Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Испании

Как говорил один мой знакомый ярый и агрессивный болельщик - Сборная стирает границы между клубами.
К сб.Испании это не относится, если кто-то не согласен, то объясните мне, какого икса Пуйоль (или кто-то другой) притащил в раздевалку майку барсы и пытался её напялить на Секса.
antialbeldista
возвращаясь к молодежке, все говорили о Пако, Иско, Аароне, Мериде, который уже у индейцев на манасанарес.
Но все забыли про Дани Пачеко, который воспитанник барсы и и года три назад перебрался в Ливерпуль. Он выходит на высокий уровень, кажется был признан лучшим игроком дубля скаузеров, а сейчас во Франции сделал дубль за сборную младше 19 и принес победу над португалией.

наверняка его должны знать те , кто рубятся в ФИФУ и менеджер :lol: :lol: :lol:
На товарняк против Мексики:
Вратари: Касильяс ("Реал"), Вальдес ("Барселона").

Защитники: Арбелоа ("Реал"), Серхио Рамос ("Реал"); Капдевила ("Вильярреал"), Марчена ("Вильярреал"), Пике ("Барселона"), Пуйоль ("Барселона"), Монреаль ("Осасуна").

Полузащитники: Хаби Алонсо ("Реал"), Бускетс ("Барселона"), Касорла ("Вильярреал"), Фабрегас ("Арсенал"), Хави ("Барселона"), Сориано ("Вильярреал"), Хесус Навас ("Севилья"), Хуан Мата ("Валенсия"), Давид Сильва ("Манчестер Сити").

Нападающие: Льоренте ("Атлетик"), Вилья ("Барселона"), Педро ("Барселона").

Я так понимаю, Сориано - это Бруно? С каких пор он хороший игрок?
трудоголик
PORTEROS: Casillas (Real Madrid) y Valdés (Barcelona).
DEFENSAS: Arbeloa (Real Madrid), Sergio Ramos (Real Madrid), Capdevila (Villarreal), Marchena (Villarreal), Piqué (Barcelona), Puyol (Barcelona) y Monreal (Osasuna).
CENTROCAMPISTAS: Xabi Alonso (Real Madrid), Busquets (Barcelona), Cazorla (Villarreal), Cesc Fábregas (Arsenal), Xavi (Barcelona) y Bruno (Villarreal).
DELANTEROS: Silva (Manchester City), Pedro (Barcelona), Navas (Sevilla), Mata (Valencia), Villa (Barcelona) y Llorente (Athletic).

не густо)
Бруно :oops:
antialbeldista
Мата старался , но получалось мало. Сборная мало что показала. Хотя и Мексика во втором тайме по большей части стояла. Игра состояла из маленьких эпизодов, как например, когда Баррера сделал офигенный каньо (в очко) Шаби Алонсо. Моментов для взятия ворот было немного. Но в целом понравилось, конечно. Гол привез пудель, Марчена не виноват ) Забил Сильва, вышедши 1 на 1 после паса Чави. Когда ушел Маркес стали появляться ошибки в обороне ацтеков, хотя Агилар тоже был очень даже неплох.
В итоге рекордная серия Карлоса так и не закончилась
— Женька
— BairПобит рекорд Рауля. Думаю знаете о ком речь) 44 гола в 66 играх

Не побит,а лишь сровнялся!

в общем да, но если сравнить кол-во проведенных игр, то..
отец
17-19 сентября, Копа дель Мундо будет гостить в Валенсии.
Представляю себе эту очередь, что бы сфоткаться с этим трофеем. Но прложу все усилия, чтобы попасть в число этих счастливцев!)
— Pablo89трусливый лесник не зовет ни Мату (ну это еще можно понять), ни Пабло, который просто отлично играет :evil:

Классический "синдром заложника". Он даже неверное думает, что он это Пеп.
SID
Хави не вызван на отборочные матчи сборной Испании

30.09.2010 16:52

Главный тренер испанской национальной команды Висенте дель Боске не вызвал футболиста на игры против Литвы и Шотландии в октябре.


Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Хави пропустит два матча отборочного цикла Евро-2012, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на Reuters. Наставник испанской команды Висенте дель Боске не вызвал футболиста на игры против Литвы и Шотландии, которые пройдут в октябре.

Сообщается, что у Хави проблемы с ахилловыми сухожилиями, и ему решили дать отдохнуть, как и травмированным Сеску Фабрегасу и Раулю Альбиолю.

