Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Испании

д знаю что в прошлом матче,я вообще имел в виду,скока я помню Валенсию,стока и помню что всегда в сбороной играли футболисты нашой команды,какая ты дигенирация пошла
ex. PennyWise
— VAHAGд знаю что в прошлом матче,я вообще имел в виду,скока я помню Валенсию,стока и помню что всегда в сбороной играли футболисты нашой команды,какая ты дигенирация пошла

Мне не удивляет, что в сборной Барселоны (имеется в виду город) не играю футболисты Валенсии.
а много ли игроков сегодняшней валенсии смогли бы играть в сборной? мата, хоакин да гуаита с натяжкой. пабло ацки нестабилен, про защитников вообще говорить не хочется, нападающие тоже самое..
аццкий русоукроамерикофоб
Мата, Пабло, Хоакин, Сесар - это уже не мало
больше чем у пидрида было бы..хотя не, не больше (
вспоминаю, как потыкал мадригал, дескать в ихней суперкоманде только два испанских сборника, а у нас семь(да когда-то и так было).. обыдно слушь
прав
у Маты еще голевой пас литовцу)))
жаль Льоренте не забил. вообще с ним испанская атака становится намного разнообразней

PS дизайнеры в адидасе совсем с ума сошли... надо ж такое уг придумать
Мата сходил на пляж
Хавбек сборной Испании Хуан Мата по окончании матча отборочного турнира Euro-2012 против Литвы (3:1) посетовал на низкое качество газона. Вместе с тем, Мата считает итоговый счет справедливым.

- Поле было тяжелым, к нему надо было адаптироваться, - цитирует Мату сайт UEFA.com. - Вчера было труднее, чем обычно, но наша цель - победа во всех восьми матчах отборочного цикла. Сейчас в нашей команде полно классных игроков, которые способны переломить ход любого матча. Мы словно играли на пляже. Впрочем, мы все равно старались действовать в излюбленной манере и контролировать ход игры.
Сборная Испании получила приглашение на Кубок Америки-2011, который пройдет в Аргентине в июле. Она может занять место Японии, которая отказалась от участия из-за последствий природных катаклизмов.

"Вчера мы получили официальное приглашение. В ближайшие две недели мы примем решение, принять ли его", – заявил президент Федерации футбола Испании Анхель Мария Вильяр в интервью Reuters.
прав
— KotlyarДаешь пару Вилья-Солдадо в сборной.А Торрес пусть бамбук курит.

ты Льоренте забыл, он посильнее Сольдадо будет
но наличие разноплановых форвардов добавляет вариативности в атаке, это плюс несомненно
не стал вызывать на товарняки с США и Венесуэлой Солдадо, зато вызов получил Ману и Негредо + мертвый Торрес. Ни одного из ВКФ
PORTEROS: Iker Casillas (Real Madrid), José Manuel Reina (Liverpool/ING) y Víctor Valdés (Barcelona)

DEFENSAS: Sergio Ramos (Real Madrid), Álvaro Arbeloa (Real Madrid), Raúl Albiol (Real Madrid), Gerard Piqué (Barcelona), Carlos Marchena (Villarreal), Andoni Iraola (Athletic) y Joan Capdevila (Villarreal).

CENTROCAMPISTAS: Xabi Alonso (Real Madrid), Sergio Busquets (Barcelona), Santiago Cazorla (Villarreal), Andrés Iniesta (Barcelona), Bruno Soriano (Villarreal) y Borja Valero (Villarreal).

DELANTEROS: Manu del Moral (Getafe) David Silva (Manchester City/ING), Fernando Llorente (Ath. Bilbao), Pedro Rodríguez (Barcelona), David Villa (Barcelona), Fernando Torres (Chelsea/ING) y Álvaro Negredo (Sevilla) .
аццкий русоукроамерикофоб
ппц, урод печальный..
Víctor Valdés, Sergio Busquets, Bruno Soriano, Borja Valero, Manu del Moral, Pedro Rodríguez, Fernando Torres
на месте этих..могли быть вкф..и по праву.

откуда у него взялась такая любовь к Вильяреалу и такой игнор к Валенсии
DMA
Мату вызвали в молодёжку. На финальную часть чемпионата Европы.
*Первых 3 сборных этого чемпионата попадают на Олимпиаду. И первых 4, если среди них окажется Англия (хозяйка Олимпиады)
приносит мемы со sports.ru
чистая вторая ЖК Уэлбека на Мартинесе. пожалел судья. Уэлбек хамовитый очень какойто, раньше за ним такого не замечал

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
продолжают путь первой команды Фурии Рохи. давят англичан. пока не вижу ничего внятного от них
аццкий русоукроамерикофоб
Чехия-Испания начинается.. гоу смотреть
из наших только Мата правда..

ПыСы
хочу понаблюдать за Мунианином.. эх, его бы вместо Висенте)
аццкий русоукроамерикофоб
ой, украина отхватила от всех там)
рб хоть кого обыграла)
а вони ж было.. аля украинцы фавориты и ои в кармане) терпеть не могу такого

хотя, согласен.. с испанцами будет изнасилование)

ПыСы
Монтойя красавчик
приносит мемы со sports.ru
— VargАнгличане повторили подвиг Баварии,это надоже так лохонуццо...ЗЫ..никогда не любил этот пи.орский бей-беги!

