Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Испании

отец
Какого члена Арагонес тянет травмированного Сильву? Пусть играет с Ангуло и Альбельда, может еще и Кани вызвать. Ведь игроки сборники, как никак. Теперь их мадридская пресса возносит до небес. А когда просто играли говорили, что они не достойны.
Посмотрим как теперь будет.
.borw
спорт:
Греция - Финляндия
Австрия - Германия

вот педики. показали бы еще молодежный чемпионат ханты-мансийского округа по биатлону...ппц
отец
Не понятно что происходит. Но говорят, что для "огородника" это может быть последний матч...
Вильяр три дня не дает никаких интервью и объяснений, Йерро тоже лапочет чет невнятно. Как всегда в Испании. Если Арогонеса уберут сейчас это будет ошибкой. (мое мнение)
Унаи Эмери
Конечно ошибкой, еще какой!

А что, вполне вероятно что все из-за гути и рауля. Вообще, бред полнейший, я аккуеваю, за результат отвечает тренер, а не marca, а ему диктуют кого вызывать.
ну штож вииграли ну и слава богу.вообще когда смотрел испанскую молодежку 3,4 года назад думал што в будущем будет супер сборная.я думаю што не силно ошибся.команда взрослеет и сигривается.если смотрет по именам игроков по одному мы одни из лучших.болше всего радует пара централ.защ. марчена-албиол.когда же до кумана доидет што марчена ето централ.
болше всего бесит спори про рауля,здес вся испаниа с ума сошла,в аеропортах кричат на дедушку луиса,на улицах дарят ему кукли рауля.щас федерациа хочет его вигнат толко штобы другои взял раулскую щнягу в сборную.как будто с етим пенсионером с 7 на спине ми сразу станим чемпионами мира.вчера один журналист сказал што в англии капитани уходят из команды по желанию,типо даже если он плохо играет его нелзя трогат !он же капитан! придурок.(когда бекхама вигнали в прошлом году пинком под зад,ето што не англия или он не капитан).знаете почему я так не навижу реал мадрид,потому што все считают што мадрид ето вся испания и других команд нет.,што капитаном обязателно должен бит кто-то из мадрида.шас капитан касиллас,хотя он не сиграл болше всех игр в етом составе. !!!QUE PAIS!!!
.borw
они все сговорились шоли?
франция в красной форме
испания - в желто-белой
голландия - сине-голубой

это мировой заговор?
почти Эвер
— .borwони все сговорились шоли?
франция в красной форме
испания - в желто-белой
голландия - сине-голубой

это мировой заговор?

Война со стереотипами!!!!!!!!!!!!!
Унаи Эмери
Wr@g

Хе!.. так вот почему в сборной касильяс капитанит. А я то думал и удивлялся - вроде такой молодой, а уже капитан. Теперь все ясно.

З.Ы. А че если он траму (тьфу-тьфу-тьфу) получит, тогда что Сальгадо немощного вызовут и на него повязку оденут? :lol:

Borw

Кстати, в новостях говорили о форме. Сказали что франция типа когда в последний раз играла в такой форме (это хз когда было уже, чуть ли не полвека назад ато и больше), то прое*ала кому-то крупно. Или там сказали, что ваще в этой форме она не выигрывала никада. Уже не помню... Короче не фартовая она для них.

З.Ы. А ваще я када увидел в каких формах и те и те играли, то подумал что стал уже дальтоником
— FarinosWr@g


Кстати, в новостях говорили о форме. Сказали что франция типа когда в последний раз играла в такой форме (это хз когда было уже, чуть ли не полвека назад ато и больше), то прое*ала кому-то крупно. Или там сказали, что ваще в этой форме она не выигрывала никада. Уже не помню... Короче не фартовая она для них.


Англии встряли 15-0, вот так никуево
Унаи Эмери
— SOULkz
— FarinosWr@g


Кстати, в новостях говорили о форме. Сказали что франция типа когда в последний раз играла в такой форме (это хз когда было уже, чуть ли не полвека назад ато и больше), то прое*ала кому-то крупно. Или там сказали, что ваще в этой форме она не выигрывала никада. Уже не помню... Короче не фартовая она для них.


Англии встряли 15-0, вот так никуево


:mrgreen: жесть!
Состав сборной на следующую игру.

