
) да, Митя..где могу слушаю краем уха)..
почти Эвер
— AficionadoАРМЕНИЯ - БЕЛАРУСИЯ 2-1!!!

Поздравляю)))) Вы же обыграли победителя данного турнира, сборную Республики БЕЛАРУСИ! (пишим правильно) :wink:
Ivan-Taran
ага..обыграли Мальту 0-1... интересно, кому проиграли Армяне? )

вообщем то, что победили это круто.. смущают тока счета..

ПыСы
да и вообще...мы давно уже Чемпионы товарищеских игр))
Ivan-Taran
))) что-то по тексту не очень похоже на КВН )..
не удивлюсь, если узнаю, что это беларусы и сделали, но знание бел. футбола еще поверхностней чем у меня)..
Я не знаю сколько надо ещё забивать Василюку в чемпионате, что бы основу попадать сборной, я уже молчу что он уже который год лучший бомбардим ЧБ :roll:
Ivan-Taran
странно, что никто не написал про ничью с турками)... впрочем, мы всегда были чемпионами товарических).. даже англичан побеждали с далеко не самым плохим составом у них..)
ПыСы
про Васелюка согласен.. хотел бы его в основе вместо Кутузова)..
но хорошо НАВЕРНОЕ что Путило из молодежки перетянули)..пусчай растет и в ГАмбурге и в сборной)..
Белоруссия — Аргентина — 0:0
Белоруссия: Жевнов, Кульчий, Филипенко, Омельянчук, Корытько, Булыга (В. Глеб, 82), Страханович (Молош, 73), А.Глеб, Путило (Павлов, 81), Кутузов, Верховцов.
Аргентина: Каррисо, Коллоччини, Бурдиссо, Ледесма (Кавенаги, 65), Хейнце, Дзанетти, Денис (Гонсалес, 65), Тевес (Лопес, 82), Лучо Гонсалес, Гутьеррес, Камбьяссо
почти Эвер
давайте называть нашу страну Беларусь, хотябы на этом форуме (моя личная просьба) глаза колит название не существующей страны ...

Ну а ничья с Аргентиной, такая же как ничья с Финами, никакой игры, один + только - у нас появился ещё один перспективный центральный защ ...
— Mitbyдавайте называть нашу страну Беларусь, хотябы на этом форуме (моя личная просьба) глаза колит название не существующей страны ...


Прошу прощения. Учту.
почти Эвер
Прикольная фраза о матче Беларусь - Аргентина
на 40-ка тысячнике не было аншлага, при том что в стране второй раз Аргентины скорей всего не будет!

"А вот о чем молчать негоже. Стыд и срам. Но собрать полную коробочку на "Динамо" Беларуси оказалось не под силу. Даже Аргентина не смогла соблазнить наше инфантильно-толерантное болельщицкое племя! Южноамериканский метеорит Тевес и Ко оказался неинтересен на серо-унылом белорусском небосклоне?! Культовый Муринью на трибуне, а наши аматары на диване. Постыдные проплешины на секторах - живой и яркий укор всем нам: мы заслуживаем лучшей футбольной доли? Страна, которой даровали свыше шикарный футбольный праздник и которая его не заметила, вряд ли займет место в элите футбольных держав. Променять искусственную телекартинку на шанс вживую первый и, возможно, последний раз оценить аргентинское танго и его танцоров, которым со времен Марио Кемпеса что-то никогда не мешало, - это печальный диагноз."
отец
— Mitbyдавайте называть нашу страну Беларусь, хотябы на этом форуме (моя личная просьба) глаза колит название не существующей страны ...

Ну а ничья с Аргентиной, такая же как ничья с Финами, никакой игры, один + только - у нас появился ещё один перспективный центральный защ ...

Тарана нет на тебя))))

Раз это первое сообщение после абсолютно не вынужденной паузы...
У меня вирус "убил" комп. Силы на его реинкорнацию понадобилось очень много. Еще не все сделано. Кароче у меня был полный хаос....
эль мурсиелаго
— Al for Valenciaты попутал похоже, люксембургу ж надо мстить )


Люксембург удивил, это ж вроде у них чуть ли не вторая победа...
— Mitby
— Al for Valenciaты попутал похоже, люксембургу ж надо мстить )

8 лет назад, сборная Беларуси проиграла Андорре в товарняке

Причем это была первая победа в истории футбольной Андорры...
аццкий русоукроамерикофоб
Глеб: "Если я буду играть - Беларусь победит"

Александр Глеб готов пойти на конфликт с Барселоной ради того, чтобы сыграть за сборную Беларуси против Англии.

В Барселоне твердо намерены не отпускать Глеба на матч, утверждая, что он еще не восстановился от травмы стопы. Однако сам футболист считает себя здоровым и потребовал еще одного обследования у клубного врача.

