Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Аргентины

Блаттер вроде хотел запретить им играть в Ла-Пасе. Кажись передумал после встречи с социалистом Моралесом.)))
Видимо купил его президент Боливии.
ZIC
— DeviatorАлдар полностью прав! Все соперники Боливии на этом стадионе выглядят как выжатые лимоны во время матчей. Даже ФИФА хотела запретить Боливии играть на этом стадионе, чтобы та играла в другом месте значительно ниже, но Боливия отстояла свой стадион, пока.

кислород кислородом, но не Аргентине проигрывать с таким счетом, и не важно где, всё-таки условия земные, ни в космосе играли же.
Скорее всего Диего сливают, тем более Рикельме отказался играть при нем...
Не думаю, что сливают. Я вообще против всяких теорий заговоров.
Проиграли по делу. Боливия заметно прогрессирует. Надо учитывать повсеместное развитие футбола.
А то все думают, что в мире кроме Аргентины и Бразилии никого нет.
antialbeldista
при таком решении УЕФА пострадали бы и Эквадор Чили Колумбия.
тогда давайте не будем играть в скандинавии, где холодно, или наоборот где жарко.
дискриминация.
не думаю, что Аргентина сливала Диего, просто на тот момент Боливия оказалась сильнее во всех компонентах, чем Аргентина, будь они техничней могли и больше забить.
надо изменять состав альбиселесте
общественное мнение
Боливия дествительно была сильнее, вдобавок игра на высоте 3000 метров тоже сказывается на соперниках. Правда этот козырь боливийцев бывает и не срабатывает. Но состав аргнетинцам надо перетряхивать.
— Gioа как сами боливийцы играют? только не говорите, что они привыкли...
тогда за пределами Боливии они небось всем проигрывают...

Как это банально не прозвучит, но, да, они привыкли играть на высокогорье :)
отец
— Gioа как сами боливийцы играют? только не говорите, что они привыкли...
тогда за пределами Боливии они небось всем проигрывают...

Проигрываю, всем и вся.
Если у кого какие сомнения, пообщайтесь с альпенистами. Я работал с человеком, который покорил все семитысячники СССР. Начиная с 3000 м. ты уже испытываешь некоторые проблемы с дыханием, нужно привыкать. Другое давление, другая концентрация кислорода. Одно дело, ты просто передвигаешься по улицам, второе, когда тебе нужно бегать. Многие легкоатлеты готовятся к соревнованиям уезжая в горы. Но футбол это командная игра, боливицы не очень сильны и поэтому спускаясь в нормальные условия они оказываются на равных, одной физухи им не хватает для побед.
РФС и ассоциация футбола Аргентины согласовали предварительный состав аргентинской команды, которая 12 августа сыграет товарищеский матч со сборной России, сообщает "Спорт-экспресс".

Вратари: Хуан Пабло Каррисо ("Лацио"), Серхио Ромеро (AЗ), Мариано Андухар ("Эстудиантес")

Защитники: Хавьер Дзанетти, Николас Бурдиссо, Вальтер Самуэль (все - "Интер"), Мартин Демикелис ("Бавария"), Габриэль Хайнце ("Реал"), Даниэль "Ката" Диас ("Хетафе"), Эмилиано Папа ("Белее Сарсфилд"), Маркос Анхелери ("Эстудиантес")

Полузащитники: Хавьер Маскерано ("Ливерпуль"), Фернандо Гаго ("Реал"), Макси Родригес ("Атлетико"), Хонас Гутьеррес ("Ньюкасл"), Луис Гонсалес ("Порту"), Хуан Себастьян Верон ("Эстудиантес")

Нападающие: Лионель Месси ("Барселона"), Серхио Агуэро ("Атлетико"), Карлос Тевес ("Манчестер Юнайтед"), Эскуэль Лавесси, Херман Денис (оба - "Наполи"), Лисандро Лопес ("Порту"), Анхель ди Мария ("Бенфика"), Диего Милито ("Дженоа")
прав
— chauve-sourisНу не тренер Марадона, как ни крути. Убирать его надо.

если бы он при этом был хоть капельку умным человеком, он сам бы давно ушел
antialbeldista
тем временем Марадона вообще не собирается уходить , а будет продолжать играть с Вероном и без Рикельме

как же Кабаньяс на двух метрах развернул 3х агентинцев! Вот, чем не нап? Фернандо всегда не туда смотрит
— chauve-sourisВерон ещё не самое худшее его решение.. Наверно, верит в свой "талант тренера".

