Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная России

поздравляю всех Россиян и поклонников сборной России с вымученой победой... Павлюченко сука деревянный... стока запороть... :twisted:
со Шведами такое не прокатит :lol:
ZIC
Вчера был хороший день!)
У нас ужасная реализация моментов...получается что если бы Семак не выдал тот классный пас,то и гола не было бы?...тупо столько моментов,а реализации нет,Павлюченко-Аризменди блин....
Патриот
— Vicente2004Биляша жалко, мне он нравится, поскорей бы форму набрал.

блин, если у него левая рабочая нахер он всё время правой удар наносит? :?
Моментов в обоих встречах на ЧЕ было много, надеюсь Андрюха Аршавин поможет с завершением.
Смотрела только первый тайм. Если говорить очень обобщенно, то защита у греков полное фу, а россияне от греческих ворот если и отходили, то ненадолго)))
В Швеции и защита, и техника получше будет. Так что русским надо очень постараться, чтобы выиграть.
там в конце момент был када Павлик пробил выше ворот - это мне напомнило уже третий момент на Евро: Хенрик пробил на исполнение и не попал и Анри тоже самое)))
если закрыть Ибру и давить весь матч атаковать, то можно их проходить,
не такая уж сильная оборона у шведов и играют они не в особо зрелишный и атакующий футбол.
Главное не проспать на стандартах и дальних забросах.
прав
еще фиг знает что с Иброй будет. у него травма дает о себе знать.
а без Ибры шведская сборная ничего из себя особенного не представляет.
Патриот
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Показали этим карлсонам жалким кто хозяин! Счет к сожалению опять не по игре. Должно быть 5-0 не менее :D

Кстати... Каков Венгер.. Он знал. Так и сказал выйдут Испания и Россия
прав
ААААААААААААА!!!!!!!!
слов нет
потрясающе
великолепно
невероятно
давно не видел, чтобы наша сборная рвала сборную такого уровня как Тузик грелку!!!!!!!
Ибру закрыли наглухо
в атаке супер!!!!!!!!!!
ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!!!! ХИДДИНК ЛУЧШИЙ!!!!!!
я, блин, щастлив!!!

прекрасный футбол в исполнении нашей сборной!!! канешно, Павлик в очередной раз огорчил, но ничего, одумается))))

и, что самое интересное, защита наша хороша, кажется это и есть тот идеальный вариант))))

всех с победой!!!

PS один человек с форума наверно извелся уже весь :lol:
— Pablo89ну где вы, скептики, пессимисты, русофобы?
где вы?
Россия в 1/4!!!!
что вы теперь скажете?

главный русофоб щас наверно мыслями уже о матче против оранжевых...
Патриот
— No_FireЧто скажем ? Голландия порвет Россию, вот что скажем. :mrgreen:

Наверно шведы тоже так думали :mrgreen:
Порвем гомо.секов!!! А если непорвем, камень в нас никто явно не кинет :wink:
Всех, кто поддерживал Россию - поздравляю!!! Это было супер! Я вообще-то ожидала боя с обеих сторон, но Швеция ничего не показала и разочаровала точно так же, как и Румуния. А вот российская сборная сыграла блестяще! Множество атак, желание забить даже при счете 2-0, владение мячом и т.д. и т.п. :D Конечно, Павлюченко запорол пару моментов, ну да фиг с ним. В общем вся команда смотрелась просто замечательно. Не ожидала, как и многие другие)
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЛЮДИ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! ВСЕХ КТО ПЕРЕЖИВАЛ ЗА НАШУ СБОРНУЮ!!!!!! ВСЕХ!!! И ТАРАНА ЛЮБЛЮ, ОН НАШУ СБОРНУЮ НЕ ЛЮБИТ, ЭТО ПРИДАЛО НАМ СИЛ!!!!


ПС
если что, я в хлам, за опечатки не ручаюсь, это виноват алкоголб....
— DragONЛЮДИ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! ВСЕХ КТО ПЕРЕЖИВАЛ ЗА НАШУ СБОРНУЮ!!!!!! ВСЕХ!!! И ТАРАНА ЛЮБЛЮ, ОН НАШУ СБОРНУЮ НЕ ЛЮБИТ, ЭТО ПРИДАЛО НАМ СИЛ!!!!

