Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная России

тогда где был этот "патриотизм" опять же после, например, Уэльса??
я чёт не видел ничего подобного!
да и что за мода сначала гразью сборную поливать во всяких КВН, и тому подобных, анекдоты сочинять, а теперь видите ли они все сразу болельщики! :evil:
antialbeldista
ну Кирилл, будут плохо играть будут квнить и анекдоты про них сочинять, будут хорошо играть - будут оды петь и морды в триколоры мазать.
логично же

электорат у сборной куда больше, чем у любого клуба
— Al for Valenciaбудут плохо играть будут квнить и анекдоты про них сочинять, будут хорошо играть - будут оды петь и морды в триколоры мазать

вот именно такие вещи я не понимаю и ненавижу!
— Kirr
— Al for Valenciaбудут плохо играть будут квнить и анекдоты про них сочинять, будут хорошо играть - будут оды петь и морды в триколоры мазать

вот именно такие вещи я не понимаю и ненавижу!


А по-другому и не бывает.
Сегодня тренерский штаб сборной России назвал игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии. Игра состоится 10 июня в Хельсинки

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив")

Полузащитники: Евгений Алдонин, Павел Мамаев, Юрий Жирков (все – ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин")

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Павел Погребняк ("Зенит")


хм, зачем интересно там алдонин и мамаев ?
— Колёсиковвторая желтая в матче с Лихтенштейном
а Алдонин и Мамаев нужны вместо Торбинского и Билялетдинова

капец, замена так замена...
хотя что эти, что те - все равно мёртвые
приносит мемы со sports.ru
Кир,не скажи(насчет Торбы и Биляша)..
Думаю Быстров в старте..плюс радует Кержаков последнее время-надеюсь именно он выйдет на замену Оршавина или Великого Па..
поправлюсь: Торбинский может, но в последнее время как раз и не может :mrgreen:
но, биляш - это перебор, ничего не может, это и невооруженным глазом видно
это конечно, далеко не оправдание, но команда Колыванова летела на Фареры целые сутки – с двумя пересадками. В любом случае, это только начало отборочного цикла, и основные игры еще впереди.
А с финами сыграли просто замечательно.
аццкий русоукроамерикофоб
это конечно, далеко не оправдание, но команда Колыванова летела на Фареры целые сутки – с двумя пересадками. В любом случае, это только начало отборочного цикла, и основные игры еще впереди.
:D
Andramaha
просто долбаебы решили снова выделиться
вот и весь протест
пока у нас не начнут бороться с этой херней протесты будут каждый матч
и в итоге УЕФА скоро это надоест

фины тоже проявили себя во всей красе вчера

ну а молодежная сборная у нас всю жизнь такая
antialbeldista
Kirr
то есть если на стадион в хельсинки попали меньше 40 тыщ россиян, можно делать все, что захочешь?
ролик не могу посмотреть, но представляю, что там )
Патриот
— Lobzikну а молодежная сборная у нас всю жизнь такая

молодежная у нас выигрывала еще недавно
тут просто осечка. Со всеми бывает когдато
Andramaha
а да,еще трансляция чудная была
не хватало только периодичного появления надписи внизу экрана
съемка свадеб и номера сотового телефона
приносит мемы со sports.ru
— Al for Valenciaбыдло на трибунах кстати опять отличилось

ПИТЕРСКОЕ быдло
друг был на выезде.
рассказал много интересного.быдлили там тока питерские отморозки
antialbeldista
Santiago Munez
ну да из 10.000 болельщиков шесть тыщ питерцев бегали кричали, прыгали на финнов, а 4 тыщи всех остальных непитерцев стояли и удивленно смотрели. к тому же у всех питерцев на лбу было написано "питерское быдло"
приносит мемы со sports.ru
понимаешь,просто большинство ОТМОРОЗКОВ(специально крупным шрифтом) были именно в розах Зенита.и именно их сектор орал всякое дерьмо.плюс друг сидел сидел напротив того сектора где начали шизить эти придурки
интересно,что из этого следует????
тем более по-моему всем известно что больше всего неадекватов,гопоты и тд именно у Зенита.
antialbeldista
— Santiago Munezпонимаешь,просто большинство ОТМОРОЗКОВ(специально крупным шрифтом) были именно в розах Зенита.и именно их сектор орал всякое дерьмо.плюс друг сидел сидел напротив того сектора где начали шизить эти придурки
интересно,что из этого следует????
тем более по-моему всем известно что больше всего неадекватов,гопоты и тд именно у Зенита.

