Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Испании

— RoSt
— Crimsonв юар 17 градусов

Все таки у них зима, как никак :lol:

В Африке всё не по-русски. Даже зима))) Я забыл просто, что у них там всё наоборот. Так бы не удивлялся ребятам в пуховичках и шапке Гуисы.
трудоголик
— Vicente2004
— Grantвесело прокатились))
Гуахе грустный какойто


Ты увидел выражение лица Вильи за столбом?)

Все ищут своих)
Мата сразу в глаза.. а вот Давид..)) Пришлось поискать
Риера очень круто смотрится. Почти во всех голах он начинал атаки. Зачем Лесник Касорлу с отросшим животом выпускает). Дал бы Пабло дебютировать)
Патриот
после 4-0 в первом я ожидал что пабло дадут сыграть второй тайм, но увы
Риера? а мне чет не очень. Какой-то он неловкий для сборной испании... имхо уж лучше мата бы играл
antialbeldista
ИМХО Риера идеально вписывается в модель Фурии. да и за красных оч сильный сезон же провел.
ну а в выборе между Касорла-Пабло, второй очевидно сейчас сильнее.

п.с. чето вспомнил, что Вильялонга обещал привести к нам Хави =)
ХаВилья могла бы стать мощной связкой. или станет, но уже не как che...
отец
Кстати, болелы там отжигают не по детски, я бы чокнулся от их дудок!
И все танцульки, прихлопы, притопы. Я прикидываю, че они будут вытворять там на финальной части ЧМ. Учитывая, что сейчас болел не много.
отец
— Al for Valenciaа если придет весь стадион ганцев, ивуарийцев или камерунцев?)
они ж вроде еще пожоще :twisted:

Я это тоже подразумевал, что там будут не одни юарцы, а гремучая смесь. Это будет похлеще "ультрас")))
Серхио Санчес играет очень плохо. Команда тоже не очень, но на их фоне он все равно хуже всех. Правда грузят его Езил с Марином. Сиси хорош, возвращать, а Чимо продать.
скучновато вчера Испания с Германией сгоняли. Нет, ну моменты были, но голов всё равно хотелось. Сегодня ждём Беларусь-Швеция. Ни и Испания-Ирак на КК наверно тоже в онлайне посмотрю
В Ман Сити недавно основным стоял до Гивена, в главную сборную вызывался. Загубят они его, вот в аренду в Бирмингем отдать собираются.

P.S. Хави Гарсия мешок.
аццкий русоукроамерикофоб
Харт считается самым перспективным воротчиком Англии.. на него большие надежды..дескать наконецто у них появится толковых воротчик и т.п.
— iijя правильно понимаю, что южноафриканские болельщики освистывают своего Бута (единственного белого в составе)?

Я тоже это заметил, еще в первом матче с Ираком.

А Пабло потерялся совсем на поле
antialbeldista
RoSt
у них было несколько десятилетий апартеида. если это так , то очень некрасиво, хотя в сборной по регби ко всем нормально относятся

когда раньше ЮАР играла на ЧМ у них было много белых и все было нормально
отец
— iijя правильно понимаю, что южноафриканские болельщики освистывают своего Бута (единственного белого в составе)?

Согласно коментариям испанского ТВ, они наоборот его поддерживают, крича его фамилию, что очень похоже на протест - "Бууууут". Тут такая версия и склонен ей верить. Не думаю, что он согласился бы играть, подвергаясь такой абструкции. И он женат на негритянке.

Я рад, что Вилья не забил пеналь, больше "веса" имеет в этом случае его гол с игры. Но, представляю, что если бы он его не забил, все бы трындели, что до такого состояния его довела "Валенсия", что он депрессирован и т.д.
отец
Кстати, Испания теперь единственная сборная в мире - 15 побед подряд, новый рекорд и 35 матчей без поражений. Приятно, что в этом "творчестве" огромную роль сыграли игроки "Валенсии", которых было больше чем из того же "Реала", к слову)))

Матчи сборной комментирует на "Теле 5"...))) Арагонес! Давольно интересно слушать его оценку игрокам. Но понравилось сегодня, как он угадал замену Вильи и Торреса. Все думали, что Пабло заменит кого в центре поля, того же Чави. А "Огородник" говорит, что может быть, а может будет 4-5-1... Ну на то он и тренер сборной чемпионов Европы.
приносит мемы со sports.ru
— iijда, позже рус. комментатор тоже высказался про то что бута все очень любят и это его так поддерживают.

так и есть .
трибуны выдыхали "БУУУУУУУУУУТ" и помоему эт не значит что они его освистывали.. :roll:

p.s я давно хотел спросить-а с каких это пор Пуйоль стал так в атаку подключаться???чья эт задумка ?Гвардиолы или Дель Боске?

p.s.s тьфу тьфу тьфу пока Альбиоль за сборную радует.хорошие пасы раздает.
и Пабло неплохо для первого раза.и пугает что Симба не выходит :cry:
А стиль игры при дель Боске уже немного поменялся. В каждом матче есть хотя бы один фланговый полузащитник. Уже не так четко видно это броуновское движение в центре поля.
приносит мемы со sports.ru
ну так это только на замену..