"Естественно, я очень хочу сыграть против Англии," заявил белорусский капитан. "Для нас этот матч почти жизненно важен. Что-то мне подсказывает, что он станет историческим для белорусского футбола. А мое восстановление проходит быстрее, чем ожидалось."

Глеб, ранее назвавший режим Фабио Капелло "коммунистическим", уверен, что его команда сможет выиграть у фаворитов.

"Если я буду играть - мы победим, если нет - будет ничья," заявил он. "Мы сможем победить, только если будем достаточно быстро двигаться. Мы обязательно должны поддерживать друг друга и не давать англичанам достаточно пространства. В защите не должно быть дыр, мы должны выигрывать все мячи."

На вопрос о том, что он думает о своем бывшем одноклубнике Тео Уолкотте, Глеб ответил: "Мы не должны давать ему ни сантиметра свободы. Если у него есть метр преимущества - ты гарантированно об этом пожалеешь."

ПыСы

гг)
аццкий русоукроамерикофоб
бел. молодежка вышла в финальную часть.. обыграв турков!... проиграли в гостях 1-0.. и вот только что выйграли дома 2-0..
"Если я буду играть - мы победим, если нет - будет ничья,"

Да уж...не думал что Глеб такой самовлюбленный мудила! Это же не уважение к товарищам по сборной. Кстати вчера с Англичанами заменивший его Ситко смотрелся на много лучше Глеба в последних матчах за сборную, плюс гол забил! Они с Путилой то в основном и напрягали английскую оборону. Думаю Штанге надо наигрывать эту связку, а Глеба на фланг.
аццкий русоукроамерикофоб
Reel, вообще-то Ситко тоже основное время проводил на фланге и смещался в центр лишь около вражеской штрафной.. а Глеба какраз заметно нехватало... особенно во втором тайме.. Путило нужно было менять первым.. он в Гамбурге даже в запас не попадает..не хватает у него физухи как минимум.. что касается заявления нашего капитана, то ничего крамольного в этом не вижу.. он просто подбадривал свою команду, что бы небыло страха перед соперником..
"Если я буду играть - мы победим, если нет - будет ничья,"


По мне так эта фраза равносильна чему-то вроде: "Сборная без меня ни на что не способна".
Хорошо что он хотя бы отдал остальной команде потенциальную нечью.
— shevtsov71А когда в Андорре играют?
Может мне съездить бел-чырвоно-белым там помахать? :roll:

:(
Не следишь ты за событиями... В Андорре мы уже играли(1-3 выйграли)
Следущая игра с Андоррой, но дома, правда в Гродно.


— Vicente2004А кто это у вас под 15-м номером на Гекаса похожий? В первом тайме бегал на левом фланге.

Стасевич(игрок БАТЭ если чё :D , второй гол Ювентусу в ЛЧ забивал)
Если честно, в последнее время он у меня вызывает насмешливую реакцию :D Раньше вроде норм был, а ща такое дерево :lol: Техника просто поражает, а его меганавесы с угловых это что-то))
Но вроде этот матч норм отыграл, даже гол забил :wink:
— ***NIC*** :(
Не следишь ты за событиями... В Андорре мы уже играли(1-3 выйграли)
Следущая игра с Андоррой, но дома, правда в Гродно.

а разве не 3-0 на своем поле?
— Заринаа разве не 3-0 на своем поле?

3-0 на своём поле у Андорры выйграл Казахстан)

А Беларусь вот:
10-09-08 WC Qualifying Europe
Andorra 1-3 Belarus
0-1 36' D. Verkhovtsov
M. Pujol(P) 67' 1-1
1-2 78' V. Rodionov
1-3 90' V. Hleb
аццкий русоукроамерикофоб
порвали Андору 5-1 в Гродно.. был очень смешной пенальти на последней минуте в наши ворота)
еще запомнилось как Глеб расказывал какой-то анегдот Жевнову(вратарь) в середине второго тайма)
жаль Юре пришлось в конце матча немного растроится из-за смешного судьи)
ПыСы
на выход даже не расчитываю.. думаю, там Англия - Уже, Ховатия - второй будет... но очень уж хочется обыграть Украину за первый матч во Львове ниочем.
аццкий русоукроамерикофоб
два товарняка РБ проведет с ?Молдова?... тот ли это спаринг который нужен перед матчами с Украиной и Хорватией... хз-хз...
аццкий русоукроамерикофоб
хз, мне игра понравилась.. в составе много дебютов.. да и по игре мы переиграли молдаван.. просто черезчур раслабились
первый тайм ваще зачетный был
ПыСы
еще раз увижу Ковеля на месте правого защитника - наверное не переживу
чтобы оставить сообщение