Arsenal: Cesc

FC Barcelona: Puyol, Iniesta y Xavi

Betis: Juanito

Espanyol: Luis García y Riera

Getafe: De la Red

Liverpool: Arbeloa, Reina, Torres y Xabi Alonso

Real Madrid: Casillas y Sergio Ramos

Mallorca: Fernando Navarro y Güiza

VALENCIA CF: Albiol, Marchena, Silva y Villa

Villarreal: Capdevila y Senna

Альбельду не позвал :D. А вот у меня вопрос, с Хоакином та же история, что и с Раулем??
отец
Огородник сказал, что пока Хоакин не находиться в нужной форме. Альбельде похоже путь заказан на ЕВРО. Он не включен в заявку в связи с "отсутствием игровой практики", только не понятно, на матч с Францией это не действовало, а сейчас уже влияет. Марка так написала "...Альбельда продолжает быть отстраненным от игры, совершенно не справедливо, по воле одного человека...."
О Рауле, Луис много не говорил, сказал, что сейчас есть кому играть и делать это лучше, типа оставте эту тему.
не знаю хорошо это или плохо, но Вилья зарабатывает авторитет и повышает свою себестоимость среди скаутов грандов. Если уйдет то подароже а так отпускать жалко с такой игрой!
Не, правильно кто-то вконтакте высказался по поводу Вильи - нифига он не уйдет, а то как с Шевченко получится. Не всегда команда может поддерживать высокий уровень. Оно может даже и хорошо, что наша Валенсия сейчас "буксует". Получается своеобразный моральный отпуск, когда не висит груз ответственности за выход в Лигу Чемпионов. Накопят сил и дальше в путь дорогу :)
мистер категоричность
Даа, гол красавец у Вильи!

— No_FireА бахнули та... Казахстан ! :D

:D Так, надо сказать что-то в оправдание, эээ... случайность... просто не повезло... :D
Унаи Эмери
Гол конечно шедевральный

Но в защите так играть нельзя, на ЧЕ с такой игрой в обороне снова вылетят в 1/4 от каких-нибудь "французов"
Арагонес назвал список игроков (потенциальных сборников), которых надо привить от энцефалита.
Real Madrid - Iker Casillas, Serio Ramos
Barcelona - Andrés Iniesta, Xavi, Carles Puyol, Bojan Krkic
Real Mallorca - Daniel Güiza, Fernando Navarro
Arsenal - Cesc Fàbregas
Liverpool - Pepe Reina, Álvaro Arbeloa, Xabi Alonso, Fernando Torres
Getafe - Rubén De la Red, Pablo Hernández
Sevilla - Andrés Palop
Real Betis - Juanito
Valencia - Carlos Marchena, Joaquín, David Villa, David Silva, David Albelda,
Atlético de Madrid - Pablo Ibañez, Mariano Pernía, Antonio López
Villarreal - Marcos Senna, Ángel, Joan Capdevilla
Espanyol - Raúl Tamudo, Luis García, Albert Riera

А Альбиоль че, бессмертный О_О.
Источник: goal.com
Унаи Эмери
Был в шоке, что нету в списке Альбиоля... :!: с осени его вызывает регулярно, а тут на тебе!..(( удивил Арагонес... наиграют там в защите опять ибаньесы всякие... Чтото он вообще я смотрю молодым не особо спешит давать шанс... Сильва и Боян только исключения... Вон Хесус Навас и Капель какой сезон проводят! а он даже на товарняк их не удосижился взять... Им бы как приятно было, и работать еще усердней бы продолжили...

Ну отсутствием Альбиоля я был просто поражен!
Ivan-Taran
думаю, если бы у Валенсии числилось не такое количество пропущеных голов..Альбиоль бы был точно.. хотя, с другой стороны Вилья тоже не самый забивной.. но он то не такой новичек в сборной как Альбиоль..
Вчера молодежка (U-17) Испании вышла в финал турнира где сыграет c францией (которая прошла Турков, хозяев чемпа). В полу финале испанцы прошли Голландцев 2-1, на добавленной 2ой минуте 2го тайма победный гол забил Анхель Мартинез, кстати это не тот который за Эспаньол играет? Вообщем по игре и манере они смахивают на стиль Арсенала (не укр.), играли красиво даже на фоне голландцев где братишка Снайдера неплохо выделялся. Многих можно просмотреть нашим скаутам из ДЮСШ.
не антимадридист
Шевцов джан, скажи пожалуйста, в сборной Испании до 19 лет есть Валенсийцы али нет? А то они в одной группе с нашими армянами и скоро должны быть в Ереване...
— AficionadoШевцов джан, скажи пожалуйста, в сборной Испании до 19 лет есть Валенсийцы али нет? А то они в одной группе с нашими армянами и скоро должны быть в Ереване...