и мы все ( ну или почти все ) тебя тоже !!!
— DragONПС
если что, я в хлам, за опечатки не ручаюсь, это виноват алкоголб....

в товоем то возрасте. ты потерял последние капли уважения с моей стороны. алдарус подтвердит)
ну русские показали, что за деньги бегать умеют.. поздравляю сборную.. толи 7 лимонов им самим в виде жабы придушили.. то ли хиддинк за свои поллимона зажал им всем яйца примерно как в нашей раше галустян
antialbeldista
неужели нету срача? :shock: :lol:
Всех с победой :!:
но мне и еще двум домам вчера до 4х утра не давали спать отдельные талпайопы на улице, останавливавшие все подряд машины и не отпускавшие их пока те не поклаксонят. а что творилось на Тверской и в общагах...как итог - я проспал работу и вот сейчас боюсь залазеть в рунет... зато интересно посмотреть испанские и итальянские сайты 8)
вот еще мысль пришла - если им 7 лямов каждому за победу над голландией предложат - выиграют? :oops:

да и Драгон в твоем возрасте да в хлам... (смотрим подпись трудимана)

и еще забыл сказать. пусть фарса и модрит бьются за Павлюченко до потери пульса, отдадут 30 лямов и выпускают его всегда в стартовом :lol:
натурализованный испанец
— DragONда чтож такое то, я один раз, и то в честь праздника :roll:

больше не буду, обещаю....


Не напрягайся на счет этого, главное чтоб не занесло ! :mrgreen:

7 лямов каждому игроку ? Они за деньги играют или за страну ?
antialbeldista
скажем так - не только за деньги, но вполне возможно, что такой стимул эффективен в том числе.
разве на 25? я думал тем кто выйдет на поле, а так Иванов скатался пассажиром еще и нормально так получил :?
ну а Хиддинку на такой пятихат положить, он же еще вроде не обновил контракт с РФС? теперь после такого он будет требовать годовую за 10ку
Andramaha
командные премиальные на всех делятся,даже если ты и минуты не проведешь на поле
РТР не смогли договориться о переносе транслиции с первым каналом,негатичик конечно
Патриот
блин) как наши под..бнули... я сразу прям и не сообразил к чему они Петра I огромного приволокли. Типа тогда на войне Шведов поимели и щас поимеем :lol:
Патриот
прикольный ролик)

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский еще после первого тайма матча Россия-Швеция, когда российская сборная вела со счетом 1:0, предложил наградить тренера Гуса Хиддинка и всех игроков сборной.

"Хиддинка надо наградить орденом Мужества или орденом "За заслуги перед Отечеством" сразу второй степени вне очереди", - заявил Жириновский в прямом эфире "Авторадио".

"Всех наградим, всех почтим", - сказал вице-спикер, наблюдающий за матчем в одном из столичных спорт-баров.

ВВЖ жжот как всегда)
Шведы вобще не атаковали что то бегали туда-сюда как сонные мухи.Не вобще мне матч понравился
Акинфеев был на высоте моментов у нашей сборной было море но криволапый Билялетдинов короче надо ему еще подрасти для сборной ну а вобщем Молодцы!!!Что творилось вчера ночью у нас в городе все визжали свистели машины сигналили!Удачи с Голландией!!!
Andramaha
1 канал с гусевым,судит михел,отстой...
ещё небось эрнст влепит перед мачтем шоу с малаховым и зведами нашей эстрады,придет валерия со своим мужем-продюсером,фабрики всякие,кушинашвили какой-нибудь..
вмешался бы ввп в это дело с переносом
— Lobzik1 канал с гусевым,судит михел,отстой...
ещё небось эрнст влепит перед мачтем шоу с малаховым и зведами нашей эстрады,придет валерия со своим мужем-продюсером,фабрики всякие,кушинашвили какой-нибудь..
вмешался бы ввп в это дело с переносом

буээ. у меня похожий образ в голове держится.
ну зато ртр останется фартовым
натурализованный испанец
— Lobzikхотя Кушинашвили без работы сейчас, наверное снова выбежит в матче с голландией на поле напомнить о себе продюсерам тв-шоу


Блин, он вообще дурак какой-то ))
ZIC
Проголосовал,только не думаю что первый посмотрит на это и сделает какие-то выводы...у нас что Уткин что Гусев...всё одно, воробьи блин...
antialbeldista
Жириновский сука еще та
— Lobzik1 канал с гусевым,судит михел,отстой...
ещё небось эрнст влепит перед мачтем шоу с малаховым и зведами нашей эстрады,придет валерия со своим мужем-продюсером,фабрики всякие,кушинашвили какой-нибудь..
вмешался бы ввп в это дело с переносом

нашел бога прям.

