Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Испании

antialbeldista
из того, что я видел в перерывах между Ролан Гаррос, было мало того, что укрепило бы уверенность в победе Фурии на мундиале
едитед

буду болеть за ЧИЛЕ!)
u-17 проиграли в финале англичанам. 1-2. волевая победа инглишей, несмотря на заметное преимущество фурии.
пако-лучший бомбардир турнира, но без золота.
Если пересчитать сборников по принципу "клуб, за который выступал во время дебюта за сборную", то получится так:


Gerard Piqué - Barcelona
Carles Puyol - Barcelona
Andrés Iniesta - Barcelona
Xavi Hernández - Barcelona
Sergio Busquets - Barcelona
Pedro Rodríguez - Barcelona
Víctor Valdés - Barcelona

Raúl Albiol - Valencia
Carlos Marchena - Valencia
Juan Mata - Valencia
David Silva - Valencia

Pepe Reina - Liverpool
Álvaro Arbeloa - Liverpool

Sergio Ramos - Sevilla
Jesús Navas - Sevilla

Javi Martínez - Athletic
Fernando Llorente - Athletic

Cesc Fàbregas - Arsenal
Joan Capdevila - Deportivo
Iker Casillas - Real Madrid
Xabi Alonso - Real Sociedad
David Villa - Zaragoza
Fernando Torres - Atletico



и клубная статистика примет вид (в скобках "настоящая" клубная принадлежность):

Barcelona - 7(8)
Valencia - 4(3)
Liverpool - 2(2)
Athletic - 2(2)
Sevilla - 2(1)
Real Madrid - 1(5)
Arsenal - 1(1)
Villarreal - 0(1)
Deportivo - 1(0)
Real Sociedad - 1(0)
Zaragoza - 1(0)
Atletico - 1(0)
2 Пабло,
имеетися в виду тот факт, что у Реала из сборников только один игрок - Икер, в то время как у Барсы и Валенсии по 7 и 4 соответственно.
прав
— Шах2 Пабло,
имеетися в виду тот факт, что у Реала из сборников только один игрок - Икер, в то время как у Барсы и Валенсии по 7 и 4 соответственно.

Шах, да знаю я, о чем речь
я не понял к чему эта его супервопросительная фраза
— _inSIDe_
— iijждем капитана очевидность, который разрулит этот клубок недоразумений

Женька в эту тему не зайдет.

Слава богу ,что ты зашёл!
Как же без тебя???
— _inSIDe_
— ЖенькаСлава богу ,что ты зашёл!
Как же без тебя???

#507
смотреть на Леонарда

Извините за офф....
Мне всё равно, сарказм это или нет...Просто, не надо меня сюда подключать! Если что,то пиши в личку. ОК!
...Ну и "капитан очевидность" -у нас есть такой пользователь memberlist.php?mode=viewprofile&u=16587. Меня, пожалуйста, не трогать!!!
Копипэйстер
Стартовый состав Испании на товарняк с Польшей Икер Касильяс,Карлес Пуйоль,Херард Пике,Альваро Арбелоа,Хоан Капдевилья,Серхио Бускетс,Давид Сильва,Хави,Хаби Алонсо,Андрес Иньеста,Давид Вилья.
Чак Собчак
У нас по ТВ показывали этот матч, после 5-0 лег спать.
Еще и Педро забил.

Играли действительно мощно, но Бускетс не ровня Сенне в центре поля и очень бросалось в глаза отчутствие игрока такого плана, как Маркос. Теоретически Алонсо может играть как он, но все же...
Тупой украинский комментатор весь матч говорил о Вилье, как об игроке Валенсии. И в первом тайме голы, оказывается, на счету "двох нападныкив Валенсии" :evil:
аццкий русоукроамерикофоб
нутк.. Педро ж..
хотя бы за то, что вместо Педро в сборной больше заслуживал быть Эрнандес.
но это ж Путалония.. ей и пидриду нужно только половина, что бы попасть в сборную.. нашим же нужно через три пизды колено прыгнуть чт обы туда попасть.
аццкий русоукроамерикофоб
хз, как по мне так ПАбло провел оч. хороший сезон, если не стал его открытием..заблистал по новому..
а Педро он и есть Педро.. черезчур большое представительство путалонии в сборной
приносит мемы со sports.ru
ну то что путалинию берут-есть ребята за дело,которых взяли-Пике,Хави,Иньеста,Педро, Вилья :evil:
а есть ребята-которые уже ни о чем я считаю-Вальдес,Бускетс,Пуйоль