Без Верона можно играть, а вот без Рикельме нет. Нужно его обратно в сборную.
Правильно говорят ребята. Диего - великий игрок! Но как ни крути, он не тренер уровня сборной.
прав
Диего вообще не тренер
с другой стороны, дело на мой взгляд не в Рикельме. все-таки он не лидер, да и сдал изрядно в последнее время
другое дело, что у аргентинцев подбор игроков сейчас отличный, есть из кого собрать сильную команду
но марадона на это не способен, видимо
antialbeldista
что значит не лидер и сдал?
Поэтому Боку тащит уже который сезон?
а кто лидер? Месси? который весь отборочный турнир нихера не показал.

проблема Марадоны в том, что он дестабилизировал обстановку в команде, появились лагеря, любимчики и враги
прав
а то и значит
одно дело тащить Боку, другое - тащить, например, Манчестер или Баварию (это я так написал, навскидку)
Рикельме хороший футболист, но не могу понять, как может лидером (прежде всего вне поля) стать человек, который даже улыбаться не умеет
где был лидер рикельме, когда Аргентина с германией играла на ЧМ???
а я что, про Месси что-то писал?
antialbeldista
тогда Аргентина и должна была выигрывать , если не травма Пато.
Причем тут способность улыбаться? :shock:
По твоему твой любимый ПАвлюченко вообще тогда героем России должен стать, у него улыбаться, в отличие от демонстрации игровых качеств, хорошо выходит.

С Рикельме четверьфинал ЧМ, а без Рикельме - остаться дома.
У него много минусов и капризов, но сейчас нет никого лучше его, у Аргентины нет других энганче
Andramaha
время чистых плеймейкеров ушло окончательно лет пять назад,единственное логичное решение Марадоны
ну а так, пока то что он и АФС творят со сборной больше похоже на акцию против употребления наркотиков
очень хочется чтобы они пролетели мимо ЧМ, за популизм нужно наказывать
Есть подозрение, что Марадона просто-напросто нифига не смыслит в тактике футбола. Голы клепать - это не такая уж хитрая штука. Кто даст гарантию, что кроме этого, он еще в чем-то разбирался на поле?
Andramaha
— RoStЕсть подозрение, что Марадона просто-напросто нифига не смыслит в тактике футбола. Голы клепать - это не такая уж хитрая штука. Кто даст гарантию, что кроме этого, он еще в чем-то разбирался на поле?

более того существует мнение,особенно на Британских островах, что он и вовсе всю жизнь в волейбол играл

хотя думаю что Марадона - не тренер это и сам теперь понимает, только вот его гордыня не позволит уйти в отставку, а АФС помнит что какбэ внезапно осталась пара игр и поздно уже дергаться для смены тренера поэтому использует Диего в качестве зонта от говнепада
antialbeldista
дело в том, что если увольнять Мрадону, то придется уходить и главе АФА Грондоне, который там сидит с 79 года. Ведь именно Грондона давно хотел позвать Марадону главным тренером во чтобы то ни стало.

Простой хенте давно уже хочет, чтобы у руля был адекватный ДТ
отец
Во, во! Проблема не в том, что Примадонна тренер, проблема в том, кто и зачем его туда поставил. И в итоге, виновным является Грандона, который и допустил, что Диего делает, что хочет, в том числе и в штаб сборной вписал пять своих родственников, включая бывшую жену.
Никогда не тренировал он, две его попытки с клубами завершились фиаско. Жаль сборную. Реально может случиться так, что аргентинцы могут лишиться и пятого места. Сейчас все сборные жопу рвать будут, чтобы их прокинуть.
аццкий русоукроамерикофоб
а мне не жаль.. хоть и симпотична игра аргентинцев времен блистания Рекельме.. но ничуть не жалко.
и англичан не сильно было жалко..сами знаете когда..

надоело видеть одни и теже рожы всегда.. все должно быть по делу..и проходить должны сильнейшие..