Санни и Аарон.
отец
— Vicente2004
— AficionadoШевцов джан, скажи пожалуйста, в сборной Испании до 19 лет есть Валенсийцы али нет? А то они в одной группе с нашими армянами и скоро должны быть в Ереване...


Санни и Аарон.

Ответ не верный! Их нет уже в этой сборной, они играют в категории выше.
Нов Армении будет один игрок Валенсии, я помню сейчас только имя - Жорди, фамилию найду и напишу. Больше игроков из ВКФ в этой сборной нет.
отец
— Al for Valenciaне Хорди? :roll:

"J" - читается как "ж" в некоторых случаях, в том числе и в "вал-кат-маль" именах.
Вот, нашел - Жорди Альба. Или Хорди... фамилия у него кастильская.
Короче, как хотите читайте и пишите, тут я не буду доказывать ничего.

Зато Брйяна не берут на Евро. Еще один скандал Арагонеса. Мол парню надо отдохнуть и вообще у того оказывается, "боязнь сборов" и еще какая то фобия...
Этот невызов Бояна ему потом припомнят )



Все учим к 7 июня!

¡Viva España!
Cantemos todos juntos
con distinta voz
y un solo corazón

¡Viva España!
desde los verdes valles
al inmenso mar,
un himno de hermandad

Ama a la Patria
pues sabe abrazar,
bajo su cielo azul,
pueblos en libertad

Gloria a los hijos
que a la Historia dan
justicia y grandeza
democracia y paz :P
эль мурсиелаго
— Al for Valencia
— FantaВсе учим к 7 июня!
кхы-кхы... я и забыл что слова появились же в этом году :shock:

а я как-то всегда думал, что у испанского гимна нет слов о_О
antialbeldista
после Франко не было. в начале этого года кажись там конкурс был на слова - и парламент по окончании выбрал победителя и принял закон с новыми словами гимна.
все равно гимн Валенсии в тыщмильоновраз красивее
А мне сборная Испании абсолютно побоку, я за своих болею. Сборную, как и родителей, не выбирают. Мотивировать свою любовь к фурии только из-за того, что там играю наши любимцы? А если бы их там не было? Также было бы интересно смотреть? Чушь, Родина одна, сборная тоже. Симпатии есть, конечно (у меня к примеру к голландцам), но до фанатизма доходить, ну уж извините.
trudiman, не знаю кто по каким причинам, но я болею за Испанию не потому что там играют валенсийцы, просто я чувствую что это "моя" команда. Её непосредственность, задор, зависимость игры от общего настроения, "эль тики-така", привычка загонять себя в угол чтоб в конце было интересней набирать очки...всё это меня так очаровывает! К тому же, испанцы испанцы :oops: Все гороскопы говорят что я была испанкой в прошлой жизни :lol:
отец
— Al for Valenciaты была мавром

Мля... я уже не знаю, смеятся или плакать. Но у наших людей, все же язык остро заточен!
Зачет!

А кем был я? Нверное крестоносцем - тамплиерам.... Ибо все же они очень близки были к маврам и не истребляли их жестоко...только по делу.
Ivan-Taran
да ну..тамплиеры всех госили приследую свои интересы особо не замарачиваясь.. эдакие нынешние американцы..

а я в прошлой жизни не был).. а вообще где глянуть такие интересные гороскопы? )) я о таких не слышал)
Унаи Эмери
Shevtsov

А я читал что в U-19 в Армению вызвали не только Альбу, но и Аарона. Там даже весь список был... щас, момент.. вывешу его.. вот:

Atlético Madryt: Ignacio Camacho, David De Gea, Álvaro Domínguez, César Ortiz.
Iraklis: Aarón Ńíguez. (wypożyczony z Valencii)
Liverpool: Mikel San José Domínguez.
Espanyol: Guillem Savall.
Mallorca: Emilio Nsue.
Osasuna: César Azpilicueta.
Real Madryt: Daniel Parejo, José MŞ Antón Samper, Tomás Mejías.
Real Murcia: Daniel Aquino.
Racing: Iván Bolado.
Real Sociedad: Francisco Mérida.
Real Valladolid: Sergio García.
Valencia: Jordi Alba.
Villarreal: Miguel Angel Luque.
отец
— Al for Valencia
— shevtsov71Я Аарона не видел в письке, может плохо смотрел
:oops: :oops: пожалуйста, посмотри внимательнее, он наверное между huevos затерялся :lol:

