Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Беларуси

аццкий русоукроамерикофоб
в Минске проиграли 0-1 Шведам в товарняке.. шведы были никакие(сравнительно с ними же в лучшие времена).. впрочем, не удивительно.. небыло Ибрагимовича, Челстрема, Мельерга..
хотя, и у нас небыло Глеба Саши, Кутузова, а главная потеря - Кульчия небыло.. опорника-распасовщика не хватало.. хотя посов много было.. уж так что бы обостряющих особо мало было.. много дальних ударов по воробьям.. шведы же сделали ставку на стандарты и контр-атаки.. забили же впрочем позиционно..
короче молодеж неплохо наиграли и на том спасибо..
Браво, Беларусь!

В голевом эпизоде младший брат Глеба оставил в дураках чуть ли не всю оборону лягушатников и выдал отличный пас на Кисляка. красава прост. И Жевнов цемент! обидно, что такой воротчик пропадает на лавке...
Поздравляю братьев-белорусов!
Историческая победа. Особенно мне понравильно то, что это победа была одержана над сб.Франции, которую я хронически не перевариваю ))
отец
Кстати, я матч не видел и даже о нем и забыл. Когда он игрался я был в поисках стоянки, чтоб растелить спальник на какой нить заправке на территории Германии. Утром мы въехали во Францию.... Пошли завтракать, прохожу мимо киоска, читаю, да, да, да, Читаю))) ибо понять было можно.
"Это просто террор". Вначале не понял, потом, бля, так этож мы с ними играли. Беру "Экип" и не верю своим глазам 0-1!!! Я своим девочкам, так никому не говорить, что мы с Беларуси))) Ну это как шутка, хотя нас и никто и не спршивал. Но ляпнуть хотелось. В четверг сделаю копию с газеты, я ее всеж купил. Это надо видеть!
почти Эвер
Вот с Румынами блеклая игра и жалкие 0-0 на своём поле ... Но все равно старт удался))) Беларусь с Албанией делят первое место в группе где есть Франция, Румыния и Босния )))
аццкий русоукроамерикофоб
беспомощные бараны.. должны были проиграть 3-0.. но из-за ошибок судейства всеголишь 1-0..
как можно быть такими немотивироваными.. как можно было так просрать центр поля.. два удара в створ? печально.
уверен, вышли бы в основе Нихайчик, Ситко и Ковель была бы хотя бы ничья..
было заметно что албанцы на две головы мотивированей.. накой хрен с такими командами играть в два сугубо опорника-разрушителя и дополнительно чуть отодвинутого опорника..три опорника на албанию? на-хе-ра??!!!

ну корочь понятно.. опять сотворим какое-нибудь "ненужное" чудо в виде победы над франция-румыния-босния.. победим в каком-нибудь товарнике аргентину или германию и опять просрем квалификацию на че.

Штанге я всегда был за тебя, что ты умел находить молодеж маломальски..
но почему не выпустить великолетно проявивших себя за молодежку игроков, когда все попереломаны или не в форме..
почему был заменен более активный Кривец, а совсем посивный и незаметный, уставший в своем Фрайбурге Путила остался..
я понимаю что ты его открыл и он твой любимчик, но откуда такое недолюбливание Сергея? откуда такое невидиния таланта Нихайчика..
ПОЧЕМУ БЫЛ НА ПОЛЕ ЭТОТ КИТАЕЦ???!!!!! бля.. Хлеб же оооООо
Да о чём вообще тут говорить, матч провален полностью. Я не увидел ниодной опасной атаки в исполнении нашей сборной, не то что удара! Единственное на что тут можно было надеяться, это на 0-0. И гол ведь сами привезли, так что могло и сложиться)) Хотя я вообще не понял, почему не засчитали первый гол албанцев?)

Как можно расчитывать на выход из группы, проигрывая Албаниям и играя в ничью с Люксембургами?
Нам бы в этом цикле хотябы 3-е место занять(учитывая импотентность нынешней Румынии это вполне реально), тогда мб в следующий цикл будем сеяны в 3-ей корзине...
аццкий русоукроамерикофоб
во-во..про первый гол албанцев таже фигня.. абсалютно справедливый гол был.. Веремко мяч упустил албанец добил его в ворота и только после этого второй албанец на него по инерции врезался..

что касается выхода.. то пока мы на втором месте.. все решится в матчах с боснийцами.. если возьмем там четыри очка, то нужно быть совсем уж лохами, что бы не пройти.

вот перечитал и подумал что вполне реальный сценарий как для нашей сборной..
чемпион товарняков бл

съездите бл в Польшу-Украину в след. году хоть руки нормальных футболистов пожмете, идиоты

Штанге это ваще.. он чето сдал как тренер последний год.. пинает что из основного состава семь человек небыло.. как по мне так половина из этих небыло только в плюс.. ну что бы там зделал Кутузов? не говоря уже о нынешнем Глебе старшем..

ПыСы
Кульчия с юбилейным матчем.
второе место скорее Албания займёт чем мы :mrgreen: Почему мы чередуем хорошие матчи с провальными? когда уже будет стабильность... По хорошему, можно было брать по 3 очка во всех 5 матчах.

Иван, ты веришь в 4 очка с боснийцами?) Мне вообще кажется, что на выезде мы больше очков не возьмём... Остаётся надеяться на то, что французы не будут мотивированы в Минске... А с Боснией хотябы ничью дома зацепить... Вспомни как с румынами играли, в атаке такое же г как и с Албанией, весь матч отбивались.
аццкий русоукроамерикофоб
албанцы у себя дома и на выезде разные команды.. у многих команд группы с ними были проблемы.. другое дело, что они их преодалели.. а мы - как всегда.
оппозиционер
Молодёжка вышла в полуфинал чемпионата европы,теперь,если англичане тоже пройдут,то автоматическая путёвка на ОИ.
аццкий русоукроамерикофоб
мда.. одна невнятная победа.. и вышли..

благо датчане были совсем мертвые, а исланцы неопытны.. на том и проскачили..

а победит думаю Швейцария.. они рвут непадецки

ПыСы
нам конечн оне хватает здарового Нихайчика и Юрченко..
оборона так ваще жесть, ее только если заново рожать..
аццкий русоукроамерикофоб
ну там такая скорость была и такое растояние маленькое, что ближний угол это формальность.. у него такие сейвы были, что Де Хуя курит в сторонке..

и вообще.. еле-еле в добавочном обыграли.. и кто говорил что будет уничтожение как со сб. Украины)
аццкий русоукроамерикофоб
не 4-0 как щеглов в одну калитку тем не мение..
самопровозглашенные фавориты бл)
конечно, куда там нам до Коноплянки за 50 млн)
чтобы оставить сообщение