аналогично. рад что они вылетели
аццкий русоукроамерикофоб
да ну.. стериатипы.. в Англии..в премьер-лиге..оч. мало команд осталось с таким футболом.. а из лидеров - не одной.

чехия-швейцария ровная пара получилась.. но думаю Шачири и КО решат)
приносит мемы со sports.ru
просто о теме бей-беги так сказать, от невольного участника
Иранек: от английской премьер-лиги ждал большего
Чешский защитник Мартин Иранек, покинувший на правах свободного агента по окончании минувшего сезона "Бирмингем", рассказал, почему принял решение покинуть английский клуб.

"Руководство предлагало продлить контракт. Однако из премьер-лиги клуб вылетел, а играть в первом дивизионе мне неинтересно. Пусть даже в Англии. Я вообще не в восторге от этой страны. Да и от тамошнего чемпионата тоже.

От английской премьер-лиги ждал большего. Со стороны кажется, что там лучший в мире футбол. Поверьте, это иллюзия. Пять-шесть команд действительно играют потрясающе. Остальные же верны классическому британскому стилю. В России его называют "бей-беги". Я к другой игре привык. Вот тренировочный процесс в Англии приятно удивил.

В самой Англии не понравились постоянные дожди. И люди холодные. Не такие открытые и душевные, как в России. Все сами по себе. Допустим, после матчей футболисты никогда не собираются с семьями в ресторане. Вот в "Спартаке" это было в порядке вещей. А там игра закончилась, приняли душ — и по домам", — рассказал чех "Спорт-экспрессу".
ex.Baga_CHE
Ътялб, в сборной нет ни одного игрока Валенсии. а в Ю-21 все ещё бегает Мата, в его то возрасте. ладно, утешю ся. Олимпийская сборная Испании :)))
и. о. Колесикова
— santiago#452

а то этот говнофутбол ребяческий невыносимо смотреть

это ты о чем?

да всё о том же. о u-21 этом. смотрел второй тайм Англия-Испания.. ну унылейшее зрелище. только в последние минут 8 Испанцы заактивничали, а так футбол уровня матча луч-томь.
Oskar, просто испанцы вели и им не нужно было напрягаться, а когда пропустили тогда и стали активничать а вот англичане УГ, остальные матчи испанцев ты бы видел тебе бы понравилось...
приносит мемы со sports.ru
"деревянный" Адриан Лопес забивает уже 4 свой гол на молодежном чемпионате и спасает пока что на время задницу главного тренера сб Испании, не помню кого там. все больше и больше я хочу чтоб мы переманили этого парня из Депора к себе
ex. Vendetta
Все-таки Адриан это Адуриц в отличной форме, особой разницы между ними не вижу. Кркич вообще был пустым местом.
Лучшие однозначно Мата и Тиаго.
приносит мемы со sports.ru
— triggerУ нас он будет играть как и в Депоре, то есть как Арисменди.

рано так говорить-еще даже предложение Депору не делали, были то слухи всего лишь.
герцог сарказма
рано так говорить-еще даже предложение Депору не делали, были то слухи всего лишь.

И хорошо. Нам вполне хватает Сольдадо, Адуриса и Жонаса. Уж лучше Пако пробовать в основу, чем Адриана покупать.
аццкий русоукроамерикофоб
за него после этого ЧЕ так цену заломят.. что и правда - не вариант для нас..
хотя я бы был не против, однаго(любого) из наших форвардов им заменить.. но только заменить, а не еще однаго купить.. это важно.
нече беспроцветных баночников пладить

ПыСы
Арисменди и в сборной не забивал)
приносит мемы со sports.ru
— trigger
рано так говорить-еще даже предложение Депору не делали, были то слухи всего лишь.

И хорошо. Нам вполне хватает Сольдадо, Адуриса и Жонаса. Уж лучше Пако пробовать в основу, чем Адриана покупать.

Пако совсем молодой. ему в аренду надо без права выкупа, чтоб пожестче парень стал - и через год точно в первую команду подтягивать можно.

я Ваней согласен, а бы Адриана на Адуриса заменил(тоесть старичка-на молодого, аля Сезар-Алвеш)
приносит мемы со sports.ru
Мата в твиттере и на фейсбуке - (даже те кто с английским совсем не але поймут смысл)
Com'on!! We're very happy today. We have get a great thing. we'll compite in the Olimpic Games on London. It's a dream for us!! Congratulation to my team. You're the best. Now, we want to win the final. Thanks for your support !!! Ah, here a picture with the MVP today: Adrián!

#452

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re:
— trigger
(тоесть старичка-на молодого, аля Сезар-Алвеш)

С потерей качества в 2 раза как и в случае с вратарями)

с перспективными планами на будущее зато. и я бы не сказал что Адриан хуже Адуриса в 2 раза.
ex.Baga_CHE
ътялб, чем-то на раульку смахивает )))
а так согласен, он намного хуже баска. лучше пако подключать или дать шанс аарону, имхо, он ничем не хуче галисийца.
чтобы оставить сообщение