ну если будет так впереди
--------вилья---------
-мата-----------пабло-
-------сильва----------
-----------------------

я буду только ЗА :roll:
Лесник любит высоких нападающих. Правда мне тоже кажется, что Сеска стоит заменить Сильвой либо Касорлой. А Риера играет сейчас замечательно.

Также нельзя не отметить Капдевилу. Великолепно подключается к атакам.
Кстати, Испания теперь единственная сборная в мире - 15 побед подряд, новый рекорд и 35 матчей без поражений. Приятно, что в этом "творчестве" огромную роль сыграли игроки "Валенсии", которых было больше чем из того же "Реала", к слову)))

как песня))))))))

Надеюсь, сегодня Сильва сыграет, а то ещё засидится парень((
Профессиональный эксперт
Вилья чаще забивает при игре в 2 нападающих. Но в этом сезоне ни Ангуло ни Моро не смогли составить конкуренцию. Надеюсь что придёт Аарон и будет как в сб. Испании.
— RomkaВилья чаще забивает при игре в 2 нападающих. Но в этом сезоне ни Ангуло ни Моро не смогли составить конкуренцию. Надеюсь что придёт Аарон и будет как в сб. Испании.

Мне всегда казалось, что форвард больше забивает, если играют только на него.
antialbeldista
старый он уже и имхо пойдет на спад в следующем сезоне.
я бы все-таки отдал балон де оро Хави.

*ля, как меня эти вувузелы заебали!
antialbeldista
мадрид тащит сборную на дно.
демпси забил точно также, как и пике на бернабеу. Лесник ошибся с Касорлой, Пабло нужен был, Санти еще не восстановился очевидно
общественное мнение
Второй гол в ворота Испании им. Пике и Рамоса. Сначала жутко лажанул Пике, а Рамос не подстраховал. Рамос что справа, что в центре никакой.
Профессиональный эксперт
Ха ха ха теперь весь мир посмотрел как играет оборона Испании без игроков валенсии. Чави сдал обороты, Чаби Алонсо с перепадами, Фабрегас не знает что делать на поле, но как меня бесит Риера, посмотрите уличную магию и вы меня поймёте
мата и пабло вместо риеры и касорлы, а сеска на силву.. может и был бы толк.

об этом же подумала))) наши парни необходимы сборной как воздух)))
что б лесной человек зарубил это на носу!!!!!!!!!!!!
отец
Исход встречи решил "Вильярреал", Альтидор и Капдевила.
Первый тайм это чтобы забыть и не вспоминать, во втором с каждой минутой все больше паники и хаоса. Крайние защитники ничего не сделали в игре. Рамос - vete ya! Куда угодно, лишь бы не в сборной! Ну, а вообще никакой трагедии я бы не делал. Но как поливают грязью теперь Дель Боске! И кто? Мадридисты! Вообще поражаюсь отношению к сборной, половина Испании похоже только и ждали осечки. И 35 матчей без поражения - фигня! И ЧЕ это случайность, и 15 побед подряд - это фигня....
antialbeldista
конечно ничего страшного не случилось, поражение в "плюшевом" турнире лучше такового на ЧМ, когда мог давить этот рекорд постоянно.
но пас не держался, вувуезлы мешали наверное )
Как только у Мадрида что-то идет не так, как им хочется, что-то не получается, они забывают обо всем на свете и поливают грязью всех и вся. Самое противное отношение у меня, как к болельщикам, так и к самому клубу. Бедный Рауль... ))
Ficha Técnica:
2. España: Mejías, Castellano, Valdes, Alcalá Guirado, Fontas (Marcos Gullon, m.66), Bedía, Herrera, Laguardia, Jordi Alba (Parejo, m.55), Aaron e Iván Bolado (Nsue, m.18).

2. Túnez: Dikhili, Ifa, Belaid, Abdennour, Jedaied, Raddaoui (Ben Messaoud, m.46), Maaloul, Ayari (Doula, m.80), Sassi (Jabbari, m.54), Mbarki y Boughanmi.

Goles: 1-0, m.28 Belaid (p.p). 1-1, m.58 Ayari. 1-2, m.60 Ayari. 2-2, m.68 Aaron.

Средиземноморские игры.
antialbeldista
ну у Сильвы типа там хроническое... после операции

Гуиса, Льоренте... интересно , елси бы Негредо был, дель боске бы его тоже выпустил?)
Льоренте тоже внес вклад. Заработал штрафной, а также помешал вратарю сориентироваться. Алонсо забивает! Не удивлюсь, если сравняют)

Сильва особо не заметен. Центр-хава он играет, т.к. кроме Алонсо никого на этой позиции нет)
чтобы оставить сообщение
cron