если все в стране будут такими суеверными...
antialbeldista
этот вымораживает меня больше, чем Гусев. хотя бы по вчерашнему матчу. а вапще - какая всем разница? =)
все равно к перерыву будет выкурено мильон сигарет, выпито миллион литров водки и миллиард пива и обматерен любой - будь там Гусев ли, Уткин ли, Стогниенко ли.
в общем:
18 способов узнать, что вы смотрите матч сборной России по футболу:
1. Вам кажется, что ворота соперников как минимум в 2 раза меньше наших.
2. Судья - ****рас.
3. В этом с вами согласны болельщики на трибунах.
4. Вы одной рукой держитесь за пиво и другой за пиво.
5. Соперников всегда почему-то везде больше.
6. Коментатор говорит, что все наши соперники сильны.
7. Коментатор говорит, что сейчас в мире нет слабых команд.
8. Мы проигрываем.
9. Опять судья ****рас.
10. Говорили же, что всё купили ?!
11. Расписание матчей турнира нас не устраивает.
12. У нашей команды не было времени сыграться.
13. У нашей команды было слишком мало времени, чтобы восстановиться после предыдущего матча.
15. Форвард соперников - просто чудовище, а наши защитники - сплошные красавицы.
16. Судья добавил, или слишком много, или слишком мало времени.
17. Кстати он ****рас.
18. После матча хочется напиться.
ZIC
— Al for Valencia18 способов узнать, что вы смотрите матч сборной России по футболу:

1. Вам кажется, что ворота соперников как минимум в 2 раза меньше наших.
2. Судья - ****рас.
3. В этом с вами согласны болельщики на трибунах.
4. Вы одной рукой держитесь за пиво и другой за пиво.
5. Соперников всегда почему-то везде больше.
6. Коментатор говорит, что все наши соперники сильны.
7. Коментатор говорит, что сейчас в мире нет слабых команд.
8. Мы проигрываем.
9. Опять судья ****рас.
10. Говорили же, что всё купили ?!
11. Расписание матчей турнира нас не устраивает.
12. У нашей команды не было времени сыграться.
13. У нашей команды было слишком мало времени, чтобы восстановиться после предыдущего матча.
15. Форвард соперников - просто чудовище, а наши защитники - сплошные красавицы.

16. Судья добавил, или слишком много, или слишком мало времени.
17. Кстати он ****рас.
18. После матча хочется напиться.


Вот эти особенно отожгли, до боли знакомые сетования...
Это из серии:
1. Ура мы едим на Евро! У нас хорошие шансы.
2. Поражение в первом матче, но ничего у нас есть ещё много возможностей отыграться.
3. Надежда умирает последней.
4. Главное участие,а не результат.
5. Нас засудили.
Andramaha
— Al for ValenciaЖириновский собака женского рода еще та
— Lobzik1 канал с гусевым,судит михел,отстой...
ещё небось эрнст влепит перед мачтем шоу с малаховым и зведами нашей эстрады,придет валерия со своим мужем-продюсером,фабрики всякие,кушинашвили какой-нибудь..
вмешался бы ввп в это дело с переносом

нашел бога прям.

если все в стране будут такими суеверными...

я ж шучу про ввп))
и дело не суеверии,просто слушать гусева или орлова с выборновым ну очень не хочется,а нтв+ будет уткен
1 июля стартует второй круг чемпионата России по футболу. Зенитовцы, играющие в сборной России, присоединятся к своей команде в следующую субботу


Удивлен этому сообщению. Т.е. сборная не собирается дальше 1\4 проходить уже практически официально)))
отец
У матча с Голландией, есть свои плюсы и минусы. Минус, это то, что всего 2 дня отдыха для всего основного состава. Могут просто не выдержать физически, я не вижу россиян хорошо подготовленных в этом плане. Минус и то, что равноценных замен в этой сборной тоже нет.
Голландцы отдыхают намного больше, они имели возможность не только играть днем раньше, но и играть вторым составом. У "тюльпанов" фактически 2 равных состава. Большой отдых может пойти им как на пользу, так и во вред. Была масса случаев, когда после таких расслабонов шли проигрыши.
Плюс для России, что никто от них уже не жет чуда и поражение не будет "смертельным", в то время как от голландцев все ждут одного - победы.