и вообще.. я бы предпочел Винесуэлу с попавшим туда Мику, чем Аргентину без непопавшего туда Банеги.. ) гы
Andramaha
у Марадония был отличный приход и он внезапно решил что во всех бедах виноваты Дзанетти, Лисандро Лопес, Макси Родригес, Гаго, Хаинце и Милито
и в итоге придал их анафеме и выгнал из сборной
antialbeldista
а сейчас он собирается отправится в турне по Европе для тет-а-тетов со всеми игроками (в Аргентине у него с ними поговорить не получалось).
Andramaha
я думаю в ближайшее время стоит ждать друзей-собутыльников типа Айялы, Ортеги, Факунды, Галларды, ДАлесандры,Фариасы, Савиолы
antialbeldista
жесть, я в шоке, не думал, что наркоман настолько тащит только своих любимчиков.
кошмар и позор очень близко
но за Паблито , конечно, очень-очень рад

п.с. посмотрел обзор - вот это камбэк лос уррус, правда им судья помог, и Палермо все-таки спас пока что жопу и все остальные части тела Марадоны. сразу после гола локо кто-то из перуанцев с половины поля в перекладину засадил. хочу кабаньяса, Коломер езжай в Парагвай!
отец
эт жесть конечно. На 90 минуте 1-1, а через 4 минуты Палермо спасает альбиселесте. И!!! Монументаль!!! Эстадьо де Ривер)))) скандирует - Палермо!!! Этого не было еще в истории аргентинского футбола.
Считаю, что решающим фактором стал субботний выигрыш. В Монтевидео альбисилесте можно и вничейку скатать, при условии что чилийцы не сплавят свой домашний матч Эквадору. Думаю, что в конце концов Марадоне удастся заполучить прямую путевку в ЮАР, минуя стыковые матчи. Но каким трудом эта путевка досталась одной сильнейших сборных планеты! Я еще никогда не видел такую жалкую Аргентину!
и. о. Колесикова
— RoStЮжная Америка играет стыковые матчи с Северной, кажется. Гондурас или Коста Рика там будет.

Разве не с Океанией? Перед ЧМ06 помнится Уругвай с Австралией стыковые матчи играли
antialbeldista
продолжим в следующем году с тем же составом. уже представляю как на последней минуте Палермо добывает ничью в матче против ОАЭ
общественное мнение
Мадонна, после игры с Уругваем, на пресс-конференции не скупился на слова:
"Они могут пососать и сконцентрироваться на этом деле в дальнейшем. Это не для всех, это для журналистов" - выпалил Марадона.

"Я хочу поблагодарить игроков - они играли как мужики, посвятив меня в тренеры. Хочу посвятить это всей Аргентине, моей семье, но есть одна группа людей, которые этого не заслужили. Они просто издевались надо мной" - объяснил свою точку зрения легендарный футболист.

Это он кого имел ввиду? Что за группа людей?
И назвал 4-х игроков которые точно попадут на ЧМ.
Хавбеки Хавьер Маскерано (Ливерпуль), Хонас Гутьеррес (Ньюкасл), Марио Болатти (Уракан) и нападающий Мартин Палермо (Бока Хуниорс).
Всех своих спасителей не забыл... :)
А какже зять и Месси???
antialbeldista
это он про всех журналистов и остальных, как я и многие здесь, кто его критиковал, кто в него не верит и у кого есть здравый рассудок)
с Хонасом он конечно отжег) наверняка слабейший из этой слабой сборной. По крайней мере его в Москве даже Янбаев перебегал )))

барсучата с полуросликом и накроманом сейчас все в одной лодке. по ним по делу очень острым языком бьет аргентинская пресса. практически вся. а марка как всегда лижет яйца власть имущим, придержащим, защищая "лучшего игрока испанского чемпионата"
Как бы то ни было, Марадона радовался искренне. Хотя он и никудышный тренер, он внес неоценимую лепту в развитие мирового футбола. Он имеет право обижаться на тех кто постоянно критиковал его. Люди ведь такие - в минуты триумфа мы возносим героев до небес, а в сложные времена вытираем об них ноги. Считаю, что Марадона не заслужил такой критики, потому как он патриот и совершенно точно не хотел, чтоб его родная команда проходила сквозь такие мучения.
— Ivan-Taranесли действительно любишь, - то уйдешь, если видишь, что без тебя будет лучше

Тогда он стал бы трусом. Диего не такой человек по натуре. Он победитель по природе. Ушел бы наверняка, если с самого начала его тренерства Аргентина начала проигрывать всем подряд. Однако, этого же не было. Были убедительные победы, включая победу над Францией. Потому, как я полагаю, он принял полосу неудач как вызов, который нужно обязательно преодолеть. Уйти он всегда успеет, быть может, даже до начала мундиаля в ЮАР.
antialbeldista
Шах, к чему этот пафос и высокопарные фразы, когда можно проследить его действия на поприще главного тренера сборной?
все эти скьяви, вероны, интриги, любимчики, фуэрарикельме, у меня есть маскерано и 10 других; да ты посмотри как эта "сборная" вчистую ДОМА в важнейшем матче проигрывает по игре слабейшей в Латинской Америке Перу!
голом Болатти аргентинцы обрели себя на куда больший позор с ЮАР, пиррова победа. Мало того что из Марадоны никудышный тренер, так он еще и развалил все внутри команды, от атмосферы до состава! что Лучо или Лисандро недостойны ЭТОЙ сборной?!