:idea:
приносит мемы со sports.ru
блин ну на матчи я ходил сборной против Азербайджана
потом в прошлом сезоне Локо-Зенит
потом всякие баннеры про Яшина
что,это не показатель???
У меня брат в Москве живет (болельщик ЦСКА на всякий случай), так он со стопроцентной уверенностью заявляет, что гопоты БОЛЬШЕ именно в Москве!
ну чтож, Россия 2 - 3 Аргентина

1. еще раз убедился, что Кержаков - корявое бревно!!!
2. еще раз убедился, что всё-таки на данный момент Павлюченко - нумер уно в нападении
3. еще раз убедился, что Гусев (да еще + Смертин) это полный ахтунг!!! я не слышал комментария к матчу, а слышал:
- про аршавина
- про то, как Смертин играл в Англии
- про то, кто Гусев читает сказки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
- про аршавина
- ах да... про аршавина
4. могли делать счёт крупнее, чем 1-0 уже в первом, но... см. пункт 1
5. и это конечно же без Жирка и Быстрова
6. и без Месси (облом для всех тех, кто пришёл на Черкизон только ради него... ежу было понятно, что его не выпустят/или на 10-15 минут, но Марадона решил придумать травму (так по крайней мере для меня))
7. но зато с надеждой сборной дзагоевым :x
antialbeldista
сходил, посмотрел... Шава крак... перерос уровень сборной... Павлюченко на дуру забил и из него сделали героя :lol:
Kirr
Дзагоев тебе не нравится потому что конь?
герцог сарказма
Как можно перерасти уровень сборной??? :shock: Просто он в ней главная звезда.
Было смешно, когда Смертин предположил, что у братьев Березуцких может родится сын, и затем они вместе с Гусевым ржали в прямом эфире :lol:
приносит мемы со sports.ru
то что Гусев клоун-это то все знают :lol:

а вот я удивлен подходом наших игроков к мачту
давно такой бездарной игры не видел :x

начинаю привыкать к хорошему :roll:
приносит мемы со sports.ru
кстати я не знаю,почему но никто не упомянул о матче молодежных команд России и Италии
получился ВЕСЬМА И ВЕСЬМА интересный матч
у итальянцев играли де Сильвестри,Палоски,Барилла,Балотелли,Македа

насышенный матч,удачение,пять голов-конечно много ошибок было-но все же это еще молодежь))
:roll:
герцог сарказма
Россия-Голландия комментировал маразматик Орлов :D Он же кстати комментил и матч с финнами. Пусть лучше его ставят в эфиры. Он хоть и тупой, но счастливый для нашей сборной.
— aldarusсходил, посмотрел... Шава крак... перерос уровень сборной... Павлюченко на дуру забил и из него сделали героя :lol:
Kirr
Дзагоев тебе не нравится потому что конь?

про Дзагоя: ну не совсем... просто после его прошлого сезона его сделали чуть-ли не вторым игроком сборной после "сами-знаете-кого", там слухи про реал какие-то попёрли и вся эта муть... а что щас? кого-то сразу можно нафиг из сборной, а кого-то ни-ни, даже если сейчас этот игрок г*вно
про Павлюченко: кривой не кривой, дура не дура, а забил, из такого положения... а что там "всегда-бьющий" супернап Кержаков, имевший 3 супер-момента с реализацией 0 ?
про "сами-знаете-кого": да, Алдар, странно, как можно перерасти сборную...

1. да не, нормальный матч, всем конечно хотелось победы, но лучше уж так, чем с какой-нить Литвой/Латвией и тому подобными сборными играть
2. да, молодёжка молодцы, порадовали :P
3. ну а комментарии это... сил у меня уже нет слышать этот понос по 1-му каналу; да, кстати, Орлов - это тоже не есть гуд... но пусть лучше уж он будет фамилии путать :mrgreen:
Andramaha
обычный матч, ничего нового не показавший и только подтвердивший что у нас нет цз способных сдержать индивидуально сильных в атаке игроков, и взять их в ближайшем времени неоткуда, потенциальный резерв только на флангах есть.
ну и настоящего опорника конечно не хватает нам.
ну а так зенитовская полузащита щас не в лучшей форме,с травмой был Анюков, фланги отсутствовали без Жирокова и Быстрова, заменить их было не кем, так как они тоже травмированы
с тем что можно перерасти сборную я тоже не согласен,ну а то что Аршавин быстрее действует остальных игроков давно не секрет
Кержаков это пиздец, свое место в основе проепал этим матчем.
Игра Аргентины не понравилась, шансы не попасть на ЧМ как никогда высокие.

Смотрел матч по инету по какому-то бразильскому или португальскому каналу, там комментатор весь матч во всех игроках полузащиты и Кержакова почему-то видел Дзагоева и когда тот наконец вышел на замену был крайне удивлен. А когда Алан получил в первый раз мяч истошно и протяжно заорал Джаагоооеффф!!!
В среду сборная России со счётом 2:3 уступила Аргентине в товарищеском матче. Castrol Index рассчитал коэффициент эффективности каждого из игроков, выходивших на поле стадиона "Локомотив" в этой встрече. Лучшим в составе аргентинцев стал защитник Габриэль Хайнце. Самым полезным в российской сборной признан нападающий Роман Павлюченко, вышедший на замену в перерыве и забивший второй гол в ворота гостей


е-хаа! :P :mrgreen:
Andramaha
— Kirr
В среду сборная России со счётом 2:3 уступила Аргентине в товарищеском матче. Castrol Index рассчитал коэффициент эффективности каждого из игроков, выходивших на поле стадиона "Локомотив" в этой встрече. Лучшим в составе аргентинцев стал защитник [b]Габриэль Хайнце[/b]. Самым полезным в российской сборной признан нападающий Роман Павлюченко, вышедший на замену в перерыве и забивший второй гол в ворота гостей


е-хаа! :P :mrgreen:

:shock: :lol:
что за чудный бред от кастрола :lol:
— chauve-souris
— LobzikКержаков это пиздец, свое место в основе проепал этим матчем.