И я не являясь горячим поклонником сборной России снимаю шляпу перед ей и говорю - МОЛОДЦЫ!
В Испании нахваливают по полной Аршавина и говорят, что может стать даже лучшим игроком турнира, естественно, если Россия пройдет хоть чуточку дальше)))
и. о. Колесикова
Гусев или Выборнов, 1канал или ртр....Вот как будто если перенесут трансляцию в Москве на другой канал, то в Австрии у Голландцев откажут ноги и они перестанут попадать в ворота, а в наших футболистах проснётся дух Пеле, Марадоны и Яшина :D
натурализованный испанец
— OSKARГусев или Выборнов, 1канал или ртр....Вот как будто если перенесут трансляцию в Москве на другой канал, то в Австрии у Голландцев откажут ноги и они перестанут попадать в ворота, а в наших футболистах проснётся дух Пеле, Марадоны и Яшина :D


Это все шутки, а вот на счет комментаторов - лишь бы не этот Гусев ! Клоун какой-та.

P.S. http://netgusevu.ru/
и. о. Колесикова
Не пойму чё все на Гусева взъелись...Лучше уж он чем Орлов, Гуся хоть слушать приятнее, а оговорки бывают у всех. На ртр Стогниенко и Талалаев сидят и тупо болеют за нашу сборную а не матч коментируют, при падении Жиркова кричат "..его хватали за спину где штрафной?", а когда бьют по ногам Вилье и Ибрагимовичу кричат " ...вставай симулянт несчастный", нахваливают судей за офсайды, а когда они начали хлопать при каждом отборе-рикошете-офсайде выключил звук. С тем же успехом можно любого болельщика посадить он также орать будет.
натурализованный испанец
— OSKARНе пойму чё все на Гусева взъелись...Лучше уж он чем Орлов, Гуся хоть слушать приятнее, а оговорки бывают у всех. На ртр Стогниенко и Талалаев сидят и тупо болеют за нашу сборную а не матч коментируют, при падении Жиркова кричат "..его хватали за спину где штрафной?", а когда бьют по ногам Вилье и Ибрагимовичу кричат " ...вставай симулянт несчастный", нахваливают судей за офсайды, а когда они начали хлопать при каждом отборе-рикошете-офсайде выключил звук. С тем же успехом можно любого болельщика посадить он также орать будет.


Беда в том, что Гусев перед матчем начитывается "Желтой Прессы" и трындит потом ее целый матч. Тошно.
А че не так с РТР? Мне посчастливилось в Питере посмотреть Россия-Греция. Когда в конце игры не засчитали гол из-за вне игры, а потом через минуту опять боковой поднял флажок на спорный момент, то коммент изрек: "Отлично работает сегодня боковой арбитр". Все кафе легло. Однозначно, лучший момент матча)))
эль мурсиелаго
Только Казахстан - это Азия :lol:
да и Азербайджан тоже вроде
Надо было Абхазия- Косово, судя по последним мировым тенденциям
натурализованный испанец
— DiesssssТолько Казахстан - это Азия :lol:
да и Азербайджан тоже вроде
Надо было Абхазия- Косово, судя по последним мировым тенденциям


Казахстан и Азербайджан - трансконтинентальные государства, но они все-равно состоят в УЕФА.
бугага чо нашел.
на сайте МЮ (главный британский) колонка (блог) "скаутинг на евро". там были разобраны такие игроки, как ибрагим аффелай, иван ракитич, арда туран и аршавин!)
http://www.manutd.com/default.sps?pagegid={83A644F4-1A7E-48B9-AF95-4605613A9A18}&newsid=6612083
что меня больше покоробило - фраза "He'd be a great addition to our squad."
интересно бы представить автора этого блога
мистер категоричность
Я хотел сказать, ну-с после таких захватывающих матчей ждем финал Турция-Россия. Зачем сюда Казахстан и Азербайджан приплели, не понял.
— MasterЯ хотел сказать, ну-с после таких захватывающих матчей ждем финал Турция-Россия. Зачем сюда Казахстан и Азербайджан приплели, не понял.