При этом с составом дель Боске уже определился:

Голкиперы: Икер Касильяс («Реал Мадрид»), «Виктор Вальдес» («Барселона»), Пепе Рейна («Ливерпуль»)

Защитники: Альваро Арбелоа («Реал Мадрид»), Серхио Рамос («Реал Мадрид»), Карлес Пуйоль («Барселона»), Херард Пике («Барселона»), Карлос Марчена («Вильярреал»), Жоан Капдевила («Вильярреал»), Начо Монреаль («Осасуна»)

Полузащитники: Хаби Алонсо («Реал Мадрид»), Серджио Бускетс («Барселона»), Санти Касорла («Вильярреал»), Андрес Иньеста («Барселона»)

Нападающие: Педро («Барселона»), Хесус Навас («Севилья»), Давид Вилья («Барселона»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Фернандо Льоренте («Атлетик»), Фернандо Торрес («Ливерпуль»)
эль мурсиелаго
Леснику придется видимо наступить на горло своей каталанской песенке
Навас и Педро травмировались достаточно серьезно, у Торреса повреждение небольшое и его вызов под вопросом,
очень вероятным выглядит вызов в сборную Пабло и кого -то из наших напов - Адуриса или Сольдадо
Мне тоже не слишком нравится, что вызывают игроков "Валенсии" в сборную. Вдруг травма или еще что. Пускай в отборе барсуки или сливки пылят, а уж когда до ЕВРО дойдет тогда можно и наших вызвать. :)
общественное мнение
Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль", Англия), Виктор Вальдес ("Барселона");

защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос (оба — "Реал"), Хоан Капдевила, Карлос Марчена (оба — "Вильярреал"), Херард Пике, Карлес Пуйоль (оба — "Барселона"), Начо Монреаль ("Осасуна");

полузащитники: Серхио Бускетс, Хави, Андрес Иньеста (все — "Барселона"), Санти Касорла, Борха Валеро, Бруно Сориано (все — "Вильярреал"), Хаби Алонсо ("Реал"), Давид Сильва ("Манчестер Сити", Англия), Пабло Эрнандес ("Валенсия");

нападающие: Давид Вилья ("Барселона"), Фернандо Льоренте ("Атлетик"), Ариц Адурис ("Валенсия").
прав
— PerseusМне тоже не слишком нравится, что вызывают игроков "Валенсии" в сборную. Вдруг травма или еще что. Пускай в отборе барсуки или сливки пылят, а уж когда до ЕВРО дойдет тогда можно и наших вызвать. :)

ага, щас. участие в Евро заработать надо, а тем более в основе
какая-то кривая картинка получилась у тебя

а я рад. хрен им, а не сборная без валенсийцев! :twisted:
Чак Собчак
Тем не менее, Алдар, Адурис вытеснил из сборной одного из твоих "протеже" - Негредо!)
А Сольдадо тяжело будет с его характером, хотя не спорю, что потенциально он очень сильный нападающий.
Сольдадо скорее не попал из-за травмы. Из-за нее он не смог вовремя набрать свои кондиции. Уверен, в следующий раз попадет.
Хотя Арис, на данный момент, заслуживает вызова больше.
Думаю, Лесник выставит Пабло в основе.
герцог сарказма
Сейчас Адурис назабивает кучу голов и в итоге поедет на Евро-2012. А там станет лучшим бомбардиром турнира. Мы продадим его за 200 миллионов в путалону. Там он не заиграет, вернётся к нам за 5 миллионов. Снова заиграет у нас. Поедет на ЧМ-2014. Мы продадим его в среал за 300 миллионов. Дальше его будущее для меня туманно...
— BlinK:mrgreen:
по завершению карьеры Ариц сменит Льоренте на посту

если так пойдет, то еще раньше завершения) совмещать будет)
На вырученные от продажи фотографий Адуриса в первый сезон в Валенсии можно будет и Сильву обратно вернуть...
приносит мемы со sports.ru
чтоб дель Боске отошел от привычной идеи в центрального напа-под ним Вилья-не поверю никогда.скорее Пике в атаку поставит,если все сломаются
прав
— santiagoчтоб дель Боске отошел от привычной идеи в центрального напа-под ним Вилья-не поверю никогда.скорее Пике в атаку поставит,если все сломаются

знаешь, Лесник целый мундиаль не мог убрать из состава нулевого Торреса и поставить на его место Льоренте, так что я даже засомневался, что последний вообще будет когда-нибудь играть в основе сборной))))
— Pablo89
— santiagoчтоб дель Боске отошел от привычной идеи в центрального напа-под ним Вилья-не поверю никогда.скорее Пике в атаку поставит,если все сломаются

знаешь, Лесник целый мундиаль не мог убрать из состава нулевого Торреса и поставить на его место Льоренте, так что я даже засомневался, что последний вообще будет когда-нибудь играть в основе сборной))))