я бы посмотрел, если бы тренером сборной Испании поставили того же Уго Санчеса, который пригласил бы в сборную Рауля, Морьентеса, поругался бы с Хави, закрыв доступ в первую команду.
общественное мнение
Речи дона не прошли бесследно:
Теперь вероятное наказание ФИФА приобрело реальные очертания - пять матчей дисквалификации и 13 тысяч евро штрафа, ведь Марадона нарушил 58-ю статью ФИФА, оскорбив целую группу людей...

И зачем ему ехать на мундиаль???
— Pablo89оу, Марадона Ансальди в сборную взял :shock:

Ансальди хорошо в последнее время выступает. По-крайней мере он явно не хуже, чем всякие Андухары и Датолы.
— DiesssДатоло отжигает в Наполи междупрочем, вон у Юве выиграли 90% благодаря ему

Ну да, отжигает. Однако это не говорит о том, что он лучше Ансальди и что вызов того в сборную - событие из ряда вон выходящее.
прав
Марадону дисквалифицировали, но... на два месяца! Интересное решение в свете того, что в ближайшие два месяца у Аргентины не будет официальных матчей.
Почему-то других тренеров дисквалифицируют на один или несколько матчей, а не столько-то месяцев, столько-то недель и столько-то дней.
Марадонам можно все.
трудоголик
ну да, с одной стороны это так.
но с другой - Марадона то ни за какие то противоправные действия по отношению к другим федерациям/игрокам/судьям совершил, всего лишь ( ;)) по отношению к журналистам)
antialbeldista
не только к ним, а и по отношению ко мне. Я ведь в этого наркомана как тренера тоже не верю.
Представляю как Колоччини в Йоханнесбурге подскальзывается и Гуахе третий гол Ромеро забивает

Володя, жду твоих заметок ;) там довольно интересно
общественное мнение
Странное решение, а почему не дисквалифицировали на несколько официальных игр, 2, 3 , 4 или 5? Не решились, потому что сборную без тренера могут оставить на мундиале?
прав
— DeviatorСтранное решение, а почему не дисквалифицировали на несколько официальных игр, 2, 3 , 4 или 5? Не решились, потому что сборную без тренера могут оставить на мундиале?

не решились, потому что это Марадона
Уверяю вас ,господа,он ( Диего Армандо Марадона ) еще такое выкинет на мундиале,что все просто оху...ют,такова натура, главное чтобы на сборной это не отразилось, коллектив то там собрался очень серьезный,дай бог до финала дойдут!!!!!!!!
прав
— FEBXVIIУверяю вас ,господа,он ( Диего Армандо Марадона ) еще такое выкинет на мундиале,что все просто оху...ют,такова натура, главное чтобы на сборной это не отразилось, коллектив то там собрался очень серьезный,дай бог до финала дойдут!!!!!!!!

именно из-за Марадоны желаю им провалиться
так будет лучше для аргентинского футбола
antialbeldista
Каталунья Круйфа победила Аргентину 4-2. Эвер вышел на полтайма вместо Гаго, Бруно отыграл весь матч.
также за катала сыграли Капдеваила , Олегер, Пушоль, Хави, Бускетс, Кркич, Коро и др. - в общем компания нехилая.
Ди Мария вновь отличился? как и Серхио Гарсия )

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A6jOjfe3tmk[/youtube]

картина маслом - Круйфф побеждает в дебютном матче с командой, которую собрали для одного матча в году, а Марадона сидит на трибунах, явно не в ВИПзоне )
55 тыщ зрителей, 1-2 от Фурии, 2-4 от Каталонии, теперь должно быть 3-6 от Валенсии/

в каталонии прошли очередные неофициальные миниреферендумы в 166 муницип образованиях по поводу независимости
#537
70 % проигнорировали

классно был сформулирован вопрос
"Вы хоитте, чтобы Каталония была демократическим правовым независимым государством с составе ЕС?
#537
Мне тоже почему-то кажется, что они отделятся. Или по-крайней мере, будут выступать под собственными ассоциациями в футболе, но не в других видах спорта. Как шотландцы и англичане например, хотя на Олимпиаде они - британцы.
чтобы оставить сообщение