шансы выйти в финал у турции и россии одновременно такие же, как у казахстана и азербаджана
мистер категоричность
Ну прям. Подумай че ты написал. У Казахстана и Азербайджана шансов 0, так как их на турнире нет. А Турция уже в полуфинале, всего один матч отделяет. Россия показала классный футбол в группе, все бегали как заведенные, особенно Жирков. Мне его аж жалко стало, как он не устал.
Патриот
НУ ЧТО??????!!!!! ГДЕ ВЫ ВСЁ??????? ГДЕ ПЕССИМИСЫ И ЗЛОПЫХАТЕЛИ!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
эль мурсиелаго
— CrimsonА теперь пусть Испанцы боряться за право еще раз сразиться со СБОРНОЙ РОССИИ!!!!!!!!



Ну господа, господа, давайте все же трезво!

Никогда на моей памяти сборная ТАК не играла, на таком уровне...
Тут много чего еще можно писать, но, блин....ссегодня был суперматч!!
натурализованный испанец
Впервые вижу такую сборную команду России :shock: Фантастика просто :oops: а ведь обыграли "танка" этого чемпионата :o Я бесконечно рад за всех тех, кто болел за Россию ! :)

P.S. Ждем Испанию.. Итальяшек - в топку :mrgreen:
эль мурсиелаго
— DragONя в шоке,... я в слезах.......
я люблю эту команду, я люблю всех кто переживал сегодня за эту команду....
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!



А сам ставил в ТОТО 8-1 на голландев и писал,что будем "травокурам сливать"
натурализованный испанец
Донадонни: Россия? Не-не-не-не-не.
Тони: Че-то мне сыкотно
Ван Бастен: В рот мне ноги
Нистелрой: Я на измене! Я на измене!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вот сейчас всех раскупят в престижные евро-клубы :)
даааааааааааааааааааа играем мы круто... обидно только что дофига моментов транжирим а так бы могли и разгромы делать...
ВПЕРЕД РОССИЯ, ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!! :mrgreen:
и. о. Колесикова
Буквально пару месяцев назад эта команда об игре в одно касание мало что слышала))) а сейчас такие кружева на скорости в касание в штрафной Голландцев- Красота :D
Кто ещё создаёт столько моментов на этом ЕВРО
Andramaha
ЕЕЕЕЕЕЕЕ
это было что-то,просто фантастика
только у меня непонятки с желтыми,снимаются ли они к полуфиналу или это была шутка?
ну а михел,как всегда....... ненавижу этого 321


ваня сидит до 7 июля,31 день=1 месяц,ну и по "шаманских соображениям"
По ходу, карточки не снимаются. У турков в полуфинале Туран играть не будет - 2 желтые.
Еще раз поздравлю сборную России! Так и грать с той командой, которую лично я считала главным претендентом на чемпионство :mrgreen: И вообще, я теперь в отношении россиян боюсь что-либо прогнозировать, ибо непредсказуемы)) Видно, бабки были хорошим стимулом, дайте еще)
натурализованный испанец
— КеттиПо ходу, карточки не снимаются. У турков в полуфинале Туран играть не будет - 2 желтые.
Еще раз поздравлю сборную России! Так и грать с той командой, которую лично я считала главным претендентом на чемпионство :mrgreen: И вообще, я теперь в отношении россиян боюсь что-либо прогнозировать, ибо непредсказуемы)) Видно, бабки были хорошим стимулом, дайте еще)


Ты хочешь сделать российский народ - нищими ? :mrgreen:
мистер категоричность
А я не был в шоке. Все по делу, оссобенно после матча со шведами. Россия однозначно - лучшая на этом Евро. Представляю матч с Испанией: Вилья открывает счет, россияне сравнивают, выходят вперед, испанцы начинают нервничать, единалить, все... Кто бы мог подумать, что у России такой потенциал и Гуус раскрыл его, он и впрям гений.
чтобы оставить сообщение