И даже при этом, напа, находящегося в лучшей форме, чем он, нет.

что-то его "отличная форма" ему вчера не особо помогла
прав
мда... когда Керж финнам забивал, он тоже деревом был?
а тут одна неудачная игра (что в общем-то неудивительно на фоне того, сколько игр он сыграл за последнее время без замен), так вот, одна неудачная игра - и он уже дерево
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89мда... когда Керж финнам забивал, он тоже деревом был?
а тут одна неудачная игра (что в общем-то неудивительно на фоне того, сколько игр он сыграл за последнее время без замен), так вот, одна неудачная игра - и он уже дерево

не дерево.слишком у него все однообразно.а игроков которые борятся на поле(в атаке) у нас достаточно ИМХО.Кержаков может быть только 3им напом.а если ВДРУГ,подчеркиваю ВДРУГ,Сычев расстреляется-то Кержакова и вызывать не будут.Сыч по крайней мере хоть и запарывает моменты,но на поле от него пользы больше
это мое мнение
ну да. и кто тогда у нас основной нап? Павлюченко или Погребняк? не могу даже выбрать, у них такой обширный список разноплановой игры, не присущей "дереву"...
приносит мемы со sports.ru
Рома по твоему дерево???? :shock:
хорооооооош
кто ж для тебя не дерево?

у Романа такой удар с подьема,что каждый завидовать может!не то что Керж или Сыч
головой играет хорошо,отличный выбор позиции на поле,борется очень много,скоростной еще и вдобавок(не то что Погребняк)
Павлюченко - наш основной нап.отличный форвард.его просто надо снабжать хорошими передачами
приносит мемы со sports.ru
у Кержа?
не смеши...чтож Керж штрафные не исполняет в Динамо,а Уилкшир?
а Роме почему то в шпорах разрешают бить,при том же Модриче,Леноне,Кине??видимо на треньках он банки то клал
antialbeldista
плохая.

на стадионе сразу заметно кто конь,кто мясо и тд
одни фапают на павлюченко, другие на акинфеева и дзагоева, все опускают погребняка, в питере все наоборот наверняка.
об Аршавине, который всю сборную тащил, никто не заикался даже
Andramaha
да и здесь тоже видно

а так что Погребняк, что Павлюченко, что Кержаков, что Сычев одинаковые деревья в общем-то
и у каждого есть свои сильные стороны игры и слабые
— santiagoборется очень много,скоростной еще и вдобавок(не то что Погребняк)

не ну здесь ты явно приукрасил :mrgreen:
будем честны, раньше - да, бегал, щас нет, плюс про борьбу - это когда найдёт на него...
но все равно, нап№1 - это он

Кержаков какой-то суетливый слишком, тут надо шмальнуть, там, настырность его ему не в пользу

ну Паша... пока сидит и рано говорить

ну про Сыча тоже нечего говорить
не согласен. вывод если только для себя. нет у нас стабильного напа. в отборе перед Евро лучшим был Керж, на сборах-Погребняк после УЕФА, на Евро-Павлюченко...
аццкий русоукроамерикофоб
а так что Погребняк, что Павлюченко, что Кержаков, что Сычев одинаковые деревья в общем-то
и у каждого есть свои сильные стороны игры и слабые
оес
ПыСы
не питал иллюзий по повду прихода Марадоны-тренера.. но тепер ьс каждым матчем убеждаюсь что сборная Аргентины намного круче без играка-легенды и тренера-бездаря Марадонны..
Патриот
Резерва у нас нет такого как у аргинтинцев например, вот это плохо.
Аршавин немного в глубине действовал, раздавал передачи. Мне кажется полезней когда он ближе к напу и отдает последний пас или сам атакует.
Около часа назад поезд со сборной России прибыл в Петербург, сообщает "Советский спорт". На перроне вокзала полузащитника сборной Владимира Быстрова атаковали фанаты, которые продолжают нагнетать обстановку вокруг трансфера Владимира из "Спартака". Фанаты скандировали нелицеприятные лозунги и бросили шарф "Спартака" игроку в лицо. Толпу разгневанных фанатов сдерживал ОМОН.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
думаю ему пох!
еще смешат выражения всяких "старейшин" зенита, что типа мол молодец, патриот, якобы со 2-го места в 8-е перешел... но естественно о деньгах все молчат :mrgreen:
чтобы оставить сообщение