ну там еще Педро выходил вместо Торреса.Правда такой же...
прав
— santiagoну после этого матча по-моему все очевидно кого ставить надо..правда есть еще Аритц :roll:

это было очевидно еще после игры с Португалией на ЧМ
приносит мемы со sports.ru
1 вр Икер Касильяс

3 зщ Херард Пике

5 зщ Карлес Пуйоль

11 зщ Хоан Капдевила

15 зщ Серхио Рамос

6 пз Андрес Иньеста

14 пз Хаби Алонсо

16 пз Серхио Бускетс

20 пз Санти Касорла

21 пз Давид Сильва

7 нп Давид Вилья


ужас..в одного форварда.чтото в лесу сдохло
А меня бесил евроспортовский комментатор Потапов. Все время вместо Пабло Эрнандес говорил Хави Эрнандес. Придур!
Даже чисто внешне, фактурно, не похожи они, не говоря уже про позиции и манеру игры.
общественное мнение
Он может других Эрнандесов не знает. :) А серьезно, то это низкий уровень знаний комментатора. Мыслит штампами.Такое, к сожалению, часто услышишь теперь.
Мой любимый комментатор Сергей Курдюков, комментирукт велоспорт, биатлон, лыжи, если бы такие проффессионалы как он комментировали и футбол, то подобных ошибок не было бы.
трудоголик
на ближайший товарищеский матч вызваны:

Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль"), Виктор Вальдес ("Барселона").

Защитники: Альваро Арбелоа ("Реал"), Серхио Рамос ("Реал"), Рауль Альбиоль ("Реал"), Херар Пике ("Барселона"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Жоан Капдевилья ("Вильярреал"), Карлос Марчена ("Вильярреал) .

Полузащитники: Хави Эрнандес ("Барселона"), Андреас Иньеста ("Барселона") Серхио Бускетс ("Барселона"), Хаби Алонсо ("Реал"), Сеск Фабрегас ("Арсенал"), Хуан Мануэль Мата (Валенсия), Хави Мартинес (Атлетик Б) , Санти Касорла ("Вильярреал")

Нападающие: Давид Вилья ("Барселона"), Педро Родригес (Барселона), Фернандо Льоренте (Атлетик Б), Фернандо Торрес ("Ливерпуль"), Давид Сильва ("Манчестер Сити").

(с) vcf.pl
герцог сарказма
— Bair
— santiagoкрутая новая форма-думаю взять себе

крутая? практически ничено нового

Новое - возможность вживления формы под кожу.
приносит мемы со sports.ru
— Bair
— santiagoкрутая новая форма-думаю взять себе

крутая? практически ничено нового

а ты ожидал зелено желто ядерную?
более органично смотрится с шортами футболка.вообщем я уже определился
Длинные Абзацы
Марчена играл? Если нет - наверное потому и слили, ведь когда он на поле - обычно Испания только выигрывает) А если играл - значит все, кончился его запас прочности и удачи.
общественное мнение
Второе крупное поражение сборной Барселоны, которому тоже я не огорчился. Сначала 1-4 от Аргентины, потом 0-4 от Португалии. Давненько не приходилось видеть такую беспомощную Испанию в лице Барселоны и Реала.
С небес на землю?
Завтра к нам в Álcudia приезжает Visente Del Bosque c кубком мира по приглашению президента COTIF (международный футбольный турнир) ,непосредственное отношение к которому я тоже имею.Поэтому буду иметь возможность прикоснутся к трофею.Так же должны приехать Мата,Марчена и Капдевила.Должно быть интересно.
касилиас
капдевилья , пике , пуёль , рамос
хави , иньеста , сильва , алонсо , мата
виллья
кто со мной согласен пишите а кто нет тоже пишите .

Добавлено спустя 28 секунд:
Re:
— kefiijrwфабрегас

спасибо :D
Висенте Дель Боске назвал список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с Колумбией.

Представителей Южной Америки чемпионы мира примут девятого февраля на Сантьяго Бернабеу в Мадриде.

Вратари: Касильяс (Реал), Вальдес (Барселона), Рейна (Ливерпуль)

Защитники: Арбелоа, Серхио Рамос, Альбиоль (все - Реал), Пике (Барселона), Марчена, Капдевила (оба - Вильярреал)

Полузащитники: Хави, Иньеста, Бускетс (все - Барселона), Хаби Алонсо (Реал), Фабрегас (Арсенал), Касорла (Вильярреал), Хесус Навас (Севилья)

Нападающие: Вилья, Педро (оба - Барселона), Торрес (Челси), Льоренте (Атлетик)

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Ппц,Маты нету зато Х.Навас который столько не играл!!!
чтобы оставить сообщение