ну вообщем Педро туда явно не входит..ну я надеюсь что Дель Боске будет выпускать смешанный состав-молодежь(Педро,Мата,Навас)+проверенные бойцы(Хави,Сильва,Вилья) ну и т.д и на скамеечке будут сидеть эти ребята-Пуйоль,Бускетс,Арбелоа
— santiagoну то что путалинию берут-есть ребята за дело,которых взяли-Пике,Хави,Иньеста,Педро, Вилья :evil:
а есть ребята-которые уже ни о чем я считаю-Вальдес,Бускетс,Пуйоль

ну вообщем Педро туда явно не входит..ну я надеюсь что Дель Боске будет выпускать смешанный состав-молодежь(Педро,Мата,Навас)+проверенные бойцы(Хави,Сильва,Вилья) ну и т.д и на скамеечке будут сидеть эти ребята-Пуйоль,Бускетс,Арбелоа


Вилью брали как раз за заслуги в другой команде, а не у барсуков. И смешанного состава тоже не будет. Играть будут проверенные, в том числе и Пуйоль, и Арбелоа. А Мата, Навас - это либо вариант в случае травмы, либо игроки последних 5-10 минут.
приносит мемы со sports.ru
Massimo
ну Вилью как ты видел я со смайликом написал)

я думаю центр идельно выглядел бы Альбиоль-Пике
по краям как обычно конь и Капдевилья

а Навас вообще думаю в старте выйдет если Иньесту решат поберечь
а потом замена на 65-70 минуте-и Мата или Педро выйдут :roll:

это говорит вам предсказатель будущего ахахахха :lol:
antialbeldista
oni smeyalis nad Valencia, govorili "Valencia es muy pequeno", a potom buhoi shibzdik rewil pokazat kakoi on krutoi y beznakazanny
cortes byl na buse kak upolnomochenny ot espanskoi federacii futbola

suchonok, my ewe posmotrim
Cesc -asquero tambien!
общественное мнение
Пике самый обыковенный каталоский хам и сволочь, а не футболист. Как видно говна и там хватает. И победа вскружила ему голову, да так что он думает что ему все позволено. Говно он а не футболист.
antialbeldista
jurnalisty del Valencia tak napisali. Vse catalans de mierda veli sebya ujasno krome Xavi. Pike ewe i ispanskuyu banderu vyhvatil i brosil - hotya na eto poh.
Mudak Pique. Otro Oleguer

el mundo piwet chto eto bylo po-drujeski i chto Cortes chut li vtoroi papa Pique.
Kakaya je suchia gazeta, Cortes navernyaka ewe daje ne znaet ob etom.
Kak mojno opravdyvat etogo vysokomernogo govnyuka?

chto ne govori no eto katalanskaya tusa krome Xavi ne imeet nikakogo uvajeniya, daje k sebe. Ne mogu predstavit chtoby Marchena mog tak sdelat ili Senna ili daje Raul Gonzalez.
Fabregas - idi v svoi club de hijos de putas!
Фабрегас, кстати, по-свински поступает по отношению к клубу, в котором он вырос и стал классным футболистом. Я имею ввиду Арсенал, конечно же.
ex.Baga_CHE
а что ещё можно ожидать от путы? они вот своё истинное лицо показали. имхо, хоть и европейцы, нравственность на нулевым уровне. если бы такое зделал кто-нибудь из наших краёв, его б с потрахами съели журналюги.
общественное мнение
видать у Хави еще осталась совесть. А если Пике так поступает, то спрашивается какого он одел футболку испанской сборной? Ель Мундо почуяла неладное и начала оправдывать уже Пике. Пике самое обыкновенное быдло.
В драбадан пяный,сосунок .Думаю он сам не соображает чё делает.Хотя и неудевительно,я удивился если это сделал бы Инеста или Мата.,а эти?Да пускай показывают своё гранатово - гнилое нутро.Шоб все ещё раз посмотрели.
отец
У многих футболистов интиллект нижайшего уровня, Пике из этой же категории.
Что говорить, если Альбиоль два года назад в Австрии хотел посмотреть на кенгуру.... После этого уже перед Мундиалем говорил, что нереализованное путешествие это в Австралию... menos mal... Грустно от этого.
улыбнули комментарии барсофанов на одном из ресурсов- что-то типа "они были слишком пьяны, не отвечали за свои поступки , и потому нельзя судить Пике за это". По мне так публичные люди, в данном случае футболисты- чемпионы мира и представители сборной страны, не имеют права прилюдно доводить себя до подобного состояния.
чтобы оставить сообщение