#373

#373

Это ж так опечататься!!!!!!!
отец
— FarinosВолодь, а разве Бояна Арагонес решил не брать?.. Я читал что он сам отказался, мол, говорит не готов еще... :?:

Там чет не понятно. все говорят, что это было решение Арагонеса, но и сам игрок "тоже вроде бы как"....
не антимадридист
— FarinosДалеко не факт. Вон "нашего лучшего игрока сезона" тренер сб.Германии вообще с какой-то радости не взял на Евро... :shock: :shock: :shock:

Во даёт
— shevtsov71
— FarinosВолодь, а разве Бояна Арагонес решил не брать?.. Я читал что он сам отказался, мол, говорит не готов еще... :?:

Там чет не понятно. все говорят, что это было решение Арагонеса, но и сам игрок "тоже вроде бы как"....

А может он сдаёт селективидад?
состав сборной на Евро

ARSENAL: Cesc
BARCELONA: Puyol, Iniesta y Xavi
BETIS: Juanito
GETAFE: De la Red
LIVERPOOL: Arbeloa, Reina, Torres y Xabi Alonso
REAL MADRID: Casillas y Sergio Ramos
MALLORCA: Fernando Navarro y Güiza
SEVILLA: Palop
VALENCIA: Albiol, Marchena, Silva y Villa
VILLARREAL: Capdevila, Cazorla y Senna
ZARAGOZA: Sergio García.
Унаи Эмери
— Lobzikу Хоакина давно терки со стариком
и как я понимаю он не собирается играть флангами


да, походу будет 4-3-3 или типа того... он уже играл так
Унаи Эмери
Нет, конечно я понимаю, что в Испании полно достойных футболистов и только тренер отвечает за результат, соответственно ему выбирать... Молчу за Хоакина. Но вот Серхио Гарсия...??? :shock: :shock: :shock: неплохой конечно игрок... Но почему его а не Луиса Гарсию??? Это мне непонятно... Полная загадка

Еще интересно, что Арагонес принципиально не взял ни одного футболитса из Атлетико Ни Ибаньес, ни Антонио Лопес, ни Перниа - по крайней мере первых двух регулярно вызывал. Однако я считаю это по делу. Они нах там не нужны. Налево Капдевилья и Наварро получше будут, в центре тоже хватает сполна.

Касорла заслужил, хороший сезон провел. И, как правильно подметил выше Лобзик, на выбор Арагонеса влияла очень схема: как видим нету фланговых, ведь и Хоакин, и Риера имели все основания расчитывать на поездку.
эль мурсиелаго
Кстати, Мудрец играет по той же схеме, что и Куман
По этой схеме игроки Валенсии играть, по их же словам, не могут
Интересно, сольют Луиса? :D
— FarinosНет, конечно я понимаю, что в Испании полно достойных футболистов и только тренер отвечает за результат, соответственно ему выбирать... Молчу за Хоакина. Но вот Серхио Гарсия...??? :shock: :shock: :shock: неплохой конечно игрок... Но почему его а не Луиса Гарсию??? Это мне непонятно... Полная загадка

Луис Гарсия проводит очень невнятный второй круг. моэет поэтому.
смайлик в пятом поколении
— No_Fireда-да =)

p.s. я хотел бы видеть Луиса Гарсию, который играл в Ливерпуле =)


Мне Ливерпульский Луис Гарсия всегда нравился как игрок... один из любимых моих.

— DiesssssКстати, Мудрец играет по той же схеме, что и Куман
По этой схеме игроки Валенсии играть, по их же словам, не могут
Интересно, сольют Луиса? :D


Альбиоль, Марчена, Силва и Вилья покажут на что они "способны" и чему они научились в этом сезоне.. :lol: :lol:
отец
Не будет играть Испания по 4-3-3. Глупости.
Фари, а кого ты уберешь тогда, если возьмешь Луиса Гарсию? Это принципиально. Ну тот же Серхио Гарсия вполне нормально играет.
И если сейчас сказать, что Сара в ж... и он не заслуживает, то что тогда там делают игроки Валенсии?
отец
Албиоль, кстати самый высокий в сборной. Вместе с Рейной примерно одногороста. А в целом, испанцы самые низкорослые бдут.
Сегодня на Марке классная обложка. Хорошо придумали. Если не найду готовую, сделаю фото и потом выложу.
чтобы оставить сообщение
cron